Перейти к содержимому

Нам удалось раскрыть тайну религий!

Тайна религий Числовые коды Глаза человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 26 Март 2013 - 18:35

Если формально подходить к слову "нельзя", то "нельзя убивать, грабить, насиловать, лгать" - это тоже не от Создателя и Сил Света?

#22 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 18:46

Тоже, как бы странным это не казалось.
Мы приходим в Плотный план для опыта и урока.
О том, что нас будут грабить, убивать, насиловать, мы договариваемся еще перед воплощением.
В одной жизни мы грабили, убивали, насиловали, в другой - нас.
Каждая душа стремится получить как можно более широкий опыт.
И когда она наиграется в игры, она уже перестает хотеть, чтобы ее грабили, убивали и насиловали.
Эти "нельзя" никак никого не ограждают от грабежа, убийства и насилия

#23 Verra

Verra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияБорис Савич (26 Март 2013 - 00:10) писал:

Простите, Verrа,  но позвольте мне с Вами не согласиться и продолжать свою работу, поскольку это раскрытие тайны, раскрытие глаз имеет отношение к замыслу Создателя. Я не придумываю,  можете сами всё посчитать. Прямо над вашим постом я поместил убедительное доказательство этого. Это не случайно, а замысливалось Тем, кому я дал клятву быть опорой и Проявленным планом в Вечности! Я просто следую этой клятве.

Быть опорой и Проявленным планом в Вечности = 555 = Открыть и осуществить замысел Создателя = Человечество перестало пользоваться очками

Я лично бросил очки, у меня была близорукость - 5. Мне достаточно было посетить двух часовое занятие Светланы Ивановны. Этого было достаточно, чтобы я уже никогда не одевал эти костыли на свою голову. А тем, кто продолжает носить их и вести МИЛЛИОНЫ людей в пропасть, я желаю поскорее покаяться и придти, присоединиться к "Единой Религии Отца Небесного, Всевышнего"! Я считаю, что мы с Леной никого лично не осудили. Мы просто провели числовой анализ соответствия слова и дела представителей религий и пришли к выводу, что ими руководит коллективный, разрушительный эгрегор, который не позволяет им снять очки. В их руках сосредоточена огромная власть над сознанием миллионов и если через восемь лет после обращения Создателя они продолжают вести свою разрушительную, деструктивную деятельность, то приходится сказать своё маленькое числово "маленького человека", чтобы предотвратить в том числе и увеличение кармического груза, которым они нагружают себя.  Я прихожу к ним и говорю: Здравствуйте, друзья!  Я хочу, чтобы они были здравыми - сняли очки.

Эта диктовка, надеюсь внесёт большую ясность в рассматриваемую тему:

06.04.05. Смерть понтифика
...

10. Всем своим видом представители Церкви, Духовенство завораживало, влияло на сознание людей, а вечное таинство службы, обращение через представителей Церкви к Богу, Всемогущему Богу, делало из людей послушную паству. Но всё это уже было!
11. Наступили новые времена, научный прогресс заставил пересмотреть многие церковные положения и догмы, а современный человек перестал принимать на Веру многие церковные Писания.
12. Действительно, Церковь не успевает за развитием человека, она не может предложить современное толкование религиозных основ, позволяющих понять современному, продвинутому человеку цель его жизни и роль человека в Вечности.
13. Современный человек далеко ушёл в своём развитии, оставив позади Церковь, религию, так и не получив от неё объяснения строения Моего Мироустройства и Канонов Вечности.
14. Этот разрыв между разумом человека и его Душой привёл к тому, что человечество, потеряв единство Духа и Материи, потеряло многие моральные, нравственные принципы, которые веками являлись сдерживающим фактором социальных устоев общества.
15. Потеряв Духовный и нравственный стержень общественных отношений, продвинутое человечество покатилось в пропасть грехопадения, разврата и насилия.
16. Спохватившись у края пропасти, прогрессивная часть человечества стала вновь интересоваться религией, в надежде найти пути восстановления моральных и нравственных принципов общежития.
17. Как поведёт себя католическая Церковь? Каким будет новый понтифик? Сможет ли Церковь вернуть к себе людей, их Души не формально, а призвав современную паству, дав ей новый импульс в Вере и Надежду на спасение Души?
18. Как воспримет новый понтифик Мои призывы к объединению Церквей, религий под Моим Началом, сможет ли он перешагнуть через свою гордыню и смириться перед Моим Новым Словом?
19. Я знаю, что люди потянутся ко Мне, к Моим простым и доходчивым Словам, а Слова Мои будут спасительным бальзамом для Душ верующих.
20. Труднее всего будет для Церкви признать Моё Обращение не к ним, а прямо к людям. Но всё равно, покаявшись, все Церкви, религии придут ко Мне и присоединятся к Единой Религии Отца Небесного, Всевышнего!

Труднее всего будет для Церкви признать Моё Обращение не к ним, а прямо к людям. Но всё равно, покаявшись, все Церкви, религии придут ко Мне и присоединятся к Единой Религии Отца Небесного, Всевышнего! = 2121 / 338 = Выполнение замысла Создателя = Откровения Людям Нового Века = Раскрыты глаза на тайны религий = Реализовать замысел Создателя

Замысел Создателя = 213 = Важнейшее открытие = Вознесённые Владыки = Возрождение планеты = Воистину воскресе = Вычислить код Бога = Главный портал Земли = Замысел понятен = Здесь изложен план Бога = Земная карма обнулена = Знак просветления = Исправить ошибку = Истина есть целое = ИХ тайна стала явной = Люди сняли очки = Мощная работа света = Объединить религии = Первоочередное дело = Перемены в обществе = Пирамида управления = Победа в матрице одержана = Позитивное намерение =  Помогать людям = Понимание замысла Бога = Поразмышляйте! = Построение моста = Посыл света и любви = Правильный выбор = Предел терпения Бога = При помощи числа = Применить вектор = Провести обнуление = Разгадать загадку чисел = Раскрыть тайну = Связь чисел и букв = Словесная матрица = Создатель в матрице = Создатель нам передал = Сотрудничество = Сущность всего = Тайна Библии раскрыта = Тайный закон чисел = Такого никогда не было = Тринадцатый луч = Фокусная точка = Цветок жизни цветёт = Центральный код = Человеческая тайна = Числовые ключи = Это расшифровка = Это тайна всех тайн =  Это тайна эгрегора

Двести тринадцать = 205 = Религии скрывают = Число Создателя

213 + 205 = Число, которое раскрывает все тайны = 418
Дорогие Борис Савич и Лена, дорогие друзья!
Я вовсе не против ваших исследований и считаю их полезными, спасибо вам. Я против категорических выводов, против упрощённого подхода всё свести к очкам. Ваши аргументы подобны  аргументу: в здоровом теле здоровый дух. Всё не так просто. Посмотрите (зрите вокруг себя) на  прекрасных телом и абсолютно здоровых (тем более без очков) людей. К сожалению, среди них немного людей одарённых тем, о чём вы говорите, т.е. мудростью даже в пожилом возрасте. Очки - это только один из многих атрибутов, сопутствующих жизни современного человека, искажающих его восприятие. И приобретать мудрость  надо начинать не со снятия  очков, тем более, когда человек  обременён обязанностями по отношению к другим людям, которые он не может выполнять без них, любя их!  Всё не так просто, мои дорогие. Другое дело, что это имеет отношение к процессу трансмутации современного человека, именно с этим связаны ваши нумерологические подсказки. Но здесь снятие очков - только ещё одна грань, помогающая трансформации человека (как особое питание, особые энергетические упражнения и др., у каждого свой набор, который зависит от степени его личной подготовки к этому событию). Мы ещё не перешли в 6 расу, а на переходе очень трудно, т.к. трудно удержать равновесие (нейтральность). Опасны обе крайности: как застрять в прошлом, так и "улететь в будущее", т.к. этот "улёт" может оказаться иллюзией. Последнюю фразу я написала не для вас, Борис Савич и Елена, а для тех, кто читает эту тему и находится в начале духовного пути,  и, может быть, не совсем осознаёт, о чём идёт речь.
С любовью ко всем вам. Verra.

#24 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:21

Опыт нами приобретается только с набором энергетического потенциала души. Потому невозможно, чтобы душа, уже прошедшая этап убийств, насилия и грабежей, опять проходила эту стадию. Согласно вибраций, она уже будет избирать путь, где пройдёт мимо, как раз таки "избежит" таких уроков. А сейчас, в новых Божественных энергиях, которые поступают на Землю,  всё большему количеству душ предоставляется возможность Жизненного Пути вне кармы. Можно сказать, что вокруг "чистой души" образуется такое же "чистое пространство". Это происходит автоматически. И, конечно, такой душе уже не нужно думать о тех многих "нельзя", которые перечислены. Она это просто ощущает на подсознании и идёт в направлении, способствующему только её прогрессированию. Для молодых же  душ понятие о "нельзя" необходимо, ибо это даёт им путь ускоренного развития.

#25 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 19:23

Елена, никакое божество не мыслит категориями "нельзя"

#26 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 19:30

Еще замечу, что никакое понятие "нельзя" не дает никому ускоренного развития. Сколько, например, ребенку не говори нельзя, он не перестанет пока не испробует. А тем более если говорит про Землю, которая специально создавалась как эксперимент для Свободной Воли. Здесь можно все. Поэтому все живущие здесь проходили и проходят через очень мрачные времена, но это дает очень быстрое и эффективное развитие.

#27 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:38

Не согласна абсолютно. Не все дети делают то, что нельзя. Очень многие внимательно слушают. Более того, Эксперимент ЗАКОНЧИЛСЯ.
Это Вам о чём-нибудь говорит?

#28 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 20:10

Елена, в споре не рождается истина.
Насчет источника Коганов я Вам тоже писал.
Делать, слушать и развиваться разные вещи, согласитесь

#29 Verra

Verra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (26 Март 2013 - 02:35) писал:

Дорогая Verra!

Прежде чем писать о теме очков, мы посоветовались со многими людьми. В том числе среди них были и наши знакомые - семейная пара из Израиля Анна и Михаил Коганы. О них мы уже писали в теме "Онкология - болезнь Творца".

Изображение

http://www.pegascent...рудники-центра/

С 2002 года Михаил и Анна  принимают знания от Создателя и написали "Откровения". Заметьте, это ПАРА, где идёт гармония мужских и женских энергий и именно об этом, о важности такого сочетания говорится и в "Откровениях", написанных Масловым Л.И. Вместе с атрибутами пятой расы в прошлое уходит и время лидеров - одиночек. Мы движемся к коллективизму и прежде всего через наше умение ладить в семье, имея там одну общую цель.

С Михаилом и Анной всегда можно общаться лично, по скайпу, они ни от кого не загораживаются, не создают ореол величия и находят время для ответов на вопросы. Михаил рассказывал нам о том. как он получал Урок от своих Ведущих по избавлению от очков. Очки носил тогда уже сильные, причём не только для чтения, а и для передвижения. Михаил поехал куда-то на автомобиле и пошёл гулять с  собакой. Во время прогулки случилось так, что  "очки улетели в небо, а вернулись - уже без линз". А нужно опять садиться за руль автомобиля. Спрашивает у Ведущего, что ему делать,  в ответ слышит : "Садись и едь, очки тебе больше не нужны!"  Домой доехал благополучно.С тех пор он очки не носит. Анна тоже приняла решение никогда не надевать очки, хотя был момент - пропадал текст. Справилась.

7 марта 2013 года произошло знаменательное событие на планете Земля. Михаил Коган получил от Создателя 26 "нельзя" - новые знания от Творца. Сами Анна и Михаил говорят, что то, что раньше ещё было можно, теперь уже нельзя. С нами перестали нянькаться как с малыми детьми. И среди этих "нельзя"  есть " носить то, что носить нельзя", В полной мере это относится и к очкам.

Сама я занимаюсь технологиями здоровья человека и вместе с уважаемым мною Неумывакиным И.П. говорю: "Болезней нет! Есть только состояния". Заметим, Иван Павлович, будучи уже за 80 очков не носит и придерживается принципа - "Врач, исцели себя сам!"
Новая, шестая раса. в которую нас зовут в Движении "За государственность и духовное единение Святой Руси" - это здоровые, долголетние люди, ибо первый Храм, где должен быть Бог - это наше тело. И мы должны совершенствовать себя вне зависимости от того, сколько нам лет. Главное, поверить в то, что это возможно. Моей маме 77 лет, в прошлом году я посвятила себя тому, чтобы помочь ей восстановить здоровье без врачей и таблеток. Где-то через полгода совместных усилий  она, придя домой, гордо заявила : "Я догнала отходящий от остановки троллейбус!" (До этого были проблемы с движением). До очков мы с ней не добрались тогда, но если она захочет это сделать, то я буду в этом её всячески поддерживать. Сама очки не ношу, хотя в один момент почувствовала, что зрение снизилось. Дала себе слово, что никогда не надену очки, буду искать причины любых отклонений в здоровье в поступках, мыслях.

Я не представляю себе, как можно творить красивые мыслеобразы Святой Руси с расфокусированным очками сознанием.
Дорогая Лена!
Вы правы, и, безусловно правы в том, что так должно быть, когда  два человека есть одно духовное целое,   они это заслужили и это прекрасно. И так будет в 6 расе. Но  каждый из нас приходит в этот мир со своей программой, у каждого свои "очки", которые он должен снять в этой жизни, чтобы избавиться от иллюзий. Кто-то доходит до снятия реальных очков, а кто-то не успевает дойти, может быть, потому, что для него это не главное.  Давайте не будем оценивать степень мудрости, внутренней целостности и духовности только по наличию очков. Так можно дойти до абсурда.  Один Бог нам всем Судия. У меня было великолепное зрение, когда я была далека от духовных поисков, я была просто относительно молодой. Но когда я стала на путь духовного развития (после 42 лет), мне пришлось сменить образ жизни, работу, которая,  с одной стороны, давала мне много времени для чтения того, что было необходимо на том этапе, время, чтобы заниматься духовными практиками и духовным образованием. Но на работе было недостаточно света, и  я стала постепенно терять зрение. Я так же, как и Вы не сдавалась, много лет сопротивляясь тому, чтобы надеть очки, но из-за того, что читать было всё труднее и труднее, мне всё-таки пришлось их надеть. А потом компьютер внёс свою лепту. Всё, что я смогла сделать - это упражнениями и аутотреннингом замедлить дегенеративные процессы, которые, кстати, зависят не только от состояния самих глаз, но и от состояния сосудов головного мозга. Кроме того, мы приходим в этом мир с разным начальным потенциалом и у всех у нас разная генетика. Думаю, что у Ивана Павловича, кроме всего прочего, хорошие начальные данные, дай Бог ему долгих и полноценных лет жизни. Прекрасный пример - целительные настрои Сытина. У него они великолепно работают, и в свои уже не малые годы он может быть эталоном для гораздо более молодых людей, хотя прошёл, казалось бы, через невозможное. Что ему позволило себя преодолеть? Не просто сильное желание и сильная воля, а то, что для этого была прекрасная врождённая основа: его натальная карта имеет редкие и сильные показатели, позволяющие всё это реализовать. Поэтому настрои Сытина хотя и помогают многим, но в разной степени.  Что было бы, если бы я не занималась тем, чем занимаюсь много лет? Думаю, что не только зрение, но и всё состояние организма было бы очень плачевным на сегодняшний день, если бы вообще было. Но Слава Богу за всё. Так что, Леночка, у каждого своя Голгофа, свои "очки", И мы не можем вот так просто по факту сравнивать себя с другими и других между собой.
С уважением и любовью. Verra.

#30 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 26 Март 2013 - 20:58

Я по теме нельзя. Сергея это задело. Думаю, надо дать разъяснение. Легче всего говорить на примерах, чтобы быть понятым. Приведу конкретный пример из нашей с Леной жизни. К нам пригласили в дом курящего человека. Естественно мы были не готовы, что к нам в дом придёт курящий человек, мы общаемся ТОЛЬКО с некурящими людьми. И резко отрицательно относимся к наркотикам в любом их виде, даже чёрный чай не пьём. Ну, пригласили, так пригласили. Ничего не поделаешь. Не выгонять же его. Посидели, пообщались, хоть это и было неприятно, чувствовалась энергетика вообще чуждая нам. Было какое-то глубокое, духовное отторжение. Думаю, - надо объяснить как-то, чтобы не обидеть человека, что курящим в нашем доме делать нечего.  Если сказать, что мы не пускаем курящих в дом, то надо и объяснить почему. И само собой у меня родилось это правило: «мы не пускаем в дом курящих людей». Или как у Михаила в более широком смысле: «нельзя пускать в дом того, кого пускать нельзя». Я так и сказал этому человеку, у нас есть ПРАВИЛО. Это правило пришло ещё до того, как 26 правил Михаила были опубликованы. Это правила Новой Жизни которые я почувствовал душой, а не где-то прочитал. Если мы формируем Пространство Света, нам не уйти от этих правил. Иначе будет постоянная турбулентность и торможение. Притяжение по Роду, но только наоборот, отторжение по Роду. Зачем это надо? Это закон Чистоты. Где чистота, там и Свет. Эти правила должны включаться автоматически, независимо от того, кто их написал. Это неписаные правила. И если на то пошло, Вы, Сергей, работаете модератором и должны понимать смысл нельзя как никто другой. Если вы считаете, что нельзя нельзя, разрешите публиковать ВСЕ материалы. Употреблять нецензурную лексику и т.д. Разрешите пользователям всё, что они захотят. И мы посмотрим, во что превратится наш сайт.

#31 Lilia

Lilia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияБорис Савич (26 Март 2013 - 20:58) писал:

Я по теме нельзя. Сергея это задело. Думаю, надо дать разъяснение. Легче всего говорить на примерах, чтобы быть понятым. Приведу конкретный пример из нашей с Леной жизни. К нам пригласили в дом курящего человека. Естественно мы были не готовы, что к нам в дом придёт курящий человек, мы общаемся ТОЛЬКО с некурящими людьми. И резко отрицательно относимся к наркотикам в любом их виде, даже чёрный чай не пьём. Ну, пригласили, так пригласили. Ничего не поделаешь. Не выгонять же его. Посидели, пообщались, хоть это и было неприятно, чувствовалась энергетика вообще чуждая нам. Было какое-то глубокое, духовное отторжение. Думаю, - надо объяснить как-то, чтобы не обидеть человека, что курящим в нашем доме делать нечего.  Если сказать, что мы не пускаем курящих в дом, то надо и объяснить почему. И само собой у меня родилось это правило: «мы не пускаем в дом курящих людей». Или как у Михаила в более широком смысле: «нельзя пускать в дом того, кого пускать нельзя». Я так и сказал этому человеку, у нас есть ПРАВИЛО. Это правило пришло ещё до того, как 26 правил Михаила были опубликованы. Это правила Новой Жизни которые я почувствовал душой, а не где-то прочитал. Если мы формируем Пространство Света, нам не уйти от этих правил. Иначе будет постоянная турбулентность и торможение. Притяжение по Роду, но только наоборот, отторжение по Роду. Зачем это надо? Это закон Чистоты. Где чистота, там и Свет. Эти правила должны включаться автоматически, независимо от того, кто их написал. Это неписаные правила. И если на то пошло, Вы, Сергей, работаете модератором и должны понимать смысл нельзя как никто другой. Если вы считаете, что нельзя нельзя, разрешите публиковать ВСЕ материалы. Употреблять нецензурную лексику и т.д. Разрешите пользователям всё, что они захотят. И мы посмотрим, во что превратится наш сайт.
Простите меня,но мне кажется,что Вы разделяете людей на "хороший" "плохой" "светлый" "темный" и т.д это же дуальность. Быть может даже эго.  Да и вообще,как быть с "Возлюби ближнего своего". Вы простите и не обижайтесь на меня,я лишь тоже свое мнение высказываю .

#32 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 26 Март 2013 - 22:04

Простите великодушно за  вторжение в Вашу беседу. Но в очередной раз затронута "Раскольниковская тема" - тварь, мол, я дрожащая или право имею? Увы, без точной ссылки на источник, отмечу, что существует категорический императив.  В моей трактовке он гласит :"ЧЕМ БОЛЬШЕ МНЕ ДАРОВАНО ПРАВ ВСЕВЫШНИМ,  ТЕМ ВЫШЕ СТЕПЕНЬ МОЕЙ  С А М О Д И С Ц И П Л И Н Ы  И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОБЛАДАНИЕ ЭТИМИ ПРАВАМИ".  

При таком подходе абсолютно меня не тревожит,  что в мире существует полный спектр ВСЕГО, в том числе - разнокалиберного негатива . Ибо внутренний фильтр моего императива не допустит захлебнуться в чёрной жиже негативного. А вот Свет  он даст воспринять в полной (достигнутой мною) мере...  

Ну, а на помощь моему внутреннему модератору приходят модераторы - друзья по сайту. И даже если кто-то из них по занятости или иной причине "пропустит удар", катастрофического прорыва не будет - защита многоуровневая. И тренер достойный - ВСЕВЫШНИЙ  с дарованной им частицей, вечно живущей во мне...

#33 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 26 Март 2013 - 22:32

Lilia, тут речь опять идёт об эгрегорах: есть допустим футбольный эгрегор, это можно сказать футбольный  Бог, но низковибрационный, который не творит , а разрушает. Тоже самое в отношении остальных зависимостей. Это порождение низкого астрала, который генерируют люди. Это всегда чувствуется. Эти люди захвачены этими эгрегорами. Их даже лечить бесполезно. Я по молодости рассуждал так же как Вы. В течении пяти лет общался с курильщиком. Думал одумается, встанет на путь истинный. Ничего подобного. Он и сам завязнет в трясине и тебя затянет в неё. Чуть не кончилось смертельным исходом. А Вы говорите,  возлюби!

Кстати, Фибоначчи, раз уж Вы сюда заглянули, раскрою Вам великую и страшную тайну: очки Вас совсем не украшают.

Великая и страшная тайна = 269 = Фибоначчи снял очки

#34 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 26 Март 2013 - 22:44

Вашими бы устами да мёд пить... Наверное, так как Вы думали в военкомате, когда при моих астигматизме, -7,7 на правом и - 4, 5 на левом, в далёком 1978 году призвали на службу, ( ну прямо как Швейка), записав годность исходя из зрения по левому(!) глазу...  А стрелять-то приходилось, именно его прищуривая. Зато сколько эмоций (с трудом сдерживаемых) было на лице у старшины, когда я, перед тем, как натягивать химкостюм, подходил к нему и просил подержать очки - иначе не одеть было противогаз... Взвод в этот момент веселился от души. А я потом,  когда мы тренировались на футбольном поле, ползя по-пластунски в этой резине, и НИЧЕГО не видя перед собою, несколько раз "вползал"  головой прямо в штангу ворот, чем веселил взвод ещё больше...

#35 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 23:05

Там где "нельзя", там и "нет". Учитесь говорить "нет" и себе и другим в том числе.  Это  есть в диктовках, это самодисциплина, без которой мы будем напрасно тратить свое время, что не способствует нашему быстрому росту.
Научитесь говорить себе слово “НЕТ”!  (Диктовка от 28.09.09)
9. Нельзя входить в НОВЫЙ МИР ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, неся в себе искривлённое Со-Знание, искривлённый внутренний мир, поэтому вам нужно СРОЧНО научиться говорить “НЕТ” искажениям Пространства, творимым вами и всем человеческим ЭГРЕГОРОМ!

#36 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 26 Март 2013 - 23:19

Ну вот с Вас, Фибоначчи,  и начнём преобразование очкового эгрегора!  А то, видите, люди не совсем понимают смысла, чем мы занимаемся. Очки инструмент перекачки духовной энергии в угодное религиозному эгрегору русло. Можете сказать, Вы не принадлежите ни к какой религии, у Вас есть свой индивидуальный духовный путь. Но эта перекачка происходит помимо Вашей воли. Очки это инструмент, который использует эгрегор религий. Это сложно понять если использовать обычную логику, но посмотрите на лица тех, кто стоит у руля мировых религий. Они живут в этих очках. Не мыслят себя без них, как будто родились в них. Мы сделаем Вам  расшифровку на 269, будете работать с ней. Главное убедите себя в том, что от Вашего решения отказаться от очков зависит будущее человечества. Ни больше, ни меньше. Это серьёзный стимул для развития. Посмотрите на свою проблему под новым углом, тот который мы расписали, который дан в расчётах. Я уверен, у Вас получится!

#37 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 26 Март 2013 - 23:36

Ольга 11 - "Там где "нельзя", там и "нет". Учитесь говорить "нет" и себе и другим в том числе.  Это  есть в диктовках, это самодисциплина, без которой мы будем напрасно тратить свое время, что не способствует нашему быстрому росту.
Научитесь говорить себе слово “НЕТ”!  (Диктовка от 28.09.09)"

Всё встаёт на свои места. Слово "нельзя"  привычно заменяет в себе согласные.  Г на З...  Как например, в словах "княЗь", "княГиня". "княЖение".  Действительно, в общем для всех славян языке было слово lьga «свобода». Этот корень до сих пор существует в словах льгота, польза (его там трудно узнать, но уж поверьте). Форма дательного падежа единственного числа от lьga- lьze «можно». Ne lьze — «не можно». http://www.svetozar.ru/index/id/38591/

Иначе говоря - слово "нельзя"  означает - " не можно".  И это - внешний для человека запрет. А вот слово "нет", даже если только ссылаться на упомянутую Диктовку от 28.09.09,  показывает, что произносится ИЗНУТРИ! Тем более виден истинный мотив в выборе того или иного поступка человека. Либо он подчиняется внешнему запрету ("нельзя"), считая себя вправе поступать иначе при условии снятия внешнего контроля, либо речь уже идёт о САМОконтроле ("нет"), когда в ход работает упомянутый мною императив...

#38 Fibonacci

Fibonacci

per aspera ad astra

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 244 сообщений
  • ГородХайфа, Израиль

Отправлено 26 Март 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияБорис Савич (26 Март 2013 - 23:19) писал:

Ну вот с Вас, Фибоначчи,  и начнём преобразование очкового эгрегора!  А то, видите, люди не совсем понимают смысла, чем мы занимаемся.

Ну вот, и меня "сосчитали"... Помнится, в мультике "Про козлёнка, который умел считать до десяти" на это разгневанный бык с кольцом в носу взревел:  "Это ему так даром не пройдёт!!!" Ну, поверьте, взрёвывать не буду. Однако  вспомню, что блаженной памяти Лев Давыдович Троцкий имел в своё время твёрдое намерение "...железной рукой загнать народы к счастью".
И, как те же народы, стараюсь двигаться по пути, ведущему вперёд и ввысь  не под "ласковыми" тычками  железной руки, а по мере внутреннего роста и созревания .  И думаю, что на этом пути сумею мирно сосуществовать,  а сложится, то и расстаться с"очковым эгрегором" полюбовно.   И не только с ним, Но в положенное время. Упоминал уже как-то мысль Мюллера, высказанную им в беседе со Штирлицем: "Если собрать вместе 9 беременных, ребёнок не родится через месяц. Идея должна созреть"...

#39 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 27 Март 2013 - 00:33

Ответ Verre:

Verre, я думаю, что наш спор ведётся уже пост фактум, когда всё произошло. Надо принять это как свершившийся факт. Прочтите название темы ещё раз. Подумайте о чём идёт речь. Тайна это то, что таилось, не обнаруживало себя. Вроде бы все чувствовали что, что-то не так. Но не могли понять, что конкретно. Исследуя сам механизм, строение глаза, мы обнаружили эту тайну. Тайна = 48 = Фовеа. Всё очень просто! Тайное стало явным. Надо было найти точку в глазном яблоке, которая стала жертвой религиозного обмана. Нужно было докопаться до истины, попасть, что называется в яблочко. Выводы, которые были сделаны, не нами, а числовыми кодами, стали следствием этого. Мы просто их составили, дали им нужное направление, вектор. Раcпутали запутанный клубок.

Фовеальная тайна = 186 = Яблочная тайна

Распутать запутанный клубок = 360 = Борись за то, что ты любишь = Воплощение замысла вопреки всему = Вот уж воистину ключевые слова! = Вы бежите от себя и своей проблемы = Гармоничное развитие человечества = Единственный путь спасения =  Карма планеты Земля обнулилась = Ключ к избавлению от всех болезней = Маслов это воплощение Моисея = Михаил Коган это брат Леонида Маслова = Мы нашли главный код человечества = Мы поняли замысел Создателя = Нам удалось угадать Код Вечности = Начнётся самоуничтожение зла = Обнуление всей кармы человечества = Обнулить карму на планете Земля = Объединённая группа служителей = Овладеть искусством врачевания = Открыть портал Вознесения = Отношения с другими людьми = Поддерживать друг друга и помогать = Применить единый числовой код = Причины проблем со здоровьем = Программа вечности человечества = Программа постижения истины = Произошло раскрытие замысла = Путеводный клубок к городу Света = Путь к спасению человечества = Раскрыть тайну через число = Расшифровывать числовой код = Рукотворный Вечный Двигателъ =  Совершить задуманное Творцом = Творить в согласии с волей Творца = Тема изучения числовых кодов = Третья буква русского алфавита = Числовое сотворчество с Богом

Триста шестьдесят = 270 = Кардиналы носят очки = Получить новое зрение = Тайна срытая в глубине глаза =  Эгрегор Папы Римского

Продолжим расшифровки по теме:

Отталкиваясь от предыдущего моего поста, где говорилось о фовеа.  Если написать средоточие Света в глазу, мы на втором уровне получим средоточие Света

Средоточие Cвета в глазу = 241 \ 190 = Средоточие Cвета  

Средоточие Cвета в глазу = 241 = Великий источник Света = Все люди сняли очки = Выбор Папы Римского = Главная тайна всех религий = Дарить людям коды = Действовать на общее благо = Земля пробуждается = Люди изменяют мир = Маховик запустился  = Мною открыта тайна = Каждому из нас надо знать = Ментальные энергии = Объединить все религии = Объяснить тайну = Объяснить числа = От ямки зависит зрение = Передать тайну счёта = План сто одиннадцать = План трёх городов Света = Позитивное мышление = Свет символ сознания = Тридцать три буквы = Увидеть свет в темноте = Фокусировка зрения = Число от Создателя = Чистый источник = Я совершенно здорова = Ясность зрения

Средоточие Cвета  = 190 = Анна и Михаил Коганы = Выбери Создателя! = Выйти из эгрегора = Главная тайна религий = Единая картина мира = Единое число света = Живительная сила = Из темноты в свет = Изобретение очков = Исправить зрение = Исцелить себя = Коды андромедян  = Коды здоровья = Любить Родину = Мы обрели ключ = Настроить мозг = Основа всех основ = Полное осознание = Понимание замысла = Принцип единства = Самый главный пазл = Светлый кластер = Создание города Света = Сон про Израиль = Тайна Анны и Михаила = Твёрдо-мягкий знак = Тьма создала очки = Учение о числах = Фовеальное зрение = Храм единой религии = Целостное видение = Эмиссары света = Энергия чисел = Это наука чисел = Я обнулила карму = Я отлично вижу

Возникла мысль, что если 95 % информации человек получает через глаза, а известно, что мы используем свой мозг не полностью, а только на 5 %, обратно пропорциональное соотношение, то остальные 95 % мы можем получить, если станем правильно использовать свои глаза, как они задумывались Богом.

Ещё моё внимание привлекло интересное совпадение по кодам:

Проблема очков = 159 = Проблема решена

Решил посмотреть, что это означает:

Валерий Федяков = 159 = Вернуть свет = Видимое и невидимое = Возвращение к себе = Время действий = Время мысли = Вы сами решаете = Диспенсация = Духовный папа = Запуск маховика = Острое зрение = Открытие глаза = Победа воинов света = По всему миру = Радость жизни = Развитие человека = Световая работа = Сдвиг сознания = Фокус на фовее = Центропия = Числовой образ = Это подсказка

Нужно срочно восстановить зрение! = 418 \ 296 = Все люди планеты прозрели!

#40 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 27 Март 2013 - 01:16

О КРАЙ НЕСУЩИЙ СВЕТ ТУЗЕМЦАМ
АБОРИГЕНАМ И ПОТОМКАМ
ДАВИДА ПЛЕМЯ ОДНОВЕРЦЕВ
ПРИШЛО К РУСИ СВОИМ ИСТОКОМ