Перейти к содержимому

Мое мягкое кресло в уютном кабинете :)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6838

#1 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:53

Кто - то привел меня на этот сайт ( а это мой Наставник, я так с ним в прятки играю :) ). Зачем? В чем моя функция именно здесь? Придет время - я разберусь.
Меня Наставник ведет уже несколько лет, но в последний год я это особенно ощущаю... Он ведет меня с сайта на сайт, от Учения к Учению, давая мне только основы Учений. Видимо основные Учения я буду получать напрямую от Наставника :)
Я много времени посвящаю чтению Молитв. Причем Молитвы выбираю те, которые мне интересны, а не те , которые нужны...
Немного походил по Форуму, почитал темы. Почему то стала ассоциация, что попал в Церковь. Есть Посланники ( Священники), которые общаются с Высшими Силами, а мы (Прихожане Храма), задаем Посланникам вопросы, которые по Нашему мнение очень важны... Последние Учения, которые я изучал говорят о том, что Мы сами способны говорить с Высшими (на наш взгляд) Силами. Может действительно стоит попробовать самим, и не отрывать Посланников от глобальной Задачи, которую они здесь выполняют?
Что-то я такое написал :) Если это интересно - давайте говорить, если нет - значит не в этом моя Задача на этом Форуме :)

#2 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:25

Андрей Сам-ин, добрый день,  попробуйте еще почитать диктовки Владык. Это самое главное. Думаю, вам все станет ясно. В любом случае, Учитель есть у каждого , он и подскажет вам цель пребывания на  этом сайте.

Удачного путешествия! :) :wub:

#3 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Февраль 2013 - 17:49

Я достаточно много времени уделяю чтению молитв. Не потому, что очень верующий Человек, а потому, что мне это нравится :) Во время чтения молитв приходят очень умные мысли. Я как-то было начал их записывать и потом анализировать. Очень интересные мысли, в обычном состоянии о таком даже и не подумаешь :)
Сегодня мне пришло понимание как объяснить что такое Бог? Для меня это всегда было непонятно. В Библии и Писаниях слишком запутанно все описано. В Ведах еще сложнее для нашего линейного ума... А сегодня... Все так просто.
Мы все частицы Бога. Бог живет в каждом из нас, живет во всем, что нас окружает. А как его увидеть - был вопрос. Ответ: Ты состоишь из молекул. Спроси у молекулы - сможет ли она видеть тебя, такого гигантского по отношению к ней?  Я задумался...

#4 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Февраль 2013 - 18:13

Андрей, с такой постановкой вопроса, твоя тема тянет на блог. Выкладывай свои размышления,..
Нас  на этом сайте НАС об"единяют ВЛАДЫКИ, а ПУТЬ у каждого свой, но ЦЕЛЬ общая, вот и смотри где ТЫ... :) :wub:

#5 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияМаргарита (03 Февраль 2013 - 18:13) писал:

вот и смотри где ТЫ... :) :wub:
:) Я пока присматриваюсь, принюхиваюсь, пытаюсь понять.  Мне очень нравится Наблюдать... Наблюдаю за Событиями, Наблюдаю за Словами, Наблюдаю за Темами :) Смешно.... Мне очень понравилась цепочка моих Наблюдений с Киевской Русью СССР.
1. Я сам из Киева.
2. СССР - я родом из СССР.
3. Перешел на сайт Киевской Руси, начал читать... Для меня все новое, интересное.
4. Когда дошел к теме О нас, Контакты, проявилась мысль - Формируется Общественное Движение, значит после увеличения количества Участников Движения возможно Движение начнет продвигаться к Власти. Светлые и Власть, два понятия пока не совместимые. Но появилась уверенность в том, что пройдет еще немного времени и это станет вполне реальным :) С упорством, настойчивостью буду продолжать молиться Архангелу Михаилу: http://www.u... Я, когда начал читать эту молитву, через жену стал получать во сне очень неприличные предложения :) Для информации Интересующимся, это очень сильная Защита от проникновения в материальном мире, заодно и власть имущих потревожить да нервишки им пощекотать, да за проСветление народа помолиться...  Мне Очень нравится :)

Сообщение отредактировал Сергей Петренко: 04 Февраль 2013 - 07:00
Скрыл ссылку на сайт, на котором размещаются послания от Сил Сдерживания

#6 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (03 Февраль 2013 - 17:49) писал:

Я достаточно много времени уделяю чтению молитв. Не потому, что очень верующий Человек, а потому, что мне это нравится :) Во время чтения молитв приходят очень умные мысли. Я как-то было начал их записывать и потом анализировать. Очень интересные мысли, в обычном состоянии о таком даже и не подумаешь :)
Сегодня мне пришло понимание как объяснить что такое Бог? Для меня это всегда было непонятно. В Библии и Писаниях слишком запутанно все описано. В Ведах еще сложнее для нашего линейного ума... А сегодня... Все так просто.
Мы все частицы Бога. Бог живет в каждом из нас, живет во всем, что нас окружает. А как его увидеть - был вопрос. Ответ: Ты состоишь из молекул. Спроси у молекулы - сможет ли она видеть тебя, такого гигантского по отношению к ней?  Я задумался...
Мы в чреве Бога:) мы всего лишь наночастица, но такая нужная и любимая:) Как я люблю все мои клеточки и органы и все они такие нужные и у каждой своя функция. Как внизу, так и вверху. Мы все одной крови, мы все одно целое, мы все едины, вот это надо дать понять всем народам. К этому все идет и победа за нами, ибо цель одна!

#7 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:52

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (04 Февраль 2013 - 00:12) писал:

:) Я пока присматриваюсь, принюхиваюсь, пытаюсь понять.  Мне очень нравится Наблюдать... Наблюдаю за Событиями, Наблюдаю за Словами, Наблюдаю за Темами :) Смешно.... Мне очень понравилась цепочка моих Наблюдений с Киевской Русью СССР.
1. Я сам из Киева.
2. СССР - я родом из СССР.
3. Перешел на сайт Киевской Руси, начал читать... Для меня все новое, интересное.
4. Когда дошел к теме О нас, Контакты, проявилась мысль - Формируется Общественное Движение, значит после увеличения количества Участников Движения возможно Движение начнет продвигаться к Власти. Светлые и Власть, два понятия пока не совместимые. Но появилась уверенность в том, что пройдет еще немного времени и это станет вполне реальным :) С упорством, настойчивостью буду продолжать молиться Архангелу Михаилу: http://www.u... Я, когда начал читать эту молитву, через жену стал получать во сне очень неприличные предложения :) Для информации Интересующимся, это очень сильная Защита от проникновения в материальном мире, заодно и власть имущих потревожить да нервишки им пощекотать, да за проСветление народа помолиться...  Мне Очень нравится :)
выложите сайт молитв, пожалуйста, спасибо:)

#8 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (04 Февраль 2013 - 00:12) писал:

С упорством, настойчивостью буду продолжать молиться Архангелу Михаилу: http://www.u... Я, когда начал читать эту молитву, через жену стал получать во сне очень неприличные предложения :) Для информации Интересующимся, это очень сильная Защита от проникновения в материальном мире, заодно и власть имущих потревожить да нервишки им пощекотать, да за проСветление народа помолиться...  Мне Очень нравится :)

Наблюдать, Это хорошо, анализ -тоже, но не забывай о работе с СЕРДЦЕМ.
Информация через жену во сне? На мой взгляд -можно  подумать о том: кто  дает , какие цели приследует , а не принимать на 100%

#9 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияНазигуль (04 Февраль 2013 - 09:52) писал:

выложите сайт молитв, пожалуйста, спасибо:)
Здесь хороший ответ http://forum.i-am-yo...еты/#entry22172

#10 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:11

С утра было несколько тем... События дня поменяли все планы :) Единственно скажу, я прошу Господа, чтоб научил меня Учиться... Это так интересно :)

#11 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:55

Что есть медитация для нормального Человека? Расслабление, удовольствие, сосредоточенность и масса других полезных функций. Что есть медитация для меня? Меня выкручивает, ломает, я плачу, зеваю, ору, кашляю так, что кишки не выплевываю и еще масса "приятных" ощущений. Так длится минут 15-20. Потом я отключаюсь и сплю. Сон длится минут 20-30, я как неожиданно отключился, так же неожиданно и проснулся. Я думал, может идет процесс очищения, но не уверен. В полубреде могу куда-то лететь, иногда встречаюсь с падшими и рептилиями. Они уступают мне дорогу, отходят в сторону... Я менял музыку, положение, время медитации. Короче, это все что угодно, но только не медитация :D  Эт я все пытаюсь Сонастроиться...

Я этот вопрос задаю уже в течении 3 месяцев всем, кто хоть что-то может ответить. Ответа нет :)
Вчера задал этот вопрос, сегодня Наставник привел меня в тему http://forum.i-am-yo...ия-с-высшим-я/. Почитал. Интересно. Все сходится... Единственная разница в Призыве - Я Призываю Я Есмь то что Я Есмь Соединится со Мной  и стать Одним Целым. :) Другими словами, я прошу свое Я помочь мне подняться к нему. Утопия?
Сегодня поменял немного тактику Сонастроя. Закачал совсем другую музыку,. запросил помощи в обучении Сонастроиться и началось... В процессе ломки мне показолось, что я трижды слыхал призыв Я есмь то что Я есмь. Но меня так ломало, что распознать было трудно. Потом меня отправили в Себя. Я раньше туда частенько заглядывал, сегодня решил послушаться Голоса. Область Сердечной Чакры огнем пылает,  область ниже пупка также горит... Заглядываю внутрь через Сердечную Чакру. Темно... И голос начинает рассказывать о том, что мне необходимо на Форуме обязательно рассказать о своих страданиях :) А у меня уже кнопочка в руках и программка в голове, уйди пожалуйста и не возвращайся более.  Посветлело как-то, поспокойнее стало. Я еще немного в конвульсиях поизгибался да и вырубился... Проснулся с тяжелой головой, да с легкостью в груди. Поглядим завтра, что мне мой Сонастрой опять скажет :)
  Я себе иногда мазохиста напоминаю, меня крутит, ломит - а я только лучше от этого становлюсь. :D Интересно, зачем я все это пишу?.. Наверное просто выговориться захотелось, но никак ни то, что мне голос предлагал :)

#12 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:28

Андрей,я тебя приветсвую,твою самоотверженность и упорство,но не все так просто, как ты думаешь.
Должна быть активирована меркаба,световое тело,высокий уровень вибраций,выше нижнего астрала,куда ты все время и
попадаешь.Эти попытки не безопасны для астрального тела,ты можешь получить пробой тела и в лучшем случае заболеть.
Выходя в астрал,ты должен чувсвовать за спиной свое ВЯ и безоговорочно выполнять его инсрукции,малейшее непослушание
и ты можешь не вернуться в тело.Мой опыт был с продвинутыми учетелями и поднимался я обьединенной меркабой с учителем.
Мой тебе совет,поднимай вибрации,очищай нижние тела.вперед поровоза не лезь,рано тебе еще.Все придет в свое время.

#13 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:48

http://i-am-you.ru/2755 Про Участие
1. При каких бы обстоятельствах не обратились к вам родные ваши, нужно внимательно их выслушать и принять участие в их действиях...
2. Вы набираете в себе этого чувства столько, что помогая, не растрачиваете его, а приумножаете, словно сеете семена, которые вскоре прорастут везде, где есть вы.

http://i-am-you.ru/2782  Про Сплоченность
1. Как бы хотелось сегодня вам всем раскрыть грани своего таланта, но есть много причин препятствующих данному действию. Поэтому не допускайте волнений в свои души и помните – всегда всему свой срок!
2. Я Есть режиссер и каждому раздаю его роль, только его, поймите это! На основе сказанного, Мы стараемся вас сплачивать между собой.
3. Когда вас всех взаимно тянет быть вместе, находиться не только на сайте, в форуме, но и в миру встречаться, общаться, проводить время для самосовершенства — вот близкий ваш рубеж сплоченья, детей Моих..
4. Проснётся ваше окруженье постепенно, и вы уж Света Лик для них, все с опытом духовным притяните к себе, сплотитесь, преумножив ряды Моего Движения

http://i-am-you.ru/2818   Про Любовь
1. ...энергии Любви! Её не бывает много. Отдав, ты наполняешься вновь, это Закон Мироздания...
2. ...чувства Любви, вы поймёте состояние отдачи, блаженство вашей души при этом и захотите вновь все повторить опять.
3. ...Научитесь этому сами и обучите других своим опытом...
4. Ваш духовный рост приносит удвоение и утроение чувств — благодати Божьей
5. Созидайте с любовью отношения свои в быту. Проще смотрите на мир вокруг. Зачем вам разные заморочки ума? Истина проста, она вся на поверхности – узри! Внутри вас клад талантов!
6. Хотите приумножить дары Любви, несите её людям и Планете!
7. Не тратьте энергию Любви вы понапрасну, когда идёт она у вас на благо дел ваших, приумножим Мы её, а будет уходить на развлечения, потехи ради — уйдёт безследно в никуда, нет ей тогда восполнения и роста, так устроена Наша энергия Любви.
8. ...поток был об общей Любви, не индивидуальной, а в масштабах Мироздания...

#14 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:29

1. Кто помнит, тот готов, ибо Создатель предупреждал вас о трудностях грядущих, говоря о том, что чем дальше, тем Силы Сдерживания будут просачиваться любым способом и мешать вашим богоугодным делам!

http://www.otkroveni...hl_morija/0-233
1. Теперь вы  окунулись в Новый Мир, Мир Духа, в Эру, в которой вы не нуждаетесь ни в пище, не в воде, ни во сне, а только в Хлебе Насущном Знаний Творца, Отца Нашего Небесного!
2. Отдыхая, вы заряжаетесь Энергией Пространства на Тонком Плане, запитываетесь, как батарейки от аккумулятора,Вы не можете, вопреки своему неокрепшему СоЗнанию обходится без сна в долгом количестве.
3. ВАША САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА – СОВЕРШЕНСТВО  ДУХА СВОЕГО  ДО ПОДОБИЯ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!
4. ... некоторым СоТворцам стоит поторопиться, ибо они совсем топчутся на месте, и думают, что времени еще вагон!...

http://www.otkroveni...rapis_bej/0-235
1. ...и вопреки «неслышащим» Создателя людям Земли, будет вскоре виден  Проявленный План Творца!
2. ...и Люди Неверия начнут «сомневаться  в себе», а именно в Эго своем, и происки Темных Сил, помутнившие СоЗнание людей такой Величавой Страны, Величавого Народа,  будут сведены на нет....
3. ...Ваша задача быть рядом, и в любой момент, сложный и ответственный, оказать людям действенную поддержку и помощь, приводя их к Знаниям Отца Нашего Небесного!
4. ... как призывать Ваш Луч?...

Луч Вознесения Белого, Луч Первозданной Чистоты Бога Отца, Любящего Нас! Луч Божественного Света, Искреннего Духовного Покаяния и Очищения, Призываю Тебя!

Окутай тело моё пеленою тепла рук Господа Бога, сними с меня слабость Духа моего и настрой все мои фибры Души на Чистоту Помыслов моих и Промыслов, в соответствии с Гармонией Великого Пространства, с Гармонией Канонов Божественной Регулярности! Аминь!

#15 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:58

http://i-am-you.ru/2846   О самоуверенности
1. ... земном чувстве самоуверенности, о самости Себя. Много в этом чувстве составляющих. Они безлики, поэтому порой вы путаете его с гордыней вашей, с вашим низшим Эго. Нет ничего общего между ними...
2. ... Как распознать в себе вам это чувство? Совет наш прост. Не надо ликовать ни от чего, что с вами происходит...
3. ...Радость и ликование, разные не только по смыслу слова, но и значение их  различно...
4. ...Если ваша самоуверенность выше допустимой нормы, то вы излучите из себя, пошлете в пространство, отрицательный заряд энергии вашей. Когда же происходит балансировка самоуверенности в вас, вы творите положительную энергию и посылаете её вокруг себя...

#16 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:59

В той же диктовке, но особо хочется выделить эти слова после вчерашней перепалки :)
1. Берите, несите дальше, не растратьте по пустякам, на разные дискуссии, ссоры, перепалки, доказательства, они вам не к чему теперь, выше будьте этих будней, нам нет времени его тратить на небожественные дела. Их очень много еще повсюду. Вы это называете «энергетической грязью», что ж подходит определение к таким моментам вашей жизни.

#17 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:15

http://i-am-you.ru/2893     О грядущих событиях
1. ... Не нужно бояться или чего-то очень ждать. Всё будет происходить, как всегда...
2. ... Посылайте импульсы Любви, доброжелательности, спокойствия всем изменениям, которые будете наблюдать повсеместно. Так вы поможете пройти им мягко и безболезненно для самих себя...
3. ...от души понадобится ваше преображение, а от тела трансмутация...
4. Со- настройка вас всех с Тонким миром происходит постоянно.
5. Для вас предстоящие события развернутся явно, чётко.
6. ... за последнее время, что ваши проверки на дуальность усилились...
7. ... Просите (ВЛАДЫК), как этот Посланник, для себя наставлений, обучений, разъяснений.
8. ... Ваш настрой определяет направление стихий природы...Откройте ваши души навстречу грядущим событиям, и они принесут только радость восторга. Будете закрытыми, получите порцию негатива и грязи энергий.
9 ...От вас требуется только спокойствие. Передача спокойствия остальным в дни, когда оно понадобится им....
10. Ваша ответственность перед событиями заключается лишь в равновесии своих эмоций.
11. Не лелейте себя надеждой на авось, всё обойдется вновь. Нет, на этот раз пройдет через каждого из вас энергия перемен, а вот каких, вы тому причина будете себе. Что в вас внутри скопилось на сегодня, сейчас, то и выльется на завтра ваше.

#18 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:43

Меня просто прет осмысливать и описывать свои жизненные Уроки. Зачем? Не знаю, но уже устал сопротивляться этому чувству. :) Опа! Урок: Как назвать еще не придумал, чтоб :D не Стеснялся.
Вчера получил очередную порцию Уроков: Различение и Терпимость. В миру понял так: Если жена что-то начала, оставила, положила - не убирай без согласования с ней :D (это Различение или Распознавание?) . Почему то вчера эта история повторилась несколько раз, пока я ее не Усвоил. Усвоил ее после очередного бурчания жены. Очередное - потому что первое не принял, "оскорбился" в ответ :D Поэтому Урок и повторился... Когда осознал, что нужно быть Терпимым к бурчанию - все закончилось и мы опять улыбались :D  Вот как -то так.
Еще я осознал Лень, поборолся с ней и получил помощь Свыше. Позавчера снегу накидало, сантиметров 5-7 точно. А на улице плюс 5, все мокрое, тяжолое. А снег у двора убрать надо, дорожки почистить тоже... Вот я пошел. Лопату еле тягаю, снег тяжеленный, воды полно :) Дорожки почистил, вышел за ворота - дороги участок метров 18-20 квадратных. Ну, думаю, у ворот почищу, а дальше как Бог даст. Я эту лопату тягал, вроде ковш трактора в руках был. :) Сил уже нет, потом обливаюсь, сердце выскакивает. Ну, кое как справился, пятачек возле ворот почистил. А возле гаража? Силенок моих уж нет, а надо... Подошел к гаражу, запустил лопату в снег - и... начал размышлять о Боге, о сонастрое, о Уроках воскресных... Гляжу, я уж и дорогу всю почистил, и к соседу уже полез :D :D :D  Вот так я с Ленью боролся, и с Божьей помощью новый Урок получил :)

#19 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 20:50

Сегодня Наставник меня привел на форум http://годбога.рф/   Хм... ощущения неоднозначные. Почитал 3-4 темы... Первая ассоциация ( а она у меня, как правило верна) -  я очень устал. Очень умные темы, очень умные люди, очень много цитат, ссылок, очень не читаемый формат форума... Зачем я туда пошел? Я всегда задаю себе этот вопрос, когда чувствую какой-либо новый Урок.
Затем я начал сравнивать этот форум с нашим ( :) приятно чувствовать этот сайт нашим :) ). Совсем другая обстановка, нет козыряния цитатами и ссылками, много именно духовной информации. Как-то все по доброму. Спасибо Создателям и администраторам!
Затем мысль понеслась несколько в ином направлении... На этот форум зачастили люди, несущие провокационные послания, те кто реально спекулирует на теме Кто за кого. Но я не желаю читать эти посылы. Если мне захочется пощекотать нервы подобной литературкой, я знаю где ее можно найти. А где Закон о Свободной Воле? Хотят ли активные посетители этого сайта отвлекаться на подобные темы? Мож поставить этот вопрос на голосование, и затем принять какое либо решение? Хм... Нужно подумать...

#20 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 449 сообщений
  • ГородКим Магитрия

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (11 Февраль 2013 - 20:50) писал:

На этот форум зачастили люди, несущие провокационные послания, те кто реально спекулирует на теме Кто за кого. Но я не желаю читать эти посылы. Если мне захочется пощикотать нервы подобной литературкой, я знаю где ее можно найти. А где Закон о Свободной Воле? Хотят ли активные посетители этого сайта отвлекаться на подобные темы? Мож поставить этот вопрос на голосование, и затем принять какое либо решение? Хм... Нужно подумать...
Андрей и может хорошо что зачастили? Это значит форум настоящий. Остальное в наших руках. Провокационные послания иногда поддерживаю, они очень хорошо закаляют. И еще открою свое наблюдение - на мой взгляд форум набрал такую силу света, что к провокационным посланиям энергия даже не течет. Да вызывают интерес, реакцию, кто то проходит свои уроки и все. Дальше наша Река Жизни (да именно так мне нас хочется назвать) продолжает течет своим чередом...

-Творение света-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных