Перейти к содержимому

Цикл Посланий от Сил Света, переданный через Звереву Евгению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 23:55

*
Популярное сообщение!

14 марта 2013 01:40 - 03:10

Я Есмь Учитель КутХуми. Я буду открывать сегодняшний поток.
Приветствую вас, жители Земли. Я рад нести вам Своё Слово через этого посланника. У этой девочки со Мной есть сильный внутренний душевный резонанс. Не буду пояснять сейчас откуда он берется, но это открывает Новые возможности для всех Нас.
Сегодня Мы, Иерархи Света открываеем Новый Цикл Посланий, направленный на изменения в сознаниях и телах всех воплощённых на Земле. Уникальность этого цикла диктовок состоит в том, что каждый раз, читая эти строки любой из воплощённых на Земле, активизирует мощный поток энергий, охватывающий мгновенно всю планету в целом. И мягко, но стремительно этот поток энергий изменяет сознания и тела всех людей. Диктовки, переданные в этом цикле, Я Призываю вас читать, как можно чаще. Ибо тем самым вы поможете меняться и самим себе, и всему человечеству одновременно.
Мне очень радостно Цикл этот Новый открывать и дарить Любовь Свою всем людям, воплощённым на Земле.

Благую Весть Мы принесли вам, люди!
Смелее распахните ставни, сердец своих, дремавших столько лет.
Я призываю вас, друзья, вдохните полной грудью, этот целебный воздух Новой Эры!
Звенящей чистотой весеннего живого ручейка он вас наполнит.
И мягко изнутри пробудет легкость в вас и веру в чудеса.
Пусть пронесётся Колокольным Звоном проснувшихся Сердец Святой Руси Благая Весть, по всей планете вашей.
Настало Время Новое для всех. Улыбки, радость, легкость, звонкий детский смех. Вот она - Новая Реальность.
Божественная Регулярность на Земле.

Вся Любовь Сил Света в объдинении с Первотворцом  заключена в этих простых словах. Друзья мои, Родные Светоносцы, Несите вы со Мною вместе эту Благую Весть по всей Земле. Я Призываю вас, трудолюбивые вы Наши Со-Творцы, будьте легче в делах своих и станет легче всем. Впустите радость вы в сердца свои, и сами убедитесь вы, на сколько легче работу свою будете вы выполнять. Устали вы, родные Наши дети. Так отдохните и порадуйтесь сейчас. Но разумеется, не стоит путать отдых и попустительство в делах своих. Вы с легкостью и радостью идите, но бдительность храните каждый миг.
На этом Я поток свой завершаю и слово передаю своим Друзьям.
Я Есмь Учитель КутХуми. Ом.

Я Есмь Господь Санат Кумара.
Я с Радостью продолжу сей поток.
Приветствую всех воплощенных на Земле. Отрадно видеть Мне ваши улыбки! Хочу напомнить вам Улыбка - мощь несёт. Я Призываю вас Светоносцы, нести Благую Весть по всей Земле, через свою сердечную улыбку.
Я улыбаюсь вам со всей Своей Любовью.

14 марта 2013 10:50 - 11:20

Я Есмь Владыка Ланто. Я Пришёл, чтобы продолжить Новый Цикл Диктовок.
Приветствую вас, люди всей Земли!
Я рад делится с вами энергией Своей и Любовью.
Сегодня Все Мы к вам приходим, чтоб принести Свою Благую Весть. Новая Эра настаёт для всей планеты вашей.
Ваше сознание стремительно меняется, и нет предела для развития людей.
В новое время не будет больше замутнятся разум человека, очистится все лишнее и наносное, и ясность мысли присуща станет всем, от мала до велика.
Вам, Люди, открываются с каждым Новым Днем всё новые и новые Дары. От вас необходимо лишь, чтоб приняли вы их с открытым Сердцем и благодарностью к Первотворцу.
Творите вместе, радуйтесь, любите! Нет больше места мути в ваших головах.
Помощники Наши и Друзья, Светоносцы, Призываю вас, несите Весть Благую о Чистом Разуме по всей Планете.
Давайте Вместе Мир ваш изменять.
Я Есмь Владыка Ланто. Я с вами.

#2 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2013 - 23:57

*
Популярное сообщение!

16 марта 2013 02:46-03:08

Я Есмь Господь Майтрейя.
Запиши, Женя, то, что Я сказать Пришел.
Приветствую вас люди всей Земли!
Принес вам Весть Благую Я сегодня. И Я хочу Вложить её в ваши Сердца и в ваши руки, чтоб вы могли нести её по всей планете, как самый яркий олимпийский огонь. Увидеть Я Смогу готовность вашу, по вашим мыслям и по делам вашим. И нет другого здесь пути. И каждому из Истинных Светоносцев Я Пламя это лично Передам.
Евгения, Его сейчас ты от Меня всем сердцем принимаешь.
Несите сей Огонь, вы - Светоносцы людям, как Прометей принёс Огонь Богов, для них когда-то. Ведь вы уже не просто люди, вы Бого-человеки, как и Прометей. Так помогите же найти Свет Божий людям, пусть станут все Богами на Земле. На этом Свой поток Я Завершаю и слово Передам Своим Друзьям.
Я Есмь Господь Майтрейя.
Я Жду вашей готовности, Светоносцы.

#3 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 02:43

*
Популярное сообщение!

22 марта 2013. 13:52-15:08

Я Принёс поток Новых Энергий для очищения всех вас от пережитков прошлого опыта в дуальности. Эксперимент дуальности теперь благополучно завершён. И более не действуют на Земле те Законы, что сопровождали этот опыт на протяжении многих тысяч лет. Но есть в трансформации сознаний всех людей одна существенная заминка. То, как происходит сейчас мыслительный процесс у большинства людей, основано на старых и не работающих более законах. И это даёт сильный сбой в перестраивании сознаний на новый лад. Многие люди не осознают сейчас, на основании каких Законов берет начало их мысль или даже дело. Тем самым позволяя рождаться мыслям и делам, согласно тем Законам, что были актуальны во время эксперимента дуальности, но совершенно не пригодны вам сейчас. Это происходит как по накатанной дорожке, как у вас говорят. И в таком случае энергия этих людей может быть направлена только в прошлое, так как ни в вашем настоящем, ни в вашем будущем нет места изжитым Законам Дуальности. И как вы верно понимаете, если направлять энергию свою в большей степени на то, что уже было, то строить будущее очень не легко. Какую бы поддержку вам не оказывали Силы Света, направление своей энергии вы только сами можете задать.
Я Призываю вас люди всей Земли, позвольте себе изменяться! Осознанно и внимательно пропускайте каждую мысль через сердце своё. И, если вы заметили уже родившуюся мысль, несущую в себе энергию дуальности, осознанно трансформируйте её. У вас есть на то все инструменты. Просто создайте новую мысль и направьте в неё всю свою Божественную энергию. Не стоит забывать в быту своего Божественного начала. Вы Бого-человеки, примите это. И Творите так, как полагается Творить Богам, и действия свои, и мысли. Тем самым вы позволите меняться самим себе и всему человечеству вместе с вами.
На этом Свой Поток Я Завершаю. Желаю вам приятных изменений и легкости во всех ваших делах. Читайте чаще Наши вам Послания и помогайте изменяться всем.
Окутываю всю Землю вашу своей заботой и Рубиновым Божественным Лучом.

#4 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 00:38

27 марта 2013 23:00-23:53

Я Есмь Владыка Сен-Жермен.
Я Есмь Пришёл, чтобы Слово Своё Молвить и Фиолетовым Божественным Лучом окутать всё, сердца ваши, горящие по-новому теперь, ваши тела и ваши мысли.
Пусть, с вашей помощью чистосердечной, по всей планете вашей пронесутся могущественные волны очистительного Фиолетового Пламени. Ваш Звездный час настал, родные Наши Светоносцы!
Я Призываю вас! Заручившись Моей Поддержкой, имея власть Воли воплощенных на Земле, во Имя Я Есмь То, Что Я Есмь, отправляйте и направляйте вы по всей планете Ангелов, на Фиолетовом Луче трудящихся, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты. Пусть несут Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути.
Я Призываю вас очистить свои сердца, свои тела и свою планету, от пережитков старой жизни, от всего, что мешает вам истинно Богами жить на Земле.
Но будьте бдительны! Ведь очень важно сначала очищать самих себя. Лишь только чистотой своих сердец, вы сможете усилить и направить мощь Фиолетового Пламени.
Я Рад творить всё это вместе с вами. Вы, Светоносцы Святой Руси, набрали силу необходимую для сей работы. Вы окрепли и утвердились настолько, что вместе Нам теперь любое Дело по плечу.
Сегодня Я каждого из вас окутал Своей Любовью и Фиолетовым Лучом. Примите же Энергии Мои! Пусть сил они вам придадут и чистотой звенящей вас наполнят.
И начиная с этой ночи вся планета ваша засияет Силой Фиолетового Пламени, но бесполезна будет эта Сила без Воли воплощенных на Земле, а легионы Ангелов Фиолетового Луча готовы Волю вашу исполнять. Прошу вас, призовите их, для очищения самих себя и всех знакомых ваших и не знакомых тоже. Вы можете отправить для каждого живого существа на земле по Ангелу Пламени Фиолетового. Пусть не останется на свете обделенных. Ведь все достойны изменений, для жизни в Новом Мире.
Благодарю вас, Светоносцы, за чистый труд ваш! За легкость и радость с которой вы дела свои творите! Тем самым облегчаете вы Наше с вами светлое сотрудничество, ведь дело делаем мы общее одно, поэтому и Силы Наши в нём Едины.
Заботливо и нежно Я окутываю вас своей Любовью.
Действуйте смело, Друзья. Все Мы ждем ваших сердечных призывов и велений. Ваш Звездный Час настал.
Я Радуюсь и Творю вместе с вами.

#5 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 04:07

Дорогие друзья!
У меня возникла идея, о том, как мы с вами можем совместно Со-Творить Веления для Призыва Ангелов Фиолетового Луча так, чтобы каждый мог выбрать для себя то веление, которое максимально будет резонировать с его сердцем.
Предлагаю всем желающим сформулировать Веление, основываясь на тексте Послания от Владыки Сен-Жермена и своих собственных ощущениях и поделиться со всеми заинтересованными на форуме обсуждения Цикла Посланий.
Я и участники группы нашей, с радостью поделимся своими велениями.
Когда я размышляла на эту тему, чувствовала присутствие Владыки Сен-Жермена, и Он Подтвердил, что коллективным своим Со-Творчеством мы сможем объединить свои энергопотоки и помочь многим, кто испытывает затруднение в формулировках.
С Любовью, Евгения.

http://forum.i-am-yo...-от-евгении-зв/

#6 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:14

*
Популярное сообщение!

2 апреля 2013. 19:35-20:03
Приветствую вас, Светоносцы!
Я Есмь Владыка Сен-Жермен, Я Есмь на связи с вами.
Вы показали отличный результат Со-Творчества коллективного сегодня.
Активность, радость, живой интерес, уважение и Любовь друг к другу это те качества ваши, которые утвердились настолько, что стали основой жизни вашей и Творчества. Для Нас видеть подобные проявления ваши каждый раз очень приятно.
Я горжусь вами, дети Мои!
Так легко и приятно Мне вместе с вами Творить Божественную Регулярность на планете Земля.
Я Есмь Одобряю ваше желание совершить коллективный Посыл на Очищение планеты Земля Фиолетовым Пламенем. И Веление, что получилось у вас коллективным вашим Со-Творчеством. Призываю вас читать его так часто, как только сможете. А так же своими словами составлять мыслеобраз для очищения в такие моменты, когда чувствуете в себе желание, но возможности прочесть не имеете. Это вы можете совершать, где угодно и в любое время. Ибо слова Веления, разумеется очень сильны, но основа Велений ваших, это Сила мысли и её направление.
Неспроста Наша с вами работа коллективная сложилась именно в этот светлый сегодняшний день.
Я Благодарю всех вас за ваше включение и за чуткость ваших сердец к Моим Энергиям.
Окутываю Любовью и Заботой своей каждого из вас и через вас всю планету Земля.
Я Готов вместе с вами Совершенствовать Вашу планету.

Веление:

Я Есмь существо Фиолетового Пламени! Я Есмь чистота Богом желаемая!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я желаю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля. Отныне каждому дана возможность жизни в Новом Мире!

С Любовью и Благодарностью.
Да будет так!

#7 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:42

*
Популярное сообщение!

4 апреля 2013. 06:03-07:28

Я Есмь Серафим Саровский.
Есть у Меня, что сказать тебе, Радость моя!
Запиши то, что Молвить Я Пришел.
В интересное время живёте вы, возлюбленные дети Мои.
Много сказочных событий творится вокруг вас в этот час.
Я Пришел, чтобы напомнить вам о подвигах ваших отцов,
Чтобы с памятью об их стараниях проложили вы Путь свой в Новые Дни.
Благословляю вас, возлюбленные дети Мои.
Смело идите вперёд и несите свет людям всей Земли.
Сила отцов и матерей всей Святой Руси
Так заботливо и тепло в вас сегодня течёт.
Я Принёс для вас Благую Весть в этот светлый день.
Птицы весенние песнь свою чисто поют.
Возвещают они о Пробуждении всей Земли теперь.
Люди и звери, рыбы и птицы, и букашки все,
Пусть отныне в мире и дружбе живут.
Засияет в Единстве и радости Новый Век.
Станет полноправно творить на земле Бого-Человек.
Я Есмь Серафим Саровский и Единство Всех Святых Отцов.
Мы на связи с вами и Готовы вместе Творить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных