Перейти к содержимому

Дневник. По дороге Домой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 03 Март 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияВладимир Самара (03 Март 2013 - 14:48) писал:

Просто задуматься - что для нас и каждого в отдельности есть Единение, как он его воспринимает. С чем согласен, а с чем - не совсем. Главная цель - объединить людей, с разными, казалось бы, взглядами - показать, что все мы Едины, просто думаем о Единении по разному :)

Не знаю, но мне думается, что для начала нужно понять смысл Единения - это всеобщее желание жить по Канонам Вечности.  В силу разных причин: незнания многими и непонимания того, что сейчас происходит, нужно, на мой взгляд, хотя бы для начала  объединиться с теми, кто участвует в Посылах на Единение.
Этот Посыл будет в процессе, с каждым разом все больше и больше, распространяться на остальных, - дремлющих и спящих, которые в определенный момент своего осознания примкнут к участвующим в Посылах. Так, по-тихоньку, люди будут осведомлены, начнут подтягиваться к знаниям, поймут, что жить нужно по Канонам Вечности и в СоТворчестве с Богом. Так будет проявляться Божественная регулярность повсеместно. Люди в какой-то момент, благодаря конечно, не только нашим Посылам, а также ПервоТворцу и Иерархам Света, сами, может быть, вначале не до конца осознавая все происходящее, придут впоследствии к пониманию Единения.
Может, я и ошибаюсь, но мне бы очень этого хотелось. :)

#22 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 Март 2013 - 10:43

Дарите Дух Единения Друг Другу! Скачать в mp3
Изображение

#23 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Март 2013 - 01:06

Просмотр сообщенияНаталис (21 Март 2013 - 15:48) писал:

Владимир, привет! Давненько тебя не видно. Чем жизнь радует? :D
Приветствую Натали,
Благодарю, радует чем может :) Грех жаловаться :)
Трудимся... :)

#24 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Март 2013 - 22:16

Кто звал тебя – болезнь моя?
А может ты на помощь мне пришла,
И в целях предотвратить плохое,
Что в будущем меня могло бы ждать,
Ты руку дружбы протянула,
Которую я не готов был взять…
Но я беру, и я не плачу,
Лишь только подустал чуть-чуть…
Я отдохну ещё, быть может
И встану на пути своя…
Ведь штили в море тоже наступают –
Предвестники штормов и волн цунами!

2002 год

Я этот стих написал уж 10 лет как прошло, а мудрость его до сих пор даёт о себе знать.
Болезни наши - что это?
Это итог наших небожественных промыслов, мыслей и слов.
В каждой болезни есть ключ к выздоровлению. Надо всего лишь сопоставить факты. Как правило, болезнь приводит к ограничению тебя в чём-либо, и как правило, то, в чём она тебя ограничивает и вызывает её появление. Т.е. ты в этом направлении либо увяз - стал зависим, либо чрезмерно эмоционален, дисгармоничен. Вот она и говорит тебе - ты мол, переборщил - завязывай с этим... :)
Болезнь говорит о том, что надо работать над собой в том направлении, к ограничению которого она приводит. И не надо бояться и сетовать о её появлении, - надо благодарить Бога за его милость и помощь в совершенствовании наших Душ, ибо если не болезнь, то возможно в будущем вы просто могли бы скоропостижно уйти из жизни из-за ваших вредных привычек или небожественных промыслов. А она является сигналом Вашего отклонения от верного пути. Когда Вы на верном пути - сигналы Вам не нужны. Ваше хорошее самочувствие будет Вам сигналом правильного выбора :)
В принципе подытожил то, о чём уже говорилось на форуме. Просто интересно было сопоставить факты...

#25 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Июнь 2013 - 23:58

Отче, - Ты великий Отец, Ты великий Мудрец, Ты великий Учитель!
Благодарю Тебя во всех проявлениях Твоих за уроки.

К Знаниям человек допускается, чтобы работать над собой, а не передавать их другим.
Только твой личный пример, сможет научить других.

Не стремись учить других, стремись учиться. Другие научатся сами...

#26 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:17

Изображение

Я ЕСМЬ СВЕТ, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА И МУДРОСТЬ!

"Крест символизирует встречу двух уровней сознания: горизонтальная планка - уровень человеческого сознания, уровень "эго", а вертикальная представляет Божественные энергии, спускающиеся из царства Духа в квадранты Материи. Читать полностью... (Курс Алхимии)

Крест иллюстрирует извлечение энергии и сознания Света в направлении сверху для проявления в мире Божьего всемогущества, всеведения и вездесущности (соответственно, через Силу, Мудрость и Любовь). И, как мы скоро увидим, в этом космическом взаимообмене между Богом и человеком Вселенский Свет испускает лучи "как Вверху, так и внизу" направо, налево и в центре, в совершенном равновесии с Силой, Мудростью и Любовью.

Левый рукав креста обозначает отрицательный, или минусовый заряд духовной энергии, окрашенный синим пламенем Силы. Правый рукав обозначает положительный, или плюсовой заряд, определяемый розовым пламенем Любви. И нижний рукав, обозначающий центральную ось колебаний плюс-минус, окрашивается золотым пламенем озарения, которое наполняет как положительный, так и отрицательный полюса Бого-управлением и намерением Мудрости".

Возлюбленный Сен-Жермен

Действие Силы уравновешивается Любовью. Сила без Любви - разрушает. Применение Силы и несение Любви должно быть с Мудростью. С Любовью можно и по голове ударить, но будет ли это благом тому, кого ударить? Свет присутствует в каждой ипостаси.

#27 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:20

Очень бы хотелось, чтобы люди осознавали Вече не только в Петербурге. А в других городах что-же? - Вече не будет?  Изображение Мозг не сможет включиться, если его органы работают отдельно от него. Наш организм - Единое целое - от периферии к центру идёт сбор информации и энергетики. Затем в "главном компьютере" происходит анализ и переработка поступившего и в результате получается - акт Творения!

Моё видение Вече - в каждом регионе Единомышленникам желательно собраться вместе и в 11:00 после Посыла послать энергии Любви в Питер - на место проведения там Вече, чтобы усилить их поток энергий - слиться с ними в Единое целое. Можно повизуализировать на эту тему...

Для меня ощущается большая разница, когда я делаю посыл один или в присутствии Единомышленников - во втором случае энергии гораздо мощнее ощущаются, соответственно и творческая активность выше. Делаем выводы...

Всем, кто едет в Питер - можно представить как Ваши Единомышленники из регионов дарят Вам свои энергии во время Посыла. Вы их собираете и направляете в общий поток энергий сконцентрированный в зале (направленный на установление защитного купола над Святой Русью и Пространства Божественной Регулярности). Т.е. вы как бы являетесь сосудом, по которому кровь идёт от органов до мозга и несёт нужную информацию и энергию для акта Творения! Изображение

Вот так я представляю себе Вече в масштабе всей нашей Любимой Святой Руси Изображение

Всем едущим в Питер - желаю хорошо добраться! - Наш огонёк в ваших Сердцах! Изображение
До встречи на ВЕЧЕ! Изображение

#28 Isabella

Isabella

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 833 сообщений
  • ГородБугульма, Татарстан

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:38

Просмотр сообщенияВладимир Самара (23 Июль 2013 - 14:20) писал:

Очень бы хотелось, чтобы люди осознавали Вече не только в Петербурге. А в других городах что-же? - Вече не будет?  Изображение Мозг не сможет включиться, если его органы работают отдельно от него. Наш организм - Единое целое - от периферии к центру идёт сбор информации и энергетики. Затем в "главном компьютере" происходит анализ и переработка поступившего и в результате получается - акт Творения!

Моё видение Вече - в каждом регионе Единомышленникам желательно собраться вместе и в 11:00 после Посыла послать энергии Любви в Питер - на место проведения там Вече, чтобы усилить их поток энергий - слиться с ними в Единое целое. Можно повизуализировать на эту тему...

Для меня ощущается большая разница, когда я делаю посыл один или в присутствии Единомышленников - во втором случае энергии гораздо мощнее ощущаются, соответственно и творческая активность выше. Делаем выводы...

Всем, кто едет в Питер - можно представить как Ваши Единомышленники из регионов дарят Вам свои энергии во время Посыла. Вы их собираете и направляете в общий поток энергий сконцентрированный в зале (направленный на установление защитного купола над Святой Русью и Пространства Божественной Регулярности). Т.е. вы как бы являетесь сосудом, по которому кровь идёт от органов до мозга и несёт нужную информацию и энергию для акта Творения! Изображение

Вот так я представляю себе Вече в масштабе всей нашей Любимой Святой Руси Изображение

Всем едущим в Питер - желаю хорошо добраться! - Наш огонёк в ваших Сердцах! ИзображениеДо встречи на ВЕЧЕ! Изображение
Полностью с Вами согласна!  Но мы, единомышленники из нашего города, создали намерение присутствовать на Вече, все собираемся у меня дома с 8-00 утра у компьютера, ведь ссылки уже напечатаны, приглашаются все! Будем работать, делать коллективный посыл и, конечно, присягнем на верность Отцу Небесному!

#29 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 24 Июль 2013 - 19:26

Мы с мужем с ВАМИ, дорогие СВЕТОНОСЦЫ. В нашем видении КУПОЛ окутывает всю ЗЕМЛЮ - СВЯТУЮ РУСЬ. МЫ едины сердцами и не важно в каком краю находится СОТВОРЕЦ. У нас среди гор очень медленный интернет, если вообще включится. Мы просто едины со всеми, соединимся в потоке энергий ВСЕЛЕНСКОГО ВЕЧЕ. Это не трудно, если освободить мысль. Сильнее всех - владеющий собой. ( Сенека ) :) :wub:

#30 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:08

Очерк. «Как воссияла Русь или Движение в Духе» из воспоминания регионов...

Это небольшой очерк о том, как образовалось региональное Движение Создателя «За государственность и духовное возрождение Святой Руси»* в Самарской области.

Это взгляд чисто с моей стороны, - как я это видел и осознавал. У другого человека, который смотрел на этот процесс со своей стороны, и был в тех местах, где не смог быть я, и наоборот, возможно, будет другое представление произошедших событий. Однако, я надеюсь, что оно лишь дополнит мой рассказ, и не будет вступать в противоречие с ним.

Об Откровениях Людям Нового Века, переданных через Маслова Леонида Ивановича от Создателя, я узнал в апреле 2011 года как бы случайно. В мае этого же года на некоторых главных магистралях нашего города появились баннеры с информацией о Послании Создателя на сайте: www.otkroveniya.ru. После прочтения самих Откровений (полученных в 2004 году, есть ещё и Толкования, переданные в последующие годы), я зарегистрировался на сайте в числе участников Движения. Одновременно на сайте мною было обнаружено объявление, где Единомышленникам предлагалось создать региональные представительства Движения при условии, что количество Единомышленников - инициаторов будет не менее трёх человек. Я начал искать этих, на тот момент «золотых» для меня, двоих людей, чтобы открыть Представительство и быть связующей ячейкой от Божественных Знаний к людям. Но это было сложно сделать. Списки зарегистрированных никому не давались - конфиденциальная информация, а ходить по городу и спрашивать – не читали ли Вы Откровения – был не вариант. Искал через интернет... Нашёл одного человека. Была у него группа Единомышленников, но по какой-то причине третий так и не появился... Я смирился и просто стал ждать...

Спустя, возможно, месяц мне позвонила женщина - Наташа и сообщила, что в Самаре открыто Движение и делается обзвон зарегистрировавшихся (им дали списки по области) для проведения совместной встречи – вроде знакомства.

Как стало ясно потом, Движение организовали: Сергей Тимченко, Алексей Пугачёв и, если я правильно помню, Наташа, которая мне и звонила. А дело было так. Алексей и Сергей тоже в своё время «наткнулись» на Откровения и, будучи уже имея опыт Духовных познаний, решили выступить инициаторами по открытию представительства в Самаре, подав заявление на открытие представительства Движения в Самарской области.

После обзвона, людей стало приходить всё больше и больше. Каждый делился своими открытиями, познаниями, радостью. Сергей и Алексей (далее Ребята) за свой счёт разместили ещё один баннер, наштамповали цветные широкоформатные объявления для расклейки в доступных местах с информацией об Откровениях и раздавали их желающим. Стали закупать книги, значки и распространять среди Единомышленников. Потом появились и первые газеты Движения, которые они привезли из Москвы. Затем они оформили сайт: www.otkroveniya63.ru, на котором, за достаточно небольшое время, зарегистрировалось около 500 человек.

Ребята распространяли Знания и были рады новым людям и впечатлениям. Они не хотели никого собирать и читать лекции. Они просто выступали связующим Звеном между Центром и периферией для передачи тех Божественных Знаний, приняв которые человек должен был просто работать над собой – преображать себя в первую очередь, дабы достичь преображения Мира его окружающего. Это был их выбор. Выбор, основанный на Знаниях, которые они почерпнули из Откровений. – Выбор нести Свет Знаний.

В процессе различных недомолвок внутри Московского Движения, которое имело место быть, и последующего разногласия на взгляды (между Центром-Москвой и регионами) – как лучше действовать..., а также непонятного недовольства Центра – почему Ребята продают комплекты книг Откровений не по 1200 руб., а за 400 руб.** (Ребята продавали по цене, за которую купили напрямую от издательства в Москве плюс транспортные расходы) – сначала с сайта Откровений убрали Самарский сайт, а затем, при усугублении отношений, удалили из контактов и Самарское движение. Сайт, как я помню, убрали ещё и под предлогом публикации на нём Посланий принятых Ренатой и Нэлли, т.е. не относящихся напрямую к Откровениям материалам, хотя сам Создатель в Откровениях ссылался на других контактёров.
Не знаю, как все, но Самарцы, которых знал я – поддержали Ребят. Мы остались Движением в Духе - от Сердца к Сердцу...

Теперь, спустя уже почти 2 года, Движение начинает подниматься в Духе, всё более замечая, что человеческие «измы» опять приходят в тупик...
После самоотстранения Ребят от кураторства Движением в Самаре и области, в виду произошедших обстоятельств, на эту кандидатуру была выдвинута Мария Брязякова из города Тольятти (Ставрополь-на-Волге). Был создан новый сайт Самарского Движения: www.otkroveniya63.com. Движение под её кураторством продолжает расти и развиваться во славу Бога и во благо детям Его.

Вот так одни пашут, другие сеют, третьи будут собирать урожай и, наконец, дойдёт и до пожинающих плоды... Нас много, но мы в Одном и дополняем друг друга. И как бы там не было, только от нас всегда зависит – какими будут наши плоды – благом для нас или началом очередного испытания...

* До «...Святой Руси» Движение носило названия: «...России» и изначально «...Отечества». Также Движение имеет другую негласную аббревиатуру: "СССР" - Союз Со-Творцов Святой Руси.
** Сохранённое с сайта www.otkroveniya63.ru объявление:
26.06.2012
В офис Движения поступили книги "Откровения людям Нового Века" с 2004 по 2011 гг. Стоимость комплекта из 8 книг - 400 рублей.
По вопросам приобретения звоните:
Сергей Тимченко
Алексей Пугачев

Не будем забывать первопроходцев. Они старались нести нам Свет и Любовь, как они это могли, а не как мы того хотели.
С Любовью и Благодарностью.

#31 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:20

Я не гений, не пророк, здесь и сейчас, Я просто Бог :)

#32 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Июль 2013 - 08:19

Как правило, когда мы обдумываем пути, чтобы достичь цели, её мы достигаем другими путями, о которых и не думали. Это, наверное, относится к более крупным целям, нежели, чем сходить за хлебом... И лишь потому, что мы не думаем, как мы будем идти за хлебом, а просто идём...

Такие "казусы" происходят возможно потому, что Богу не зачем проходить путь дважды. Однажды, пройдя его в своих мыслях, нам нет смысла, для нашего развития и совершенствования, проходить его ещё раз "в живую". Бог даёт нам возможность познать другие (не обдуманные нами) пути достижения цели - проверяя нас на ВЕРУ, Терпение и Смирение перед Волей Его!

Это наши уроки на Веру – что Бог не делает, то к лучшему!
А это, в свою очередь, есть Знание, полученное через Опыт.

Света и Любви! :)

#33 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Август 2013 - 00:33

"Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или безполезным"

Поразмышляем...

Тёмные... Мировое Правительство... Их цель, которая подверглась, с их подачи или нет, оглазки - сократить население, оставив золотой миллиард и небольшую часть душ для их обслуживания. При этом сокращение населения будет идти с помощью и одобрения самого же, уже в открытую уничтожающегося, населения. Посредством лжи в СМИ, запугивания, усиления эгоизма и собственничества, социального расслоения и т.п.
Пространство в итоге будет представлять собой "рай для материалистов".

Светлые... Иерархия Сил Света, Владыки Света... Цель - возвысить сознание людей для повышения их вибраций и осуществления перехода на новый уровень своего развития (познания себя в Боге и Богом Себя). При этом оговаривается, что реально достигнуть такого состояния могут не все - грубо треть, а то и меньше. На УМ приходит понятие "золотой миллиард" (см.выше). Однако, возможность даётся каждому - никого насильно "убирать" не будут! Каждый выбирает свой путь. Пространство в итоге - "рай для НЕматериалистов".

Здесь видно зеркало. Нечто Алисы в стране чудес...

Цель Добра, Света - перевёрнута, - с такими же количественными показателями, но с другим итогом качества.

Зная правила игры, её можно до конца пройти!

Всем Света и Любви! :)
.

#34 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:08

Коль связала нас судьба, прошу прощенья я у Вас Друзья!

Простите, коли досаждал и жить спокойно не давал.

Простите, если убивал, обиды нёс и унижал.

Прошу прощенья и у каждого я Рода, за негатив к его чертогу.

Прошу простить за меч и злобу, за ложь, жестокость и худое слово.

За мыслеобразы плохие, свободной воли нарушенье -

У Вас, Друзья, прошу прощенья...

Благодарю Вас за уроки, за путь мой – лёгкий и не лёгкий!

Благодарю Всех за прощенье и Вас прощаю с умиленьем!

Благодарю Тебя Отец, что Ты всех свёл нас наконец!

Весь негатив я растворяю, Сердца я Светом наполняю!

Добра и Мира Вам желаю, с Любовью всё я отпускаю!

Всем Света и Любви! :)

#35 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:02

Те испытания, которые мы проходим - мы выбрали для себя сами. Выбрали, чтобы испытать себя, свою преданность Богу. Чтобы окунувшись в мир иллюзий, суметь отказаться от всех человеческих зависимостей и обрести своё настоящее Я - Бога в Себе. При этом не нужно становиться отшельником - главное дорасти до этого своим сознанием и жить этим. Наше Тело - это сосуд, грааль, вместилище Святого Духа. Перед принятием в себя Святого Духа, мы должны очистить сосуд от накипи плотских желаний и кармических наслоений.

Всем Света на пути!

#36 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:14

Все мы друг для друга учителя и ученики. Всё что было - должно было свершиться, иначе не было бы совершенства. Разрушение - начало созидания, - испытание на веру, любовь и терпение - доверие Божьей воле. За шахматной доской два игрока - один играет тёмными фигурами, другой играет светлыми. Но сами игроки одной ведь "масти". Ты суть теперь пойми вселенского масштаба...

Играем мы и теми и другими, хоть к ним мы отношенья не имеем. Та Суть, что мы являем - абстрактна от игры. Плохих нет и хороших. Есть Божий план взращения Души. Нам это осознать бы и всех тогда научимся любить. Любить – то есть принять как часть себя, которая сейчас пока отделена. Но время то придёт, когда все ручейки сольются в свой один поток, и Целое вновь возродится - и совершеннее Оно теперь предстанет, пройдя свой опыт разделенья - познания с разных сторон Себя в различных, и Им же созданных, для возвышения сознанья испытаньях.

Я благодарю за созданные Вами испытания для моей Души. Так Я в себе развил терпенье, любовь к Вам, к людям уваженье. Смиренье, веру Божьей воле и осознанье, что не один я в поле! Мне не за что Вас и прощать, но от любви к Вам - Вас прощаю. Мне не за что просить прощенья, но от любви к Вам - уж простите, если я чрезмерно Ваших сил давал уроки, создавал мученья для Ваших Душ в честь просветленья и совершенствования самих себя. Примите Вы меня, как часть (неотделимую) себя.

С любовью к Вам, мои Друзья!

#37 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:41

Мантра Женственности. 20 мб. 11 мин.

Посвящается мною, хоть я и не исполнитель, но я так чувствую её, - Матерям, несущим Свет и Любовь в своём Сердце всему, что их окружает. Их Свет и Любовь дали жизнь не одной Светлой Душе явить Любовь Бога людям. Сколько героических поступков помнят наши летописи. Сколько пришлось испытаний пройти Им, неся Любовь в своём Сердце и Веру.

Мужчину сильным делает Женщина, а Женщину сильной делает её подсознательный долг перед семьёй. Они опора друг другу. Мужчине нужно признание, Женщине - внимание.

Я это так представляю сейчас - Женщина, это корни дерева, одновременно мощные, сильные, но в то же время нежно и с лаской обнимающие землю в которой они широко разрослись. Мужчина, это ствол дерева, это сила и защита, но на своих плечах он одновременно нежно удерживает их детей, которые веточками окружили своих родителей и очень радуются внезапно появившемуся ветерку, ласкающему их лепесточки, напоминая шум морского прибоя.

Благодарю весь наш Род, и наших Предков за их Любовь, дарованные нам Знания и свою Любовь, хранящуюся в наших Сердцах. В нас течёт Ваша кровь. Мы возродим Пространство Света на родной Земле. Мы будем нести Свет и Любовь, как и Вы несли когда-то. Время придёт и Мы воссоединимся вновь!
Вот и рассвет.
Пора...

#38 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 23:19

Учимся плести очелье. Мастер-класс

#39 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:34

Книги В. Мегре об Анастасии, Звенящие Кедры России и другие. Но я бы всё же советовал читать книжный вариант (энергетика от книг возможно будет выше). Оригинальные книги издательства имеют золотистый штамп (с веткой кедра) на обложке. Раскрываются познания мира/земли немного с другой стороны. Отражена тесная связь природы и человека.

Отрывки из разговора Анастасии с Владимиром Мегре (1994г.)

"Во всей Вселенной нет существа, способного развиваться сильнее, чем человек, и иметь большую свободу.
Все другие цивилизации преклоняются перед Человеком.

Всевозможные цивилизации обладают способностями развиваться и совершенствоваться только в одном направлении, и они не свободны.
Величие человека им даже непонятно. Бог — Великий разум — создал Человека и никому не дал большего, чем ему...

...Во Вселенной нет никого и ничего сильнее человека, кроме Бога."

В школе же нам говорили совсем наоборот, что человек – примитивнейшее существо, особенно по отношению к другим цивилизациям...
Анастасия, исходя из первой прочитанной мной книге, главным видела правильное воспитание детей - приобщение их к законам Природы, тогда их Божественное Сознание раскроется как прекрасный цветок Лотоса и эти энергии преобразят весь Мир!

Одно жаль, что оба родителя должны в это верить, иначе ребёнка не поделить и приоритет, как правило, остаётся за земными ценностями, скажем искажённом понимании о воспитании. Поэтому так важно соединение именно Духовных Сердец. Чего я всем Вам и желаю!

Света и Любви! Друзья мои Изображение Изображение

#40 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:10

Как-то раз натолкнулся на расшифровку имён. Нашёл своё, читаю: Владимир - Имя славянского происхождения, включает в себя два корня: «влад» (владеть, власть) и «мир» (мирный, мир) — «владеющий миром». Читаю на сайтах, где нашёл именослов, такие варианты: Самостоятельный (откуда они это вынули); Владыка мира, правитель; Стремящийся к договору, согласию.

Для себя я сделал такие выводы: "В-ЛАД-И-МИР" - всё просто на ладони. "И" - союз, он объединяет ЛАД с МИРОМ.

В итоге получается: "В ладу с Миром".

Пусть это будет ещё одним вариантом, к тому же, не исключающим уже имеющиеся.

Мира всем и Любви!
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных