Перейти к содержимому

Записки-памятки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#41 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 777 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2013 - 16:05

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (23 Март 2013 - 15:40) писал:

Странное дело. Уже третий раз пытаюсь описать сегодняшние ощущения-переживания и не могу, просто не дают и все. К чему бы это? Очень интересно.
Значит не надо описывать. Вопросы "почему" и "к чему" бессмысленны. Просто будьте в этом.

#42 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Март 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (23 Март 2013 - 15:40) писал:

К чему бы это? Очень интересно.
Значит это твоё, личное. Не для общего обозрения :) У меня обычно свет выключает, либо инет глючит :D Хотя и поговорить много позволяет :D

#43 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2013 - 09:55

Сегодня снова заглянул на форум Асгарда. Ощущение- будто цепями связали и шепчут, мол вынь душу, да положь. Ага- щаззз! Вигвам не нарисовать? Моя душа принадлежит Богу, остальным от ворот поворот! Удалиться не получилось, пришлось просто удалить фото. Через несколько дней сами меня удалят, у них с этим строго. И что мне делать, как мне быть? Я оказался меж двух огней какбы. С одной стороны с ними работать не могу, с другой продолжают поступать разные идеи. Видения, сны и просто мысли. Вчера вообще, сижу, ничегонедумаю. Толи уснул, толи нет, до сих пор не пойму. Только очутился вдруг посреди улицы. Асфальта нет, а трава почти по колено. Дома двухэтажные, из неизвестного материала, КРАСИВЫЕ, не описать. Все в цветах и деревьях. Общественные здания, тоже невероятной красоты. И что мне делать с этим, не представляю.

#44 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2013 - 10:59

Николай, все, что тебе приходит, ты можешь дальше продолжать размещать в разделе "Город Света". Может он ждет именно тебя :) Я был бы тоже рад если бы этот проект продолжался :)

#45 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (24 Март 2013 - 09:55) писал:

Сегодня снова заглянул на форум Асгарда. Ощущение- будто цепями связали и шепчут, мол вынь душу, да положь. Ага- щаззз! Вигвам не нарисовать? Моя душа принадлежит Богу, остальным от ворот поворот! Удалиться не получилось, пришлось просто удалить фото. Через несколько дней сами меня удалят, у них с этим строго. И что мне делать, как мне быть? Я оказался меж двух огней какбы. С одной стороны с ними работать не могу, с другой продолжают поступать разные идеи. Видения, сны и просто мысли. Вчера вообще, сижу, ничегонедумаю. Толи уснул, толи нет, до сих пор не пойму. Только очутился вдруг посреди улицы. Асфальта нет, а трава почти по колено. Дома двухэтажные, из неизвестного материала, КРАСИВЫЕ, не описать. Все в цветах и деревьях. Общественные здания, тоже невероятной красоты. И что мне делать с этим, не представляю.
Николай, мне бы очень хотелось, чтобы тема Асгард продолжалась на нашем форуме. Я не вижу препятствий. А вы будете нашим вдохновителем.

#46 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Март 2013 - 11:11

И что мне делать с этим, не представляю.

Моя Жена работает Учителем младших классов. Она талантливый Учитель. Зарплата дрянь. Отношение Родителей к Учителям дрянь. Дети сложные. Всё очень сложно...
  Веды говорят: Сначала яд, потом нектар. Она работает, потому что это ёё Призвание.  Ей это нравится. Она делает так, как считает нужным. Будущее детей - это её Цель...
  Какая у тебя цель? Ты готов работать только там где комфортно? У каждого свой выбор... Это есть Свободная Воля :D

#47 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (24 Март 2013 - 11:11) писал:

Какая у тебя цель? Ты готов работать только там где комфортно? У каждого свой выбор... Это есть Свободная Воля :D/>

я не ищу где комфортно, но когда душа в опасности (а именно такое у меня возникло ощущение) лучше не рисковать.

#48 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2013 - 12:23

Если будет угодно Богу, мы вытянем этот проект! Спасибо, вы придали мне сил.

#49 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2013 - 10:49

Читаю свободные темы, прошлогодние еще сообщения и наткнулся на это:

Просмотр сообщенияRUBIN (13 Ноябрь 2012 - 17:41) писал:

В данной жизни, действительно, в непринужденной обстановке, при разговоре со мной, у некоторых людей начинали краснеть мочки ушей и  проходила головная боль, но были случаи, где головная боль возникала на ровном месте. Понимаю, что мой голос несет в себе определенные энергии, вот только какие? Не всем людям от этого легко, что меня и печалит. :wub:/>
сразу вспомнился один случай. Идем с другом мимо церкви, зазвонили колокола. У меня душа развернулась, запела, а у него голова разболелась. Колокольный звон чистит пространство и эта чистка не для всех комфортна. Дорогая RUBIN, пусть ваш голос звучит чаще, очищая все вокруг! С Любовью!

#50 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 08:27

Вчера попыталась накатить депрессия. Мне как-то стало интересно, а как она выглядит? Сосредоточился, думал увижу что-то мерзкое, а увидел даму лет за сорок. Вся в черном, как в трауре. От такой неожиданности, я ее обнял и засветился нежностью и любовью. Она вдруг поникла, развернулась и ушла. Очень хорошее впечатление от этого опыта. И как я раньше не догадался? Теперь все низковибрационное буду так визуализировать.

#51 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 30 Март 2013 - 17:06

Толи уснул, толи нет, до сих пор не пойму. Только очутился вдруг посреди улицы. Асфальта нет, а трава почти по колено. Дома двухэтажные, из неизвестного материала, КРАСИВЫЕ, не описать. Все в цветах и деревьях. Общественные здания, тоже невероятной красоты.

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (28 Март 2013 - 08:27) писал:

Вчера попыталась накатить депрессия. Мне как-то стало интересно, а как она выглядит? Сосредоточился, думал увижу что-то мерзкое, а увидел даму лет за сорок. Вся в черном, как в трауре. От такой неожиданности, я ее обнял и засветился нежностью и любовью. Она вдруг поникла, развернулась и ушла.
Как здорово у вас с визуализацией!!!!! У меня вот ни как не идут картинки, ну вобще ни как :ph34r:  Хочу свой сад представить во всей будущей красе, так и это даже не получается :huh:
Николай, мечтайте и рисуйте свой ( наш) Город дальше, к чему нибудь хорошему это обязательно приведёт :) Он нам очень нужен!!!

#52 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2013 - 17:32

Как раз с визуализацией не очень... Вижу не то, что хочу увидеть, хоть и не всегда. Главное, не зависеть от результата. Получилось- хорошо, нет и не надо.

#53 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2013 - 18:07

Возможно это сообщение вызовет бурю, но не могу не написать. 26-го числа 'напоминалка' не сработала, посыл проворонил. Хотел синхронизировать, не дали. Задаюсь вопросом, встал образ реки, перекрытой плотиной. Процентов 80 откачивается на сторону. Призвал Архангела Михаила, ВЯ и других Архангелов. Образ не ушел, а стал ярче. Сегодня настроился, снова тот-же образ возник. Призвал Силы Света, дал установку: если образ от сил сдерживания, сотрите его. Нет, не ушел. Вот и думай теперь, что делать. Хотя субботний посыл вполне нормально проходит. Спросил ВЯ о завтрашнем посыле, пошла теплая волна (это у нас договоренность, да тепло, нет, холодок), вот такие дела.

#54 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:37

Если так, то у нас свой сайт, свой эгрегор, свой Собор на Тонком плане и свой Посыл. Я уже ничему не удивлюсь, но все равно давай удивляй нас Николай!

#55 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2013 - 21:31

Вас? Я сам удивлен (мягко говоря). Дальше будем поглядеть...

#56 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (30 Март 2013 - 17:32) писал:

Как раз с визуализацией не очень... Вижу не то, что хочу увидеть, хоть и не всегда. Главное, не зависеть от результата. Получилось- хорошо, нет и не надо.
  Николай, у вас как я понимаю не визуализация мыслеобразов, а видения. Вы уходите на тонкий план и там вам приходит то что приходит как во сне.
Не забудьте сегодня в 12 часов Посыл.

#57 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2013 - 15:35

Этого еще не хватало. Надо позаботиться о дополнительной защите.
Посыл прошел хорошо, крылья развернулись, благодать!
п.с. Очень прошу, не надо мне выкать.

#58 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 16:10

Я лично ходила в Город Света и испытала такую радость и любовь к тем, кто был рядом, что мне стало стыдно за то какая я есть на самом деле.

#59 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2013 - 16:51

Мысли материальны. Не надо себя принижать. Мы все Ангелы с Великого Центрального Солнца, только заблудились немного в иллюзиях этого мира.

#60 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 17:24

Знаешь, я рада что это произошло. Это было хорошее чувство, я просто увидела как должно быть. После этого сразу начала работать в этом направлении.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных