Перейти к содержимому

Оффтоп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#701 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:18

Просмотр сообщениянеизвестно (08 Декабрь 2014 - 22:02) писал:

А я с вами и не договаривался
Если вы пишите на этом форуме, то договаривались и взяли на себя труд соблюдать правила форума, как и все его участники. Освободиться от действия правил можно только не участвуя в нём.

#702 Фёкла Табуреткина

Фёкла Табуреткина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:36

Отправлено Сегодня, 17:42

Irina (23 Декабрь 2014 - 16:53) писал:

Тот, у кого есть смирение, никогда не строит из себя учителя, он выслушивает [другого], а, когда спросят его мнение, говорит смиренно. Он никогда не скажет «я», но «помысл говорит мне» и «отцы сказали». То есть он говорит, как ученик. Тот, кто считает, что он способен исправлять других, имеет много эгоизма.
   Паисий Святогорец

http://azbyka.ru/ote...-slova-tom2=2_4

Тот кто не знает что есть истинное Я, пишет цитаты других не осознавая истинность этого самого Я и смирения с ним!

Этот ответ был тут и впредб прошу писать пункт ваших правил на основании которого перносится моё сообщение!!!

А что касается пророчеств, так это человек имеющий и женскую и мужскую энергию поровну!!!

#703 Фёкла Табуреткина

Фёкла Табуреткина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:15

Как известно, многие из людей, посещающих всевозможные форумы, конференции и блоги, часто сталкиваются с проблемой острой хронической модерастии администраций оных интернет-ресурсов. Острое психическое расстройство, получившее название "хроническая модерастия" появилось в обиходе психиатров совсем недавно, с развитием интернет-форумов. Симптомы болезни следующие: больной всё больше времени проводит в сети, при этом пульс повышенный, дыхание неровное, наблюдается легкое покраснение кожи лица... При нахождении жертвы, больной подпрыгивает на стуле и с криком "БАН"  нажимает заветную кнопку. При этом, больные, у которых заболевание длится достаточно долго, испытывают чувство, похожее на то, которое нормальные люди получают от оргазма.
Заболеванию более подвержены люди слабые и хилые, не пользующиеся популярностью у противоположного пола, не располагающие особым интеллектом, а также те, кого серьёзно обижали в школе сверстники. Больной (далее по тексту - модераст) таким образом пытается восполнить дефицит чувства собственной значимости в обществе, собственную самооценку... Очень часто хроническая модерастия развивается у людей вследствие т.н. "комплекса Наполеона".
Модерастия это болезнь, а обижать больных людей грешно :wub: и даже такую темень мрачную любовь безусловная пробивает :)

А тебе Ириша дорогая сообщу о том, что об единстве света не ведает МРАК, потому то позволяет сомневаться и развееваться в единстве единого :P  ;)  как же я вас люблю, чтоб и вам так полно :wub:

#704 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 270 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 19:12

ты ещё забыла дать ссылку и продолжение цитаты:

Цитата

чтобы обойти бан и не нарваться на новый бан, нужно менять не IP, а МОЗГ.  Изображение
Умный и взрослый человек не будет регистрировать по 3-4 новых клона, чтобы их спустя некоторое время снова забанили, обычно такое свойственно подросткам в период полового созревания
http://forum.webmast...php?topic=950.0

#705 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:30

Просмотр сообщенияЛюдмила Алексеевна (27 Февраль 2015 - 21:18) писал:

Я что почувствовала, то и обозначила. Это он пошутил так...
Шутка аль нет, но ему придётся самому объясниться. Таков кодекс Чести. Этот сайт не сайт  киевских  нациков.

#706 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:40

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Февраль 2015 - 21:30) писал:

Шутка аль нет, но ему придётся самому объясниться. Таков закон Чести. Этот сайт не сайт  киевских  нациков.
Да что вы ухватились за слово! Начали уже верховенство устраивать, чей сайт, чья земля, чье право!
Так вы сами с собой останетесь и никто с вами разговаривать не будет.
Вот и проявилось ваше темное нутро!  Хоть я и ругался с Анатолием Ивановичем, но считаю, что вы хуже поступаете
в этой ситуации. И не у него проявляется нацизм, а у вас в полной мере!
И не нужно ему извиняться, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!   Это - мое личное мнение!

#707 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:49

Вася.
с детства помню простую истину: - за базар (за произнесённые слова) нужно отвечать. И нравится это или нет, но это было так всегда.

#708 Анатолий Иванович Белоусов

Анатолий Иванович Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Февраль 2015 - 20:47) писал:

Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Логичный вопрос человека, который наблюдает за событиями на Украине и за методами воздействия на сознание жителей Украины.

Анатолий Иванович Белоусов.
Сударь. Ах извиняйте  - Пан. Сударь это на Руси принятое обращение. ВАМЪ нужно объясниться за указанную фразу форумчанам со всеми вытекающими последствиями.

Вы о чём, Сударь? Что эдакое из Вас "вытекает"? И кто это из форумчан, интересно, поручил Вам со мной разобраться?
И за какую такую фразу? И что за последствиями Вы мне грозите, откуда они "вытекают"?

#709 Анатолий Иванович Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:32

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Февраль 2015 - 21:15) писал:

Людмила, дочь Алексея.
Клич "Кто не скачет, тот "москаль"..." использовался на концертах известного певца Украины, погибшего в автокатастрофе, заставляющий скакать, в прямом смысле этого слова, на концертах публику.
Использование данного слогана на этом сайте  Белоусовым имеет идеологическое направление. Иль я не прав?

Клич или слоган может заставить скакать толпу, а не публику. И какое нужно иметь развитие или воспитание, чтобы усмотреть
в том, что называется "бред сивой кобылы", ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ?

#710 Анатолий Иванович Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:39

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Февраль 2015 - 21:30) писал:

Шутка аль нет, но ему придётся самому объясниться. Таков кодекс Чести. Этот сайт не сайт  киевских  нациков.

О каком кодексе Чести Вы пишете, сударь? Не дадите-ли ссылочку или хотя бы пояснения, что Вы имеете в виду?
И что это за тон такой: "придётся самому объясниться"?

#711 Анатолий Иванович Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Февраль 2015 - 21:49) писал:

Вася.
с детства помню простую истину: - за базар (за произнесённые слова) нужно отвечать. И нравится это или нет, но это было так всегда.

Ну вот теперь мне всё стало ясно! Оказывается Вы с детства воспитывались в среде, где изъяснялись на "фене", и, вероятно,
"всосали это с молоком матери". Понятно теперь и на чей "Кодекс Чести" Вы ссылались.

#712 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияАнатолий Иванович Белоусов (27 Февраль 2015 - 22:05) писал:

Вы о чём, Сударь? Что эдакое из Вас "вытекает"? И кто это из форумчан, интересно, поручил Вам со мной разобраться?
И за какую такую фразу? И что за последствиями Вы мне грозите, откуда они "вытекают"?
1. Я словянин. Мне не надо поручений от кого-либо. Нужно следить за своими словами и нести ответственность за свои слова.
2. " И за какую такую фразу? " Если до сих пор не понятно, то за слова "Кто не скачет, тот "москаль" без примечаний.
3.  Слова, идущие от человека, всегда показывают его суть. Если Человек поддерживает идеологию нациков Украины и распространяющий их лозунги, то следовательно он в их лагере.
4. Если человек под знаменем нациков Украины, то это значит, что он по определению против миролюбия славян.
5. Кодекс Чести во все времена был однозначен, даже если кому-то хочется извратить это понятие.
6.  "И что за последствиями Вы мне грозите, откуда они "вытекают"?  Простые: - Игнор.

Я по русски и понятно (надеюсь) ответил на вопросы?

#713 Анатолий Иванович Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:47

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Февраль 2015 - 22:49) писал:

1. Я словянин. Мне не надо поручений от кого-либо. Нужно следить за своими словами и нести ответственность за свои слова.
2. " И за какую такую фразу? " Если до сих пор не понятно, то за слова "Кто не скачет, тот "москаль" без примечаний.
3.  Слова, идущие от человека, всегда показывают его суть. Если Человек поддерживает идеологию нациков Украины и распространяющий их лозунги, то следовательно он в их лагере.
4. Если человек под знаменем нациков Украины, то это значит, что он по определению против миролюбия славян.
5. Кодекс Чести во все времена был однозначен, даже если кому-то хочется извратить это понятие.
6.  "И что за последствиями Вы мне грозите, откуда они "вытекают"?  Простые: - Игнор.

Я по русски и понятно (надеюсь) ответил на вопросы?

Не по русски, а по хамски Вы мне ответили. И не какой Вы не словянин. Словяне так себя не ведут. Они совсем не так,
как Вы понимают слово "миролюбие", и никто из словян не будет говорить от имени всех словян.
   За своими словами я слежу и несу за них ответственность. А за эту идиотскую фразу или слоган, который Вы даже жирным
шрифтом выделили, я никакой ответственности нести не могу по той простой причине, что она(он) не моя...
   Ну а дальше - просто без комментариев, т.к. это уже "бред сивого мерина" - "высосанный" даже не из пальца, а из воспалённого
мозга какого-то шизофреника. С какого "перепугу" Вы записали меня в "распространители" лозунгов и идеологии "нациков", да
ещё под их знаменем?
    А из чьего кодекса Чести Вы взяли фразу: " за базар надо отвечать"? И не "понятие" это, "блатняшка" Вы наш.
Это конкретный документ с конкретными статьями и ответственностью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных