Перейти к содержимому

Онкология – болезнь творца

Связь с Б огом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:45

Обращение к онкологическим больным

Мы увидели в Интернете просьбу о помощи. Близкие и друзья женщины, больной раком, пытаются собрать деньги на ее лечение. Мы начали писать ей письмо и поняли, что получается обращение ко всем онкологическим больным.

Михаил Коган.
Предисловие к обращению. Я БЛАГОДАРЕН БОЛЕЗНИ!
В декабре 1989 года я приехал в Израиль из Белоруссии, из Гомеля. Это радиоактивная зона в 100 км от Чернобыля. Сразу же после аварии на АС в нашем городе начался всплеск онкологических заболеваний, который продолжается по сегодняшний день.
В 1991 году я заболел раком. Опухоль развивалась так интенсивно, что мне назначили операцию, даже не делая анализов, потому что знали, откуда я приехал. За неделю до операции мне дали телефон клиники, где работала группа экстрасенсов. Неделю со мной интенсивно работали несколько человек. Спасибо Богу и этим людям, опухоль исчезла, операции не было.
Вскоре у меня возникла другая проблема со здоровьем, и я обратился к тем же экстрасенсам. Когда я пришел, они мне сказали: «Что ты ходишь лечиться, когда ты сам можешь лечить?». Я начал пробовать применять свою силу (энергии, идущие с рук) и проблема ушла…
…Меня преследовал вопрос, откуда приходят болезни, и в то же время у меня была внутренняя уверенность, что любую болезнь можно победить. И тогда я услышал голос, который стал отвечать мне на вопросы. Так я начал получать информацию от наставников и высших учителей, а потом научил этому и свою жену.

Сегодня я говорю спасибо Богу и спасибо онкологии за то, что моя жизнь полностью изменилась. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что нет неизлечимых болезней.
Благодаря моей болезни мы с женой стали получать информацию, опубликовали в Интернете книгу «Законы и знания души» и создали «Пегас центр» - центр духовного развития и здоровья.
Сегодня моя жизнь изменилась полностью. Я благодарю Бога за то, что Он направил меня к людям, которые сказали, что у меня есть внутренняя сила, и я могу ей пользоваться. Спасибо всем, кто тогда мне помог.
Сегодня я говорю всем:
«У вас есть сила изменить свою жизнь. Эта сила в душе. Это сила любви!».
ОБРАЩЕНИЕ К ОНКОЛОГИЧЕСКИМ БОЛЬНЫМ
«…Для того чтобы восстановить здоровье, а не подлечиться или залечиться, необходимо понять, что ваш образ жизни и образ мыслей привел вас к болезни. Понять и признать свои ошибки – наполовину уйти от проблемы. Болезнь дана человеку, чтобы он остановился и задумался, что он делает в жизни не так. Самое главное, как бы плохо вам не было, надо перестать себя жалеть и начать себя любить и уважать.
Как бы жестоко это не звучало – каждый человек имеет то, что он заслуживает. Не надо искать виноватых. Во всех наших бедах всегда виноваты мы сами. Ошибки надо признавать с радостью и благодарностью к Богу. Если Бог показывает нам ошибку, значит, пришло время ее исправить
...»
(Из раздела «Восстановление здоровья» на сайте «Пегас центр»).

Мы обращаемся ко всем онкологическим больным независимо от возраста и стадии заболевания, у всех вас есть возможность жить.
Жить – это любить, жить – это творить, жить – это выполнять волю Бога.
Вы – творцы. Онкология болезнь творца.
Творец – это человек, у которого есть прямая связь с Богом без всяких посредников. Творец – это исполнитель воли Бога.
Ваша болезнь – следствие подавления тонких чувств Вашей души.

«…Глубина проникновения чувств дана творцу при рождении. Она дана ему для того, чтобы чувствовать себя частью Единого Целого, к которому он принадлежит…
…У творца чувства прокладывают дорогу мысли. Творец может чувствовать то, что не может постичь сознание. Глубина души – безмерна. Человеческое сознание ограничено силой мысли…
…Большинство чувств человек сдерживает и не выпускает вообще.
Сдерживаемые и неиспользованные чувства – источники опухолей в организме человека-творца:
Сдерживаемые чувства – источник злокачественных опухолей.
Неиспользованные чувства – источник доброкачественных опухолей…
…Нельзя подавлять и сдерживать чувства. Их нужно правильно направлять
…»
(Из книги «Законы и знания души». Часть 2. Вопрос 5. «Что нужно знать о чувствах» http://www.mysoul-kogan.com/85)

Человек, больной онкологией, в первую очередь должен восстановить связь с Богом. Для этого ему не надо ходить ни в церковь, ни в синагогу, ни в костел, ни в мечеть. Чтобы восстановить связь с Богом, религия не нужна, нужна вера в Бога и вера Богу. Бог есть в душе у каждого человека, чтобы Его услышать, надо открыть душу и поверить своему сердцу. Сердце творца слышит голос души, голос Бога. Вы заболели, потому что не хотели слышать голос своей души, голос совести. Вы сделали ошибку и за нее расплачиваетесь. Поймите свои ошибки, и вы начнете выздоравливать, слушайте свое сердце и вы поймете, что в вашей жизни не так. Вы пришли в эту жизнь для того, чтобы выполнить свое предназначение, чтобы развивать и использовать свои способности. Еще не поздно, все можно изменить. У вас есть всего два серьезных врага: страх и паника. Не опускайте руки. Пока человек дышит, у него есть время изменить свою жизнь, изменить сознание.

Вам уже нечего бояться, попробуйте, откройте свои души. Душа – хранительница, целительница и спасительница тела. Душу закрывает только один замок. Этот замок – хитрость.

Не сдерживайте свои чувства, творец умеет любить. Отдайте свою любовь Богу, попросите у Бога и у себя прощение за ошибки. Бог нас любит, он посылает нам свою любовь. Болезнь дана вам, чтобы Вы изменили свою жизнь. Откройте души, впустите потоки Божественной любви в ваше тело, дайте возможность своему организму справиться с болезнью и противостоять насилию.

А теперь о деньгах. У Раисы Горбачевой, у Александра Абдулова и у многих других были деньги на лечение, но это им не помогло. Мы не призываем вас прекратить сбор пожертвований. Это ваше право и ваш выбор. Современные лекарства создают не для того, чтобы вылечить человека, их создают, к сожалению, чтобы человек как можно дольше болел и в них (лекарствах) нуждался.

И последнее. Ошибки бывают разные. Одни люди неосознанно нарушают заповеди, другие люди излишне добры и берут на себя чужие проблемы, третьи жалеют себя и других, четвертые молчат там, где молчать нельзя. Сколько людей, столько ошибок. Любую ошибку можно исправить. Бог прощает все, кроме предательства.

Любите Бога, любите себя, и вы будете делать меньше ошибок.
Любить Бога – это жить по Божественным законам.
Жить по Божественным законам, используя знания собственной души – это и есть творчество.
Вы можете нам верить, можете не верить, но хотя бы попробуйте, у вас есть шанс!

01.03.12. Михаил и Анна Коган.

Источник: http://www.pegascenter.com/2012/03/01

Михаил и Анна принимают информацию с 2002 года. Написано уже несколько книг, среди которых Законы и Знания Души, Уроки Жизни, Первая Книга Откровений и Вторая Книга Откровений, с которыми можно познакомиться на их личном сайте:

http://www.mysoul-kogan.com/книги/

#2 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:45

Это мои личные наблюдения и возможно они субъективны:
в моей жизни были и есть онкологические больные, родственники или знакомые. И я подметила у них общие черты характера. Это, прежде всего, себялюбие что ли. Доброты к людям у них мало.  Прежде всего думают о себе. У некоторых даже до небольшого цинизма.
И только одна знакомая не встает в этот ряд. Она много лет работала в рентгенкабинете и очень добрый человек. Пережила операцию и выздоровела.

#3 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:30

У меня год назад подруга умерла от рака. Добрее и Шире душой человека я не видела в жизни, умница, красавица, профессионал. Это был светоч для всех. Все для других, всю жизнь служила людям, себя не помня. На похоронах человек 300 рыдало, столько же ангелов вокруг было. До сих пор никто не понимает, почему она ушла.
Я думаю, просто исполнила уже свой план.

#4 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:35

Из "Второй книги откровений":

ЦВЕТОК ЕДИНСТВА

12.04.2004

Дети мои, пришло время идти в люди. Люди готовы принять вас.

Время дела вашего приближается. Пришло время дать о себе знать. Ваше дело созрело. Оно созрело для слияния с делом Земли, делом совести Единой вселенной. Вы начинаете жить. Дело вашей жизни должно слиться с делом жизни Земли и обрести земное бессмертие.

Единая вселенная ведет детей своих к единению. Первый этап единения – единство. Предназначение Земли – объединить знания живущих на ней.

Единые знания – это и есть мое Учение. Это и есть новая религия. Новое Учение ведет к единению. Единение ведет к гармонии.

Я, Бог ваш, веду дело жизни вашей. Я веду вас к единению. Цель единения – гармония. Путь единения – красота души вашей, красота дела вашего.

Только искренняя любовь может раскрыть красоту души. Истинная любовь ведет к единению знаний космического уровня, уровня 36-ти вселенных, объединенных волей моей. Знания Единой вселенной приведут вас к гармонии вечности.

Сила единства в целостности.

Основа целостности – мудрость души.

Мудрость души – это единство разума, силы, чистоты, любви и веры. Мудрость души – распустившаяся жемчужина истины, источник жизни души человека.

Изображение

Сокровища души человека – россыпи кристаллов знаний.

Сокровища души дела – оплодотворенные зерна разума.

Сокровища души Земли – металлы и кристаллы. Они насыщают благородную почву Земли. Металлы и кристаллы – это соль Земли.

Соль Земли – это сухой огненный лед, безжизненный огонь созидания.

Дети мои, пришло время действовать! Пришло время дать жизнь огню созидания Земли. Пришло время дать силу вашему общему делу.

Смотрите, дети мои! Я посылаю огненные стрелы любви в душу Земли. Я оживляю огонь созидания.

Дети мои, сливайтесь в огне созидания для выполнения воли моей. Душа Земли раскрыта навстречу душе дела вашего, навстречу вашей любви.

Душа дела вашего сольется с душой дела Земли. Мудрость души вашей сольется с мудростью дела Земли. В огне созидания родятся разум, сила, чистота, любовь и вера человека нового времени, человека Земли, идущего вместе с Единой вселенной к единению.

Распустится цветок единства. Единство человека и Земли – это начало жизни дела, начало жизни человека, начало новой жизни на Земле.

http://www.mysoul-ko...веток-единства/

#5 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:32

Спасибо Вам, Борис Савич, огромное спасибо Михаилу и Анне Коган. Спасибо Вам, Людмила Алексеевна, довольно точно увидели несовершенные качества у больных. Я уже писал, что практиковал целительство, работал с онкобольными. Мои ощущения схожи с подмеченными Людмилой Алексеевной качествами. Но сказал бы я так: причина онкологии - это мысль, патологически опасная для Вселенной (ложный вектор мысли), точнее - непринятие Бога в сердце. Это эгоистическое мышление, т.е. можно говорить о Боге, но не жить по Законам Божьим, никогда не ожидая наград, похвалы  и поощрений за праведность. Можно ходить в церковь, много молиться, читать мантры, медитировать; но, делая это только умом, результата не достичь. Покаяние (прощение Себя) идёт из сердца, когда человек полностью отдаётся на Волю Бога, вверяет себя в Его руки. Тогда быстро наступают изменения в сознании, и болезнь отступает. Но после избавления от болезни нельзя ни на мгновение возвращаться на позиции старого мировоззрения, ибо повторный кармический удар невыносим и очень скоротечен.
Всем Любви и прогресса в Созидании Себя.

#6 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2013 - 05:42

Онкология - это катализатор, который берут с собой в воплощение довольно развитые души. Если они слишком углубляются в материю, то он срабатывает. Это позволяет человеку остановить свой бег, задуматься, искать общения со своей Душой. То есть возможность онкологии мы сами выбираем перед воплощением, как одно из последних средств для "пробуждения". А если уж не пробудился, то Душа выбирает посредством онкологии уйти из воплощения, чтобы начать все сначала в другом воплощении

#7 Фёдор Потапов

Фёдор Потапов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:10

Онкоген : он КО ген.  КО - это обозначение принципа эгоцентризма, обозначение вектора устремлённости к себе любимому. Психическая энергия такого человека противофазна  энергетике его души - психеи, противофазна энергетике Божественного Пространства. Чтоб такой человек не КОптил, не разрушал свою душу и Пространство, - срабатывает ген - выключатель.

#8 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:46

Окоген = 84 = Эгоизм

Эгоцентризм = 167 = Причина болезни

#9 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:03

Онкоген 84/273 кармическое колесо жизни

#10 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 217 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:28

Раковые заболевания
Злоба

Злоба преувеличения, злоба завистливая.

Злоонамеренная злоба.

Презрение. Злоба.

Желание показаться хорошим - страх оказаться виноватым, что заставляет скрывать свои мысли в отношении своих близких.

Нереализованная доброжелательность, недоброжелательность и обиженность.

Недоброжелательная злоба.

Самоуверенность. Эгоизм. Желание быть идеальным. Непрощение. Высокомерие. Доказывание своего превосходства. Гордость и стыд.
Рак у детей
Злоба, недобрые намерения. Группа стрессов, которые передаются от родителей.
Рак гайморовых пазух
Смиренное страдание, рассудочная гордость за себя.
Рак головного мозга
Страх «меня не любят»

Отчаяние по поводу собственной глупости и неспособности что-либо придумать.

Доказывание своей доброжелательности любыми средствами, вплоть до осознанного превращения себя в раба.
Рак груди
Обвинение мужа в том, что

меня в семье не любят.

Подавленный стыд.
Рак желудка
Принуждение.

Злонамеренная злоба на самого себя - не могу добиться того, что мне надо.

Обвинение других, презрение к виновникам страдания.
Рак матки
Ожесточение из-за того, что мужской пол не столь хорош, чтобы любить мужа. Униженность из-за детей или отсутствие детей. Беспомощность изменить жизнь.
Рак мочевого пузыря
Желание зла плохим людям.
Рак пищевода
Зависимость от своих желаний. Настаивание на своих планах, которым окружающие не дают хода.
Рак поджелудочной железы
Доказывание, что ты -личность.
Рак предстательной железы
Страх, что «меня обвинят в том, что я - ненастоящий мужчина».

Злоба на свою беспомощность из-за насмешек женщин над мужским достоинством и отцовством.
Рак прямой кишки
Озлобление. Разочарование.

Страх услышать критические отзывы о результате работы. Презрение к своей работе.
Рак толстой кишки
Озлобление. Разочарование.
Рак шейки матки
Безграничность женских желаний. Разочарование в половой жизни.
Рак языка
Стыд того, что своим собственным языком изгадил себе жизнь.
Рак яичников
Чрезмерные чувства долга и ответственности.

По книгам Лууле Виилмы

#11 Вики

Вики

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:16

Огромное спасибо, Борис, за открытие такой темы :wub:  Сегодня утром на работе сообщили, что наша бывшая сотрудница, девочке не было ещё и 24 лет, умерла онкологии.. всё давно началось со щитовидки, и перешло в метастазы по всем органам.. только зашла на форум, чтобы поискать ответы и вот   - эта тема... Огромное спасибо!

#12 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:27

Спасибо, друзья, за ваши отзывы, за участие в этой теме! Благодарите авторов.  Мой труд очень скромен и прост,  я всего лишь донёс их знания до вас. Рад, если их информация  помогла ответить на ваши вопросы и более осознанно взглянуть на проблему онкологии. Сожалею, Вики, что эта информация к Вам пришла слишком поздно, когда уже ничего не исправить!  Вообще, в этом плане Беларусь - особая тема. Не зря Михаил родом оттуда. У Анны тоже белорусские корни. Мы здесь ещё коснёмся этого таинственного островка, который нам предстоит раскрыть, поскольку процент людей, которых можно отнести к творцам, там особо высок. Потому тема Белоруссии и онкологии переплелась здесь так тесно.

Хотел бы дать своё личное понимание проблемы онкологии и подхода Михаила к её решению. На мой взгляд Онкология - болезнь творца, смысл идеи изложенной в статье заключён в векторе, то, что, думаю, имел в виду Фёдор, - мы меняем вектор ущербности, вектор больного человека, на вектор творца, уверенного в своих силах. Что отражено и в числовых кодах:

Онкология - болезнь творца = 306/187

Вектор онкологии = Изменить вектор = 187

Проблема = Решение = Творец = 87

Ещё хотел бы кратко представить Михаила и Анну Коганов, тем, кто с ними лично не знаком. Думаю, они того заслуживают, -  чтобы их знало как можно большее количество людей,  тех, кто стремится к развитию и познанию себя, кто стремится к Свету.

Михаил и Анна привлекли меня лично своей открытостью и доступностью, что для нынешних гуру, учителей, тех, кто пишет книги, даёт какую-либо информацию, большая редкость.  Две недели назад я написал им письмо, у меня был к ним один вопрос. Они тут же откликнулись. Предложили пообщаться в скайпе.  У нас с ними сразу возникло взаимопонимание, и, я бы сказал, возник резонанс наших вибраций, когда люди понимают друг друга помимо слов.  Такое в моей жизни возникало всего несколько раз. И, наверное, в жизни многих посетителей нашего форума. В связи с тем, что они живут в Израиле и получают информацию, серьёзную информацию, Космические Законы, то их роль мне представляется очень важной. Не могу сейчас сказать точно, какую роль, но думаю, она касается передачи эстафеты Богоруководства одного  народа  другому и связано это с Моисеем.  Не будем пока забегать вперёд. Постепенно всё выяснится. Пока лишь могу сказать, что те и другие Откровения, Маслова и Коганов, нужно рассматривать в сочетании друг с другом, как знания дополняющие друг друга. Таково моё лично мнение. Чтобы составить своё, рекомендую всем желающим, познакомиться с материалами, которые мне рекомендовала сама Анна, как необходимые для начинающих, тех, кто познаёт себя и хочет раскрыть свои возможности, соединиться со своими ангелами и найти своё предназначение:

Статья о центрах:
http://www.pegascent...ойте-ваши-души/

Ещё одна статья о здоровье:
http://www.pegascent...уть-к-здоровью/

Статьи для начинающих Путь Духовного Развития:
http://www.pegascent...танавливайтесь/
http://www.pegascent...то-такое-плохо/
http://www.pegascent...овного-учителя/
http://www.pegascent...овном-развитии/
http://www.pegascent...т-себя-не-уйти/
http://www.pegascent...ешает-нам-жить/

Статья для тех, кто стремится в Новую Жизнь:
http://www.pegascenter.com/2012/09/17/нас-проверяют/

Статьи о себе - наше жизненное кредо:
http://www.pegascent...2/09/13/я-верю/
http://www.pegascent...угого-рассказа/

Ещё раз благодарю всех за участие, за оценки, за ваш интерес к размещённой здесь теме. Надеюсь, что эта информация поможет решить и предотвратить многие проблемы связанные, в том числе и со здоровьем. Также благодарю наш замечательный сайт, всех тех, кто помогает нам найти друг друга и творить совместно!

Сайт Я Есмь Ты нам помогает,
Пройти сквозь тьму,
И ад кромешный,
Наверно каждый понимает,
Что очень трудно одному,
Дойти до Истины Небесной!

Я Есмь Ты = 129 = Главный закон = Живая Этика = Сотворение

Сайт Я Есмь Ты = 200 = Источник правды = Открыт портал = Путь вечности = Самый надёжный дом = Соединить силы = Спасти Россию = Тайна Голубого Луча = Тьма отступила = У нас всё хорошо = Уроки мудрости = Формулировать = Хорошие мысли = Цепная реакция = Числовые фразы = Это очень важно = Это план Бога на Земле

Форум Я Есмь Ты = 240 = Главный канал Создателя = Даёт понимание истины = Для активации вишудхи = Для отработки кармы = Единство мыслеобразов = Избавление от всех болезней = Координироваться = Лихо получилось! = Матрица совершенства = Методика сотворения = Мир сотрудничества = Мы победили всё зло в мире = Несёт высокие вибрации = Нумерология кармы = Опыт распознавания = Освободит Землю от Зла = Освобождение от страха = Основа Святой Руси = Эгрегор человечества = Это единый эгрегор = Это замысел Творца = Я даю каждому своё Задание

Ай Эм Ю = 89 = Великий дар = Вечный = Вишудха = Вникать = Вопрос = Высшее = Горшево = Дети Небес = Детство = Диво дивное = Думать = Дыхание = Заземление = Закон Дома = Знак Земли = Израиль = Кластер = Код народа = Образ мира = Познание = Призвание = Проект = Радости = Родные = Светоч = Чертог = Это Бог

#13 Энигма

Энигма

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:35

Хорошо, если взрослым дается болезнь для переосмысления своей жизни, для "пробуждения", то как быть с маленькими детьми, за чем им дается эта болезнь и как тогда вылечить??

#14 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2013 - 05:29

Некоторые младенцы после рождения сразу умирают вообще. Значит так для них нужно, чтобы отработать Кармический груз. Это же касается и болезней. Часто дети берут на себя для отработки Карму родителей

#15 Вики

Вики

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:26

Благодарю, Борис!
У меня попутный вопрос по поводу того, что  

Просмотр сообщенияСергей Петренко (27 Февраль 2013 - 05:29) писал:

Часто дети берут на себя для отработки Карму родителей
можно ли каким-то образом сего не допускать для детей нам родителям?
Что касается меня, то в 12 лет мне удалили щитовидку полностью.. в середине 90-х даже говорили что будет проблема детей заводить.. но...Хвала Небесам, у меня замечательная дочурка и скоро нам будет 2 года! :wub:  Для моих родителей было тяжело. когда со мной в детстве такое происходило! Возможно я тогда и отрабатывала их кармы.. кто знает.. но сейчас всё Слава Богу! Желаю всем Мира и Любви  :wub: :)

#16 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияЭнигма (27 Февраль 2013 - 04:35) писал:

Хорошо, если взрослым дается болезнь для переосмысления своей жизни, для "пробуждения", то как быть с маленькими детьми, за чем им дается эта болезнь и как тогда вылечить??

Дети - это учителя наши духовные, а мы для них - учителя выживания в физическом мире. Часто в качестве детей приходят высокие духи, чтобы научить нас духовности: любви  состраданию, терпению, милосердию и др. Они берут на себя огромнейшие кармические нагрузки как родительские, так и общечеловеческие, которые в плотном плане проявляются злокачественными опухолями. И если такой ребёнок уходит из физического плана, он отрабатывает громадный пласт кармического осадка и даёт импульс родителям пересмотреть свою жизнь и изменить её. Часто это получается, но не всегда. Если родители начинают быстро расти сознанием в период болезни ребёнка, то часто болезнь у ребёнка отступает.
Всем Любви и прогресса в Созидании Себя.

#17 Raduga1155

Raduga1155

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:16

"Некоторые младенцы после рождения сразу умирают вообще. Значит так для них нужно, чтобы отработать Кармический груз. Это же касается и болезней. Часто дети берут на себя для отработки Карму родителей"
Не всегда это однозначно. Иногда бывает и наоборот. Родители болеют и умирают, чтобы дать возможность жить и развиваться детям. ))) Или один из родителей.

#18 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:16

Онкология у ребёнка. То, что нам говорят по этому поводу числовые коды:

В чём смысл кармы? = 217 = Борьба света и тьмы = Для развития души = Наследственная карма = Обнуление всей кармы = Огромный смысл = Онкология у ребёнка = Стал всем понятен

Двести семнадцать = 196 = Долги дуальности = Дуальное сознание = Карма рода отработана = Онкология ребёнка = Онкология ушла = Оплатить счёт = Страх и смерть = Тайна дуальности = Трансмутация

#19 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:18

Как лечить онкологию у ребёнка = 343 \ 217 \ 196

Причина онкологии у ребёнка = 290 \ 196

#20 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:43

По поводу Откровений

Выше я говорил о том, что те и другие откровения, Маслова и Коганов, связаны между собой. Время, когда они начали их принимать, примерно совпадает. У Михаила и Анны Коган несколько раньше. Если кто читал, то мог обратить внимание, что они по содержанию не так уж сильно отличаются. Я имею в виду, не буквальный смысл, а вообще их посыл, сам факт обращения Бога к нам, к человечеству.  На мой взгляд, они очень хорошо дополняют друг друга. Связь эта отражена и в числовых кодах: Откровения Коганов = 216 = Откровения Маслова  

Если знать, что главным действующим лицом в Исходе фактически был Аарон, брат Моисея (Моисей ввиду своего косноязычия, расстройства речи, не был способен выражать волю Бога напрямую и возложил эту миссию на своего брата Аарона), то, понятно, возникает желание, ввиду того, что Леонид Иванович Маслов является воплощением Моисея, рассмотреть более подробно израильский источник Откровений Михаила и Анны, и дать расшифровку всем ключевым словам:

Аарон – брат Моисея = 190 = Косноязычие

Брат = 41/127

Аарон+Моисей = 127/209

Выполнение договора = 209 = Выравнивание энергий = Загадка букв и чисел разгадана = Зашифрованный код = Звезда взошла на востоке = Земля полна цветов = Знать, в чём проблема = Зов Владыки Сен-Жермена = Ключ 127 = Ключ Откровений = Ключ Триединства = Код планеты Земля = Код Создателя разгадан = Маслов это Моисей = Матрица букв и чисел = Матрица Творения = Михаил Коган и Анна Коган = Мы нашли Древний Код = Мягко-твёрдый знак = Найти самое значимое = Найти тайное число = Направление развития = Наша большая победа = Не надо гадать всё угадано = Новое общение с Богом = Новый код входа разгадан = Новый центр Земли = Открыт смысл = Очевидно для каждого = Очень важная работа = Победить смерть = Полная активация = Последний пророк = Предназначение Анны = Разгадка главного кода Земли = Синтез числа и слова = Сто двадцать семь = Триединый портал = Троичное число = Установить код Бога = Формула пирамиды = Фраза от Создателя = Человечество знает = Через буквы и числа = Числовая система = Чтение Откровений = Что означает триада? = Это код Города Света = Это не случайно = Это план Иерархии = Это смысл всего = Это тайна Бытия = Это Триединство

Израиль и Россия = 214 = Вести разговор с Богом = Второе пришествие =  Горящий куст Бога = Ключи Создателя = Код Откровений разгадан = Леонид Иванович Маслов = Мы нашли Ковчег Завета = Мы разгадали главный код = Мы разгадали единый код = Найти главную тайну = Народное освобождение = Наша задача понять = Обрести цель жизни = Определить вектор = Основная причина = Планетарный Логос = Подсказка Создателя = Правильное решение = Раскрытие кода Библии = Раскрыть тайное = Расшифровка числа = Расшифровывать = Синхронность = Тайна в буквах и числах = Тайна числа Моисея = Тайна числа пять = Терпеливый человек = Управление матрицей = Центр Единой Руси = Число Единой Руси = Числовой код Руси

Откровения Коганов = 216 = Откровения Маслова

Актуальное число = 216 = Акцент на Создателя = Все живут счастливо = Всемирное исцеление = Закон соответствий = Знак посвящения = Идёт великое соединение = Мировые служители = Мне всё стало ясно = Мудрый посланник = Мы начали соединение = Мы нашли Город Света = Началось главное дело = Начинать с нуля = Образ Святой Руси = Обрести тайное знание = Объединение энергий = Основной закон жизни = Основной элемент = Предназначение Коганов = Предназначение Маслова = Прекрасное будущее = При помощи алфавита = Применение ключей = Принимать знания = Проблема решается = Программа сердце + ум = Раскрытие тайного = Реализовать замысел = Решение принято = Сделать невозможное = Соединение двух знаков = Соединение на востоке = Тайный библейский код = Там, где раскрыта тайна = Творческий союз = Телесное и духовное = Уникальный метод = Уникальный шанс = Уравнение чисел и букв = Цифровая система = Через букву и число = Числовое соединение = Числовой истины = Что на небе, то и на земле = Шестилучевая звезда = Это Великое число = Это Откровения

И возгорелся гнев Господень на Моисея, и Он сказал: разве нет у тебя Аарона брата, Левитянина? Я знаю, что он может говорить, и вот, он выйдет навстречу тебе, и, увидев тебя, возрадуется в сердце своём = 1978

Одна тысяча девятьсот семьдесят восемь
= 550 = Откровения Создателя принятые через Коганов = Новое воплощение пророка Моисея на планете Земля = Тридцать три умножить на шестьдесят один = Энергия любви, сошедшая с небес для всех и каждого!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных