Перейти к содержимому

Записки-памятки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#1 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 14:52

Никогда не вел дневников, но пришла такая необходимость. Не стесняйтесь в комментариях и советах, буду благодарен. Ну вот было столько мыслей, как нажал кнопку "создать тему", в смущении разбежались. Ладно буду отлавливать по одной и записывать.

#2 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 15:42

Одну поймал! Пути Господни не исповедимы. Последнее время на сайтах и т.д. тянет представляться Перуном. Задавал вопрос Посланникам, сказали начинай общение с тонким миром, сам все узнаешь. Ладно, это пол беды. Вчера ночью снится сон. Знакомлюсь с разными людьми и представляюсь словами: АЗ ЕСМЬ ПЕРУН и все воспринимают эти слова как должное. Проснувшись, долго не мог придти в себя от удивления. А что если...

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 17:08

В лучшем случае твоя душа - частица Сверхдуши того, кого мы называем Перун.
Хотя спросил у своего Высшего Я, получил ответ, что ты к Перуну не имеешь отношения

#4 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 17:30

Тем более странно.

#5 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 17:55

Чего только не бывает.
К такой информации нужно спокойно относиться. Мало ли кто может вам такое сказать. Думаете, там шутников мало  Изображение

#6 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:33

Сижу, думаю о своей мантии целителя, которая с прошлого воплощения (Любовь подтвердила что есть). Прошу ВЯ подсказать и о чудо, всплыла картина из детства. Мне около 8-ми лет, мы всей дружной семьей на даче. У двоюродного брата застреляло ухо, очень ему было неприятно. Сам не очень понимая (по наитию) подхожу, провожу рукой и проблемы как небывало. Потом родня (не особо верующая), школа и просто знакомые убедили меня что это совпадение. Ничего такого нет и я все придумываю. И возможность активировать мантию была заблокирована на многие годы. Какой я был глупец, упустил такой шанс. Надеюсь мне еще этот шанс предоставят.

#7 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 20:34

Сегодня прямо вечер воспоминаний какой-то. Поговорим о снах. Временами мне снятся сны, неотличимые от реальности. Просыпаюсь и не сразу могу разобрать, где сон где явь. То я с ведьмой тягаюсь, то с невиданными чудо-юдоми. Причем везде у меня какие нибудь особые способности. А там, где получил повреждения во сне, явные отметины или покраснения. Сначала меня это напрягало, а потом отпустил, на все воля Божья. И как перестал напрягаться, ни разу не получил повреждений. Стал неуязвимым? С Богом мы всесильны.

#8 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 06:58

Забыл вчера написать. В этих снах никакого страха, вообще 0 эмоций, вот бы в яви так научиться! Буду работать, но пока не получается.

#9 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:23

Занимаюсь чисткой по совету Владык, вроде у Профетов это прочитал точно не помню. Представляю дом и вычищаю его, использую фиолетовое пламя. Сегодня начал как обычно, получилось иначе. Во первых, вместо обычного домика получилась много подъездная высотка. Во вторых, после чердака, где было как обычно, начал чистить квартиры и тут случился взрыв. Фиолетовое пламя разлетелось на множество вихрей мыслимых и немыслимых цветов и оттенков, чистка была невероятная. И почему чаще я вижу не то- что представляю?

#10 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 17:53

Хотел записать в виде вопроса, но Основатели через Любовь уже ответили. Последние дни интересные ощущения. Резкие но кратковременные головокружения (какие-то доли секунды) сопровождающиеся давлением в голове. Как будто нарыв созревает и вот вот прорвется. А еще,  будто в третий глаз штопор вкручивают и пробку вытягивают. Интересные такие чуйства, почти приятные.

#11 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 22:09

Воспоминания из детства: 1992 год, мне 12. Хочется поиграть, погонять мяч с пацанами, да никак. Иду с ведром и тряпкой на точку, машины мыть. Папка уж год как помер, с Мамкой вдвоем остались. Цены как динозавры, зарплаты как карликовые моськи. Мамка на двух работах горбатится, я вот пятница, суббота местную газету продаю, остальные дни машины мою. Еще хорошо лето, в школу не надо. Пришел на место, а кому машину помыть...
У жмот, я ему машину чуть не вылизал, а он... эх, уехать бы в лес, на необитаемый остров, да как тут Мамка одна то? Господи! Как я люблю одиночество!
Иду вечером домой, денюшка не много, но есть. Как на грех кошка навстречу, худючая, да еще с котятами. Господи, ну она то что плохого сделала? Ей то за что такое мучение? Забыл про все, побежал у бабулек пирожков набрал. Тестом сам подкрепился, мясом животинку накормил. Прихожу домой, сдаю выручку. Что-то мало, говорит, сегодня. Рассказал как есть... Ах ты непутевый, иной раз самим есть нечего, а он зверюг мясом кормит. Стою, стыдно. А за что стыдно? Что я плохого сделал? Да, непутевый! Да, не от мира сего! И горжусь этим!
п.с. И зачем я все это написал?

#12 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 11:11

Интересные дела. Раньше молитвы мне очень помогали, а с некоторых пор ничего не происходит сколько ни молись. Зато веления и работа с энергиями Пламен на ура. Кстати, несколько дней уже не могу отвязаться от слов из песни: я сегодня не такой как вчера. Интересная аналогия. Толи еще будет ой ой ой...

#13 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 18:58

заинтересовало меня предыдущее сообщение. Номер сообщения    12, отправлено 12  числа   в 11:11. Какие-то врата

#14 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 19:23

У меня показывает 14:11, а насчет врат вы правы, такое стойкое ощущение ожидания чего-то. Не могу объяснить, но будто как перед грандиозным праздником. Поживем, увидим.

#15 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 20:56

Я не тормоз, но видимо очень медленный газ. Читаю Средоточие Света- 3 и нахожу эти слова:"пора бы переходить от попрошайничества в молитвах к своей работе. Вы все сможете со временем, не прибедняйтесь, мы-то уж знаем ваши возможности".
Дошло наконец-то почему меня отводят от молитвенных практик.

#16 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Март 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (12 Март 2013 - 20:56) писал:

Дошло наконец-то почему меня отводят от молитвенных практик.
  :D  Хороший наставник. Не успеваешь задать вопрос - тут же направляет туда, где можно найти ответ :D

#17 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 10:12

Наставник- то хороший, да ученик нерадивый. Не первый раз перечитываю, мог бы и раньше догадаться.

#18 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2013 - 10:29

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (13 Март 2013 - 10:12) писал:

Наставник- то хороший, да ученик нерадивый. Не первый раз перечитываю, мог бы и раньше догадаться.
:D :D :D  Мне вспоминается мультик про Врунгеля: Плавали, Знаем :D :D :D  Проходили такое. Когда Осознал - Всему своё Время - всё стало на места.

#19 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 11:41

Происходит что-то интересное. Вчера почувствовал сонливость, лег, думал покимарить пару часиков. Щаззз! Продрых с двумя 10 минутными перерывами 14 часов. Встал вдребезги разбитый. Снов никаких не помню. Буквально 10 минут и захотелось петь, танцевать и дарить окружающим свое настроение. Вот такие перепады. К чему бы это?

#20 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2013 - 19:25

Читаю стихи и бац, в одном из посланий Оли Максимовой прям высветились слова: не надо мне молитвенных заученных словцов. Ты лучше очень искренне благодати Отцов! Отцов- твоих создателей и Мать свою Богиню. Тогда тебе и станется Она- Оберегиней!
Благодарю Отец, Мать! Благодарю и Люблю!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных