Перейти к содержимому

Онкология – болезнь творца

Связь с Б огом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 28 Февраль 2013 - 02:34

В дополнение к изложенному Борисом.

Фамилия Коган происходит от Коэн, что на еврейском означает "первосвященник". Первосвященники ведут начало от Аарона, брата Моисея. В Библии Аарон именуется Пророком. Он не только говорит за Моисея, но чудотворит.

Отчество у Михаила Когана - Аронович.

#22 Денеб

Денеб

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:21

Просто это болезнь от которой пока не нашли лекарство скажем так чума 20-21 века. А вы тут уже нафантазировали. Это как бубонная чума в темные века, там тоже люди были с багатой фантазией. Человечество не сколько не меняется :D

#23 Кристина

Кристина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 09 Март 2013 - 23:40

08.09.05
29. Человек, заболевший в Материальном Мире, прежде всего болеет в Духовном Мире от нарушения Гармонии, а проявление этой Духовной немощи, отсутствия Гармонии, отражается в Материальном Мире болезнями, не излечимыми человеком.

#24 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 02:31

Болезнь - это нарушение гармонии духовного мира = 524 \ 344 = Многовековые кармические счета

Восстановить гармонию духовного мира человека = 524 = Необходимо изучать и понимать законы кармы

#25 Денеб

Денеб

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияКристина (09 Март 2013 - 23:40) писал:

08.09.05
29. Человек, заболевший в Материальном Мире, прежде всего болеет в Духовном Мире от нарушения Гармонии, а проявление этой Духовной немощи, отсутствия Гармонии, отражается в Материальном Мире болезнями, не излечимыми человеком.
Ну не которые из них без проблемм лечятся, как только речь заходит о неизлечимых болезнях вот тут человек начинает придумывать взаимосвязи с духовным  миром. Раньше было так же, но проходило время и находили лекарства от этих болезней. Причем же сдесь духовный мир увольте :D

#26 Кристина

Кристина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 10 Март 2013 - 22:00

08.09.05
28. Помнишь, Я сказал, что Дух определяет сознание, ибо Материя подвластна Духу, и все болезни Человека происходят от нарушения баланса, Гармонии Духа и Материи!

#27 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 10 Март 2013 - 22:12

Скрытый текст

Источник:http://darislav.com/...bolevaniya.html

А ещё почитайте в "Агни Йоге" - "ОГНЕННЫЙ МИР", и письма Е.И.Рерих по поводу взаимоотношений духовного и физического, в целом, а также о неразрывной связи состояния духа и тела, о  здоровье и заболеваниях,  в частности. Улыбка уйдёт... Однозначно...

#28 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 04:24

Просмотр сообщенияДенеб (10 Март 2013 - 21:19) писал:

Ну не которые из них без проблемм лечятся, как только речь заходит о неизлечимых болезнях вот тут человек начинает придумывать взаимосвязи с духовным  миром. Раньше было так же, но проходило время и находили лекарства от этих болезней. Причем же сдесь духовный мир увольте :D

А разве лекарства лечат? Забирают энергию от одних органов и отдают другим. Потому так много противопоказаний.
Наша лояльность к противопоказаниям лекарств  даёт возможность процветания фармакологии. Люди сами кормят Систему и только лишь от нежелания постичь что-то самому.

#29 Денеб

Денеб

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (11 Март 2013 - 04:24) писал:

А разве лекарства лечат? Забирают энергию от одних органов и отдают другим. Потому так много противопоказаний.
Наша лояльность к противопоказаниям лекарств  даёт возможность процветания фармакологии. Люди сами кормят Систему и только лишь от нежелания постичь что-то самому.
О да лекарства лечат, даже взять к примеру сифилис, туже бубонную чуму, раньше люди умирали десятками тысяч от этих болезней, а сейчас человек излечивается и живет до старости. Что касается других болезней с которыми можно справится самому либо духовной практиками, народной медициной, голоданием и т.д. , может выбирать пить ли ему лекарства или же использовать свои внутренние ресурсы.

#30 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Март 2013 - 15:49

Этот материал, что ниже, впервые я поместила в другой рубрике, общаясь с одной из форумчанок.Здесь я его немного отредактирjвала и дополнила.

Если на онкологию смотреть с материалистических позиций, то опухоль появляется на фоне депрессии иммунной системы, которая вызывается эмоциональной депрессией.
А с точки зрения, что человек - это энергетическая система, - так "ткань - плюс бывает там, где энергия - минус". То есть бесконтрольное разрастание тканей бывает в той части тела, где мало сил.
Известен факт, что в пробирке растут многие ткани тела человека, но они не имеют форму! Поэтому невозможно вырастить орган в пробирке. Форма органами принимается только внутри тела человека!!!
Я психосоматическими проблемами давно уже занимаюсь, как практикующий психотерапию ученый. Это материал из самых разных источников. Я своим пациентам на групповых тренингах это рассказываю. И не важно, онкологические это больные или кардиологические, потому что при  работе с психикой, или душой, затрагивается очень высокий уровень регуляции, разделение на органы и ткани происходит гораздо ниже.

Современная традиционная медицина основана на материалистических позициях и изучении трупа, в отличие от Восточной, там изучают жизненные потоки. Она очень сильна в спасании от смерти и снятии острого состояния. Человеку хорошо, пока таблетка действует. Перед хроническими болезнями, в том числе и онкологическими, она бессильна, как бывший терапевт говорю.
Но,  мы живем в удачное время, потому что мы можем прибегнуть к помощи  древней медицины, зачатки которой сохранены на Востоке. Древневосточная медицина как раз сильна в лечении хронических болезней, но от смерти не спасет. Врачи Востока считают, что ни к чему сохранять нежизнеспособное искалеченное болезнью тело.

Итак, поскольку мы живем в дуальном мире, то и у болезней, кроме страдания есть другая сторона, положительный эффект, по-научному называется "вторичная выгода" Что полезного для больного в его болезни? -  Иногда, заболеть и слечь в постель - это единственный для человека способ уйти от конфликтов, или проблем на работе, иногда это возможность получить любовь и заботу близких людей. Часто человек культивирует свою болезнь или свои несчастья, для ощущения себя жертвой и паразитирования на окружающих людях.   Если глубоко и тщательно не проработана вторичная выгода, болезнь не вылечить. Или она будет мигрировать из одного органа в другой. Для работы со вторичной выгодой есть специальные психотерапевтические приемы. Но, самое главное - болезнь дается человеку как способ развития самосознания.
Каждый больной должен понять и принять, что:
1. В своих болезнях виноват всегда сам человек: не так себя вел, не то ел и не в то время, не соблюдал режим труда и отдыха, не те чувства испытывал и пр.
2. Болезнь - стимул эволюции.
3. Лечить надо не болезнь, а корректировать поведение человека.

Мы воплощаемся сюда в 3D на Земле каждый с определенными целями, в том числе и развития сознания. Чтобы эти цели достичь у нас есть помощники за завесой, они нас мягко ведут по жизни. Если мы все делаем, как задумано, то у нас все хорошо, мы получаем всякого рода "поглаживания". А если мы не то делаем, то начинаются всякие "намеки", а потом и удары судьбы, в том числе и болезни.
Есть такая поговорка: "Если тебя судьба больно ударила в лоб, то это значит, что ты пропустил момент, когда тебя подпинывали под зад!"

В плане стимулятора развития сознания болезнь претерпевает три фазы.
1. Предупреждение. - Дружочек, остановись, ляг в постель и задумайся, ты что-то делаешь не так!
2. Ограничение поведения - Дружище, ты что, еще не понял, что ты не туда рулишь?
3. Изоляция. Твое поведение неправильное, ошибочное, оно опасно для окружающих. Все, лежи и думай об этом!

И вот, под влиянием болезни человек вынужден задуматься, почему это с ним так происходит, его сознание  начинает шевелиться, развиваться...
В этом процессе есть 5 стадий. По длительности, глубине каждая стадия у каждого индивида индивидуальна. Кто-то проскочит стадию за 3 дня, а кому то для этого же требуются годы:

1. Возмущение и требование, чтобы все стало как раньше. Но болезнь не проходит.
2. Поиски виновного. Виноваты в том, что мне плохо жена, родители, начальник, соседи, но только не я сам
3. Стадия торговца. Я буду лечиться, но только пусть все станет как прежде.
4. Депрессия. Появляется, когда человек вбивает себе в голову 3 мысли: Я плох, потому что болен. Все плохие, они меня сделали больным. Ничего хорошего впереди меня уже не ждет. Мучительное состояние.
5. Согласие. Это когда человек сам себе говорит: Да, я болен, но я сам в этом виноват. Надо было жить так-то и так-то и заниматься тем-то. За все я беру ответственность на себя.

Поскольку наши мысли видны нашим Владыкам за завесой, то когда у человека в голове появляются эти мысли, то ему может быть даровано свыше выздоровление даже при тяжелой стадии онкологии. Случаи спонтанного излечения болезней в истории медицины описаны. Человеку дается шанс достичь при этой жизни запланированного до рождения.

Вы представьте только, какую огромную мыслительную работу надо проделать по развитию сознания, чтобы от первой стадии добраться до стадии взятия всей ответственности за все происшедшее на себя? У некоторых на это уходит вся жизнь.

Анекдот: Умирает хороший врач, попадает на божий суд. Боженька посмотрел его историю и отправляет врача в ад. Врач возмущен: "Как это, меня в ад? Я же всю жизнь лечил людей, облегчал им страдания. За что?!"
На что Бог ответил: "Я болезни людям посылаю за их прегрешения. А ты всю жизнь мне мешал!"

Мне интересно было узнать, что во времена Лемурии люди вообще не болели. Болезни - порождение эпохи Атлантиды, Через некоторое время люди 6 расы "Золотой век" тоже перестанут болеть. Но сначала нужно сознание развивать, вибрации повышать.

И еще, Панацеей от всех абсолютно болезней является накопление в себе любви безусловной, она повышает вибрации и энергезирует, оздоравливает все клетки организма. Когда человек способен на любовь безусловную, то он расслаблен. Напряжение (стресс по-немецки) и зажатость появляется в присутствии негативных эмоций.
Будьте здоровы!

#31 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 281 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Март 2013 - 15:54

Скрытое от нас......
http://lazarev.org/r..._chast_2_video/

http://lazarev.org/r...zlechimo_video/

#32 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 11 Март 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияДенеб (11 Март 2013 - 12:23) писал:

О да лекарства лечат, даже взять к примеру сифилис, туже бубонную чуму, раньше люди умирали десятками тысяч от этих болезней, а сейчас человек излечивается и живет до старости. Что касается других болезней с которыми можно справится самому либо духовной практиками, народной медициной, голоданием и т.д. , может выбирать пить ли ему лекарства или же использовать свои внутренние ресурсы.

Уважаемый Денеб, известно ли Вам, что даже вылеченная болезнь при отсутствии работы пациента над собой (повторяться не буду) становится лишь ЗАЛЕЧЕННОЙ, ибо приведшие к ней нарушения тонкоматериального плана  (читай - духовного)  просто перемещают конфликт на иные позиции ( судьба, например),  а то и "сбрасываются" на будущие поколения.  Лекарство, убирает симптомы , но неспособно изменить расклад причинно-следственных связей внутреннего мира у данного человека... Почитайте Лазарева... У него об этом в "Диагностике кармы" ясно написано. В этом случае свобода выбора  из великого блага превращается в свою противоположность. И не надо, при этом,  путать эту истинно конфликтную ситуацию с различиями, существующими между аллопатией и гомеопатией. Подмена тезиса...  

#33 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 06:02

Бубонная чума = 166 = Ген духовного раба = Грехи родителей = Для скептиков = Дуальность = Курение сигарет = Нервный срыв =  Притяжение зла = Психопатия = Разочарования = Число фашизма

#34 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 21 Март 2013 - 20:33

Грег Брэйден сила изречённого слова... мгновенное исцеление рака.

https://www.youtube....h?v=HshYQZKE9lU

#35 ksp

ksp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:42

Борис Савич сказал:
"Я, Бог ваш, веду дело жизни вашей. Я веду вас к единению. Цель единения – гармония. Путь единения – красота души вашей, красота дела вашего."
Это же надо такое сказать! Не завидую твоей душе в следующем перевоплощении. Это и будет Закон Кармы: причина (назвал себя Богом) и следствие (воплощение души в теле раба древних веков).
НИКТО не может себя называть Богом без последствий. Просто по определению.
Бог всегда был один и только один!
Во всех религиях ждут появление нового Пророка. И он действительно скоро будет (раньше, чем вы предполагаете!). Но даже он не сможет (да и никогда не будет) назвать себя Богом, но говорить будет от имени Бога. Ибо КАПЛЯ не может быть Морем, а Море не может быть Каплей. Хотя и подобны. Он придет и скажет два слова: " Я пришёл!" А Творец подтвердит, и ещё как !
Но НИКОГДА он не будет никого поучать КАК надо жить и за уши тащить в Светлую жизнь. У человека есть ПРАВО выбора (как всегда!)
Сотворить себя человек должен САМ! А Пророк может лишь подсказать и показать направление. Да и то, если человек его спросит сам. Никогда не вылечить алкоголика, если он считает себя  ЗДОРОВЫМ. Лишь человеку, осознающему себя больным, можно помочь!
С чего должно начаться выздоровление?
1. С осознания своей грешной и бездуховной жизни.
Что следует сделать после осознания ?
2. Покаяться в грехах своих.
Что нужно делать дальше?
Начать новую жизнь. В Откровениях всё написано и сказано.
Какое будет учение у Пророка?
Не найдете там Откровений, Библии, Корана и иных других религий. Он, как Гончар, перемешает все религии и создаст новую Религию. Религию Огня и Света.
Также как и в старых, основа та же - четыре камня. Но в современной "упаковке", понятной и вам и молодежи. Учение о Знании Законов Мироздания, основанное на идее духовной чистоты. Новая философия жизни.
"2014 г. Весна - Пробуждение Природы. Египет - горя Моисея. С горы спускается Человек. Бегущие к нему люди. Израиль - Пасха. Воскрешение, благодатный Огонь.
Юг Сибири - Омская область - полуостров - Религия Огня и Света - Возрождение Святой Руси."
Смотрим телевизор. Нам понравится.

P.S. А на простом русском языке посты нельзя писать? Вроде как не роботы.
=== Абра===Кадабра= Шило= Торчит =  
Хорошо хоть предки ваши не видят, как русскую речь коверкают.

Знали бы вы, что даже слова в стихотворной форме просто в мыслях  в голове твоей уже необыкновенно!  Слова в мысле САМИ выстраиваются и подбираются в рифму. Жаль, что всего неделю дали это познать. Хоть узнал, КАК думают ангелы, Владыки и Боги. Так красиво!

02.04.14   С....., простой человек из Самары.

#36 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:30

Просмотр сообщенияksp (01 Апрель 2014 - 23:42) писал:

02.04.14   С....., простой человек из Самары.

Простой человек из Самары! А что ж ты такой зашифрованный-то? Ни фото, ни имени, ни фамилии, ни возраста... Али прячешься от кого?  

А за Савича Бориса не переживай так, не твоя это забота. Коли что - с меня спросят, куда и как мы с ним вместе шли. Боре дали Бонус хорошей кармы, чего и тебе желаем получить!  :)

#37 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:09

Можно ещё уточнить, для Бори Бонус хорошей кармы это Леночка! :)

Видимо простому человеку скромность не позволяет представиться, выпячивать своё эго. Боится последствий :)

Слов, которые мне приписали, я не говорил. Моё отношение к Богу максимально точно выражает эта молитва

Кстати, раз уж речь зашла о бонусах, сегодня от компании Арго пришёл бонус – 7432 р.

Бонус хорошей кармы = 263

Бонус семь тысяч четыреста тридцать два рубля = 632 = Наивысшее знание: человек, познай себя и знай, что ты есть Бог

Вообще тема задумывалась о связи с Богом, когда она нарушается, то приходит онкология и возвращает человека к Богу.

#38 pavka_1

pavka_1

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияБорис Савич (02 Апрель 2014 - 14:09) писал:

Можно ещё уточнить, для Бори Бонус хорошей кармы это Леночка! :)

Видимо простому человеку скромность не позволяет представиться, выпячивать своё эго. Боится последствий :)

Слов, которые мне приписали, я не говорил. Моё отношение к Богу максимально точно выражает эта молитва

Кстати, раз уж речь зашла о бонусах, сегодня от компании Арго пришёл бонус – 7432 р.

Бонус хорошей кармы = 263

Бонус семь тысяч четыреста тридцать два рубля = 632 = Наивысшее знание: человек, познай себя и знай, что ты есть Бог

Вообще тема задумывалась о связи с Богом, когда она нарушается, то приходит онкология и возвращает человека к Богу.

И когда она нарушается?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных