Перейти к содержимому

Цикл: Послания от Основателей

Ваши мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:54

Факия пост 41:
для тех, кого заинтриговало первоначальное послание от Основателей за 16 апреля,
то есть разбор этого послания в дневнике у Андрея http://forum.i-am-yo..._400#entry32794
Там он выделил красным то, что не смог он принять в этом послании, что не резонировало с его нутром.

Странно, но к тому, что выделено красным Андреем у меня полное согласие!
Кроме последнего:  Ваша мощь и сила в сплочении, в Едином Духе, в народе – Поводыре! Вы – избраны Богом! (?)

#42 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:17

Мощь и сила народа именно в умении сплачиваться в Едином Духе проявляется, а не в избранности и назначении его Поводырем. Только после сплочения и Единения в Духе он может стать Поводырем.  Это мое мнение.

#43 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияЛюдмила17 (24 Апрель 2013 - 12:54) писал:

Факия пост 41:
для тех, кого заинтриговало первоначальное послание от Основателей за 16 апреля,
то есть разбор этого послания в дневнике у Андрея http://forum.i-am-yo..._400#entry32794
Там он выделил красным то, что не смог он принять в этом послании, что не резонировало с его нутром.

Странно, но к тому, что выделено красным Андреем у меня полное согласие!
Кроме последнего:  Ваша мощь и сила в сплочении, в Едином Духе, в народе – Поводыре! Вы – избраны Богом! (?)

На сайте OMAR TA SATT оба варианта для сличения

http://www.omartasat...2013-04-16-5743

#44 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:43

Вношу некоторые пояснения, почему произошла замена Послания от Основателей за 16.04.2013г.
Меня не покидал вопрос о Диктовках Создателя через Л.И.Маслова, и я несколько раз с помощью Высших прорабатывала жёсткими уроками механизм их получения. Многое было уже понятно, но не до конца (яйца, курицу не учат).
Постоянно хотелось чем-то помочь и что-то предпринять, сделать, исправить и т.п., что привело внутри ко многим небожественным состояниям моей Сущности. Всю прошедшую неделю я набирала на себя отрицательную энергию. В итоге во мне присутствовали две Деструктивные Сущности (ДС), 10 Деструктивных программ (ДП) и в таком составе я получила Послание от Основателей.Всем думаю ясно, что можно получить в таком состоянии, но т.к. уже привыкла к тяжёлым нагрузкам, то всё списала на хроническую усталость, а не на подключение ДС.
Узнала не сразу про свои искажения, как тому и быть, Послание все пропустили, не обратили внимания и т.д. БлагоДаря СоТворцам обнаружила свои ошибки, а когда сделали диагностику Посланники, то мне всё сразу стало понятно. Меня крутило, вертело, ломало и прочее всю субботу (20.04.13г), пока не оказал мне помощь Анатолий и Высшие с моими выводами, раскаяньем и проживанием горького опыта. Состояние удручающее, слов не подобрать для чистосердечного описания всей прожитой мною ситуации, но Основатели пояснили это исследованиями, которые ими же и были запланированы для получения нужного опыта, для наглядного примера, как можно упасть и подняться.
Прошу меня простить за мои грубые ошибки в Послании, которые я исправила с помощью Высших и приняла карму. Постараюсь впредь нести своё Служение осмотрительно, внимательно. БлагоДарю всех за понимание!
Послание могло спровоцировать только тех, в ком присутствовали на момент чтения те же небожественные энергии, остальным оно никакого вреда не сделало, а указало на внимание, бдительность, чуткость, контроль.

#45 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:10

Дорогая Любовь, мы вас любим и БлагоДарим за все! Упасть не страшно, страшно не подняться. Вы в очередной раз показали нам пример для подражания!

#46 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:14

Да,да. Урок для всех. И то, что у Андрея сохранилось неверное послание это тоже Провидение. Перестали вчитываться все. Привыкли, что нас ведут, можно и глаза закрыть. Не беллетристика, однако. Благодарю Основателей и Любовь за науку.
  Верю и Люблю всех всё больше.

#47 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:56

А мне первоначальный вариант очень понравился и ничего такого я в нем не заметила :huh: , даже порывалась потом несколько раз его перечитать, но всегда что-то останавливало...

#48 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:59

Любовь,ты сильная женщина! Не вини  себя, тк все в этом мире служит нашему развитию. Никто в этом мире не застрахован от ошибок.   На ошибках мы учимся. Кто на своих, кто на чужих.  Все дает нам опыт. Прими мою любовь для восстановления твоих сил.

#49 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:35

23.04.13г. Послание от Божественных Основателей

«Вы даже не ощущаете в себе присутствие Сил Сдерживания и Деструктивных Сил. Ваша суета, ваш жизненный ритм привлекает их к вам. Много есть материала на эту тему, много практик, техник, описаний избавления и очищения от них.

Поймите, возлюбленные, если вы не обнаружите и не найдёте в себе причину соединения, подключения противоположных Сил, вы никогда с ними не расстанетесь. Одни будут уходить, а другие будут появляться. Здесь всё зависит от восприятия, понятия для чего, зачем и высвобождения.

Ваши защиты и очищения вам помогают, но они безсильны тогда, когда вы сами своими мыслями, эмоциями, чувствами впустили в себя отрицательное. Вы сами себя «напичкали» несовершенством, которое необходимо прожить, усвоить, простить и отпустить.

Только таким способом вы стремитесь к совершенству во всём. Если же вам помогают, снимают с вас Деструктивных Сущностей и программы, то это даёт временный эффект, который растает как дым при очередном вашем небожественном поступке. Всё зависит от вас, возлюбленные.

Сегодня вы просто обязаны научиться себя энергетически очищать. Проработайте этот механизм внутреннего оздоровления ваших тел. Научитесь энергетически отпускать из себя свои несовершенства. Обменивайтесь между собой опытом, помогите другим очистить себя не только молитвой, велением, намерением, формулой, медитацией, но энергетически высвобождая прощением корни ваших отклонений, ошибок, искажений, проблем».

Любовь, может проведёте с нами хоть небольшой ликбез на различение Божественных Сил?
Урок то мы прошли, но усвоили ли?  
БлагоДарю за всё!

#50 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Апрель 2013 - 00:31

Просмотр сообщенияLybov (24 Апрель 2013 - 14:43) писал:

Вношу некоторые пояснения, почему произошла замена Послания от Основателей за 16.04.2013г.
... но Основатели пояснили это исследованиями, которые ими же и были запланированы для получения нужного опыта, для наглядного примера, как можно упасть и подняться.
Прошу меня простить за мои грубые ошибки в Послании, которые я исправила с помощью Высших и приняла карму. Постараюсь впредь нести своё Служение осмотрительно, внимательно. БлагоДарю всех за понимание!
Послание могло спровоцировать только тех, в ком присутствовали на момент чтения те же небожественные энергии, остальным оно никакого вреда не сделало, а указало на внимание, бдительность, чуткость, контроль.

Любовь, по-моему эта ситуация из серии, все что ни делается - все к лучшему. Очень даже поучительно мне было  энергии посравнивать. Через некоторое время еще раз перечитаю, чтобы научиться хорошо это чувствовать. Так что Большое спасибо! :D :D :D

#51 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 25 Апрель 2013 - 04:42

Очень благодарен Вам Любовь! В последнее время читал диктовки на автомате, в полной уверенности, что все для меня уже потготовлено. Принимай и совершенствуйся. И только сейчас осознаю какой жертвенный поступок был Вами сделан. Не много найдется тех, кто бы пропустил через себя деструктив в назидание другим. Это как если бы сознательно идти по бездорожью с закрытыми глазами. А всем остальным урок того, что может быть, если двигаться не глядя, как больно можно упасть.
Теперь-то уж точно диктовки буду не просто читать и впитывать, а пропускать через фильтр сердца.

#52 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:15

Любочка ,дорогая,за что же ты извиняешься ? :) Если, как ты говоришь, данное Событие заранее было спланировано Основателями, значит Это было Предопределено!

А то, что ты так тяжело пережила все Это, вполне объяснимо.  С Твоим Уровнем Осознанности , Кристальной Чистотой Твоего Сердца, с Твоей Энергетикой Посланника, легко ли было Осознать, что вольно или невольно , ты "просела" в Вибрациях и допустила внедрение Сущностей и Деструктивных Программ.

Так вот, что я думаю  : если Все это заранее было спланировано, как Прохождение Тобой Необходимого Опыта и на Этой Основе Обучение всех нас, то что же ты в данном случае могла сделать ? Ничего ! Только Следование своим внутренним импульсам для выполнения Этого Задания.

И как всегда, ты его Блестяще выполнила ! :) Получив при этом массу негативных эмоций,  физиологических каких-то проблем и моральных страданий  ;)

Любочка, мы все уже знаем ,через что Тебе пришлось проходить.  Видно Миссия Твоя Высокая такая, проходя через такие вот Ситуации и самой обретать необходимый Опыт и одновременно обучать всех нас !

И вот здесь для Нас большой Урок !  Если Любочка, обладая Мантией Посланника, Многоуровневой Защитой и Высочайшими Вибрациями , при определенных Условиях не смогла противостоять Внедрению ДС и ДП, то что уж говорить о нас,  которые только на пути к данным Высоким Состояниям...... :wub:

То есть, если мы сами не будем бдительными и будем допускать негативные Состояния Сознания,  то путь для ДС И ДП открыт.   Очень поучительная  ИСТОРИЯ   !  Обучающий МАСТЕР-КЛАСС ! :rolleyes:

И, особенно, подкупает Беспрецедентная Открытость и Искренность  нашей Дорогой Любочки, которая не боясь "подпортить"  Свое  Реноме,  честно и открыто все нам рассказала. :)

Если честно, первый раз в жизни вижу такое ! :) Спасибо Тебе, Родная Ты Наша ! Мы Тебя Безмерно Любим, Уважаем и Верим Тебе! :)

P.S.  Кто- нибудь может представить себе такое вот Объяснение  на небезизвестном нам  Сайте ? ;)

#53 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:17

Просмотр сообщенияЛюдмила17 (24 Апрель 2013 - 23:35) писал:

23.04.13г. Послание от Божественных Основателей

«Сегодня вы просто обязаны научиться себя энергетически очищать. Проработайте этот механизм внутреннего оздоровления ваших тел. Научитесь энергетически отпускать из себя свои несовершенства. Обменивайтесь между собой опытом, помогите другим очистить себя не только молитвой, велением, намерением, формулой, медитацией, но энергетически высвобождая прощением корни ваших отклонений, ошибок, искажений, проблем».

Любовь, может проведёте с нами хоть небольшой ликбез на различение Божественных Сил?
Урок то мы прошли, но усвоили ли?  
БлагоДарю за всё!

Сегодня нам дано Послание ч/з Данила, где ещё раз напоминают о работе над собой. Время несёт нам перемены, но не сиюминутные. Каждому оно (время) необходимо в разном количестве, поэтому оно нужно и мне на балансировку, нейтральность, гармонию.
Планирую описать свой опыт последних месяцев в мною открытой теме, но когда - не могу ещё сказать. Надо быть готовой, чтобы спокойно, с Любовью из души изложить пережитое, потому что много происходило и происходит со мной в моём внутреннем мире.
Постараюсь все ваши вопросы обобщить и ответить.
Нам постоянно подают знаки на наши ошибки и несовершенства, но мы в суете их не замечаем. Самый главный вывод сделала для себя в том, что духовная работа не приемлет РУТИНЫ. Мы творим, мы открыты, легки и воодушевлены всегда какой-то счастливой и радостной мыслью, а это происходит из души, когда вся твоя Сущность переполнена благими намерениями.
БлагоДарю, всех за понимание и тёплые слова!

#54 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:21

Изображение

#55 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияAndrei (30 Апрель 2013 - 21:40) писал:

Благодарю за сегодняшнее послание, то ч то было в нем сегодня ощутил на себе при выборе правильного решения
да, Тимофей тоже сегодня не зря спрашивал как поступать, когда не знаешь как поступать. Ответ был - по СоВести. Так заповедовали наши древние предки Славяно-Арии.

#56 Elena Lomukhina

Elena Lomukhina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 12 Май 2013 - 18:22

Читая послания Основателей я открыла для себя книги Сэла Рейчела. И там затронута очень вАжная тема ИНТЕГРАЦИИ ДУШИ.  Мы не можем быть целостными, а значит полноценными Творцами, пока мы не собрали все фрагменты своей души. А они могли затеряться как в других измерениях и прошлых воплощениях так и в этой жизни.  Поэтому так важно в наше время обрести себя-вспомнить КТО мы и ЗАЧЕМ мы здесь!))) ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ВРЕМЕННЫХ ЛИНИЙ новая методика помогающая процессу интеграции души.
   Дорогие посланники и форумчане, вы можете сказать насколько эффективно такое целительство и кому уже удалось собрать свои фрагменты. Ведь самому этого не осилить, если нет видения многомерного пространства.

#57 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 Май 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияElena Lomukhina (12 Май 2013 - 18:22) писал:

Дорогие посланники и форумчане, вы можете сказать насколько эффективно такое целительство и кому уже удалось собрать свои фрагменты. Ведь самому этого не осилить, если нет видения многомерного пространства.

Елена, я думаю, в выделенной мной фразе то. что мешает вам это сделать.
Это именно самому и можно и нужно осилить. Я это сделала, другое дело что у вас это может быть сделано иным способом. чем это произошло у меня.
Не знаю,  о какой методике идет речь, я это сделала под чутким руководством своего ВЯ, без всяких методик. Хотя читала об этом. все что можно было прочитать.
Ощущение своей цельности дает необыкновенный импульс к осознанию себя Истинного, к ощущению Единства, к обретению внутренней силы и радости бытия.
Желаю вам удачи.

#58 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияElena Lomukhina (12 Май 2013 - 18:22) писал:

Читая послания Основателей я открыла для себя книги Сэла Рейчела. И там затронута очень вАжная тема ИНТЕГРАЦИИ ДУШИ.  Мы не можем быть целостными, а значит полноценными Творцами, пока мы не собрали все фрагменты своей души. А они могли затеряться как в других измерениях и прошлых воплощениях так и в этой жизни.  Поэтому так важно в наше время обрести себя-вспомнить КТО мы и ЗАЧЕМ мы здесь!))) ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ВРЕМЕННЫХ ЛИНИЙ новая методика помогающая процессу интеграции души.
В этой работе главным является Ваше желание и намерение. В этом и состоит вся методика

#59 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Май 2013 - 21:03

После Осознания этого процесса, Я сделал вывод и действую так:
1. Все и всё, с чем мы сталкиваемся в своем Жизни - не просто так. Я практикую Прощение и отпускание частицы Души в Свет, и сам прошу Прощения у всех и прошу отпустить мои частицы Души в Свет... У меня после данных практик такие розы расти начали :D :D :D Пока ещё не цветут, но в рост пошли изумительно...

#60 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 15 Май 2013 - 12:45

Интересно, почему 14-го так и не было Послания?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных