Перейти к содержимому

Единое Целое

Единое Целое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 10:49

Из Диктовки Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ от 6 марта http://i-am-you.ru/3504

Успех Деструктивных Сил определяется вашим состоянием. Насколько вы слабее следите за собой, настолько успешны Деструктивные Силы...

Вы проводите изменения в вашем мире, распространяете энергии СВЕТА, но это возможно осуществить лишь тогда, когда вы находитесь в вибрациях СВЕТА, а не когда ваши вибрации занижены, и вы в полной власти Деструктивных Сил...

Постоянно осознавайте наше с вами Единство, в этом залог успеха вашей устойчивости против уловок противника...

Просто так вас невозможно захватить, подчинить и манипулировать вами, пока вы уверены в себе и нашем непосредственном Единстве, дающем вам все возможности к неуязвимости и устойчивости от любых сторонних воздействий. Ощутите органически, глубинно нашу тесную взаимосвязь. Прочь сомнения! Вы являетесь не сами по себе, но вы являетесь частью Единого Целого. Мои энергии вливаются в вас в той степени, в которой вы это сами себе допускаете. Ваше осознание нашей сопричастности позволяет успешно пройти эту полосу испытаний.

Без Единения вас со Мной и всех вас между собой через Меня не возможно идти дальше успешным путём развития.

Слова эти, эту информацию Мне приходится вам подавать снова и снова, так как многие из вас так и не понимают её глубинно, всей своей сущностью, своим сознанием.

#2 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 10:57

Из Диктовки Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ от 27 февраля http://i-am-you.ru/3489

Ваше развитие идёт стремительно лишь тогда, когда вы попадаете в жёсткие условия и вам необходимо принимать решение самим, проявлять заложенные в вас творческие элементы. Только так вы развиваетесь.

Любые подробные объяснения лишают вас вашего развития, проявления своего свободного выбора. Вы же привыкли в вашей жизни перекладывать свою ответственность на других, но настаёт то время, когда вам это уже не удастся. Либо вы сами свободно развиваетесь и несёте за все ваши выборы ответственность, либо уходите из воплощения, показав этим, что дальнейшие испытания вам не под силу или скорее не по желанию, так как никаких испытаний сверх ваших сил Я ЕСМЬ никогда никому не даю. Любая ваша ситуация в жизни может быть вами успешно пройдена Путём СВЕТА – Путём Духовного совершенствования.

Большая помощь в этом обретается через осознание нашего Единства, глубинное осознание, а не только на словах, как многие из вас любят на ваших собраниях произносить. Можно много хороших, правильных слов говорить, а в душе оставаться всё тем же, без изменения.

Истинное осознание нашего Единства даёт вам раскрытие определённых качеств, которое вам не удастся осуществить, если это будет лишь внешней декларацией, на словах.

Учитесь этому глубинному осознанию, ощущайте реальное наше Единство и взаимосвязь, тогда ваша жизнь обретёт новые качества, и на многие события вы будете смотреть под другим углом зрения, видеть не то, что лежит на поверхности явления, но понимать его суть и предназначение в Мироздании.

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 11:02

Из Диктовки Я Есмь Присутствия Соэн от 21 февраля http://i-am-you.ru/3479

Сейчас же, находясь в третьей мерности Пространства, вы проходите свои уроки, испытания, отрабатываете приёмы гармоничной жизни, тренируетесь и закаляетесь. Большую помощь в этом вам всем оказывают Деструктивные силы. Вы учитесь защищаться и жить так, чтобы побеждать Силой СВЕТА, при этом проявляя любовь ко всем проявлениям Абсолюта в Мироздании.

Этапы вашего развития требуют прохождения этих уроков, отработки ваших способностей и выхода на тот уровень сознания, при котором вы ощутите, осознаете, что ваша сила и мощь безграничны при соединении с Абсолютом и вас не может повредить ничто.

Вы – Властелины и Творцы, проявленная часть Абсолюта, и ваши творения будут совершенны настолько, насколько вы сможете провести через себя энергии Абсолюта без искажений.

#4 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 11:05

Из Диктовки Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ от 21 февраля http://i-am-you.ru/3479

Всё в мире напряжено. Идёт обострение борьбы между Силами СВЕТА и всеми Деструктивными Силами. И некоторые из вас попадают в ловушки, сдают позиции Работников СВЕТА, теряют энергию Любви, скатываясь на уровни Тёмных сил.
Призываю вас следить за собой, за вашим внутренним миром и не терять достигнутого через проявление у вас небожественных качеств, отрицательных эмоций, небожественных мыслей. Вам следует осознать, что вы, как проявленная часть Меня, имеете все те способности и всю ту мощь, которой обладаю Я ЕСМЬ, но лишь в той мере, в которой вы это допускаете себе.

Вы полностью свободны и неуязвимы от влияния каких-либо Деструктивных Сил, но только тогда, когда вы это осознаёте в себе и даёте этому в себе раскрыться. К осознанию своей мощи и неуязвимости, конечно, нужно ещё прийти. Обрести веру и устранить сомнения. Вам даётся всё – ваша задача взять, пропустить через себя, научиться удерживать и использовать.

Ваше развитие идёт в верном направлении. С каждым днём вы становитесь всё сильнее, что и наблюдается по той агонии Сил Сдерживания, которая происходит от осознания ими, что вы уходите из-под их влияния, начинаете жить как полноправные СоТворцы, которые в союзе со Мной уже способны творить Новый мир, изменять Пространство в соответствии с гармонией Мироздания.

#5 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 16:31

Диктовка от 7 марта http://www.putsveta6...-02-13-01-03-13

Я Есмь То Что Я Есмь!

В какое удивительное время вы оказались на Планете Земля, вам предстоит осваивать Просторы Космоса, предвкушая радость Побед над собой, над своим Сознанием, это незабываемое время; полёт несбыточных фантазий, хранившихся в вашей Душе, будет реализован!

Посмотрите на себя, вы обладаете теми возможностями, что и Я, поверьте в себя, уберите Ген Страха, он мешает вам жить!

Примите Мой Совет и исполнять спешите, признайте, что вы – Я, и будет вам дана Награда – Прозрение от Меня! Мы вас Любим!

Ом.

#6 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Март 2013 - 15:45

Мои соображения на эту тему.
Всем давно понятно, что следующий шаг нашего развития в объединении. Это стратегическая линия, ее многие понимают и принимают, судя по количеству цитат и призывов на форуме.

Проблема, скорее всего, кроется в тактических шагах, в решении вопроса "А как это сделать? Вроде бы мы вот тут уже собрались, общаемся как можем..."

Однажды утром мне сказали "Сегодня у тебя на голове каждая волосинка имеет свое собственное мнение". Так и у нас наверное. Мы не являемся хорошо настроенным, сыгранным оркестром, или слаженным хором, мы далеки от гармонично летящей стаи воробьев, поворачивающей одновременно, мгновенно сразу всеми членами стаи. Мы собрались в кучку, но еще не настроились друг на друга, потому что плохо слышим и чувствуем друг друга.

Я вспоминаю книги Карлоса Кастаньеды. Дон Хуан там тоже собирал группу, тщательно подбирая каждого члена, у каждого была своя роль и функция исходя из особенностей человека, все они взаимно дополняли друг друга. Именно  группой они делали прорывы. И нам от этого никуда не деться, если мы хотим идти дальше. В одиночку мы очень слабы, да и то, что мы часть целого тоже не стоит забывать.

Думаю, что вся проблема в наших чувствах и эмоциях. Известен факт, что всегда негативные эмоции работают на отталкивание, разъединение, разрыв, подавление, расстройство систем как внутри организма, так и близкого и дальнего социального окружения.
Позитивные же эмоции притягивают, склеивают, созидают, энергизируют, придают жизненные силы.

#7 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Март 2013 - 15:50

Про любовь.
Древние греки считали, что любовь существует в трех видах - эрос, филос (дружба) и агапе (любовь безусловная, любовь, как жизненная установка, ориентация).
Эрих Фромм писал, что любить – это значит проявлять активность, помогать. Любовь – это созидающее действие, реализация человеческой силы, которая может быть реализована только по свободной воле и никогда в принуждении. Когда человек любит, то он отдает – это высшее проявление силы. Давать более радостно, чем брать, не потому что это лишение, а потому, что в этом акте давания проявляется жизнеспособность человека, и это наполняет человека радостью. «Я чувствую себя уверенным, способным на большие затраты сил, полным жизни и потому радостным».

Не тот богат, кто имеет много, а тот, кто много отдает.

Вибрации любви отличаются от вибраций гнева и печали тем, что вызывают во всех клетках человека очищение и усиление движения, активность, витализацию, радость жизни, ощущение себя как источника радости, появляется стремление отдать во вне свои жизненные силы. (Н. Котельникова)
Когда мы любим нам хорошо, и мы расслаблены. А тот, кто испытывает горестные эмоции - черпает энергию из окружения, потому что негатив блокирует ему верхние чакры, по которым поступает любовь, такой человек зажат и напряжен.
  • Любовь исцеляет, очищая вибрации тела,
  • делает невозможным паразитирование болезни в чистой ауре человека,
  • очищает мысли и приводит к богу. Это самый простой и короткий путь просветления. Никакие знания не способны так быстро проторить дорогу к богу

#8 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Март 2013 - 15:52

Проявления любви:
· Радость, это чистая Божественная эмоция, познается с помощью сердечного центра.
· Забота,
· Интерес
· Ответственность,
– это не налагаемая обязанность, это добровольный акт, быть ответственным – значит быть готовым отвечать.
· Уважение, это способность видеть человека таким, какой он есть, осознавая его уникальную индивидуальность, это желание, чтобы человек развивался так, как он выберет сам, потому что я хочу, чтобы мой любимый человек развивался ради себя самого, а не для того, чтобы служить мне.
· Знание. Это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим. Где нет заинтересованности, там нет любви. Уважать человека можно только когда его знаешь. Жажда познания притягивает людей.
· Благодарность
· Сострадание
· Отзывчивость

· Желание сделать добро. С развитием способности любить тесно связано развитие объекта любви.
·    Объективность и отсутствие нарциссизма
·    Терпение
· Смирение
. Смирение – величайшая добродетель после любви. К сожалению, ныне оно понимается как «терпение» или даже как «подчинение», но это в корне не верно. Смирение это скорее соучастие, но без видимых проявлений заботы, это понимание, но без «кивка головой», это осознание, но без разговора об этом.
·    Вера. Это не какая-то особая вера во что-то, это определенность и стойкость наших убеждений, это черта характера. Любовь – это акт веры, а кто имеет мало веры, имеет и мало любви.
· Активность. Вибрации любви вызывают в клетках человека очищение и усиление движения и активности. Если кто-то не созидателен в других сферах, то он не созидателен и в любви.
· Ощущение наполненности жизни. Любовь – это энергия взаимодействия. Ее можно ощутить по отношению к чему-либо или кому-либо к себе, окружающему миру, Богу, природе, человеку. Она выражается в стремлении раствориться, слиться, отождествиться с миром или любимым, стать единым. Она сопровождается воодушевлением, большой радостью, восторгом, дающими прилив сил. Человек, наполненный любовью, видит мир чистым, красочным, добрым, полным замечательных людей, помогающих ему. И мир принимает такого человека, он ему рад. Любовь незаметно вызывает у окружающих ответные чувства – улыбки, внимание, стремление пообщаться, подружиться, притяжение и желание быть рядом.

#9 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Март 2013 - 16:12

Нет ничего настолько трудного, что
не преодолевалось бы трудом
(Мадагаскарская пословица).

Что делать?
Я думаю, что нам необходимо сонастроиться друг на друга, а это возможно, если
1. Удалим из общения все разъединяющие нас чувства.
Ребята, мы уже в одной стае, надо, чтобы она полетела. У нас есть более важные дела, чем наши междоусобные чувства и страхи. Нам надо дальше двигаться, а не внутренние разборки мысленно проводить.
Может уже хватит смотреть друг на друга или на «иных» настороженно или искоса?
Может надо перестать тащить в наше общение привычные мыслительные паттерны из трехмерности, приводящие к недоверию, страху порицания, подвоха и пр.

Помните, в одной из «Битв экстрасенсов» победил Алексей Похабов. Так вот, в одном из интервью он рассказывал, что в течение всех битв он неоднократно слышал от участников, что те периодически переживали «энергетические удары», нападения и прочие неприятности от соперников. Ему же удалось удержаться, и ни разу не подумать плохо ни о ком. Он считает, что именно поэтому он не испытал ни одного «удара».
В общем, закон «Что внутри, то и снаружи» никто не отменял.
Это знают все, но все ли живут по этому закону?
Готов ли ты, читающий, подставить плечо любому из форумчан? Это самый важный показатель сплоченности группы

2. Будем проявлять любовь в мир и друг к другу. Поскольку нам говорят, что единения еще нет, значит мало любим, не "склеились"
Ведь никто же не требует, чтобы мы абсолютно ко всем испытывали абсолютно одинаковые чувства! Ведь можно же, прочитав чье-то письмо сказать себе: «Я не по всем пунктам тут согласна, но благодарна, за то, что она подняла эту тему», и почувствовать эту благодарность. Или «Как-то не очень… Но ведь он же думал, молодец!» И мысленно послать улыбку. И так далее по списку, что выше, где про любовь.

Есть такое выражение: Если вы что-то делаете как всегда, то и результат получаете как всегда. А если хотите новый результат, то делайте по-новому!

Заключение. Я для себя решила, что с сегодняшнего дня буду:
  • Сжигать фиолетовым пламенем весь негатив, что может возникнуть на форуме.
  • Всякий раз, как поймаю себя на неприятных мыслях о ком-то, буду себе мысленно говорить: «Я выдергиваю острие интереса из этой мысли!» и перенастроюсь на любовь.
  • Буду учиться чувствовать человека, чье письмо читаю, посылая ему радость и благодарность.
  • Обращусь к своим Наставникам, Учителям, ВЯ и всем, кто захочет в этом помочь с просьбой, способствовать моему настрою на безусловную любовь к каждому участнику форума, чтобы они направляли мои действия во благо Единения и уберегали от поступков этому препятствующих.

#10 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 19:14

Благодарю, Наталис! До слез растрогали ваши посты!

#11 Алия

Алия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 22:07

Прекрасно, спасибо Всем! Вместе мы сила! Будем друг другу помогать!

#12 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Март 2013 - 22:44

Наталис (08 Март 2013 - 16:12) писал:

Нет ничего настолько трудного, что
не преодолевалось бы трудом
(Мадагаскарская пословица).

Что делать?
Заключение. Я для себя решила, что с сегодняшнего дня буду:

:wub: :wub: :wub:  Спасибо!
А я добавлю к своей Работе над собой:  Привязку к желанию объединить и Привязку к призывам к объединению. :D :D :D

#13 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 13:57

Я Вас разочарую! Глупости всё это! Я даже всего не прочитал. Утомительно! И у меня нет времени. Сегодня праздник Павла и Петра.
На работе работать можно, - греха НЕТ!  Дома, - нельзя!!!  Большущий грех!!! В общем, где истина, где ложь...?
У меня в частном доме посыпалась с фундамента накидка. Плохой был цемент!  Или плохой мастер!!
Суть в том, что сейчас я разгребаю ошибки прошлого. Это - полная очистка старой накидки, выравнивания фундамента, армирование сеткой,
выравнивание раствором, облицовка фундамента, бетонирования откосов и т. д.
Тем, кто занимается грубыми физическими работами до самой лампочки интеллект , духовность и тому подобное.
Вот в чём заключается жизнь! В работе, в поте и в бездуховности.  У людей нет на это времени!  И никогда не будет при нашем нынешнем
"эволюционном продвижении" дикого капитализма.
Ну, лепечут десяток-два человека о чём -то, лепечут и сами читают. Нужно людям рассказывать, чтобы больше людей обо всём этом знали.
А так!!!  Никому не нужен выпущенный пар!!!!!!!!!
Вы сразу меня обвините, - а что ты делаешь!?  И это правильно!
Я веду бурную деятельность. Я рассказываю людям не только на улице, но и в блогах города, общаюсь с Со-Творцами, даю свои суждения
и.... МНОГО РАБОТАЮ!  Чего и Вам желаю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#14 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:40

Так правильно, нельзя всех под одну гребенку.

На то и есть брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры (как психотипы). На то и есть гуны благости, страсти и невежества...

#15 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:00

Балакучий (12 Июль 2013 - 13:57) писал:

Я Вас разочарую! Глупости всё это! Я даже всего не прочитал. Утомительно! И у меня нет времени. Сегодня праздник Павла и Петра.
На работе работать можно, - греха НЕТ!  Дома, - нельзя!!!  Большущий грех!!! В общем, где истина, где ложь...?
У меня в частном доме посыпалась с фундамента накидка. Плохой был цемент!  Или плохой мастер!!
Суть в том, что сейчас я разгребаю ошибки прошлого. Это - полная очистка старой накидки, выравнивания фундамента, армирование сеткой,
выравнивание раствором, облицовка фундамента, бетонирования откосов и т. д.
Тем, кто занимается грубыми физическими работами до самой лампочки интеллект , духовность и тому подобное.
Вот в чём заключается жизнь! В работе, в поте и в бездуховности.  У людей нет на это времени!  И никогда не будет при нашем нынешнем
"эволюционном продвижении" дикого капитализма.
Ну, лепечут десяток-два человека о чём -то, лепечут и сами читают. Нужно людям рассказывать, чтобы больше людей обо всём этом знали.
А так!!!  Никому не нужен выпущенный пар!!!!!!!!!
Вы сразу меня обвините, - а что ты делаешь!?  И это правильно!
Я веду бурную деятельность. Я рассказываю людям не только на улице, но и в блогах города, общаюсь с Со-Творцами, даю свои суждения
и.... МНОГО РАБОТАЮ!  Чего и Вам желаю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наш Балакучий вдруг ко мне свой ясный взор поворотил.
Мне радоваться этому явленью иль насторожиться?
Василий, что к чему? Скажи конкретнее.
А то сия дилемма в голове моей не может уложиться
:) :) :)
Изображение

#16 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:17

Ищущий Свет (12 Июль 2013 - 14:40) писал:

Так правильно, нельзя всех под одну гребенку.

На то и есть брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры (как психотипы). На то и есть гуны благости, страсти и невежества...

То-есть, РАБЫ!
Вот и ВСЯ ВАША ЛЮБОВЬ!  Хорошенько Вас встряхнуть и Вы сами того не понимая, показываете своё волчье нутро. Так держать,
Господа волки идущие))))))))))))))))  к СВЕТУ!!!

#17 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:29

Наталис (12 Июль 2013 - 15:00) писал:

Наш Балакучий вдруг ко мне свой ясный взор поворотил.
Мне радоваться этому явленью иль насторожиться?
Василий, что к чему? Скажи конкретнее.
А то сия дилемма в голове моей не может уложиться
:) :) :)
Изображение

Моё отношение к ВАМ однозначно! Я вас уважаю!!!
Но, почему Вы не хотите слушать своё сердце и писать свой прочувствованный опыт своей жизни и общения?
Почему Вы показываете свою эрудицию выхваченными цитатами из всевозможных переданных человечеству трактатов?
Я поражаюсь! Почему Вы искренне верите тому, что написано???
Если взять за основу, что мы все из разных систем пришли на грешную Землю, то выходит нами руководят десятки богов.
И, если кому-то этот БОГ родимый, то другому, ОН - Антипод. Может Бог из Драконовых, может из Большой Медведицы или черт знает
с какого Созвездия!? А мы на животах ползаем.
А БОГ -ТО НАШ ИЗ СИРИУСА!!! И после придётся давать отчет почему мы так другого благотворили.
))))))))))))))) Умная бабка в Церкви молится и Богу, и Черту!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Представляю, как Вы сейчас на меня накинетесь!!!  Бежать надо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#18 Ищущий Свет

Ищущий Свет

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 2 267 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:41

Простите, о каких рабах идет речь, Василий? Я не понял...

#19 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 08:10

Ищущий Свет (12 Июль 2013 - 17:41) писал:

Простите, о каких рабах идет речь, Василий? Я не понял...

О нас с Вами, уважаемый ИЩУЩИЙ!
Мы всегда рабы чего-то. В Церкви священники нас привязывают к церковным канонам. Кто докажет, что Каноны не подтасовка?
В сети интернета, мы - рабы! В свете всевозможных диктовок, мы - рабы! Через кого бы они не шли, почему-то все восхищённо верят.
А может диктовки от Основателей Люцифера. Ведь Ему же дана возможность управлять нашей Галактикой и с ним пошло много Основателей.
Вы не задумывались об этом? А надо бы!!! Мы рабы и безвольные в нашей дерьмократической Стране. Все Законы, все Суды, все органы
защиты и Власти против нас с Вами. Дерут! Дерут! Дерут! Разве у ВАС есть права!!! ЕСТЬ! На бумаге!!!
Может возразите, что Вы духовно свободный! А кому это надо и кого обходит!? Мы во владениях Дьявола живём, пора бы знать!
Законы, Правительство, Банковская Система, Фирмы, Фирмочки и т. д. ------------ ВСЁ ОТ ДЬЯВОЛА!
А Вы говорите, МЫ -- не рабы!!!  Смешно!!! Я не всё перечислил. Додумывать можете сами.

#20 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 30 Август 2013 - 11:37

Балакучий (30 Август 2013 - 08:10) писал:

Мы всегда рабы чего-то.

Это один из основных и, говорят, универсальных законов жизни: кто о чём думает - тот то и притягивает. Думаете, что Вы раб - Вы раб. Думаете, что Вы Бог - Вы Бог.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных