Перейти к содержимому

ГАЙЕ нужна Твоя помощь Здесь и Сейчас!!!

Животное Царство.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41 Елена Москва

Елена Москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 19:21

Возможно, животным будет немного легче, если каждый из нас поможет сохранить их естественную среду обитания. Эту ссылку мне переслали друзья, размещаю на форуме

[font=""48 000 человек уже с нами!/span/strong/ppstrongspan style="font-size:10.0pt][url="http://www.wwf.ru/sr...116/eh2013/vote"%5DПоставьте свою подпись и Вы!%5B/url%5D%5B/size%5D%5B/font%5D%5B/b%5D

%5Bfont=""strongspan style="font-family:"]Мы собираем подписи за возвращение запрета на промышленные рубки в защитных лесах.[/font]</strong> 50 000 человек уже проголосовали за защиту российских лесов от уничтожения.</span>
[b][font=""Наша общая цель - не менее 100 000 подписей. /span/strongspan style="font-size:10.0pt]100 тысяч интернет-голосов достаточно для рассмотрения Парламентом поправок в Лесной Кодекс. Возможно, именно Ваш голос станет решающим![/font]
[font=""a href="http://www.wwf.ru/sr...16/eh2013/vote]Пожалуйста, проголосуйте сегодня![/font]
</span>
http://www.wwf.ru/eh.../vote?newuser=1

[font="][size=2]Присоединяйтесь к нам![/font]<p>

#42 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 17 Март 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияvalkiriya (17 Март 2013 - 19:11) писал:

Лично я мясо не ем. Помогите советом. Мы в 2008 г. из города переехали в деревню.Почти сразу же нам в дом принесли котёнка - я не могла от него отказаться. Котёнок оказался кошечкой...И теперь,минимум 3 раза в год,она нас "одаривает" котятами: первый раз - три котёнка,а потом по пять и больше. И что с ними делать? У меня от этого сплошные неприятности. Уже всех знакомых в городе одарили котятами,в деревни у всех своих кошек хватает. Они по этому поводу долго не думают,топят их сразу как только родятся. А у меня из-за котят разногласия с родными.
Варианта два - или же давать кошке таблетки от "этого" или стерилизовать :unsure:

#43 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 20:50

Котёнок оказался кошечкой...И теперь,минимум 3 раза в год,она нас "одаривает" котятами: первый раз - три котёнка,а потом по пять и больше. И что с ними делать?

Думаю стерилизация здесь оптимальный вариант.

#44 Маргарита

Маргарита

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 278 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Март 2013 - 21:37

Лично я мясо не ем. Помогите советом. Мы в 2008 г. из города переехали в деревню.Почти сразу же нам в дом принесли котёнка - я не могла от него отказаться. Котёнок оказался кошечкой...И теперь,минимум 3 раза в год,она нас "одаривает" котятами: первый раз - три котёнка,а потом по пять и больше. И что с ними делать? У меня от этого сплошные неприятности. Уже всех знакомых в городе одарили котятами,в деревни у всех своих кошек хватает. Они по этому поводу долго не думают,топят их сразу как только родятся. А у меня из-за котят разногласия с родными.

valkiriya, дорогая,  Мне подбросили кошку с котятами, разместила в шкафу общественного коридора, (с согласия жильцов) выходила, вырастила, раздала котят, а потом отнесла  кошку на стерилизацию  ,  после ее выздоровления,  вернула ее соседям, которые и принесли ее  в подьезд,  не зная, что она беременна, а когда узнали,  выставили ее из квартиры рожать на полу :( .
.Я  Принять ее в дом не смогла  т.к. у меня дома   кошка и собака, но и бросить тоже не в моем характере.

Другого выхода нет..   ваша кошка свою миссию выполнила, родила потомство, теперь можно (ради ее же благополучия) произвести эту операцию, но нужно знать,  что после этой операции, ее могут бить и кошки,  и коты. :(  Я некоторое время гуляла с Муркой, пока она привыкала к новому статусу в природе. Сейчас она гуляет только возле подьезда, на собак не бросается, ведет себя, умничка, тихо, а до операции  была грозой для всех собак. :) :wub:
ИзображениеИзображение

#45 marfusha

marfusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 17 Март 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияIrina (17 Март 2013 - 17:41) писал:

Как всё-таки мы меняемся. Ссылку на этот фильм я дала в августе   http://forum.i-am-yo...t__40#entry2175
Тогда никто не отреагировал. Я ещё была удивлена: как же так! Такая больная тема! Мы человеки или кто?
Это на самом деле так. Еще недавно я бы на первых кадрах захлебнулась в слезах и истерике от увиденного, и выключила просто, чтобы не видеть! А вчера реакция была похожа, как описывал Артак,  просто стала посылать всем людям и животным свой свет!

#46 Ирина Громова

Ирина Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:15

а мой папа живёт в деревне Тверской области - ветеринарного врача просто нет в округе, и без кошки никак - мыши одолевают... приходится брать грех на душу, а иначе никак, она ж котится по 5-6 штук по несколько раз в год... ((((

#47 Ирина Громова

Ирина Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:27

Год назад у меня появилась прямо так потребность хоть как то помочь животным - в контакте много таких групп и объявлений, решила материально помогать... взять себе уже никого не могу (2 кошки уже)... Муж кричит, что мол всяким жуликам деньги отдаю, но я считаю, что если кто то пытается на этом нажиться, то это уж его проблемы будут, а я свою миссию выполняю :)... Про посыл думала, но как то слов не подобрать было. Спасибо, Не-от-мира-Сего!

#48 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2013 - 11:23

Спасибо не мне, а Санат Кумара. Это ОН, еще через Проффетов, даровал нам такую диспенсацию. Сказав что среднюю часть веления можно изменять, в зависимости от ситуации.

#49 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 18 Март 2013 - 12:30

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (17 Март 2013 - 14:33) писал:

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара защити животных от человеческой жестокости, раскрой людям глаза на дела их. Да будет этот призыв исполнен легионами Света согласно воле Бога и только воле Бога! Санат Кумара, не моя воля, но твоя да свершится! Аминь! Я Благодарю все Высшие Силы Света за помощь.
Очень Благодарен вам и Санат Кумара за такое веление. :)

#50 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 18 Март 2013 - 12:32

Просмотр сообщенияIrina (17 Март 2013 - 17:41) писал:

Как всё-таки мы меняемся. Ссылку на этот фильм я дала в августе   http://forum.i-am-yo...t__40#entry2175
Тогда никто не отреагировал. Я ещё была удивлена: как же так! Такая больная тема! Мы человеки или кто?

Очень жаль, что я тогда не был зарегистрирован на этом великолепном сайте.

#51 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 18 Март 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияАлександра (17 Март 2013 - 17:02) писал:

Но это видео я наверное всё-таки не буду смотреть, не могу я Изображение
Я думаю, у каждого свое время, если ты не готова смотреть такое видео, то не надо смотреть, но рано или поздно ты должна пройти через это и ты пройдешь, а вопрос как - зависит от тебя только (чем больше продлеваешь срок, тем больше увеличивается страх перед такими видео).
Каждый человек должен себя обучать или совершенствовать так и на столько, чтоб не бояться от просмотров таких видео. Раньше, я при просмотре таких видео, когда понимал, что сейчас что-то жесткое покажут, тут же выключал видео, потому что боялся таких сцен. СТРАХ НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ!!! У меня были столько возможностей преодолеть именно такой страх, но тогда я не был готов, хоть и ролики были короткие и про одного животного... Но, со временем этот страх начал расти и вот дорос до такого, что уже некуда было девать ее. Вот тут то (в этом видео) и собрались все эти мои страхи, от которых я избегал всю жизнь, только эти страхи уже приумножены и перемножены во много раз... Я думаю, что я преодолел эти страхи, но они могут и вернутся, если не продолжать себя контролировать и настраивать правильно через Любовь и Сострадание.
Так что вы все, рано или поздно пройдете эти испытания и уроки, вопрос времени только. Оно зависит от вас, чем раньше решитесь пройти через это, тем быстрее усовершенствуетесь... :unsure:

#52 Ирина Громова

Ирина Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:20

СТРАХ НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ!!!    неее, я бы не сказала, что вот мной страх движет (видео не смотрела и не буду смотреть)... В советское время наш класс повели на фильм "Иди и смотри" -  я отказалась, не пошла,  и наша классная руководительница укоряла меня, что я испугалась, смалодушничала, но на тот момент  я уже столько книг прочитала про войну и фильмов посмотрела, в том числе и документальных (и про концлагеря) и всё это через себя пропустила, что больше не могла вынести.                                                                                                                  То же самое и сейчас  - в контакте каждый день вижу  столько историй жестокого обращения с кошками, собаками, лошадьми, орангутангами, китами и т.д. в нашей стране и по всему миру. Больно...

#53 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 Март 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияИрина Громова (18 Март 2013 - 21:20) писал:

СТРАХ НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ!!! неее, я бы не сказала, что вот мной страх движет (видео не смотрела и не буду смотреть)... В советское время наш класс повели на фильм "Иди и смотри" -  я отказалась, не пошла,  и наша классная руководительница укоряла меня, что я испугалась, смалодушничала, но на тот момент  я уже столько книг прочитала про войну и фильмов посмотрела, в том числе и документальных (и про концлагеря) и всё это через себя пропустила, что больше не могла вынести.   То же самое и сейчас  - в контакте каждый день вижу  столько историй жестокого обращения с кошками, собаками, лошадьми, орангутангами, китами и т.д. в нашей стране и по всему миру. Больно...
Одна ужасная сцена из этого фильма вот уже более 30 лет всплывает в моем мозгу.  Лучше бы я тогда в школе, тоже отказалась идти его смотреть. Как, как это стереть из памяти?? Только Альцгеймер :))
Я не могу такие жестокие вещи смотреть, я реально помираю при виде этого. Не могу я перебороть это.

#54 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Март 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияJane Air (18 Март 2013 - 21:53) писал:

Не могу я перебороть это.
Для Человека нет ничего непосильного и невозможного солнце, поверь, как я выше уже сказал - у каждого свое время, значит и у тебя свое время. Всегда будь готова перебороть это, от своих уроков не избежать никому и никогда... :unsure:

#55 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 21 Март 2013 - 04:52

Чудовищно! Суд на Мальдивах только что приговорил 15-летнюю девочку, пережившую изнасилование, к 100 ударам плетью.

Помогите ребёнку!
https://secure.avaaz...bDcZmeb&v=23235

#56 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 002 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 10:08

Очень не хочется, чтобы эта тема превращалась в подборку ужастиков.
Ежедневно и ежеминутно на планете происходит насилие. Постоянное пребывание в этих энергиях только способствует их распространению. СМИ только этим и занимаются. Не способствовать их распространению не значит ничего не видеть вокруг себя, но стараться не пускать их дальше.

#57 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 21 Март 2013 - 10:17

Милая Ирина, это не "ужастики" - это наша с вами действительность и наша с вами работа :wub:  А как же мы можем изменить нашу жизнь, спрятав голову в песок? Моё мнение - обратили мы на это внимание, послали этому событию свою Любовь (а заодно поставили подпись под обращением) - вот уже одной проблемкой меньше ;)  Поправьте меня, если не права.
С Любовью

#58 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 002 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2013 - 10:26

Не глухой и не слепой человек и так знает все эти факты из нашей действительности. Посылать Любовь планете и всем её обитателем никто не мешает. Для этого совсем не обязательно начитываться всякого ужаса. Вы этим только понижаете свои вибрации и ослабляете Посыл. Подписи под обращениями только обозначают проблему, но не решают её.

#59 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 21 Март 2013 - 18:17

Молю Бога, чтоб таких Людей на Земле было больше !!!

#60 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 21 Март 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияАлександра (21 Март 2013 - 18:17) писал:

Молю Бога, чтоб таких Людей на Земле было больше !!!

Дорогая Александра, большое спасибо за видео, а парни конечно же молодцы... Я на их месте расцеловал бы эту лосиху. :) :wub: :wub: :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных