Перейти к содержимому

Цикл: Послания от Основателей

Ваши мнения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2013 - 13:18

Вообще по средам сначала были послания, потом из-за праздников сдвинулись.
А вообще, неделя растяжимое понятие, да и Посланник не робот :)

#62 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 15 Май 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияМарина (15 Май 2013 - 12:45) писал:

Интересно, почему 14-го так и не было Послания?
Дают время каждому работать с собой, т.к. энергии идут усиленные, принимайте.

#63 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Май 2013 - 04:12

От сегодняшнего Послания такой подъём!  Такое энергетическое утро! Спасибо Основателям и Любоньке!

#64 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:30

Да, очень воодушевляюще! Радостно от такого Послания! Спасибо!!!

Изображение

#65 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 23:01

Оттого радостно, что сможем быть полезными в еще более полном объеме. Это вдохновляет, потому что описанные в конце диктовки симптомы это про меня. :mellow: Спасибо, Любовь, и удачи новым Каналам Связи!

#66 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:46

Очень объемное и теплое послание от 28 мая, благодарю Любовь и наших Наставников за такие энергии Любви, Надежды и Взаимности!!! Желаю всем нам Гармонии и раскрытия талантов!!!  Всех люблю!!!

#67 Elena Lomukhina

Elena Lomukhina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 31 Май 2013 - 01:08

Просмотр сообщенияJane Air (12 Май 2013 - 19:07) писал:

Елена, я думаю, в выделенной мной фразе то. что мешает вам это сделать.
Это именно самому и можно и нужно осилить. Я это сделала, другое дело что у вас это может быть сделано иным способом. чем это произошло у меня.
Не знаю,  о какой методике идет речь, я это сделала под чутким руководством своего ВЯ, без всяких методик. Хотя читала об этом. все что можно было прочитать.
Ощущение своей цельности дает необыкновенный импульс к осознанию себя Истинного, к ощущению Единства, к обретению внутренней силы и радости бытия.
Желаю вам удачи.
  Я рада за Вас, что Вы сами смогли соединить фрагменты души и стать целостной. У меня уже было много попыток очиститься. я обращалссь за помощью к целителям. но каждый раз откат. контакта с ВЯ тоже не ыстановьено. Я чувствую оде то в глубине души, что надо вспомнить Кто я и всп получится. так что нахожусь в поиске себя и Пути.

#68 Elena Lomukhina

Elena Lomukhina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 31 Май 2013 - 01:17

Просмотр сообщенияСергей Петренко (12 Май 2013 - 20:33) писал:

В этой работе главным является Ваше желание и намерение. В этом и состоит вся методика
Неужели так просто? Но ведь Сэл Рейчел на даром создал ЦЕЛИТЕЛЬСТАО ВРЕМЕННЫХ ЛИНИЙ в помощь людям под руководством Основателей и других высших сущностей. Если моя душа это фрагмент, то мне тяжело иметь представление обо всех моих других частях плюс заблокирована память об истинном происхождении и предназначении.

#69 Elena Lomukhina

Elena Lomukhina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородKassel

Отправлено 31 Май 2013 - 01:21

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (12 Май 2013 - 21:03) писал:

После Осознания этого процесса, Я сделал вывод и действую так:
1. Все и всё, с чем мы сталкиваемся в своем Жизни - не просто так. Я практикую Прощение и отпускание частицы Души в Свет, и сам прошу Прощения у всех и прошу отпустить мои частицы Души в Свет... У меня после данных практик такие розы расти начали :D/> :D/> :D/> Пока ещё не цветут, но в рост пошли изумительно...
Полностью согласна, что все происходящее с нами не просто так. Техника Радикального прощения и Хоопонопоно, гавайская иехника прощения очень действенные методы. Но есть еще законы Кармы. Так что надо каяться.

#70 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 31 Май 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияElena Lomukhina (31 Май 2013 - 01:21) писал:

Полностью согласна, что все происходящее с нами не просто так. Техника Радикального прощения и Хоопонопоно, гавайская иехника прощения очень действенные методы. Но есть еще законы Кармы. Так что надо каяться.
Сердечное раскаяние всегда приводит к прощению.
Когда душа просит общения с Богом, видя безкорыстную цель своего служения, этого общения человек достигает быстро, даже не имея никаких техник. Ваша открытость души притягивает к вам все обстоятельства для этого. Чистота ваших помыслов сегодня ускоряет этот процесс, но человеку важно понять и знать, для чего ему нужен канал связи с Богом, со своим Высшим "Я".

#71 Артур

Артур

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 02:47

....окутайте этих людей своей любовью и заботой наперекор их злобе и тьме....

для меня - в самую точку!

#72 Татьяна Золотухина

Татьяна Золотухина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияЛюдмила Сидорова (25 Сентябрь 2013 - 13:33) писал:

24 сентября 2013 года

14:30-14:56 по МСК

Божественные Основатели:

«Здравствуйте, возлюбленные люди Земли.
Обращаемся к вам Мы - группа Божественных Основателей от Общей Сути Их, устроители Новых Миров и Вселенных.

Времена идут вперёд, изменения чередуются волнами Света и Тьмы, как в океане волна одна за другой. Это закономерный процесс, сопровождающий эволюцию Вселенной. Вот очередная волна энергетических изменений постигнута вами - люди Земли, многое переменилось в вас, в ваших душах и сердцах, проглядывают лучики Света сквозь пелену серости и тьмы, стремящихся удержать свои позиции на Планете Земля. Энергетическая битва в самом разгаре. Но не об этом Мы бы хотели поговорить с вами сегодня. Эта битва - закономерный процесс, сопровождающий вашу жизнь, ваш выбор внутри себя и следствие его.  Мы бы просили вас оборотить свой взгляд на близких вам, на ваших родных и друзей, сослуживцев и соседей. Эти люди – ваши друзья и помощники по жизни, в прохождении вами уроков любви и всепрощения, ваш активный катализатор внутреннего роста к Свету. Окутайте этих людей своей любовью и заботой наперекор их злобе и тьме, ведь это и есть отголоски той борьбы, о которой Мы вам упомянули в начале своего послания. Любимые наши люди Земли, им тяжело делать выбор сердцем, не понимая происходящего вокруг них и с каждым из них внутри, им не на что опереться во тьме бушующей в них борьбы, кроме вашего Света, горящего несмотря ни на что, ваш пример, ваше принятие их такими, как они есть, способно произвести кардинальные изменения  в их сознании и душах, оборотить их выбор к Свету на примере вашем, на их интуиции - зове их Высших «Я». Это важно, любимые люди Земли, ведь Наш глас они не слышат, а вас наблюдают каждодневно и ежечасно и на вас Наша надежда, как на тех, кто прошёл многие испытания на пути Света и постиг эту внутреннюю борьбу не понаслышке, а на опыте своём.

Льющиеся на Землю энергии Света и Любви воспринимаются вами легко и желанно, но другие не могут их принимать без боли в сердце и тумана в голове, им нужна ваша помощь в адаптации к новым энергиям, в их принятии и усвоении, но не словом, а делом-примером. Будьте терпимыми и всепрощающими к окружающим вас людям - вашим братьям по Планете, с пониманием и заботой отнеситесь к прохождению ими процесса внутреннего очищения и принятия нового - им неведомого, потому и страшащего. Придёт час, и они ответят вам благодарностью на благодарность, любовью на любовь.

Планета входит в новый цикл энергетических волн и испытаний духа, который охватывает собой весь осеннее - зимний период в преддверии вашего земного Нового года. Наберитесь терпения, любимые наши люди Земли, только вы - наша надежда  и защита достижений Света на Планете Земля, которым нет предела. Обращайтесь к нам в минуты усталости и тоски, и Мы ответим на ваш зов-обращение своей поддержкой, своей любовью-энергией, наполнив ею вас сполна и придав сил вашему Духу являть пример всепрощения и безусловной любви всякому, кто не готов на сегодня их воспринять и проявить, но души которых вновь и вновь взывают о помощи к Отцу их Небесному. Вы их соломинка, вы их спасение.

С любовью и безмерной благодарностью к вам - люди Земли, были Мы -группа Божественных Основателей от Общей Сути Их.»

Благодарю от всего сердца!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных