Перейти к содержимому

Цикл: Послания от Основателей

Ваши мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 23 Март 2013 - 23:49

Дорогая Любовь, благодарю за последнюю диктовку!
Очень вдохновляющая! :wub: :wub: :wub:

#22 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:06

В диктовке от 26-го марта
понравилось следующее: "Раскройте свои таланты и способности, мыслите за двоих о вашем прекрасном будущем Святой Руси. В настоящем времени творите её в своих ежедневных, деловых буднях."
Что я увидел? Что нужно самому быть творческим ретранслятором в режиме онлайн - т.е. постоянно! :) (а не только в определенные дни)
Следующее: "Многообразие ваших посылов вас разъединяет и вносит нестабильность в ваши взаимодействия. Научитесь объединять свои мыслеобразы. Больше раскрывайтесь сами и помогайте другим. Полюбите творческий процесс Единства помыслов. Общайтесь на определённую тему, а не обо всём и разом."
Это как раз то о чем я говорил недавно, что от о всех подряд Посылов я немного отошел.. и что концентрироваться нужно на конкретной помощи конкретному человеку(сути) без многообразных распылений (Естественно сами Посылы никто не отменял).
Я знал (чувствовал) что будет такая диктовка и об этом (свыше) будет также упомянуто!)))) Я заметил, что по мне можно даже где-то ориентироваться. Обычно если начинаю говорить что-то нестандартное, то на тебе - сразу подтверждение.
(хотя конечно это может быть и очередное совпадение! ;) )

#23 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 26 Март 2013 - 16:52

БЛАГОДАРЮ Любовь Фролову за новое Послание от Божественных Основателей!

Из чисел:

Раскройте свои таланты и способности, мыслите за двоих о вашем прекрасном будущем Святой Руси. В  настоящем времени творите её в своих ежедневных, деловых буднях = 1809 = Для Бога не существует времени (в нашем понимании этого слова), нет остановок развития, – только движение вперёд, только прогресс, только начало, конца нет и быть не может!!!

1809 \ 400 \ 144 - частота безконечности

400 = Быть духовным - значит творить =  Если ты любишь - ты идёшь за двоих =  Мы будем строить дом! Они, и я, и ты! =  Самоконтроль мыслетворчества =  Я творю согласно божественной воле

#24 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:33

Дорогая Любовь! От всей души благодарю вас за Ваш труд.

Цитата из послания за 26.03.2013

"Направьте свои мысли на объединение всех взглядов, всех течений, всех групп, всех регионов в одном направлении в Единую Семью СВЕТА. Пусть ваши ряды поредеют, но стойкость Святого Духа каждому из вас придаст силы на прямую дорогу к Творцу."
"Мы будем с вами рядом, но выстраивать ваши взаимоотношения вам. Впустите в вашу душу каждого кто вам близок, дорог, приятен, с кем вы чувствуете родство душ, с кем вам комфортно общаться, с кем вы Одно Единое Целое. Никто кроме вашей души вам не укажет правильного Пути по дороге Вечности."

Нас призывают к телепатическому общению.

#25 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 30 Март 2013 - 12:53

Возлюбленные Божественные Основатели, от всей Души БлагоДарю Вас за Послания для нас :wub: :wub: :wub:  В последнем я нашла для себя много ответов на свои мысли!!!!! Примите мою Любовь и Благодарность :wub: :wub: :wub:
БлагоДарю Любовь, за Ваш Труд Изображение

#26 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:48

Поток от 16.04.2013 - Цикл: Послания от Основателей

Понравилось следующее:
"Будьте всегда сами собой, не старайтесь походить или копировать кого-то, всё есть в вас, внутри вас, не нужно вам чужого. Вы уникальны и индивидуальны! И это основа основ."

"Вам необходим только повседневный настрой на творчество, на созидание и на перемены в ваш прежний уклад жизни."

#27 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:32

Меня тоже  эта фраза привлекла  и убедила в правильности своих ощущений. Кроме того, сегодня  утром мне пришла фраза от ВЯ,  как ответ на мой вопрос об одной ситуации:  "Все люди боятся сами себя. Они готовы быть кем угодно,. только не самими собой."

#28 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:48

А я хочу обратить внимание на следующее:

"Вам обязательно нужно понять своё Служение Богу и всему Мирозданию, а без учтивого почитания каждого нет настоящего Служения в Любви ко всему. Важна этика  отношений не только в Плотном плане, но особенно в Тонком мире, где всё есть Любовь, где все сферы сияют СВЕТОМ и пропитаны Божественностью.
Возлюбленные, вы приблизились к середине пика Квантового перехода. Восемь месяцев, отведённых вам Создателем на него, быстро пролетают. Вам важно успеть изменить не только своё Сознание, но и свои привычки, свои интересы, своё тело."

#29 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:15

Взялся ( в который уже раз) перечитывать Агни Йогу. И прошу Вас, соотнесите принятое Любой сегодняшнее  Послание с Посланием, принятым Еленой Ивановной Рерих  12 и 14 января 1921 г. в Нью-Йорке.
"Мои друзья! Счастье - служить спасению людской души. Оставьте все предрассудки и, пользуясь силой, духовно помогайте людям. Устремите уродливое к прекрасному. Как дерево обновляет листву, так люди процветают на пути добра. Ко благу направляйте ваших друзей. Не скрывайте наших сообщений. Следите сердцем за нашим внушением. Трудитесь и познаете Свет. Я укажу вам путь - знак Наш сердцем поймёте. Знайте, Учителя откроют вам лиру, чуду подобную, её сила одарит даром уловления человеков. Поймите вы посланную благодать. О едином счастье текут ваши дни.   Лояльность - удел тех, кто хочет идти счастливым путём восхождения. Кто точно соблюдает требования Наши, тот ухо приложит к гармонии явлений. Счастье вам принося, уповаем на ваше стремление к добру. Истина с вами, умейте открыть ей путь. Как небо бездонно, так сила ваша велика".
Ей - Богу, так бы и перепечатывал этот кладезь мудрости....

#30 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:38

Есть очень хорошая техника для понимания сути текста - переписывание, но не на компе, а рукой, слово за словом. Когда есть такое желание, не надо себя сдерживать. :)

#31 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:24

Здравия нашим МЫСЛЯМ, СОТВОРЦЫ! Есть одна Славянская моля, называется " Заговор о 12 каналах в человеческом теле, ключи от которых спрятаны во ВСЕЛЕННОЙ". Когда её пишешь от руки - она оживает. Очень сильная моля. На себя и детей время от времени читаю. Можно читать на воду - начинаешь чувствовать энергию ВОДЫ. Вообще часто пользуюсь Славянскими заговорами .

#32 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:43

КАНОН ПРИЧИНЫ и СЛЕДСТВИЯ
•Он гласит:

•«Каждая причина имеет свое следствие и каждое следствие имеет свою причину».

•Наиболее важное применение этого канона таково: наши мысли есть причины, а условия есть следствия.

•Изменив качество своего мышления, Вы измените качество своей жизни.
•Этот канон предполагает действие сознательного выбора. Мы постоянно, ежеминутно, ежесекундно делаем выбор сознательно и несознательно.
•Самый лучший способ понять и максимально использовать этот канон- подходить к своему выбору сознательно, осознавать свой выбор, который мы делаем в каждое мгновение своей жизни.

#33 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 14:14

Дорогая ЯроРода ! Не могли бы Вы привести здесь текст этой Славянской Моли.  Мы тоже хотим попробовать ее воздействие.  Если не трудно ,пожалуйста ! И укажите, пожалуйста, Источник.

#34 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 17 Апрель 2013 - 16:14

Дорогие мои СОЛНЫШКИ, эта моля очень длинная, но если её название набрать в Яндексе, ВЫ найдёте на специальных сайтах. Не поленитесь - не пожалеете. Там много действующих заговоров. Берите те, которые ложатся на сердце- ах! вот это моё. Славянские БОГИ очень сильные и строгие, почитайте их. Их ни о чем не просили, их СЛАВИЛИ. Ведруссы были на одном уровне с БОГАМИ. И чем больше БОГОВ СЛАВИЛИ, тем сильнее ОНИ становились и без прозьб помогали Людям. Моли надо читать размеренно,поймав свой речитатив и не сбиваясь. Вам понравится!
Здравия нашим МЫСЛЯМ, любимые СОТВОРЦЫ.

#35 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:12

Поток от 23.04.2013

"дали вам Послание от Сил Сдерживания за 16.04.13г, но не безпокойтесь, оно было направлено вам для урока на внимательность, бдительность и чуткость."

Это то, чего я так давно ожидал, - лучше экзамена не придумаешь. Главное чтобы без масштабных переполохов :))))))

#36 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:16

Просмотр сообщенияValeriy (23 Апрель 2013 - 22:12) писал:

Поток от 23.04.2013

"дали вам Послание от Сил Сдерживания за 16.04.13г, но не безпокойтесь, оно было направлено вам для урока на внимательность, бдительность и чуткость."

Это то чего я так давно ожидал, - лучше экзамена не придумаешь. Главное чтобы без масштабных переполохов :))))))

Так ты заметил противоположности в послании?

#37 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияНаталис (23 Апрель 2013 - 22:16) писал:

Так ты заметил противоположности в послании?
если честно, то не заметил))))) читал с телефона, но немного насторожило, что опять идет одно и то же, как-будто опять ставят на те же рельсы.

#38 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 00:34

Просмотр сообщенияValeriy (23 Апрель 2013 - 23:21) писал:

если честно, то не заметил))))) читал с телефона, но немного насторожило, что опять идет одно и то же "про Святую Русь", как-будто опять ставят на те же рельсы.

Я тоже помню, что скучновато читать было. Теперь текст другой, уже не проверишь.

#39 Димитрий

Димитрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:28

Благодарю Основателей за урок!

#40 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:22

для тех, кого заинтриговало первоначальное послание от Основателей за 16 апреля, то есть разбор этого послания в дневнике у Андрея http://forum.i-am-yo..._400#entry32794 Там он выделил красным то, что не смог он принять в этом послании, что не резонировало с его нутром.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных