Перейти к содержимому

Общение Пространства Света ИСТОКА с нами воплощенными.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:23

ИСТОК ОТКРЫТ  для Общения.

#2 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:38

Дополнительная информация к данной теме - ИСТОК Открыт для Общения с воплощенными на планете. На эту страницу Открыт межпространственный канал общения с Существами Света Мироздания и ИСТОКА для воплощенных на планете. Заходя на страницу вы получаете возможность получать ответы на свои разнообразные вопросы с любого уровня мироздания. На всех уровнях данного межпространственного канала присутствуют Существа Света готовые к возможному общению с находящимися на данной странице. Исследуется возможность коммуникаций воплощенных предоставленным новым способом в дополнении с существующими доступными индивидуальными методами . Спросите у Посланников данного сайта по изложенному в данном сообщении.

#3 Alla777

Alla777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:19

Здравствуйте! Я могу спросить?

#4 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияAlla777 (22 Февраль 2013 - 21:19) писал:

Здравствуйте! Я могу спросить?
Дорогая Алла, вы же уже спрашиваете. Смело задавайте вопрос. Всегда найдётся тот, кто постарается на него ответить :)

#5 Сергей Б

Сергей Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:06

Символьная матрица
А И Т
В Ю О
О Н Я

Цифровая матрица
8 6 8
2 9 2
3 7 3

Какое они оказывают влияние на человека, окружающий мир и что\кто за этим стоит.
С благодарностью, Сергей.

PS Очень много людей их используют, особенно символьную, не понимая что это такое.

Сообщение отредактировал Сергей Б: 23 Февраль 2013 - 10:12

#6 Alla777

Alla777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияIrina (23 Февраль 2013 - 08:47) писал:

Дорогая Алла, вы же уже спрашиваете. Смело задавайте вопрос. Всегда найдётся тот, кто постарается на него ответить :)/>
Знаете, а это трудно. я подумала, а что я хочу спросить? ... история человечества  вряд ли  поместится  на выделенном ресурсе. вопрос:::: почему все окружающие люди не замечают ничего? Поймите правильно. моя профессия очень далека . это мир  точных цифр и принятых норм анализа. задаю ненавязчивые вопросы,слушаю , с замиранием сердца (поверьте. давно многл лет) ни разу  не услышала ни от кого малейшего интереса. привыкла считать себя белой вороной и скрывать свои мысли.. Муж говорит. смотри под ноги, а я - на небо.знаете,  в чем главное сомнение? поверить, полностью и получить обман...
Какие-нибудь испытания психического оружия. боже. загляните мне в душу, если можете? Помогите, дайте явный знак!

#7 Галина М.

Галина М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:56

Почему люди  живущие с Честью, Совестью, Правдой всегда гонимы, живут беднее, тяжелее  тех, кому просто смешны эти понятия и даже разговоры о Душе?

Почему  людям с Развитой Душой НЕ ПОМОГАЮТ  их высшие духовные защитники ? Только пишут-- терпите ваши испытания,развивайтесь - и да воздастся вам.
А силы Зла во всем поддерживают своих сторонников. И злые, лживые, подлые--процветают везде , всегда и во всем. Им ведь ни о каких "душевных" настроях и знать не надо - живут в свое удовольствие и смеются над  " чудаками с Душой"!
Почему ?

#8 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:31

Просмотр сообщенияГалина М. (23 Февраль 2013 - 21:56) писал:

Почему  людям с Развитой Душой НЕ ПОМОГАЮТ  их высшие духовные защитники ? Только пишут-- терпите ваши испытания,развивайтесь - и да воздастся вам.

Почему ?
Я конечно, не Источник, но мимо такого не могу пройти.
Вы несколько несправедливы к духовным защитникам. Они только и помогают. Оглядываясь на свою жизнь, я понимаю, что выжила я чудом - и это чудо - постоянная и безусловная любовь и помощь Высших Сил.

#9 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 23 Февраль 2013 - 22:41

Притча о следах

Однажды ночью Человеку приснился сон. Ему снилось, что они вдвоем с Богом идут по песку вдоль моря. А на небе мелькали эпизоды из его жизни. В каждом эпизоде Человек замечал две пары следов на песке: одна принадлежала ему самому, а вторая - Богу.

Когда последний из эпизодов промелькнул, Человек оглянулся назад на следы на песке и обнаружил, что много раз на протяжении своей жизни он оказывался один - на песке была только одна пара следов. Это всегда происходило в самые тяжелые для него времена - во время неудач и депрессий.

Это Человека озадачило и он спросил Бога: "Бог, ты говорил, что если я однажды последую за тобой, ты будешь рядом со мной на протяжении всего пути. Но я заметил, что в самые тяжелые для меня времена на песке только одна цепочка следов. Я не понимаю, почему когда я нуждался в тебе больше всего, ты покидал меня?"

Бог ответил: "Мой сын! Я люблю тебя и никогда бы не покинул тебя. В период тяжелых испытаний, которые выпали тебе и когда ты видел только одну цепочку следов, я был рядом.
Просто я нес тебя на своих руках."

#10 Галина М.

Галина М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияFibonacci (23 Февраль 2013 - 22:41) писал:

Просто я нес тебя на своих руках."

Это - понятно и известно... и верно.

Вопрос в другом: " Почему так Активно и Действенно работают- помогают Темные для своих  полчищ...

Значит Зло-- сильнее?  Это как? Так задумано?
У Тьмы-ЛЖИ - все "схвачено" уже в этой жизни.... А Правда еле теплится и ей приходится только пробиваться ( в трудом и не всегда) --вото что плохо и странно... Если Светлые силы есть, то что -они спят?....

#11 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2013 - 23:42

Извините, а можно я предложу свое видение ответов? Если нет, то прошу модераторов удалить мое сообщение.
Хочу обратить внимание, что анализируя сами вопросы, можно найти в них ответы, т.е правильно сформулировать вопрос – это уже половина дела. Потом любой вопрос  отражает взгляд самого человека. Поэтому в каждом вопросе отражается положение "во что вы верите, то и проявляется в вашей жизни."
  Ответ на    вопрос Галины М.       В содержании вопроса Галины М. отражается дуальность, т.е разделение. Для того, чтобы исключить дуальный взгляд, нужно посмотреть на ситуации с более высоких позиций, не с позиций человеческой логики, а с позиций божественной логики. С высоких позиций раскрывается весь замысел Творца. И все направлено на то, чтобы совершенствовать через данные ситуации бессмертную душу человека, а не стремиться ублажать его смертную плоть. И испытания не по силам человеку не дают. Дают только то, что он может выдюжить. И после понимания Божьего промысла у человека не возникнет никакого укора, никакой другой реакции, кроме как благодарности Богу за все испытания, за все невзгоды и прочие неприятные моменты, тк они  способствуют взращиванию и укреплению   духа человека.
Ответ для Аллы много раз озвучивался  в диктовках. А именно - работать над собой, над своим совершенствованием, не пытаться изменить и совершенствовать кого-то другого.  Нужно менять отношение ко многим вещам и проявлениям в жизни, учиться принимать всех такими, какие они есть. Стараться смотреть на мир глазами любви и стараться выделять и обращать внимание  на позитивные моменты, а не концентрироваться на выделении и обращении внимания на негатив.

#12 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:15

Недавно ушёл из жизни академик, писатель Николай Викторович Левашов. Есть ли возможность выйти на контакт с ним, узнать,  где он на тонком плане, в какой мерности  сейчас находится , изменились ли у него взгляды о строении мироздания, продолжает ли он реализацию у нас на земле внедрения своих эффективно работающих  изобретений, создаваемых на тонком плане, …

#13 Галина М.

Галина М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:13

К сожалению ответы на мои вопросы дают  форумчане ( а обещалось в названии общение с высшими)
и ответы на  детском уровне  --" сам дурак".

Я то как раз уже  понимаю, принимаю и получаю от высших сил  все,что задумала в жизни. То, что мне удалось в жизни, мало у кого выходит.
Но я  смотрю шире-- 90-98 % людей  живут по законам ЛЖИ.  Ведь не смогли произойти перемены-- в посланиях каждый раз просят проснуться.
Все население спит и живет по правилам ТЬМЫ.

1.Значит здесь ( в этой теме) никто Свыше и не общается с нами? И все это наша самодеятельность...
2. Почему  Силы Зла правят на нашей Земле?  все-таки....

#14 Галина М.

Галина М.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:16

Просмотр сообщенияЛеонид2 (24 Февраль 2013 - 02:15) писал:

Недавно ушёл из жизни академик, писатель Николай Викторович Левашов. Есть ли возможность выйти на контакт с ним, узнать,  где он на тонком плане, в какой мерности  сейчас находится , изменились ли у него взгляды о строении мироздания, продолжает ли он реализацию у нас на земле внедрения своих эффективно работающих  изобретений, создаваемых на тонком плане, …

Тоже очень хочется получить ответ.
Левашов и его сайт и книги  в свое время  просто перевернули мне жизнь в лучшую светлую сторону. Дали много сил.
Очень хочется надеяться , что Николай и Светлана помогают нам оттуда и жизнь их не закончилась...

#15 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:07

Галина М.   Спросил по своему каналу по Вас. Ответ- Она (Вы) получили ответы на часть заданных вопросов. Ваше право и желание поделится с нами. Спасибо.

#16 Сергей Б

Сергей Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияDS777 (25 Февраль 2013 - 11:07) писал:

Спросил по своему каналу

DS777 спросите по моему вопросу, сообщение №5
Задаю задаю вопросы, никто не хочет отвечать.Ни высшие, ни посланники, ни форумчане. Почему?
Аж чувство обиды начинает появляться. Ведь серьёзное дело.

#17 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:29

Сергей, если у вас есть вопрос Посланникам, то лучше всего его задать в соответствующей теме  http://forum.i-am-yo...т-на-вопросы-2/
Там они его быстрей прочтут.

#18 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:30

Просмотр сообщенияСергей Б (25 Февраль 2013 - 12:17) писал:

DS777 спросите по моему вопросу, сообщение №5
Задаю задаю вопросы, никто не хочет отвечать.Ни высшие, ни посланники, ни форумчане. Почему?
Аж чувство обиды начинает появляться. Ведь серьёзное дело.
Сергей, не обижайтесь:) Дайте пожалуйста ссылку на источник материала, откуда вы взяли эту матрицу.
Я занимаюсь и нумерологией и алфавитом,но  не пойму о чем речь в вашем вопросе. Очевидно, и другие форумчане тоже.
Поэтому и не отвечают.

#19 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:39

Просмотр сообщенияСергей Б (25 Февраль 2013 - 12:34) писал:

Там этих матриц куча не, сочтите за рекламу, даю ссылку, а самому как то, не хочется.
Прошла по ссылке. Извините, какой-то непонятный форум, в названиях тем слова матрица я не нашла, копаться во всех темах тоже время нет. Так что вопрос повис в воздухе. Дайте название автора, книги, материала, что  это??

#20 Сергей Б

Сергей Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:52

Автор и есть держатель форума.
Если коротко то так. Матриц несколько, По желанию каждая вводит сознание  в определенное состояние,
Плохого нет.  но вопрос кто за этим стоит. Может люди душу продают за те умения и возможности даннве этими матрицами?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных