Перейти к содержимому

"Кувырок" Земли

Земля Квантовый переход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#21 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:52

Из диктовк следует, что все же после пробуждения люди заметят изменения

#22 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияVerra (10 Февраль 2013 - 18:11) писал:

Дорогие друзья!
Всё-таки, что имеется в виду под "кувырком", только инверсия или быстрое и существенное изменение положения магнитных полюсов Земли, или механическое, но  существенное изменение наклона земной оси  (хотя последнее приведёт и к изменению структуры магнитного поля,  правда, не вдруг)? Это разные физические процессы и реакция биосферы Земли на них будет совершенно разная. Это, если смотреть из 3D. Но, может быть, даже для 3D это нечто третье, что мы просто не в состоянии понять?
С уважением и любовью.Verra.
По версии Крайона,должен возникнуть 3 полюс в районе Автралии.что означает новую мерность Свод Голубя смешение полюсов на
120 градусов,причем северный полюс и южный уже сместились на нужные градусы,будут существовать 2 измерения или даже 3 одновременно,в которые можно будет перемещаться через порталы,так по крайней мере обьяснялось перед 21 12 12.

#23 Сергей Б

Сергей Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:46

Просмотр сообщенияолег 75 (10 Февраль 2013 - 21:47) писал:

Павел,а можно ссылочку на информацию от Крайона?
Заранее благодарен

Олег! Вот здесь о полюсах.
http://www.magnitidu...o/archives/4834
и о 13-20. Кто то спрашивал.

#24 пилюлькин

пилюлькин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:25

"...  не только Земля, но и всё окружающее Пространство постоянного энергообмена есть упорядоченное Пространство, подчиняющееся строгой Геометрии. ... Всё в Мире (Пространстве) легко управляется через изменение числа, или изменение геометрии Пространства. Изменение геометрии числа влечёт за собой изменение свойств и состояния Материи."
Это из Откровений от 16.10.06г. Для осознания явления "кувырка" необходимо произвести расчёты(математические).  Интуиция подсказывает, что это не заумные расчёты. Нарушение энергетического баланса и, как следствие, изменение геометрии пространства не влечёт за собой определенной даты.  Дату определит Бог, исходя из нашей готовности осознанного принятия   этого Явления.
Изменения Пространства безусловно будут, много зависит от населения Земли. Как воспримут "кувырок", если с радостью и любовью - тогда всё пойдёт как помаслу, с минимальными паузами.

#25 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияГалина (10 Февраль 2013 - 15:35) писал:

"Кувырок"  Земли, это что переполюсовка, или ??? Пожалуйста, кто знает, ответьте.

Всем привет и наилучшие пожелания! Я впервые сюда пишу, раньше только "наблюдала" за движениями мыслей :rolleyes:
Исторические факты свидетельствуют, что смена рас сопровождается всегда изменением географии, см.  http://becmology.ru/...even_core02.htm
Может быть под "кувырком" понимается "выворот" Земли. Только где про это читала, у Крайона или Н. Котельниковой "Санат Кумара - Агнишватта" точно не помню.
Так что, скорее всего, события грядут не слабые. Всем удачи!

#26 Butterfly

Butterfly

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:09

У кого есть контакт с леди Гаей? Может быть просто спросим?

#27 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 19:14

Я предполагаю что,
То что планировалось сделать для России,теперь затронет всю планету,переход в иную мерность
изменит самого человека,его днк прежде всего,матрицу,магнитные и электрические поля,чакры и тд
Гая не ответит на эти вопросы,она уже изменилась,дело за нами.
Важно сконценрироваться на себе и изменит себя кардинально,войти в дух смирения и принимать
все осознанно и спокойно,без всякой паники.
Если мы с вами не перейдем имея такие знания и опыт,то тогда кто?!
Птицы перелетая океан изьявляют только одно намерение и без пищи и воды все до одной достигают
другого берега. Христос сказал,что мы выше в своем сознании птиц,так неужели он в нас ошибся?!

#28 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияPavel A (11 Февраль 2013 - 19:14) писал:

,переход в иную мерность изменит самого человека,
Подскажите Человеку, который в этом ничего не понимает. Кувырок подразумевает то, что Человеки смогут видеть параллельные миры и смогут общаться с себе подобными, которых мы сейчас не можем видеть?

#29 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:03

Мне очень важна эта часть послания:
"Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это.
Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время."
http://i-am-you.ru/3437

На Тонком плане, наверное, мы все уже прошли необходимую подготовку. Но похоже, что нужны будут совместные действия и в Плотном плане. Важно, чтобы мы все были просто к этому готовы на уровне сознания.
Очень хотелось бы заслужить такое высокое доверие - участвовать в реализации Плана Бога!

И еще очень рада, что одно тяжелое испытание мы, надеюсь, уже прошли и выстояли!
С Любовью ко всем! :wub: :) :wub:

#30 Москалюк Татьяна

Москалюк Татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • ГородХмельницкий

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:50

Просмотр сообщенияолег 75 (10 Февраль 2013 - 16:28) писал:

Всем доброго дня!
Сегодня посетила интересная мысль : про дату 21.12.2012 знали все и готовились к ней кто как мог или хотел. И вот эта дата прошла ,слава Богу , без явных катаклизмов и некоторые люди расслабились...Думаю это была проверка , а самое интересное еще впереди!
Вы мои мысли прочитали.

#31 Verra

Verra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияСергей Б (11 Февраль 2013 - 08:46) писал:

Олег! Вот здесь о полюсах.
http://www.magnitidu...o/archives/4834
и о 13-20. Кто то спрашивал.
Уважаемый Сергей!
Спасибо за ссылку на Крайона. Я тоже давно слежу за его информацией, правда, даваемой им через Ли Кэррола. Думаю, что это в наибольшей степени (через топологию пространства) отражает происходящее. Выверт - это выворачивание пространства через точку перехода из внешнего во внутреннее, и наоборот. Это как на ленте Мёбиуса или в бутылке Клейна (в случае 2-х или 3-х мерного пространства). Несколько слов тем, кто удивлён, что многие ничего не почувствуют. А разве существо с неподготовленным сознанием (если оно просто не знало)  сможет обнаружить, что оно перерешло, например, из внешей поверхности ленты Мёбиуса на внутреннюю в плоскости её перегиба? Но, может быть, я неправа или права частично. Поживём, увидим.
С уважением и любовью.Verra.

#32 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:22

В одной из аудиолекций через Бабушек ответ был, что Владыки Света специально не озвучивают заранее даты, потому что люди своими переживаниями и эмоциями могут усугубить и без того нелегкий переход (или ситуацию, или какой-то момент). Вспомните, сколько ажиотажа было вокруг "конца Света". Как говорится, Богу виднее и всё произойдет тогда, когда должно произойти. Наша участь - принять все события достойно.

#33 Pavel A

Pavel A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:18

Мне очень хочеться,чтобы все люди этого форума перешли,я вижу здесь сильную и преданную Богу единую команду,
которая прошла огни,воды и мелные трубы,закалились в битвах и не дрогнула в испытаниях.
Верю,что и 4 и 5 изиерении эта команда останеться такой же,любящей и понимающей и Бога и Иерархию света,
Заповеди не навреди,возлюби,услышь и исполни,большенством выполнялись и выполняются на этом форуме
безукоризненно,по крайней мере мне так говорит мое сердце. :)

#34 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 18:56

Просмотр сообщенияPavel A (14 Февраль 2013 - 17:18) писал:

Мне очень хочеться,чтобы все люди этого форума перешли,я вижу здесь сильную и преданную Богу единую команду,
которая прошла огни,воды и мелные трубы,закалились в битвах и не дрогнула в испытаниях.
Верю,что и 4 и 5 изиерении эта команда останеться такой же,любящей и понимающей и Бога и Иерархию света,
Заповеди не навреди,возлюби,услышь и исполни,большенством выполнялись и выполняются на этом форуме
безукоризненно,по крайней мере мне так говорит мое сердце. :)
Очень бы хотелось безупречности! :).... к этому и стремимся....:)

#35 Ангела

Ангела

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:31

... я думаю что мы пришли сюда что бы вознестись вместе с телом, через смерть мы уже много раз возносились.....пишут что это великий эксперимент который проходит здесь ... т.е. мы смогли бы поднять свои вибрации хотя бы до уровня 7, а там предела нет конечно .... опускать до з уровня и поднимать до 12.... это Боги реально будут ходить по земле... вспоминаю мифы Греции, где Боги жили на земле и помогали людям :wub: хотя..... кто во что верит то и получит.... давайте верить в хорошее :)

#36 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:37

Из Диктовки Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ от 14 февраля 2013 года (приняла Галина Луговая) http://www.putsveta6...-07-02-08-02-13 :

"Будущее рядом с вами и оно действительно прекрасно, там нет тьмы и пороков, горя и разочарований – есть радость общения, струящийся Свет Любви, Созидание и Совершенность, Гармония и Покой Вечного Движения; каждый находится на своём уровне развития, дополняет друг друга, а вместе Мы Единое Целое! Пребывайте в Любви, несите Любовь всем, украшая всё Пространство Великого Космоса, своей Любовью! Мы Любим вас!"

#37 Назигуль

Назигуль

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКанада, Ванкувер

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияАнгела (14 Февраль 2013 - 19:31) писал:

... я думаю что мы пришли сюда что бы вознестись вместе с телом, через смерть мы уже много раз возносились.....пишут что это великий эксперимент который проходит здесь ... т.е. мы смогли бы поднять свои вибрации хотя бы до уровня 7, а там предела нет конечно .... опускать до з уровня и поднимать до 12.... это Боги реально будут ходить по земле... вспоминаю мифы Греции, где Боги жили на земле и помогали людям :wub: хотя..... кто во что верит то и получит.... давайте верить в хорошее :)
Я очень отчетливо помню сон, где меня спросили: " Хочешь остаться на земле или уйти?" Я ответили, что хочу остаться на земле, мне протянули руку и повели за собой. Я уверена, что на тонком плане уже все земляне ответили на этот вопрос, пусть даже многие не осознают это и не понимают происходящих событий. После этого сна я спокойно смотрю на все события, уходы людей в огромном количестве, нежелание многих просыпаться, каждый поступает согласно его свободной воли и выбору его души. Ваше желание и желание души могут не совпадать.

#38 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:38

Из Диктовки Божественных Основателей от 15 февраля (приняла Любовь Фролова, Талдом) http://i-am-you.ru/3460 :

"Мы, Основатели, решили приоткрыть вам тайны вашей Земли. Уникальные события принесут для многих из вас радость общения и открытие удивительных возможностей для близких по Духу. Жёсткость событий от «встряски» (без неё просто не обойтись) быстро забудется и уйдёт на второй план (как неизбежность).
Ваша жизнь засияет новыми Маяками современности. Вас потянет к ним огромное ваше желание достичь их уровня Сознания. Вы увидите их реальные дела своими глазами, и у скептиков больше не останется аргументов порочить их добрые имена.
Мы, Основатели и все Владыки, рады таким способным ученикам на Земле, и совместно с ними будем демонстрировать (так и просится ваше слово презентация) вам их успехи. Да труден духовный Путь, но он приносит свои плоды, и вы их все увидите.
Возможно, многим они покажутся пустяками, но всё начинается с малого. Главное начать в нужном направлении, а остальное приложится в процессе эволюции развития.
Многие из вас почувствуют в себе особые перемены. Они будут носить духовный характер. Вас неустанно душа будет звать творить, а что и как придёт к вам на подсознании от Нас – мыслью. Следите за собой и настраивайтесь на Высшие сферы общения с Нами...

Все события являются для вас очередной проверкой как Воина Света. Каждый пройдёт череду своих проверок и испытаний. И все ситуации будут разными. Общая для всех будет проверка от Матери-Земли. Здесь Мы будем только наблюдателями. Всё в ваших руках и внутри вас.
Вы – Первопроходцы, за вами идут остальные, ведите их смело! Ваша Вера и ваша душа помогут вам пройти все испытания! Земля несёт вам Весну ПРЕОБРАЖЕНИЯ и расцвета, и она (весна) будет во всём!"

#39 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 16 Февраль 2013 - 07:56

Друзья, на мой взгляд, не нужно думать о дате "кувырка". Пусть все идет своим чередом. Вы же помните, что каждый из нас перед нынешним воплощением подписал контракт на уход из воплощения в определенный час и день?Так что Создатель и наши Души знают свой день и час.
Мне хочется просто верить в лучшее и жить сегодня и сейчас с Богом в Душе.
Тем более, как говорилось в Посланиях, что "кувырок" для большинства из нас произойдет незаметно для многих. В моем понимании, я повторюсь, катаклизмы на Земле все равно неизбежны, но территорию Святой Руси затронет не так сильно, благодаря нашим совместным Посылам,  и не только в этом году. Это будет продолжаться периодически, с определенным интервалом и постепенным учащением всех встрясок до определенного момента, скорее всего, до 2030 года.
Друзья, выше голову!!! Все будет отлично, нужно только в это искренне верить. А там, как Бог даст. Живите с миром и Богом в Душе. :)

#40 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:43

Из Диктовки Владыки Саната Кумары и Архангела Метатрона от 15 февраля (приняла Панфилова Юлия, Тула) http://www.otkroveni...2013&Itemid=132 :

"Всем вам уже известно о предстоящих событиях Планетарного масштаба, и об одном из них мы сейчас поговорим. Все вы имеете представление о Черных дырах. Они представляют собой воронку в другие измерения. Подобно этому произойдет в ближайшем будущем. Гайя перейдет в другое, Пятое измерение, при помощи «выворачивания наизнанку». Конечно, это не будет видно трехмерным глазом, но все люди почувствуют мощные энергетические импульсы. Для тех, кто способен принимать высокие вибрации, этот процесс будет переносим достаточно благоприятно. Для тех, у кого закрыто сознание будет некомфортно чувствовать себя в это время. Мы намеренно не говорим вам даты. Этот процесс займет не один день, а значительный промежуток времени.
Конкретной инструкции как надо готовиться к этому событию, мы вам дать не можем. В соответствии с вашим свободным выбором вы сами должны, и просто ОБЯЗАНЫ, как Творцы Пространства делать собственный выбор. Мы можем лишь дать вам несколько рекомендаций:
Ваши мысли и поступки в это время должны быть крайне предусмотрительны, не пытайтесь, ДАЖЕ в мыслях оскорбить или подумать плохо о ком либо. На все воля Творца и он решает кому какой дорогой идти.
Очищайте свое энергетическое тело от негармоничных энергий, чтобы потом не отставать от других по частоте вибраций. В каждый момент вашей повседневной жизни Темные так и норовят  сбить вас с истинного пути.
Пейте больше воды. Вашему организму во время чистки этого очень не хватает".

Темы с аналогичным тегами Земля, Квантовый переход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных