Перейти к содержимому

Оффтоп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#41 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияСавёлов Жень (12 Февраль 2013 - 08:49) писал:

И отдельный нагоняй Атраку за неэтичное разглашение личной переписки.
Атрак, ты хоть исспросил согласие у Инны на публикацию её письма?

Дорогой Жень, прошу прощения за то, что я позволил себе прочесть ваше сообщение на почте с НИЗКИМИ ВИБРАЦИЯМИ И ВИБРАЦИЯМИ СТРАХА, ПАНИКИ И ЛЖЕУЧЕНИЯ. Прошу прощения за то, что открыл хотя бы некоторым моим Единомышленникам глаза на Истину (выставив не только ваше, но и мое сообщение на показ), чтобы по возможности мои родные форумчане смогли отличить ОДНО ОТ ДРУГОГО.

Посылаю любовь свою по Воле Отца на очищение всех негативных мыслей твоих (и остальных 11+1 божественных детей), которые возникли при моем написанном (а также выставленным на показ) сообщении. ДА БУДЕТ ТАК. АМИНЬ. :wub:

С любовью и пониманием! :) :wub:

#42 Савёлов Жень

Савёлов Жень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Городг. Челябинск

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:56

Елена, у меня слов нет... Теперь и ты разглашаешь личную переписку Артака.
Я даже смотреть на это не хочу.
Соборность - это "детский сад" на пути к телепатическому обществу. Но даже в нём существуют табу на личные отношения.
Лена, в одной из своих ипостасей (выше ангельской) я состою в Системе Этиков.
Поэтому нагоняй и тебе, хоть и лёгкий.

#43 Савёлов Жень

Савёлов Жень

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Городг. Челябинск

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:12

Артак, да не было никаких негативных мыслей.
Как я понял, ты принимаешь меня за часть команды из двенадцати человек.
Говорю тебе честно, глаза в глаза: я один. Такая уж участь "серых", они редко собираются группами.
Просто встань крепко на ноги Сам, без посторонней помощи.
Лучшая на свете радость - делать открытия самому. Этот момент понимания чего-то ни с чем не сравним именно тогда, когда ты приходишь к нему Сам.
У тебя доброе и очень любящее сердце. Доверяй ему полностью и безоговорочно.

#44 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:13

Сегодня в теме "Оффтоп" прочитала комментарий Елены Першиной в поддержку  Артака на его критику письма от Инны: "Ее письмо вывело его и других получателей с утра из равновесия, ввело в смятение.." В этом высказывании я выделила "вывело его и других из равновесия,  ввело в смятение" не случайно. Здесь ключ к работе над собой. Если человек сам себе хозяин, то его не способен вывести из равновесия  и ввести в смятение никто и ничто. Если же это стало возможным, то значит, у него есть зацепка, через которую им можно управлять, манипулировать извне, заставить делать то, что он не собирался делать (в данном случае терять равновесие, и тп ). Т.е нужно искать причины потери равновесия не вовне, а у себя внутри, т.к Царствие Божие не вовне находится, а внутри человека. Поэтому нужно всегда начинать с себя. А изменения вовне не заставят себя ждать. Урок получается не усвоен был.

#45 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:40

Вспомнился один анекдот про китайца.
"Сижу, пью чай, стучат. Открываю. Спрашивают: "Ты за Мяо или Тяо?" Ответил за "Мяо", сняли штаны выпороли. Сижу, пью чай. Опять стучат. Открываю. Спрашивают: "Ты за Мяо или Тяо?" Ответил за "Тяо", сняли штаны выпороли. Сижу, пью чай, опять стучат. Снимаю штаны, открываю дверь- а там гости пришли!"
Мораль этого анекдота в том, что когда идет дуальный выбор "за" кого-то, т.е "против" другого кого-то, то урок не пройден, поэтому снимают штаны и порют.  А чтобы избежать дуальности, нас учат принимать обе позиции, обе противоположности, не разрывать на пополам целое. Т.е нас учат быть не "за" и не "против"- в этом заключается позиция нейтральности.

#46 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:59

Просмотр сообщенияФакия (13 Февраль 2013 - 13:40) писал:

"Сижу, пью чай, стучат. Открываю. Спрашивают: "Ты за Мяо или Тяо?" Ответил за "Мяо", сняли штаны выпороли. Сижу, пью чай. Опять стучат. Открываю. Спрашивают: "Ты за Мяо или Тяо?" Ответил за "Тяо", сняли штаны выпороли. Сижу, пью чай, опять стучат. Снимаю штаны, открываю дверь- а там гости пришли!"
Мораль этого анекдота в том, что когда идет дуальный выбор "за" кого-то, т.е "против" другого кого-то, то урок не пройден, поэтому снимают штаны и порют.  А чтобы избежать дуальности, нас учат принимать обе позиции, обе противоположности, не разрывать на пополам целое. Т.е нас учат быть не "за" и не "против"- в этом заключается позиция нейтральности.
Это позиция Акакия Акакиевича из повести Гоголя "Шинель".

#47 Пробуждённый

Пробуждённый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияAkai Kitsune (12 Февраль 2013 - 21:15) писал:

Это ваша свободная воля, но 2 пункта. Во первых у нас в стране принят закон запрещающий всякие свастики, так что не обижайтесь, если вас оштрафуют и 2е. Сегодня снова слушал Аудиолекции Бабушек, 3й цикл, приблизительно 10-15 аудиозапись. В ней говорится, не нужно вам внешней рекламы, вы же не спортивные фанаты, чтобы показывать всем, что вы принадлежите к такой-то команде. Ваша духовность должна быть в светящихся глазах, доброй улыбке и чистых помыслах, всё остальное от лукавого. В той аудиозаписе крайне отрицательно высказываются против всякой рекламы, как средства от темных.

Чисто моё мнение, что все эти внешние знаки отличия лишь отделяют одних людей от других, тем самым воздвигая невидимые стены. Это как бы знак, мы другие, лучше, а вы не состоите и не принадлежите к движению\партии\Богу - вы хуже. Это чисто мои мысли.

Извините если обидел.

Начну с последнего момента. Давно практикую тактику не обижаться, но извлекать пользу в виде опыта или урока. Поэтому я скорее благодарю Бога за ситуации и людей, которые мне приходят, как только смогу разглядеть в чём урок. Хотя по идее, вся Жизнь - Урок! Вот крепко задуматься над вопросом - это бывает. Но это конечно не тот случай, "не в обиду", как говориться;) Я и бабушек смотрел и про свастику размышлял. Помнится. что по поводу рекламы приводил своим в пример позицию того послания, но ко мне не прислушались - пиар захватывает умы ;) Тем не менее не всё так однозначно. На машины какой только ерунды не клеют, к примеру, всякие японские иероглифы. А может там написано "Путин - такой сякой"))) Так что если мы будем париться из-за этого, то это не дело, но позиция. Хоть это и не принципиально, но это скорее моё самовыражение, а не самовыделение, т.е. выражение моего предпочтения - если хотите моего вероисповедания. А Право, хоть и людское, говорит нам о том, что мы имеем праао исповедовать религию по вкусу - что от части и привело людей к этой вакханалии догм и сектанству. Поэтому те кто знают "чьё мясо съели" после всех этих болотных думаю не станут ворошить этот вопрос, т.к. разворошат историческую Правду, что всё равно рано или поздно случится. А помимо Славянской свастики, она если вы смотрели, присутствует и у буддистов и мусульман, так, что люди не нароком при резонансном деле могут и задаться вопросом: "а может кому-то было очень выгодно, чтобы свастика была вне закона?" как и то, что национальная гордость, независимость и культура - назывались одним страшным словом - нацизм. В общем, никогда не знаешь - где найдёшь, где потеряешь ;) или лучше сказать "Пути Господни неисповедимы". Главное - Вера и Любовь в Душе. опять много написал :)

#48 Пробуждённый

Пробуждённый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияФакия (13 Февраль 2013 - 13:40) писал:

))) Остаётся только добавить, что всегда есть третий (лучший) из 2 (кажущихся единственными) выборов. В том смысле, что это не значит позицию - не вашим не нашим, т.е. не выбирать - тоже выбор и он не есть лучший... "Ссэ ля ви", однако некоторые люди на мой взгляд не правильно понимают Нейтральность. но я уже повторяюсь, т.к. уже подробнее описывал свою позицию по этому вопросу.

#49 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:54

DS777, откуда ТЫ так много знаешь, если МЫ не имеем доступа к панораме изменений? Почему сквозит раздражение?
Это не раздражение даже, а просочилось чувство превосходства B)
Эй, дружок, сделай лицо попроще! Чувство юмора включи, настройся на радость. Что же позволять мелочам так себя цеплять?  Ну мало сведущие мы... Ну и что? Зато общаться любим :D
За информацию - гран мерси! Улыбнись, тебя "снимает скрытая камера"! :D :D :D

#50 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:30

Осталось спросить Анатолия Беляева-где 100% исполнения переданного сообщения о "куверке" Земли и об личной Ответственности за предоставляемую информацию от СИЛ Света. Все под ИСТОКОМ и ничто не может Быть сокрыто. Благодарность Силам Света за оказанное содействие нам.

#51 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:59

Потому что Ответственность Посланников за выкладываемую информацию для всеобщего обозрения перед читающими информацию и Силами Света Мироздания очень большая. Также Ответственность Сергея Петренко за высказывания в адрес других и за удаление материалов с сайта.

#52 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2013 - 13:50

DS777,
В своем глазу бревно не видно, а в чужом щепку обнаружили? Не забывайте, что с той же самой ответственностью вы несёте ответ перед Богом, за выкладываемую ВАМИ информацию, в том числе не подтвержденную и с множества других сайтов. Не стоит еще забывать, что пространство - МНОГОУРОВНЕВОЕ, и ИСТИНА - МНОГОУРОВНЕВАЯ, а потому - то что вы выкладываете, может и является только частью истины, которая характерна для большинства населения планеты. Зачастую, сокрытую истину, ни Иерархи Света. ни Господь Бог, нам не рассказывают, чтобы мы не паниковали и не безпокоились понапрасну, потому что мы к ней не готовы. Если вы не заметили, то все события через Диктовки Света, нам пытаются преподнести как можно более мягко, чтобы мы не усилили и без того сложную трансформацию Земли и человечества.

Это значит что точной даты нам никто не озвучит, до тех пор, пока мы не будем готовы к этому, и мы не сможем испортить все приготовления Бога, которые должны помочь нашему вознесению.

Не стоит обвинять других людей, это плохая привычка от которой нужно избавляться. Поверьте, что и Анатолий и любой другой Посланник с этого, или любого другого сайта знает об ответственности за даваемую информацию, и любой из них несёт эту ответвенность перед Богом.

По себе сужу, я раньше тоже выкладывал кучу ссылок на разные сайты и ресурсы, но потом понял, что не имея связи с Высшим Я, я выкладываю разношерстную информацию, которую не имею возможности подтвердить или опровергнуть, кроме как моим сердцем, моей интуицией. Поэтому и вам советую, даже если вы имеете контакт с Высшим Я или Иерархими Света, не нужно настойчиво пытаться доносить Истину до людей. Не потому, что каждый человек вправе сам решать, читать ему или нет. А потому, что такая "помощь" перерастает в зацепку и помогает человеку выработать тщеславие и гордыню.

Особенно коварны зацепки за духовность, когда мы уверены, что помогаем людям прийти к Любви и Свету – к Богу.
http://forum.i-am-yo...__100#entry2206
Это можно проследить по вашему поведению. Я знаю что осуждение это грех, но иногда нужно согрешить, чтобы открыть человеку глаза.
Несколько дней назад, вы пообещали вести себя нормально, без всяких матных слов и прочего. А сейчас опять опускаетесь до оскорблений и обвинений других людей, разве так поступают СоТворцы, помощники Бога?

#53 Наталья Патракова

Наталья Патракова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:37

Елена, если можно, то выложите структуру, которую предложила Людмила для построения модели (или основы) Божественной регулярности, здесь на форуме и для нашего ознакомления с ней.

#54 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:41

Просмотр сообщенияНаталья Патракова (22 Февраль 2013 - 14:37) писал:

Елена, если можно, то выложите структуру, которую предложила Людмила для построения модели (или основы) Божественной регулярности, здесь на форуме и для нашего ознакомления с ней.

Наталья, обязательно выложу, как только она будет готова к обсуждению.

#55 Риша

Риша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:53

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ СОТВОРЦАМ,А МУЖЧИН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЖЕЛАНИЮ НАТАЛЬИ ПАТРАКОВОЙ.С БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ ЧИТАЕМ ДИКТОВКИ ПОЛУЧАЕМЫЕ ВАШЕЙ ТУЛЬСКОЙ ГРУППОЙ.ВЫ  ДЛЯ МНОГИХ КАК МАЯКИ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШУ НЕЛЕГКУЮ РАБОТУ!СИЛ ВАМ,ТЕРПЕНИЯ И СВЕТА! С ЛЮБОВЬЮ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ ИЗ САМАРЫ.

#56 Марина Зорина

Марина Зорина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:53

Просмотр сообщенияЕлена Мурыч (22 Февраль 2013 - 14:41) писал:

Наталья, обязательно выложу, как только она будет готова к обсуждению.
Елена,  на вашем сайте не получается выйти на диктовки через Вас. Вы теперь их выкладываете на этом сайте ?

#57 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 11:51

Александр Николаевич, Юлечка - кто это?
Зачем личные "разборки", о которых основная масса форумчан не имеет ни малейшего понятия, выносить на всеобщее обозрение?

#58 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (04 Март 2013 - 11:51) писал:

Зачем личные "разборки", о которых основная масса форумчан не имеет ни малейшего понятия, выносить на всеобщее обозрение?
почему же не имеет? как раз и отслеживаем и читаем всё! :) мало того, очень признательны Елене за её работу в такое "переходное" время..

#59 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (04 Март 2013 - 11:51) писал:

Это Диктовка от сил Света, и в ней нельзя ничего вырезать или обрезать по собственному желанию.

#60 Степаныч

Степаныч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияОльга11 (14 Март 2013 - 22:24) писал:

Даже светлые люди могут быть оболванеными, тем более в нашей стране.
Ольга! Не могу согласиться с Вами. В России меньше процент оболваненых людей, чем в любой другой стране. Каждый человек "оболванивает" себя сам, не желая проверять получаемые сведения. Например, после моего сообщения никто из возражающих оппонентов не сообщил о том, что прочитал Апокриф Иоанна и нашел там какие-либо ложные сведения.
Нам всем нужно работать над собой, совершенствоваться, но многие из "работников света" вместо этого занялись методиками открытия медиумических каналов. Некоторые открыли такие каналы и оказались в плену сущностей, с которыми общаются. Никаким другим сведениям они не доверяют, если те противоречат их канальным сведениям.
Об опасности медиумизма и психизма для развития личности не раз писала еще Елена Рерих в 20-30-х годах прошлого века, например:
"...Нужно раз навсегда понять, что люди, занимающиеся спиритизмом, открывают себя для всякого рода одержания, и кто может сказать, когда наступит та степень одержания, при которой жертва уже не будет в состоянии освободиться от своего поработителя. Именно этими послушными орудиями пользуются темные силы, чтобы через них проникать в светлые начинания и предательски разрушать их. Безумцы не понимают всей страшной опасности, которой они подвергают себя, позволяя астральным сущностям проникать в свою ауру! Потому Великие Учителя так против не только медиумов, но иногда не принимают в ближайшие ученики так называемых психиков, ибо психики, не имея духовного синтеза, также часто становятся добычей сатанистов. Потому сторонитесь всех спиритов и медиумов. Нам с ними не по пути! Пусть следуют своим путем. Наивные люди обычно полагают, что темные силы всегда грубы и преступны в своих действиях и намерениях. Это пагубное заблуждение. Ибо так действуют темные силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто проходит под личиною света и с нашими формулами на устах, как в описанном мною случае. Темные всегда действуют по сознанию своих жертв, и, надо отдать им справедливость, действуют они часто очень тонко и изобретательно, играя на самолюбии и слабых струнках своих жертв. Обычно жертвы эти набираются из лиц, поглощенных самостью и самомнением, которым не доступно понимание подвига и, следовательно, истинная духовность, которые всегда стремятся лишь к собственной выгоде. Потому всегда распознавайте людей по огням сердца, по их преданности и готовности к самопожертвованию и всякому сотрудничеству; другого мерила нет. Конечно бывают еще такие типы, которые, жертвуя всем, таят надежду на вознаграждение за свою жертву, обычно такие встречаются среди фанатиков."
Недавно на эту же тему появилось сообщение Геррита Гилена: "Влияние астрального плана на ченнелинговую информацию" на сайте http://www.jeshua.net/ru/
К сожалению, перевод статьи на русский язык оказался не совсем точным. Если кто-нибудь заинтересуется этим, могу прислать или выставить на форуме более точный перевод.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных