Перейти к содержимому

Послания от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, записанные Галиной Луговой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:11

Сами по себе буквы не могут на вас повлиять ни хорошо, ни плохо. А вот весь текст это уже энергия. С ней то и столкнулась. Вспомните фотографию, которую показывал Леонид Иванович. Книги Откровений, и не только, это уже энергии.

#22 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияIrina (26 Январь 2013 - 20:11) писал:

Сами по себе буквы не могут на вас повлиять ни хорошо, ни плохо. А вот весь текст это уже энергия. С ней то и столкнулась. Вспомните фотографию, которую показывал Леонид Иванович. Книги Откровений, и не только, это уже энергии.
Этот факт может говорить и о другом. Может быть вибрации некоторых из нас перестали резонировать с вибрациями информации от Создателя? Когда я выкладываю диктовки "Откровений"  на внутренний сайт предприятия, с некоторыми людьми такое начинает твориться. И ругаются, и угрожают, и как только не назовут. Воцерковленные считают, что диктует Антихрист. Очень не хочется видеть в этой линейке еще и наших  членов Движения.

#23 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:31

У воцерковлённых, наверное, от убеждённости, что Православие единственно верное учение. Они вряд ли, находясь в таком панцире, чувствуют вибрации Откровений. Просто не хотят.

#24 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияIrina (26 Январь 2013 - 20:31) писал:

У воцерковлённых, наверное, от убеждённости, что Православие единственно верное учение. Они вряд ли, находясь в таком панцире, чувствуют вибрации Откровений. Просто не хотят.
Все люди чувствуют вибрации информации на подсознательном уровне. Иначе бы не было такой реакции. Самое интересное, что когда я долго не появляюсь на форуме, они сами начинают обо мне вспоминать. То, что читают, абсолютно понятно из их высказываний. Даже те, что ругают. Поэтому продолжаю выкладывать, понимая, что она им необходима. Отношусь как к малым детям.

#25 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:39

Мы тут все дети :)

#26 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияIrina (26 Январь 2013 - 20:39) писал:

Мы тут все дети :)
Нам пора взрослеть.

#27 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:09

Послания от 25-26 января http://www.putsveta6...-01-13-26-01-13

#28 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияIrina (26 Январь 2013 - 20:31) писал:

Вибрации, которые мы чувствуем, могут быть порождены нашими собственными мыслями или эмоциями. Во всяком случае, я своей мыслью могу создать энергетический поток любой направленности и очень хорошо чувствую его физически.

#29 Жанна Семычкина

Жанна Семычкина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:33

Я не специалист, могу ошибаться, но мне тоже диктовки Галины Луговой почему-то подозрительны: во первых, очень часто они идут, по три на день.; во вторых пересказывают откровения, а если верить многим первым людям, кто общался со светлыми силами, то Светлые силы не многословны и заставляют нас самих думать и искать ответы, в третьих слог напоминает чем-то научные статьи.Прошу Бога простить меня, если я не права.

#30 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:45

Нас просто захлестнул поток посланий через новоявленных адептов, которые принимают диктовки ни много ни мало, от Я Есмь То Что Я Есмь. Из их содержания следует,что диктует их та же Сущность, что и Откровения. Почему же Творец не предупредит нас через этих новых адептов о потере канала Масловым? Неужели любящий Отец позволил бы тысячам своих детей быть обманутыми темными? Или новоявленные посланники просто занимаются плагиатом?

#31 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2013 - 22:06

Из Диктовки Божественных Основателей:

"...Вам необходимо иметь навык различения в получаемой информации.

Настало время и для различения общения вашего в Тонком мире. Среди вас участились случаи увода вас с вашими каналами общения под влияние Сил Сдерживания. Вас никто и никогда из Тонкого мира не предупредит о подмене вашего общения". http://i-am-you.ru/3404

Также хочу пояснить, что в этой теме появляются только ссылки на источники, одобренные Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и Посланниками.

#32 AnriM

AnriM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 27 Январь 2013 - 01:48

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (26 Январь 2013 - 21:45) писал:

Нас просто захлестнул поток посланий через новоявленных адептов, которые принимают диктовки ни много ни мало, от Я Есмь То Что Я Есмь. Из их содержания следует,что диктует их та же Сущность, что и Откровения. Почему же Творец не предупредит нас через этих новых адептов о потере канала Масловым? Неужели любящий Отец позволил бы тысячам своих детей быть обманутыми темными? Или новоявленные посланники просто занимаются плагиатом?
Необходимо научиться взвешенно относиться ко всем, кто тебя окружает - бес осуждений и преждевременных выводов.Относись с Любовью ко всем и всему. Это не трудно.

#33 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:09

Просмотр сообщенияНаталия Андреева (26 Январь 2013 - 21:45) писал:

Думаю, что это не плагиат, а то, что пока мы до конца пока не можем осознать. Возможно информационное поле, тоже имеющее много уровней. Факт подключения к нему-это подтверждение трансформации со-знания.

#34 okaydash

okaydash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородДивногорск

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:18

Просмотр сообщенияМарина Зорина (26 Январь 2013 - 00:27) писал:

Я не стала их анализировать. Просто на уровне ощущений возникает неприятное чувство.
А у меня так от диктовок Маслова.А с сайта Я ЕСМЬ ТЫ принимается на ура и энегрия кипит,и все спорится

#35 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:22

Просмотр сообщенияAnriM (27 Январь 2013 - 01:48) писал:

Необходимо научиться взвешенно относиться ко всем, кто тебя окружает - бес осуждений и преждевременных выводов.Относись с Любовью ко всем и всему. Это не трудно.
Осуждение-судить. Разобраться и понять, осознать - не есть осуждение.

#36 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 230 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 05:35

Диктовки Создателя в "Откровениях" имеют столь высокую вибрационную составляющую, что  многим людям по частотам  подходит информация попроще, если можно так выразится. Я, например ощущаю различие информации "Откровений" и других источников так, как , например, труды академика и доцента. Уровень разный.

#37 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 07:22

Как будет называться праздник Крешения 19 января,на следующий год?!
И зачем было нужно наложить одно событие,на другое,в этот день?!
Благое дело крещение,но желание человека спрашивать нужно или нет?!
Какую клятву мы давали перед воплошением Создателю,о которой говорит Эолохим Мир,
от Микушиной?!
И какая клятва является более правильной?!
Огромное колличество вопросов возникает по диктовкам Маслова ЛИ,
и чем дальше в лес,тем больше дров.
А вот по диктовкам посланников зтого сайта, у меня вопросов нет.

#38 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:04

Добавлены Диктовки за 26-28 января 2013 года http://www.putsveta6...-01-13-26-01-13

#39 Елена Nem

Елена Nem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородЖелтые Воды

Отправлено 28 Январь 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияPavel A (27 Январь 2013 - 07:22) писал:

Как будет называться праздник Крешения 19 января,на следующий год?!
И зачем было нужно наложить одно событие,на другое,в этот день?!
Благое дело крещение,но желание человека спрашивать нужно или нет?!
Какую клятву мы давали перед воплошением Создателю,о которой говорит Эолохим Мир,
от Микушиной?!
И какая клятва является более правильной?!
Огромное колличество вопросов возникает по диктовкам Маслова ЛИ,
и чем дальше в лес,тем больше дров.
А вот по диктовкам посланников зтого сайта, у меня вопросов нет.
НУЖНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, СЛУШАТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ И ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ЕМУ. А ЕЩЕ - МЫ НЕ СУДЬИ.  МЫ ТЕ, КТО ПОСЫЛАЕТ ЛЮБОВЬ ВСЕМУ И ВСЕМ. МЫ - ДЕТИ СВОЕГО ОТЦА, А ОН - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

#40 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2013 - 19:21

Добавлены диктовки за 28-29 января http://www.putsveta6...-01-13-26-01-13

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных