Перейти к содержимому

Дневник. По дороге Домой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#221 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:18

Формы глагола "бежать" на английском и русском:

Изображение

#222 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Апрель 2016 - 01:31

Я хочу быть внимательным мужем, заботливым отцом, добрым другом, честным врагом, справедливым руководителем, мудрым учителем, послушным учеником, любящим человеком, благодарным сыном.

#223 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:47

Доброго здравия и хорошего настроения!!! :)
Помню из истории про Хрущёвскую оттепель... Когда Никита Сергеевич выступал с докладом обличающим Иосифа Виссарионовича. Я вот думаю, что если бы Хрущёв был на месте Сталина? Ответ: он сделал бы тоже самое или было бы ещё хуже. Но это лишь предположения... А они к тому, что неизвестно досконально насколько текущий, скажем правитель (фиг с ним с президентом - не такая у нас уж и демократия*), плох или хорош по отношению к какому-нибудь другому претенденту на его место?
Сдаётся мне, выбор управителей для конкретного времени не случайный!
И ещё более сдаётся, что каждый из них всё ближе подводит нас к цели!
Поэтому гадать, кто там из них спасёт страну или кто точно не спаситель - как-то нескромно и может даже задевает чувства текущего управителя, который может в глубине души надеялся, что может это всё же он!
Не все они (управители) Ангелы. И я честно сомневаюсь, что вероятный, скажем долгожданный народом, управитель будет Ангелом. Возьмём к примеру Джона Коннора из фильма Терминатор. Он фактически спаситель для народа, но Ангелом ли он был? Ангел только Ангелов спасёт, а мы типо Люди, да и ещё со своими сознаниями... разными :) Нам особый человек нужен! :) Дай Боже такого! Коли заговорили...
Пока сковорода не нагреется, блин не испечётся! Пока люди не созреют, яблоко спасительное им не упадёт. А что сейчас имеют, то им и во благо, да и приближает их к созреванию...
Поэтому, не было бы счастья, да несчастье помогло...

Ну, это в глобальном смысле конечно - вселенского масштаба.
А мировая картина сегодня - не лёгкая для испытания и преодолевать такое сложно...
Молитва одна и добродетель твоя - всё, что осталось.
Веры и устремлённости! :)
------------------
* правда больше похоже на демо-кратию или демонократию.

P.S.
И замер Пётр на коне
В недвижимом молчанье...
Лишь руку он поднять успел
В том направлении куда
Россия двигаться должна -
Си есть вперёд!

#224 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 21:21

Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаём, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Далее

#225 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 753 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияВладимир Самара (08 Октябрь 2016 - 21:21) писал:

Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаём, но о большинстве даже не догадываемся. Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Далее
Наверное, на нашу жизнь оказывает влияние то, к чему мы сами серьёзно относимся. Если же мы осознали, что совершили глупость, покаялись и спокойно, с юмором воспринимаем эти свои глупости, то никаких пут и граблей не будет. Но если мы верим, что нас держат путы и грабли, то они обязательно появятся.

#226 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 02:38

Безмолвие недвижимости в постоянстве движения.

Суть движения обретается в познании недвижимости.

Двигайтесь, оставаясь недвижимыми в себе.

Говорите, оставаясь безмолвными в себе.

#227 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:07

"Просите меня о помощи, и я устремлю своих ангелов на помощь в те ситуации, которые кажутся неразрешимыми.
Представьте себе, что я и мои ангелы войдём в стены ваших органов власти. Своим присутствием мы изменим ситуацию и создадим перевес сил при принятии любого решения.
Представьте меня во время любых переговоров, которые ведутся на государственном уровне, как будто я тоже сижу за столом переговоров, и я буду контролировать принятие любых решений в вашем мире, касающихся политики и экономики, образования и здравоохранения, культуры и социального обеспечения. Ваши визуализации и молитвы дадут возможность мне и другим Вознесенным Владыкам включиться в принятие решений на любом государственном уровне. Благодаря столь простой практике мы сможем переломить любую ситуацию и направить ее разрешение по Божественному пути."
Отрывок из обращения Матери Марии.

А ещё мне помнится, было послание, суть которого состояла в том, что даже в уже казалось бы безнадёжном к добру человеке, может сохранится искра Божественного света, и он может вернуться снова на путь к Богу, и использовать своё положение во благо общественным интересам...

Верь! :)

#228 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 Январь 2017 - 07:55

Как здорово, что все мы здесь "сегодня" собрались! :)

#229 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Март 2017 - 19:55

И... снова Я тут :)
Я рад и мне приятно осознавать, что ВЫ есть, что ТЫ есть :D
Мы летим на красивейшем корабле шарообразной формы навстречу приключениям!!!
И я рад, что я не одинок в этой мысли и готовности встретить то, не зная что :)
Столько пустой информации стало всё больше появляться в жизни, когда казалось сейчас уже пора задуматься всерьёз о своём будущем... будущем людей на планете Земля, так как взятая на вооружение парадигма человеческого развития и технотворчества зашла в тупик и он уже виден на горизонте... Но многие ходят опустив глаза в пол. Думают о собственном благе. И нам всячески помогают так думать и способствуют нашему развитию в техномире, превращая в живых зомби.
Но внутри каждого ещё горит Божественный огонь веры, мудрости, любви. И нужен какой-то толчок, встряска... - для его пробуждения, возгорания в пламя! Нам нужно почувствовать ДРУГ С ДРУГОМ СВЯЗЬ! Между нами, с космосом, с землёй. Стать одной сплочённой командой... Быть едиными! :)

Я шёл....
Казалось, я иду вечность.
И вдруг я остановился...
Я услышал пение небес и взошёл к ним...
Я растворился...

#230 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара