Перейти к содержимому

По поводу ответа Гайи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Анна Чиж

Анна Чиж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Городс.Горбуново, Усть-Коксинского района, р. Алтай.

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:41

Дорогие наши посланники, разве вы не чуствуете, что в последнем ответе на искренний и очень заинтересованный вопрос Жанны отвечает вовсе не Высочайший Дух Гайи, где сквозит личностное восприятие, раздражение и даже возмущение по поводу Безпокойства Человека - дочери именно Гайи, о её БЛАГОполучии и ЗДРАВИИ духовном и телесном, что вовсе не является "пустяками" и нестоящими внимания вопросами и затрагивает совсем не нашумевший Сайт, а очень волнующие темы для всех замлян! Разве может Высочайший Дух Матери Гайи допустить подобные высказывания, где невооружённым взглядом видно пренебрежение ко всем людям, а не только лишь к задавшей вопросы?!
Пусть даст вам ТВОРЕЦ СИЛ для возвращения к НЕМУ! И ЛЮБВИ ИСТИННОЙ!

#2 Данил

Данил

Данил Дергачёв

• Посланник
  • 1 331 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:22

Попрошу людей, кто имеет уверенную связь с Тонким миром связаться с Гайей и подтвердить или опровергнуть её причастность к этому ответу и по возможности наличие искажений с моей стороны. Заранее спасибо

Данил (02 Февраль 2013 - 22:11) писал:

Я ЕСМЬ Гайя!
Здравствуй, дочь моя! Не стоит отвлекаться на такие пустяки, как слухи о состоянии моих Тонких Тел. Могу заверить вас всех, что сейчас они в полном порядке, и я не жду каких-то программ с Галлактики, я уже выполняю и живу согласно этим, нужным мне програмам. Поэтому не стоит отвлекать Посланников от их и так не простого дела такими вопросами. Скажу несколько слов в их защиту. В начале темы было чётко указано, что на сторонние сайты они больше отвлекаться не будут, и это вполне оправданно и лично я даже одобряю это. Но многие по-прежнему просят посмотреть или продиагностировать тот или иной сайт. Имейте уважение к Посланникам, они тоже люди и им тоже нужно отдыхать. Тут даже не дело в том, что им не хочется этого делать, просто возможностей для этого никаких нет!
Я ЕСМЬ Гайя, с Любовью для вас!

#3 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:33

Анна Чиж (03 Февраль 2013 - 05:41) писал:

Дорогие наши посланники, разве вы не чуствуете, что в последнем ответе на искренний и очень заинтересованный вопрос Жанны отвечает вовсе не Высочайший Дух Гайи, где сквозит личностное восприятие, раздражение и даже возмущение по поводу Безпокойства Человека - дочери именно Гайи, о её БЛАГОполучии и ЗДРАВИИ духовном и телесном, что вовсе не является "пустяками" и нестоящими внимания вопросами и затрагивает совсем не нашумевший Сайт, а очень волнующие темы для всех замлян! Разве может Высочайший Дух Матери Гайи допустить подобные высказывания, где невооружённым взглядом видно пренебрежение ко всем людям, а не только лишь к задавшей вопросы?!
Пусть даст вам ТВОРЕЦ СИЛ для возвращения к НЕМУ! И ЛЮБВИ ИСТИННОЙ!

Анна, очень хочется к вам присоединится и я даже понимаю почему.
В диктовке от Господа Шивы от 01.02.2013:

"С сегодняшнего дня Сила Божественного Очищения увеличивается в сотни раз, увеличивается сила воздействия Его Великого, ваше тело и СоЗнание должно быть готово к данным Энергиям. Настройтесь к сильным «недомоганиям», ибо Энергии достигают максимальной точки Пика Очищения, длящегося три дня. Не может каждый человек пройти Очищение без болевых ощущений, ибо боль Перехода должны ощутить все и каждый."
http://www.otkroveni...pod_shiva/0-231

Видимо поэтому нас всех сейчас зажимает в те рамки уголков нашей души, которые мы сами себе воздвигли. Иногда там не совсем комфортно, поэтому возможно искажение миропонимания. Сейчас (в эти три дня) это вполне допустимо. Еще раз предлагаю включиться во внутреннюю работу очищения собственного сознания, это тяжело, особенно когда идут такие нагрузки.

#4 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:39

Анна Чиж - то как вы воспринимаете окружающий мир, накладывает отпечаток на всё, что вы делаете, что думаете и т.д. Отсюда и вытекает нехватка любви в словах Гайи. Не оценивайте информацию, не пытайтесь её продиагностировать умом, а воспринимайте её сердцем, разве сердце вас обманет?

И не стоит забывать, что мы уже не те, что были раньше. Нас любит Господь Бог, все Иерархи Света, все Владыки, но они уже разговаривают с нами не как с маленькими детьми, а как с взрослыми людьми, осознающими свою сопричастность к Богу и желающими стать такими же как и они.

#5 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:43

Друзья! Я сегодня утром как раз общался с Гайей. Она все подтвердила.
Все Силы Света призывают людей к различению. Посланники неоднократно об этом писали.
Но многие все равно читают все подряд. Начитавшись Посланий от Сил Сдерживания, люди впадают в страх и оцепенение и начинают закидывать Посланников вопросами. Хотя Посланники в начале темы четко очертили те вопросы, на которые будут отвечать.
Поэтому не стоит удивляться ответу Гайи. Он абсолютно достоверен.

На форуме даны ссылки на проверенные источники. Ими можно пользоваться, если самим трудно оценивать источник и достоверность Диктовок :)

#6 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 11:54

Анна ! Ну что же Вы так разволновались ? Пожалуйста, прочитайте внимательно пост самой Жанны с благодарностью Данилу и Гайе.  Лично я, например, тоже увидела только  теплое материнское Послание Гайи, в котором явственно чувствуется забота не только о нас всех, но и наших Посланниках, которым приходится  многократно тяжелей нашего  трудиться и  и еще выполнять свои обязанности и в семье и социуме !И что же здесь плохого, если Гайя напомнила нам об этом?   Да...   Энергии все-таки влияют на эмоциональный фон !  Ничего не поделаешь, будем терпеть !

#7 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:43

Волнение Анны понятно:

Анна Чиж = 75 = Земля

Предназначение Анны Чиж = 252 = Заниматься земледелием =  Испытание для всех вас =  Ключевое место на Земле = Ключевой код планеты = Обрести миллион друзей = Объединение запада и востока =  Определено через алфавит =  Планетарные перемены =  Понимание других людей =  Привести всё в порядок =  Путь самопознания =  Разгадывать головоломки =  Самая чистая вода в мире = Светлые мыслеобразы =  Сделать выбор сердцем = Соединение Земли с Небесами =  Соединить Землю и Небо =  Соединить сердце и ум =  Центр на планете Земля

Анечка, Света и Любви на Вашем Пути!!!  Миллион друзей - это очень трудное задание ....

#8 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:38

В сердце Данила гнездиться правда

Прощу все,но не прощу лжи
Лжи обыгранной и изощренной,
Из моих уст не исходят слова неправды,
А исходят из уст человеческих.
Моя правда всегда близка и священна,
В моей правде человек найдет ответ
На все вопросы.
Человеку дано право свободного выбора,
верить этой правде или нет.
Не для всех она удобна или ласкова...
В ваших затаенных уголках души
Гнездиться моя правда.
Она только для вас.
Я забочусь о людях всего мира,
Но каждому даю то.что ему нужно.
И соревнования-Чья правда лучше,
Я не привествую.
В руках моих много
Создателей и Света
Но распоряжаюсь Я ими
по своему усмотрению.
И не в человеческой власти,
Что-либо переделовать или
Обсуждать эти изменения.
Верность Создателю- вот что самое главное!
Информация с тонкого плана от моего учителя,для Данила.

#9 Жанна Семычкина

Жанна Семычкина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 18:15

Дорогие, друзья! Очень жаль, что мое письмо вызвало столько эмоций. И особенно то, что обвинили Данила.Данил , прости меня, действительно мне надо умерить свое любопытство или любознательность, не знаю как правильно это назвать. Я отнеслась, к ответу с Благодарностью.Я понимаю, что сейчас непростое время, думаю, что многие события нам трудно понять, а о некоторых , наверно, и не надо знать, ведь мы их не сможем постигнуть на всех уровнях.Я была удивлена, что САМА ГАЙЯ мне ответила! Ведь можно было дать ответ через Данила и намного короче.Давайте не будем нападать друг на друга.Нам всем нужна поддержка, а Посланникам тем более, наверно, мы до конца не сознаем их нагрузку.С Любовью ко всем вам!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных