Перейти к содержимому

Дополнительные защиты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 андрей из ижевска

андрей из ижевска

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Городижевск

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:43

прошу автору темы сразу не отвечать, чтобы сами участники тоже сами подумали.

#42 андрей из ижевска

андрей из ижевска

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Городижевск

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:02

прошу участники форума  подумайте и желательно для общего развития ответьте.  Вот некоторые молитвы для работы над собой http://yadi.sk/d/zLD1TzT01FdAK (скопировано  с этого форума)

30.12.09 Элохим Аполлон
Я предлагаю вам свою помощь по преобразованию окружающего вас пространства. Обратитесь ко мне:
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Элохим Аполлон, я прошу тебя взять под свой контроль окружающее меня пространство и наполнить его только Божественными проявлениями везде, где бы я ни находился: дома и на работе, в общественных местах».
Там, где я смогу проявить свое присутствие, я буду исполнять вашу просьбу ко мне.
Итак, красота, Божественные образцы в любой области человеческой деятельности – это то, что вам необходимо сейчас!
Я ЕСМЬ Элохим Аполлон

вопрос : для чего нужен контроль и где свобода- истинная свобода? и почему не попросить через вглубь сердца к богу ?
_________________________________________________________________________________
28.06.2011 Молитва
«Прости, Господи, (меня/имя) за зависимости от человеческих ценностей, которые (я/имя) допустил в свою душу: сознание, мораль, нравственность, судьба, способности, интеллект, идеалы, духовность, отношения, совершенство, время, контроль ситуации, имидж, деньги, здоровье, супруг, дети, родители и за все другие, которые быть может у меня есть, но неведомы. И сотри их все из глубины (моего/имя) подсознания. Аминь».

вопрос :стереть или исцелить ?

что произойдет ,если стереть?

что произойдет , если исцелить?

#43 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияандрей из ижевска (05 Январь 2014 - 19:02) писал:

прошу участники форума  подумайте и желательно для общего развития ответьте.  Вот некоторые молитвы для работы над собой http://yadi.sk/d/zLD1TzT01FdAK (скопировано  с этого форума)

30.12.09 Элохим Аполлон
Я предлагаю вам свою помощь по преобразованию окружающего вас пространства. Обратитесь ко мне:
«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Элохим Аполлон, я прошу тебя взять под свой контроль окружающее меня пространство и наполнить его только Божественными проявлениями везде, где бы я ни находился: дома и на работе, в общественных местах».
Там, где я смогу проявить свое присутствие, я буду исполнять вашу просьбу ко мне.
Итак, красота, Божественные образцы в любой области человеческой деятельности – это то, что вам необходимо сейчас!
Я ЕСМЬ Элохим Аполлон

вопрос : для чего нужен контроль и где свобода- истинная свобода? и почему не попросить через вглубь сердца к богу ?
_________________________________________________________________________________
28.06.2011 Молитва
«Прости, Господи, (меня/имя) за зависимости от человеческих ценностей, которые (я/имя) допустил в свою душу: сознание, мораль, нравственность, судьба, способности, интеллект, идеалы, духовность, отношения, совершенство, время, контроль ситуации, имидж, деньги, здоровье, супруг, дети, родители и за все другие, которые быть может у меня есть, но неведомы. И сотри их все из глубины (моего/имя) подсознания. Аминь».

вопрос :стереть или исцелить ?

что произойдет ,если стереть?

что произойдет , если исцелить?

1. Советую перечитать Послание через Татьяну Микушину от 30.12.09 Элохим Аполлон

2. В данной молитве необходимо использовать "стереть", данная молитва была мне дана 28.06.2011  в городе Тольятти, то что мне дают не изменяю, т.к. каждое слово, фраза кроме видимых понятий имеет ещё и некий код и энергии. Эта молитва, её вид, не является обязательной, может использоваться любая, вам подходящая, лишь бы приносила соответствующее действие.

смысл этой молитвы можно уяснить из этой статейки http://yadi.sk/d/zbA9gsBz8moGF

#44 Птенка

Птенка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЕссентуки

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:23

Анатолий, большое спасибо за книгу.. Есть много над чем подумать.. К защите по всей видимости подключиться не удалось..

#45 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияПтенка (12 Январь 2014 - 16:23) писал:

Анатолий, большое спасибо за книгу.. Есть много над чем подумать.. К защите по всей видимости подключиться не удалось..

Всегда пожалуйста :)

На мой взгляд похоже, что подключилась, только чем сильнее энергетика человека и чем ближе его сознание к единству с Единым Целым, с Богом, тем менее значима эта защита, т.к. человек менее уязвим для любых негативных воздействий.

#46 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (12 Январь 2014 - 21:17) писал:

Всегда пожалуйста :)/>

На мой взгляд похоже, что подключилась, только чем сильнее энергетика человека и чем ближе его сознание к единству с Единым Целым, с Богом, тем менее значима эта защита, т.к. человек менее уязвим для любых негативных воздействий.

Я бы добавил, что зависит ещё от наличия страхов у человека. Чем больше страхов мы имеем, тем больше шансов заполучить воздействие отрицательных энергий. С Благодарностью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных