Перейти к содержимому

Дополнительные защиты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 apochemunet

apochemunet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:00

Анатолий,сохранился ли 1-й вариант Защиты "Эгрегор"? В смысле, в активном ли он состоянии?Мне он кажется надёжным!)  И сейчас я применяю этот 1-й вариант, но добавляю, что " За счёт энергии Единого Целого".И никакого дискомфорта не ощущаю.Или всё- таки следует перейти на последний вариант? И еще я с Вами полностью согласен, что наилучшая защита- это высота вибраций! Просто защиты пассивные на случай, что сам  выйдешь из- под самоконтроля. Всякое возможно?!
Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал apochemunet: 17 Апрель 2013 - 09:08

#22 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияapochemunet (17 Апрель 2013 - 09:00) писал:

Анатолий,сохранился ли 1-й вариант Защиты "Эгрегор"? В смысле, в активном ли он состоянии?Мне он кажется надёжным!)  И сейчас я применяю этот 1-й вариант, но добавляю, что " За счёт энергии Единого Целого".И никакого дискомфорта не ощущаю.Или всё- таки следует перейти на последний вариант? И еще я с Вами полностью согласен, что наилучшая защита- это высота вибраций! Просто защиты пассивные на случай, что сам  выйдешь из- под самоконтроля. Всякое возможно?!
Спасибо за ответ.

Дополнительная защита не противоречит Эгрегору "Защита", можно использовать любые дополнительные защиты к основному, всё по обстоятельтвам, а высокие вибрации это основа всего, основа единения с Силами СВЕТА. Дополнительные защиты необходимы нам из-за нашего несовершенства, недостаточного энергетического и вибрационного развития, от ограниченности осознания себя в единстве со всем.

По мере нашего духовного роста как таковые все защиты будут постепенно утрачивать свою значимость, т.к. мощное, светлое состояние будет само по себе противостоять любым нападкам, но это будет когда мы научимся пребывать в Безусловной Любви ко всему проявлению Бога, а достижение этого состояния, как говорят святые и Вознесённые Владыки, является самой высшей ступенью на духовном пути.

#23 apochemunet

apochemunet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:21

Анатолий, много ли СоТворцов достигли этого  высочайшего пребывания в Безусловной Любви... или
хотя бы приблизились к этому состоянию ? Когда нет необходимости в Защите " Эгрегор", когда не спрашивают
о наличии связи со своим Высшим Я? Есть ли среди нас те, кто хоть сегодня готов к Переходу?
Это мне интересно не из- за праздного любопытства, а чтобы знать своё место в нашей " Колоде". Что такое ещё
можно ( или нужно) сделать , чтобы соответствовать критериям  для Перехода? Думаю, что многим это тоже
было бы интересно узнать! ) Спасибо! Радости Вам, Света и Любви в Ваши открытые Сердца !!!

#24 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:42

Могу сказать, что тут идёт интересная игра и все персонажи очень и очень опытные, в эту пьесу допущены только лучшие, всё есть в нас, а насколько мы в это поверим и раскроем в себе, настолько и готовы.

Есть люди среди нас, кто невосприимчив ни к каким атакм и им как таковые защиты данного класса не нужны, но есть и те, кто и эти защиты удержать не в силах... всё упирается в веру, как говорил Владыка Иисус, если бы у нас была вера с горчичное зерно, то мы бы смогли сдвинуть гору одной мыслью :)

Похоже нам всем требуется обретение этой силы веры. Обретение безусловной любви процесс безконечный, на каком бы уровне развития ни стояла Сущность, ей всегда есть что на этом направлении приобретать.

И нет смысла сравнивать себя с другими "картами колоды", т.к. ваше развитие касается лишь вас и ваше спасение лишь вам, поэтому и работать над собой, внимание в себя, очистка своих грехов каждым, в итоге все безгрешны..

#25 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Май 2013 - 13:19

Есть еще одна защита. Когда человек весел, радуется жизни, празднует свои победы или будущие,  или хотя бы своих друзей, просто смеется, находясь в доброжелательном отношении к миру, весь в позитиве - ни одна злая мысль недруга или другого кого темного не сможет на него повлиять! Я этой защитой с 1995 года пользуюсь, проверено и опробовано! :D :D :D

#26 Amigo

Amigo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (31 Март 2013 - 08:21) писал:

Вот с последней главой http://yadi.sk/d/NziamFay3Ed-q
читалка PDF - файлов http://yadi.sk/d/rPz9C7Hd3fKKV
Анатолий, вы видели книгу в живую? То что вы назвали "последней главой" очень на нее не похоже. Глава XIX. Неожиданное завершение - вот название последней главы. И по идее в ней должно быть логическое завершение книги А то что представили вы - это просто материал, который не вошел в книгу.

#27 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07 Май 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияAmigo (06 Май 2013 - 15:17) писал:

Анатолий, вы видели книгу в живую? То что вы назвали "последней главой" очень на нее не похоже. Глава XIX. Неожиданное завершение - вот название последней главы. И по идее в ней должно быть логическое завершение книги А то что представили вы - это просто материал, который не вошел в книгу.

Книгу в печатном виде не видел,в pdf соединил книгу без последней главы, с тем материалом, что мне понималось как последняя глава, если у вас есть другой более верный вариант, то с радостью приму его.

#28 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07 Май 2013 - 18:50

Просмотр сообщенияНаталис (06 Май 2013 - 13:19) писал:

Есть еще одна защита. Когда человек весел, радуется жизни, празднует свои победы или будущие,  или хотя бы своих друзей, просто смеется, находясь в доброжелательном отношении к миру, весь в позитиве - ни одна злая мысль недруга или другого кого темного не сможет на него повлиять! Я этой защитой с 1995 года пользуюсь, проверено и опробовано! :D :D :D

Рад за Вас, Наталис!

Как сказал Господь Иисус Христос: я пришёл к больным и грешным, для их спасения, а праведники во мне не нуждаются :)

#29 Aqata Oseyn

Aqata Oseyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 08 Май 2013 - 11:41

Анатолий, хотела бы спросить у вас, недавно  я к утру видела ,что то ( но это не было сном) как бы солдата с формой царских времен тянующий паравоза и улыбающего с хитрым лицом и страшными зубами ....это продлилась несколько минут или секунд  а потом ясно  слышала голоса двух существ и насмешку надомной они как мне козалось тянули с моих косичек (они в юности были) я сопративлялась как бы  не делай.....тогда я делала усилия  для открытия третьего глаза....Хотелось бы знать это темные силы атакуют да....... :unsure:

#30 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Май 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияAqata Oseyn (08 Май 2013 - 11:41) писал:

Анатолий, хотела бы спросить у вас, недавно  я к утру видела ,что то ( но это не было сном) как бы солдата с формой царских времен тянующий паравоза и улыбающего с хитрым лицом и страшными зубами ....это продлилась несколько минут или секунд  а потом ясно  слышала голоса двух существ и насмешку надомной они как мне козалось тянули с моих косичек (они в юности были) я сопративлялась как бы  не делай.....тогда я делала усилия  для открытия третьего глаза....Хотелось бы знать это темные силы атакуют да....... :unsure:

Судя по тому, что Вы описываете, похоже на действие Деструктивных сил, а судя по орфографии вашего сообщения, они делаю в этом успехи, перепутывая энергии в Ваших тонких телах. Совершенно серьёзно.

Думаю, было бы полезно прочитать вот эту статью http://yadi.sk/d/eh6mc4mj2kwd0

#31 Roman Hilpert

Roman Hilpert

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМюнхен

Отправлено 08 Май 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияНаталис (06 Май 2013 - 13:19) писал:

Здорово как !!!   Спасибо за подсказку!  У меня , до этой минуты,   это состояние я  называл  ´´хроническим оптимизмом´´, а теперь, я уверен, что это моя защита!!!                              Благодарю Вас!!! Любви Вам и добра!!! :)

#32 Aqata Oseyn

Aqata Oseyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 10 Май 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (08 Май 2013 - 19:17) писал:

Судя по тому, что Вы описываете, похоже на действие Деструктивных сил, а судя по орфографии вашего сообщения, они делаю в этом успехи, перепутывая энергии в Ваших тонких телах. Совершенно серьёзно.

Думаю, было бы полезно прочитать вот эту статью http://yadi.sk/d/eh6mc4mj2kwd0
Спасибо  Анатолий  Вам .. как то я эту статью читала...и еще раз прочту... И еще когда то мне  хотелось уйти из этого мира в иную как и каким способом не знала , но хотела уснуть и уйти так как думала, что нет у меня здесь ни каких дел и лучше уйти(были проблемы)...и во сне увидела Иисуса ...лицо его упомянула мне человека которого я любила...и вокруг меня было много прекрасных изображений природы в рамках... и я восхищалось  их красотою и эти изображения летели  вверх  небо в одну точку и уменьшая исчезали.....а Он поднимая вслед за ним руку говорит ....Это мы показывам  тебе,  чтобы  ты поверила .....а губы не шевелились...как бы по телепатически  поняла ....после этого я изменилась и больше такого состояния у меня не было никогда ..и начала искать ответы зачем я здесь и какая миссия и т.д....Как Вы думаете почему я Иисуса  с другим лицом видела и, что означает все это....
Благодарю  за ответ.. с  любовью Вам..

#33 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 11 Май 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияAqata Oseyn (10 Май 2013 - 15:39) писал:

Спасибо  Анатолий  Вам .. как то я эту статью читала...и еще раз прочту... И еще когда то мне  хотелось уйти из этого мира в иную как и каким способом не знала , но хотела уснуть и уйти так как думала, что нет у меня здесь ни каких дел и лучше уйти(были проблемы)...и во сне увидела Иисуса ...лицо его упомянула мне человека которого я любила...и вокруг меня было много прекрасных изображений природы в рамках... и я восхищалось  их красотою и эти изображения летели  вверх  небо в одну точку и уменьшая исчезали.....а Он поднимая вслед за ним руку говорит ....Это мы показывам  тебе,  чтобы  ты поверила .....а губы не шевелились...как бы по телепатически  поняла ....после этого я изменилась и больше такого состояния у меня не было никогда ..и начала искать ответы зачем я здесь и какая миссия и т.д....Как Вы думаете почему я Иисуса  с другим лицом видела и, что означает все это....
Благодарю  за ответ.. с  любовью Вам..

Лицо может быть любое :) то, которое созвучно человеку, это же сон. А уходить самому из этого мира не стоит, т.к. мы в очередь стояли, чтобы тут воплотиться, а теперь зачем же будем прерывать сей опыт, нужно жить до полного выполнения своей миссии, нести СВЕТ в окружающее Пространство, очищать Землю от негативных энергий... а про это читайте в 20-й части от Алайе :)

#34 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Май 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (13 Март 2013 - 19:43) писал:

Привет, всем!

В последнее время участилось влияние деструктивных программ на многих людей, чтобы как-то защититься от этого метода воздействия наших "друзей", предлагаю использовать следующее:

Создание формулы 20:25 10.03.2013

Формула для защиты от Декструктивных программ. (Это наилучшая формула на данное время).

"Призываю Энергию Единого Целого на меня (имя) для установки  защитной программы, запрещающей любым деструктивным программам изменять любые мои энергетические тела и поля в худшую сторону чем имеется сейчас.

Установить на эту защитную программу защиту от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня.

Обезпечивать постоянную работу этих защитных программ за счёт Энергии Единого Целого. Аминь."

Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.

Примечание: Эта защита оберегает только от воздействия внешних программ, если человек думает, говорит в отрицательных эмоциях, то он может сам неосознанно создать себе саморазрушающие деструктивные программы, тут уж ваша Свободная воля, от этого данная защита безсильна.

Предлагаю новую формулу, кому-то она м.б. будет ближе и понятнее:

Создание формулы 20:06 12.05.2013

"Призываю энергию Единого Целого для создания вокруг меня (имя) защитной программы от ментальных и энергетических воздействий любых Деструктивных Сущностей и любых деструктивных программ, нарушающих целостность моих тонких тел и энергетических полей против моей Свободной воли, с защитой этой защитной программы от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня, с автоматическим поддержанием работы этих защитных программ за счёт энергии Единого Целого. Аминь."

Читать два раза, сконцентрированно, без сомнений.

Примечание:

1. Если вы имеете плохое состояние при создании этой защитной программы, как и любой другой, то у вас может не получиться её создание, необходимо вначале энергетически очиститься и максимально гармонизировать своё состояние.

2. Это относится к любой энергетической работе, защитные программы имеют максимальную эффективность, когда вы сами не нарушаете своей целостности и своим поведением не противоречите Канонам Вселенной.

#35 Aqata Oseyn

Aqata Oseyn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 Май 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (11 Май 2013 - 12:52) писал:

Лицо может быть любое :) то, которое созвучно человеку, это же сон. А уходить самому из этого мира не стоит, т.к. мы в очередь стояли, чтобы тут воплотиться, а теперь зачем же будем прерывать сей опыт, нужно жить до полного выполнения своей миссии, нести СВЕТ в окружающее Пространство, очищать Землю от негативных энергий... а про это читайте в 20-й части от Алайе :)
Благодарю Анатолий это было давно  десять лет тому назад и тогда поняла , что я пока нужна здесь и Иисус об этом мне дал знать!!!!! Благодарю Вас! С Любовью к Вам!

#36 strelets

strelets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Май 2013 - 14:54

Благодарю Вас, Анатолий, за ваш труд!
У меня возник такой вопрос: во время первого прочтения формулы я почувствовал прилив энергии, а во время второго прочтения у меня вдруг начался сильный кашель, такой, что я с трудом смог прочитать формулу до конца. Что это может означать?

#37 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 591 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Май 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияstrelets (17 Май 2013 - 14:54) писал:

У меня возник такой вопрос: во время первого прочтения формулы я почувствовал прилив энергии, а во время второго прочтения у меня вдруг начался сильный кашель, такой, что я с трудом смог прочитать формулу до конца. Что это может означать?

Какой-то кармический блок проявился, в горле проекция кармического центра. Видно Защита либо вошла в конфликт с кармическими грехами, либо попыталась их вывести наружу и через страдание (кашль) их стереть.

Пользуйтесь молитвами и покаянием для своего ежедневного очищения, я предупреждал, что если ваше состояние не совсем чистое, то могут быть разные проявления или Защита не установится.

Вот некоторые молитвы для работы над собой http://yadi.sk/d/zLD1TzT01FdAK

#38 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияstrelets (17 Май 2013 - 14:54) писал:

Думаю, Вам не нужно было читать формулы.Каждая прочитанная мантра нарушает равновесие Космического пространства.
Вот Вам Светлые Силы дали предупреждение. В следующий раз начнёте чихать и долго, так что советую не рисковать.)))

#39 strelets

strelets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 18 Май 2013 - 08:49

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (17 Май 2013 - 19:52) писал:

Какой-то кармический блок проявился, в горле проекция кармического центра. Видно Защита либо вошла в конфликт с кармическими грехами, либо попыталась их вывести наружу и через страдание (кашль) их стереть.

Пользуйтесь молитвами и покаянием для своего ежедневного очищения, я предупреждал, что если ваше состояние не совсем чистое, то могут быть разные проявления или Защита не установится.

Вот некоторые молитвы для работы над собой http://yadi.sk/d/zLD1TzT01FdAK

Ещё раз благодарю Вас, Анатолий!
Могу только сказать, что в первый раз, при подключении к Эгрегору "Защита" ничего подобного не было. Только положительные ощущения!

#40 андрей из ижевска

андрей из ижевска

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Городижевск

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:29

"Призываю энергию Единого Целого для создания вокруг меня (имя) защитной программы от ментальных и энергетических воздействий любых Деструктивных Сущностей и любых деструктивных программ, нарушающих целостность моих тонких тел и энергетических полей против моей Свободной воли, с защитой этой защитной программы от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня, с автоматическим поддержанием работы этих защитных программ за счёт энергии Единого Целого. Аминь."

у меня вопросы:
1. как на долго нужно ставить?(по мне так только на время,когда чувствуешь опасность ,что тебя сейчас будут убивать)
2. закрываясь от негатива ,сможем ли мы получить тот урок , тот опыт ,который необходим нам в нашем воплощении на земле.
3. ставя защиту- мы не уверены ,что бог вершит наши судьбы , мы не верим богу . вы тоже так считаете или нет ?
от зла надо защищаться , но таким ли образом ? - от любых ... ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных