Перейти к содержимому

ГАЙЕ нужна Твоя помощь Здесь и Сейчас!!!

Животное Царство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#1 Ягудар

Ягудар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:43

Мы можем. Попробовать. Спасти целый народ.

В то время как журналы,телевидение и сеть сообщают о жизни и любовных переживаниях актеров и актрис, футболистов и других знаменитостей, вождь племени Каяпо услышал худшее известие за всю свою жизнь:

Госпожа Дилма,президент Бразилии одобрила строительство третьей в мире по величине гидро-электро станции.Это означает смертный приговор для всех племен, живущих на берегах реки, т.к. строительство плотины вызовет затопление около 400 000 гектаров леса .Более 40 000 туземцев придется найти другие места в окрестностях, где они смогут выжить.Разрушение естественной среды обитания, вырубка лесов, исчезновение некоторых видов растений и животных будет свершившимся фактом.

Мы знаем, что простое изображение является эквивалентом тысяч слов, оно показывает, какую цену придется заплатить за «качество жизни» наших,так называемых,"современных удобств".
В мире больше нет места для тех, кто живет по-другому. Все должно быть сглажено, во имя глобализации они должны терять личность и образ жизни.

Больно и грустно, но шанс есть. Они собирают миллион петиций. И вы можете дать свой голос: число подписавшихся увеличивается каждые несколько секунд.

Я прошу распространить эту информацию наиболее широко по сети. Пока не двинулись бульдозеры. У нас есть около месяца. В Бразилии массово создаются отряды защиты Каяпо и их леса.

Петицию можно подписать здесь: http://www.avaaz.org...n_under_threat/
Там на английском, но все понятно: Имя,имэйл, страна, индекс, телефон.

Всё получится!!!!!

Ссылкаhttp://www.avaaz.org/ru/
Изображение

#2 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:11

Ягудар, спасибо ! Закончились лайки . Я обязательно подпишу . Думаю, как и большинство наших коллег.  Хорошо бы визуализацию кто-нибудь СоТворил , а мы бы поработали с ней .  Благодарю за Ваше неравнодушие !

#3 Ягудар

Ягудар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:25

Милая Лина!Тут дело не из области лаек B).Пёс с ними.Все на одном суку сидим...

#4 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:16

Спасибо, Ягудар! Какое счастье быть здесь с вами! Просьба ко всем форумчанам выкладывать здесь всю подобную информацию, лично у меня нет возможности искать по сайтам, а участвовать в таких акциях считаю необходимым.
БлагоДарю!

#5 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:03

На том же сайте:

Против трансгенного лосося США (осталось собрать около 9 тысяч подписей) https://secure.avaaz...enfish_r/?r=act
Против добычи нефти в Амазонии https://secure.avaaz...n_global/?r=act

#6 Вики

Вики

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:44

Может будет рационально сегодня в Минуту Любви послать Любовь в Бразилию? Думаю, что это будет огромным плюсом для всех нас живущих на Земле! :wub:

#7 Марина Сибирь-Кузбасс

Марина Сибирь-Кузбасс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:45

Здравствуйте все! Мы в 18.30 по Москве, всем Кузбассом читаем покаяние,Отче Наш и отправляем Любовь Земле- Матушке, представляем её самой прекрасной планетой! Присоединяйтесь кто желает!

С Любовью и Уважением, Марина!

#8 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:18

Подписался под всеми 3-мя петициями, что было- не описать, душа затрепетала и сердце выпрыгивало от волны, прокатившейся по всему телу. Такое блаженство и удовлетворенность наступила!
Спасибо за такую возможность!

#9 Елена Першина

Елена Першина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:25

http://meditation-po...oya-zhivotnykh/ Против промышленного убоя животных.

#10 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2013 - 13:22

Против торговли слоновой кости в Таиланде (крупнейшем рынке слоновой кости в мире), что может привести к прекращению убийства слонов во всём мире.
http://avaaz.org/ru/...e_elephants/?fp

#11 Наталия Андреева

Наталия Андреева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:53

Мать Тереза говорила:
'' Я никогда не присоединюсь к движению против войны...позовите меня, когда появится движение за мир".

#12 Данил Тольятти

Данил Тольятти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 01 Март 2013 - 16:55

https://mypetition.ru/petition/24
За принятие Федерального закона о защите животных от жестокого обращения

#13 Анна Бр.

Анна Бр.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Март 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияЯгудар (28 Февраль 2013 - 05:43) писал:

Мы можем. Попробовать. Спасти целый народ.

В то время как журналы,телевидение и сеть сообщают о жизни и любовных переживаниях актеров и актрис, футболистов и других знаменитостей, вождь племени Каяпо услышал худшее известие за всю свою жизнь:

Вчера слетели все настройки.  Восстанавливаться не стала,  думаю: попробую обойтись без высказываний.
Но Вы Ягудар вынудили (в хор. см.) меня пол часа сидеть на указанном сайте.
Причём английский вообще не знаю, долго нажимала разные кнопочки - пока искомая комбинация совпала.

#14 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Март 2013 - 11:11

Надеюсь, что в тексте, что ниже, подвохов нет

Сообщение от Высшей Иерархии Света - Метропатор.
1 марта 2013г.   СВЕТОВАЯ РАБОТА 4 - 5 марта

Наполнение гармонизацией всей новой Сферы Земли НА ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЭРЫ.

Дорогие Мои, Я очень люблю вас и поэтому жду вашей поддержки, жду вашей помощи.
Вам жить на Земле и только вам самим наполнять Новую Сферу Земли, Гармонией, Счастьем, Пониманием, Миролюбием, Светолюбием, Процветанием во всех его проявлениях, Здоровьем и Долголетием…
Которая только начала сотворяться Кристально Алмазными энергиями Вселенной Света.
Вам самим нужно Сотворить это пространство!
Как вы его напитаете, какими энергиями и качествами так все и будет!
Все в ваших руках!
Особой практики работы нет!
Главное ваша Любовь к Земле, ко всему, что на ней живет.
Каждый листик имеет свой разум, свою душу. Помните это дети Мои!
А теперь, родные Мои приготовьтесь к тому, чтобы принять участие в Световой работе с 4 на 5 марта 2013 года.
Работаете в то время, – которое вам, родные Мои удобно в эти дни.
Соединяетесь с Основной группой Работников Света, Светоносцев
Они уже сделали свой основной маленький круг из людей, которые и будут основой группой.
Все вы стоите в Едином Круге, посередине маленькая Земля, светящийся голубой шар…
Расширили свои поля, сделали спокойный вдох и на спокойном выдохе отправили свою Любовь в сердце Кристалла Земли.
К вам тут же идет ответная Любовь Земли, примите ее.
Медленный вдох и на выдохе отправьте через себя Любовь свою и Земли к Святая Святых.
И тут же идет ответный поток Его Любви к вам, примите ее.
Призвали всех Владык Света, всех Жрецов и Учителей Света, что живут среди вас, что спустились к вам на Землю.
Раскрыли свои сердца, соединились с образующимся Новым Световым Конусом Кристальной Опоры Земли.
Состояние покоя и умиротворения… Через вас сейчас столько проходит Любви, Света Любви…
Соединились с новой формирующийся Световой Кристальной Алмазной Сферой Земли….
Ваше состояние очень комфортное, состояние невесомости и легкости…
Любовь…. Просто ЛЮБОВЬ
Призываете Золотых Дельфинов прибывших с Сириуса на Землю в помощь вам…
Они становятся отдельным Кругом, вокруг вас всех. Они больше вас!
Расправили свои белоснежные крылья, и почувствовали свою мощь, свой Ангельский Свет …
Сливаетесь в Единый Свет со всеми Помогающими вам… С Золотыми Дельфинами, с Учителями Света, с Владыками Света в Единое Целое … Вы Любовь…
А теперь, сотворяем все вместе Новое пространство Земли ее Новую Энерго структуру.
Ваша цель наполнения гармонизацией всей новой Сферы Земли теми качествами, теми новыми уставами, новыми намерениями возможностями, в которых вы будите жить все дальнейшие века…
Наполняете формирующуюся Сферу:
Гармонией, Счастьем, Пониманием, Миролюбием, Свелюбием, Процветанием во всех его проявлениях, Здоровьем и Долголетием…
Эта работа займет минут 20…
Просто наполняете все новым Светом, новыми начинаниями..
Какие вы видите города в будущем…
Какие отношения между всеми кто живет на Земле…
Вам, родные Мои жить и вам Творить это пространство Света, которое называется СОЗДАНИЕ РАЯ НА ЗЕМЛЕ!
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Источник материала сообщество"СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

#15 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 11:39

Наталис, спасибо ! Какая красивая, мощная и одновременно простая Практика!    Непременно надо ее сделать в эти дни ! Испытала прямо фейерверк возвышенных чувств !  БлагоДарю !

#16 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 02 Март 2013 - 14:06

Просмотр сообщенияНаталис (02 Март 2013 - 11:11) писал:

Сообщение от Высшей Иерархии Света - Метропатор.
1 марта 2013г.   СВЕТОВАЯ РАБОТА 4 - 5 марта

Наполнение гармонизацией всей новой Сферы Земли НА ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ЭРЫ.

Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Очень здорово, очень созвучно!! Обязательно приму участие в этой работе! Огромное спасибо Наталис  за эту ссылку! :wub:
Особенно меня радует, что во всех последних работах прослеживается глубокая взаимосвязь. Эта работа как бы является продолжением работы по возрождению Кристалла Майтрейи. А ее наполнение перекликается с наполнением этой медитации: http://forum.i-am-yo...__20#entry26110 :) :wub:
Появляется ощущения счастья в его дословном понимании - чувствовать Себя Частью Целого в работе на благо Целого!!! Сердце замирает от радости! )))
Как же нам всем "повезло", что мы нашли друг друга! :wub:

#17 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 17:14

Песня Земли  Майкл Джексон.

#18 Марианечка

Марианечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:05

подписалась, и как приятно видеть подписи россиян, наших единомышленников, которые зашли буквально 2-5 минутами ранее.

#19 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2013 - 09:36

обновление:
Остановим бойню слонов!

Обновить: 3 Март 2013

Мы сделали это! Премьер-министр Таиланда только что пообещала запретить торговлю слоновой костью - после того, как почти 1,4 млн членов Авааз и сторонников Всемирного фонда охраны дикой природы присоединились к Леонардо Ди Каприо в этой важной кампании. Источник в правительстве Таиланда отметил, что решение было прямым результатом наших кампаний. Тысячи из нас отправили ей электронные сообщения и написали столько сообщений на ее стене в Facebook, что страницу премьера пришлось временно закрыть! Огромное спасибо всем, кто принял участие в этой кампании! Однако сейчас нам надо будет продолжать действовать, чтобы премьер сдержала свое слово - ведь это может стать решением глобального кризиса, вызванного масштабным браконьерством!
http://avaaz.org/ru/...e_elephants/?fp

#20 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 05 Март 2013 - 14:18

Прекрасный французский документальный фильм:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных