Перейти к содержимому

Челябинский "метеорит"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#161 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:55

Тимофей (18 Июнь 2013 - 10:05) писал:

неясно.. что же у нас сейчас в озере лежит...
    Аштар: Мой корабль Shan-Y-Shea   полный текст :  http://galactika.inf...ar-shan-y-shea/    "....  Я хочу вам сегодня рассказать о большом Авианосце, на котором живёт команда Аштара... Shan-Y-Shea — большой корабль, как маленькая планета. Не такая, как Земля, но всё же больше, чем ваш Плутон. Теперь вы можете понять, что корабли, которые вы, возможно, видели в вашем небе, были всего лишь техническими кораблями и никогда самими авианосцами, которые, в лучшем случае, можно увидеть на небе, как сверкающую звезду. Поскольку мы находимся не на ваших частотах, то самое большое, что вы можете увидеть – светящийся, переливающийся, гигантский туман.... Shan-Y-Shea – это сознание, живое сознание, а не жёсткая конструкция из металла, как корабли менее духовно развитых цивилизаций. Этот корабль находится по другую сторону от вашей пространственно-временной реальности, но всё же существует возможность, что он материализуется и в вашей пространственно-временной иллюзии. В настоящий момент это ещё преждевременно.  "    Скорее всего, то, что лежит в озере, не имеет никакого отношения к  этому событию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных