Перейти к содержимому

"Кувырок" Земли

Земля Квантовый переход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#41 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:23

Из Диктовки Иллариона от 13-15 февраля (принял Дмитрий Сазонов, Воронеж) http://forum.i-am-yo...цам/#entry24949 :

"Сегодня мы хотели бы поговорить о «кувырке Земли»

Надеемся вы все достаточно здравомыслящие, чтобы понимать, что реального переворота не случится.

Это всего лишь метафора, которую взяли из головы одного из посланников из сказки про «конька горбунка». Помните про историю с китом? Более удачной аналогии найти сложно. Земля обогнала вас по стремлениям и хочет идти в будущее. Для этого ей надо сбросить «якоря», которые вы на нее навесили своим безрассудством и как тот кит из сказки сделать резкий кувырок, чтобы освободиться и освободить вас. Мы как тот конёк всех предупреждали, а теперь все зависит от вас!

Итак, вы знаете из разных источников, что люди впадут в некий сон, но не все и кто-то должен остаться для помощи нам и этим людям нейтрализовать негатив и страх К сожалению достаточной массы таких помощников не набралось, а потому «кувырок» пройдет в более «жесткой» форме, чем планировалось.

Изначально именно на сотворцов (по мимо других групп) планировалось возложить это задание, но по факту большинство до сих пор остались СоТворцами только на словах и не смогут оказать помощь даже себе не то, что другим. Поэтому такие люди будут также погружены в сон несмотря на то, что приносили клятву СоТворца. Мы не будем искать сейчас виноватых и разбирать ситуацию почему так сучилось. Это уже данность!

Вместо этого самое время обсудить задачи и действия тех, кто останется. Вам придется прежде всего контролировать свой страх. Сосредоточьтесь в медитации, загляните вглубь себя и представьте там дом. Представьте, что находитесь внутри его и ничто на свете не может навредить вам. Как будто смотрите кино..

Наблюдайте за собой как бы со стороны и будьте уверены в себе. Главное не допускать в себя плохих мыслей. Потренируйтесь вечером, когда все домашние лягут спать, чтобы не было помех и никто не отвлекал. Далее в момент «кувырка» выходите на улицу и попробуйте посылать любовь всему, что видите живому, включая Гайю.

Пройдитесь по городу и когда потребуется ваше участие вы это сразу почувствуете, а мы будем направлять к вас тех, кому нужна поддержка. Помогайте всем и никому не отказывайте.
Теперь ответим на некоторые ваши вопросы.

Что будет с теми, кто за рулем и в дороге во время «кувырка»? Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Мы уже давно экспериментируем прорабатывая подобные ситуации управляя телом в условиях отключенного сознания. Прежде всего это то, что вы называете лунатизм. Телу даются сложные задания и оно само их выполняет без вашего участия. И, конечно, это экстренное управление телом, когда к вам «подселятся» ангел хранитель и непосредственно сам управляет телом. В последнем случае тратится много энергии, которую вы обязаны компенсировать. Тратится энергия не только ангела хранителя, но и ваша. В результате телу требуется значительное время для восстановления. Оно не будет выспавшимся как в случае лунатизма, а будет усталым и больным.

Многие любители алкоголя знают на собственном опыте про такой «автопилот». Здесь все будет по-другому. Программой будет заложено выше благополучие и никто не пострадает как при лунатизме.
Что изменит подобный «кувырок»?

Прежде всего сознание. Физически менять что-то будете вы сами. Пройдет немало времени прежде чем жизнь станет такой как у нас, пока вы все полностью измените себя.

Пока вы проявили себя не с лучшей стороны и поэтому «кувырок» и изменения связанные с ним ощутят не многие. Работайте над собой и прогоните прочь предрассудки и догмы, присущие только религиозным фанатикам. Вы фанатики веры или сотворцы Бога? Вот о чем должен каждый задуматься сейчас!

«Изменитесь вы – измениться мир». Так говорили мы раньше вам. Теперь мир «устал» ждать и начал меняться сам и вам придется поменять себя.
Вас интересует дата «кувырка»?

Только темная сторона делает привязки к датам. Мы же можем сказать, что скоро, а точно знает только Бог.

Сейчас вам главное объединиться, а остальное не так важно. Будьте сотворцами на деле, а не на словах. До встречи друзья"

#42 Артур

Артур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:02

Друзья, по-моему, мы все давно уже в этом " кувырке" :)

#43 Ирина Громова

Ирина Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:39

я так понимаю, что несмотря на отключку, людям всё-таки будет страшно. Мама мия, что же будет происходить то... меня именно пугает неизвестность, если бы были известны подробности что да как, то мне бы было легче мобилизоваться :ph34r:

#44 НАДЕЖДА Nadezda

НАДЕЖДА Nadezda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:50

Просмотр сообщенияИрина Громова (24 Февраль 2013 - 10:39) писал:

я так понимаю, что несмотря на отключку, людям всё-таки будет страшно. Мама мия, что же будет происходить то... меня именно пугает неизвестность, если бы были известны подробности что да как, то мне бы было легче мобилизоваться :ph34r:
На все воля Творца!Страх- первый враг! :wub: :wub: :wub:

#45 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:18

Просмотр сообщенияИрина Громова (24 Февраль 2013 - 10:39) писал:

:D :D :D  Скорая помощь! :D :D :D  я бы постарался избавиться от чувства страха и привязанности к событию "кувырок" :wub:

#46 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:29

Соглашусь с ответом Надежды.  Нужно довериться Творцу. В этом заключается экзамен на веру. Когда человек полностью вверяет себя Творцу, то все страхи и ожидания чего-то пугающего и неизвестного уходят на второй план. Человек, доверяя себя Творцу осознает, что Творец не заинтересован сделать что-то плохое и вредное для своего дитя, а если  что-то и будет происходить неприятного и причиняющего боль, так значит не нашлось другого способа устранить какую-то проблему, не применяя хирургических инструментов, но и это применение нужно считать самым щадящим из всех возможных.

#47 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияФакия (24 Февраль 2013 - 11:29) писал:

. Когда человек полностью вверяет себя Творцу, то все страхи и ожидания чего-то пугающего и неизвестного уходят на второй план.
:D Плюс к сказанному: Изучать Откровения, Послания, работать над собой, избавляться от страхов, сонастраиваться с Высшим Я, общаться на Форуме, жить полноценной Жизнью - так глядишь и времени бояться не останется :D :D :D

#48 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияРебенок Божий (24 Февраль 2013 - 11:29) писал:

Успокаиваемся все. Не генерируем страх. Не для того Челябинский метеорит отвели в оз Чебаркуль, чтобы всех "кувыркнуть" потом. Хотя на нас надеялись и перед этим инцендентом. Если бы было сплочение рядов и слышание предупреждений, мы могли бы сами предотвратить все, мысленной энергией. http://yadi.sk/d/IyYePZLR2pNMr   Раз не проснулись, будем спать во время "кувырка".

Ребята, это выдержка из того обращения, ссылка на которое приведена выше.
Не могу найти слов, чтобы хоть как-то прокомментировать. Любой комментарий даже близко не будет сопоставим:

"Поэтому, я не знаю, что я сейчас должен сказать для того, чтобы наконец-то вы по-настоящему проснулись. Я просто умоляю вас, я заклинаю: Пожалуйста, берегите  Землю. Перестаньте выяснять отношения. Вспомните, что это ваш общий дом. Перестаньте ее губить. Ведь вы понимаете, вам потом некуда будет возвращаться. И вам потом нужны будут снова миллиарды и миллиарды лет для того, чтобы построить снова то, что вы имеете сейчас. Уберите свои амбиции, уберите свое эго. Вспомните, что вы есть Свет и вы есть Любовь. Помните об этом всегда. Помните, что вы Свет, когда вам хочется обидеться, и вы начните светить. Помните, что вы есть Любовь, когда ваше сердце начнет разъедать ненависть, и вы откройте сердце. Не бойтесь быть уязвимым сердцем. Не слушайте, что говорят о вас, не принимайте это лично к вашему сердцу. Имейте о себе высокое мнение, любите себя и помните, что ваше сознание – это не просто сознание. Когда ваше сознание соединено с вашим сердцем, вы можете сотворять Миры и Пространства. Вашим сознанием из сердца вы можете управлять любым космическим телом. Вы можете управлять траекторией любого тела, и для этого тогда вам не нужны будем мы и наши технологии, потому что ваше сознание – это выше всяких технологий. На этот раз мы успели, но это не последний раз, и успеем ли мы... ? Будьте открытыми сердцами, тогда нам легче с вами соединяться. Находитесь в точке «сейчас», - об  этом мы сейчас трубим и трубим, - и тогда вы будете слышать, когда мы будем кричать в Космосе, что Земле идет опасность. Вы будете слышать, собираться и сотворять реальность, в которой нет опасности.
Я не знаю, что я еще должен сказать. Я не знаю, какими словами я могу достучаться до вашего ума, сознания и сердца. Не знаю, я никогда не был человеком. И мы все здесь никогда не были людьми. И нам очень сложно понимать все ваши проявления. И мы не оцениваем вас и не осуждаем. Мы просто не понимаем. Мы не понимаем, почему, когда идет война и голодают дети, вы пытаетесь прятать глаза.  Мы не понимаем. Мы не понимаем, почему вы всему плохому находите такой удивительный для себя вариант: ну, такова судьба. Мы не понимаем, почему вам статус жертвы гораздо привлекательнее, чем статус Творца. Мы не понимаем. Но, вас очень любим. И мы очень рады, что мы сумели вам помочь. И мы благодарны вам за то, что вы позволили нам это сделать. И мы всегда остаемся на связи с вами. Будьте благословенны вы, все ваши родные и близкие, все человечество Земли и Земля.
Я Кэйси."

#49 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:00

Да и еще нам сказали, чтобы мы отключили компьютеры и телефоны.
Ребенок Божий, а  можно ссылку на это аудио?

#50 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:16

И ещё полезно иногда вспоминать Лондонские Олимпийские Игры. Сколько энергии люди тогда кому-то подарили своими неоправданными ожиданиями.

#51 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:06

Цитата

Да и еще нам сказали, чтобы мы отключили компьютеры и телефоны.
Ребенок Божий, а  можно ссылку на это аудио?
Оля, я сделала перепост от DS777 из темы "Интересные новости" №97 стр 5. Там тоже только одна эта ссылка.
Agni  ,  спасибо большое за печатную версию. Я тоже не могу найти слов...
  А насчет компьютеров и телефонов, да. Пора.  Наше сознание там, куда мы его направляем, в виртуале, из которого подчас не выбраться.
Я в связи с происходящим здесь на сайте спросила своё Я Есмь Присутствие, как ко всему отнестись и куда идти дальше, имея ввиду информацию в интернете. А в результате пришли деньги на покупку Агни Йоги и Б. Абрамова. Открыла и утонула в Бездне. Классика, в достоверности которой никто не сомневается. А, главное эти Знания подержать в руках можно, наедине побыть, без виртуального шума. Однако без Откровений и Диктовок Посланников вряд ли бы так восприняла, проснуться нужно было. Благодарю!!!

#52 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:34

Обычно страшит неведомое.Но мы то готовы исполнить намеченное Творцом!Так откуда столько беЗпокойства,волнений? -Не знаем даты,как подготовиться.? Ну ведь все сказано.Что еще нужно разъжевать и в рот положить.../извините за жесткость\..РаЗслабились,мои хорошие.А отдых-не своевременен.Должно быть предельно внимательными.Знаки всегда посылаемы! "Надо,и муравей гонцом будет! Так с радостью встретим весну  ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ,дорогие СВЕТОНОСЦЫ!С ЛЮБОВЬЮ к вам,Swet Ognja

#53 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 776 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:01

Умеет же человек давать пророчества так, что даже если ничего не произойдёт, то он всё предсказал :D

#54 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:55

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ПРОГРАММА  ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ЗЕМЛИ И НАС. ИМЕННО О НЕЙ ГОВОРИТ ДРУНВАЛО, А В ДИКТОВКЕ АНАТОЛИЯ ОТ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ : ТЕРМИН "КУВЫРОК" ЗЕМЛИ.

27.02.13 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Изображение
"...Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, люди! Рад вновь прийти к вам и передать энергии для вашего совершенствования!
Сегодня Моё Послание пойдёт об ожидаемых событиях, которые произойдут в ближайшее время.
Многие из вас ощутили изменения Пространства уже физически, по своему состоянию, все те изменения, что происходят в энергетике. Но приближается то время, когда изменения будут происходить и в проявленном виде (плане).

И сегодня, как и всегда, призываю всех вас оставаться на позициях сбалансированного состояния. Не обращать внимания на те вещи и явления, которые будут происходить у вас на виду, не создавать волну страха и паники.

Всё Мироздание подчиняется определённым Канонам и всё, что происходит и может произойти – всё имеет свою причину и смысл. Всё в «руках» Бога, как вы иногда говорите, и это так, без Моего разрешения ничего не может произойти. Всё происходящее направлено на ваше развитие и обретение вами того опыта, который вам всем необходим
..............................
Событие переворота Земли, или как некоторые из вас говорят «кувырок», приближается, и пока нет причин этому не быть. Такое явление происходит не часто и вам посчастливилось жить в это время и испытать самим многие изменения, которые будут происходить с Землёй..."

http://i-am-you.ru/3489

#55 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:29

DS777, Вы пишите, что даты уже известны, но во избежание паники и страха большинства населения не даются для широкой аудитории.

Вы же сами должны понимать, что точные даты никто, кроме Бога, знать не может. Даты могут быть примерно предсказаны, но точных - никто не скажет, а вот Высшее "Я" может как-то направить, опять же, если это будет необходимо. :)

#56 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:01

DS777, даже Иерархи Света самого высокого  уровня не смогут точно сказать дату, т.к. они выполняют ту нужную работу, которая нужна именно здесь и сейчас, не думая о каких-то датах.
А тем более люди, кто прошел, как Вы говорите, воссоединение с ИСТОКОМ и расширил сознание, находясь в воплощении в физическом теле, могут знать точные даты. :)  
Везде во всех Посланиях и Диктовках говорится о том, что, кроме ПервоТворца его Великий Сценарий (ЕГО ЗАМЫСЕЛ, ВОЛЯ) до конца никто не знает, только Он, и никто больше. И это так. :)

#57 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:52

Просмотр сообщенияDS777 (28 Февраль 2013 - 17:38) писал:

RUBIN   Вопрос решился интересным образом. Вам от ИСТОКА послано ...словами обозначу приглашение. Пакет энергий и информация...Если есть необходимость, попросите Ваши высшие аспекты помочь Вам в распаковке полученной информации. Возможно Вам захочется поделится с нами тем, что Вам сообщили.

Я обязательно поделюсь с Вами информацией, если посчитаю нужным. А пока я желала бы, если это возможно,  от Вас услышать эту информацию, чтобы сопоставить со своим Высшим "Я".

#58 Krest

Krest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородИшимбай

Отправлено 09 Март 2013 - 16:33

Что-то пропали новости о кувырке :o

#59 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 09 Март 2013 - 18:28

Так называемый "кувырок" произойдёт  лишь в сознании каждого человека. Наша любимая Гайа пройдёт это, как можно более  мягко для всех населяющих Её, но всё это зависит от Нас, ныне воплощённых.
        Пребывайте в гармонии с собой и окружающим вас миром.

#60 Водо

Водо

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Март 2013 - 19:17

"Кувырок", это пространственно-временная коррекция

Орбита Земли не только часто меняется , но , как и орбита Луны стабилизированные искусственно .- одна из главных причин - поддержание орбиты Земли в русле " космической" реки , которая смывает негативные энергоинформационные результаты нашей деятельности.

( иные источники )

Темы с аналогичным тегами Земля, Квантовый переход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных