Перейти к содержимому

Нам удалось раскрыть тайну религий!

Тайна религий Числовые коды Глаза человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 27 Март 2013 - 03:52

Просмотр сообщенияОльга11 (26 Март 2013 - 23:05) писал:

Научитесь говорить себе слово “НЕТ”!  (Диктовка от 28.09.09)
9. Нельзя (!!!) входить в НОВЫЙ МИР ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, неся в себе искривлённое Со-Знание, искривлённый внутренний мир, поэтому вам нужно СРОЧНО научиться говорить “НЕТ” искажениям Пространства, творимым вами и всем человеческим ЭГРЕГОРОМ!

Продолжение в числе:

Нельзя(!!!) входить в НОВЫЙ МИР ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА, неся в себе искривлённое Со-Знание, искривлённый внутренний мир, поэтому вам нужно СРОЧНО научиться говорить “НЕТ” искажениям Пространства, творимым вами и всем человеческим ЭГРЕГОРОМ! = 2685 = Поток от седьмого декабря две тысячи двенадцатого года - цикл: Средоточие Света 3(три) через Посланника Данила Дергачёва +послание от возлюбленного брата Фара + послание от возлюбленного брата Настара + продолжительность потока пятьдесят пять минут

Открыла и перечитала это послание. http://i-am-you.ru/3253

"Многим могло сейчас показаться, что мой Брат Фар слишком резок в некоторых высказываниях, но вы должны понимать, что вы уже далеко не дети и времени сюсюкаться с вами у нас нет. Пусть это делают контактёры Тёмных, им только и надо, что умаслить слух сладкими речами, чтобы в человеке процветало его эго. Нам это не нужно. Мы будем бить вам в самые «больные места», но только так вы сможете понять, что вас здесь держит и препятствует Духовному росту"

Кстати, напомню, что Цикл "Средоточие Света 1-2" состоял из 26 диктовок.

Нужно СРОЧНО научиться говорить “нет” искажениям пространства, творимым вами и всем человеческим эгрегором = 1293 =  Вам предстоит осознать и принять заповеди поведения человека-творца в новых условиях, в условиях тонких полей (10.02.08)   http://www.otkroveni...2-10.02.08.html

Более того:

1293 = Если вы не имеете позиции, если вы не стремитесь очиститься от лжи и лукавства, то вам нет места в рядах шестой расы!
( Диктовка от 28.09.2009)

7. Человек начинает заметно проявляться в Тонком плане, а это означает, что его мыслеобразы становятся понятными окружающим людям, и если они пока не видны на уровне зрения, то, поверьте Мне, на уровне подсознания ложь и обман человека будут очень заметны, как искажение внутреннего Пространства – ауры человека.

10. Я понимаю, что вы привыкли использовать понятие “СВЯТАЯ ЛОЖЬ” ради спокойствия, ради равновесия отношений, но ложь, какие бы причины она ни носила, всегда является ложью, не совместимой с понятиями ЧИСТОГО и ГАРМОНИЧНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА

17. Для вас слово “НЕТ” – уже не отвлечённое далёкое будущее, а конкретное настоящее, ибо слово “НЕТ” должно звучать в отношениях между людьми в практике человеческого общения.
18. Попробуйте сказать “НЕТ” любым искажениям Пространства, начиная со своего быта, со своего окружения не только на работе, но и в семье, ибо в данном случае слово “НЕТ” принесёт только очищение не только для вашего Со-Знания, но и очищение для общего Пространства (ЭГРЕГОРА)!

Заповеди поведения человека в условиях тонких полей = 560 = Это самое важное в марте две тысячи тринадцатого года

#42 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 12:16

Научиться говорить НЕТ искажениям пространства. В этой связи вспомнилась тема    "ГАЙЕ нужна Твоя помощь Здесь и Сейчас!!!" Там возник вопрос о целесообразности ставить подписи под призывами, тк это как бы занижает вибрации и тп. Слова Ирины:"Посылать Любовь планете и всем её обитателем никто не мешает. Для этого совсем не обязательно начитываться всякого ужаса. Вы этим только понижаете свои вибрации и ослабляете Посыл. Подписи под обращениями только обозначают проблему, но не решают её." Прочитав объяснения Елены и других форумчан, получается так, что подписываться под призывами нужно и важно, т.к тем самым человек заявляет свое "НЕТ!" данным искажениям пространства, описанным в обращениях.

#43 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 27 Март 2013 - 17:54

Обнаружил интересное совпадение, следующие два стиха из Откровений имеют одинаковый код —  2121. Оба стиха касаются Церкви и тайны религии.

06.04.05. Смерть понтифика

20. Труднее всего будет для Церкви признать Моё Обращение не к ним, а прямо к людям. Но всё равно, покаявшись, все Церкви, религии придут ко Мне и присоединятся к Единой Религии Отца Небесного, Всевышнего! = 2121

14.04.05.Христос и христианство

11. Необходима встряска, необходимы события планетарного масштаба, способные заставить Церковь пойти на сближение с человеком, раскрыв тайны религии, и показать истинные истоки христианства = 2121

Две тысячи сто двадцать один = 338 = В чём заключается главная тайна? =  Время расставит всё на свои места = Выполнение замысла Создателя = Герметическая тайна открыта = Единство возможно через число = Ключ открытия всех тайн = Математический секретный код = Мафиозный эгрегор разрушен = Можно ли просветлеть в очках? = Мы нашли источник истины = Непостижимая тайна творения = Одержать победу на границе добра и зла = Оружие массового пробуждения = Основная работа Работников Света = От нас скрывали Тёмные силы = Откровения людям Нового Века = Повысить духовные вибрации = Принести свет мысли на Землю = Раскрыты глаза на тайны религий = Реализовать замысел Создателя = Тайна числа сорок восемь разгадана

Складываем обе диктовки:

Смерть понтифика + Христос и христианство = 537 = Невозможно посмотреть правде в глаза, будучи в очках = Нельзя растить то, что растить нельзя = Открытие замысла Создателя в числовых кодах =  Подняться до уровня Христосознания = Построение Божественной Регулярности на Земле =  То, что написано пером, не вырубишь топором = Храм не там, где сияют лампады, храм – сердце человека

Интересно ещё, если записать: "тайна числа две тысячи сто двадцать один" или "что  такое две тысячи сто двадцать один", то  получим число третьего уровня фовеа:

Тайна числа две тысячи сто двадцать один = 454 =  Что  такое две тысячи сто двадцать один?
= Двадцать два (Ф) + шестнадцать (о) + три (в) + шесть (е) + один (а)

Из граней Агни Йоги:

ЛИСТЫ САДА МОРИИ

КНИГА ПЕРВАЯ

ЗОВ

Июнь 10.

241.  Листья трав свет солнца хранят.
Неужели только глаз человеческий от света жмурится?
Щитом проказу не закроешь.
И шлем не заменит голову.
Наш зов проще детской просьбы.
Примите уготованное богатство.
Если руку напрягает мускул,
То Бога примите духом.

Урожай плох у глупца.
Но Мы даем зёрна отличные.
Продаём дешево.
Неужели предпочитаете съесть
самих себя только по темноте?
Прошу, но и Предупреждаю,
Явления будут, подымается завеса,
И очки не спасут глаза, полные пыли.
Идите к врачу.

Пыль = 87 \ 236

Глаза, полные пыли = Избрание Франциска = Иллюзия церкви = Кармическая задача = Корыстолюбие = Развязанный узел = Снять пелену = Тёмный эгрегор = Судьба народов мира = 193 \ 236

Очки Папы Римского = 236 = Плоховидящий лидер = Пускать пыль в глаза = Раскрыта главная тайна = Самое важное открытие = Самое главное разоблачение = Это доказательство = Я разгадал загадку Сфинкса = Я разгадал загадку Эгрегора

Создание на сайте "Я Есмь Ты" темы:  "Нам удалось раскрыть тайну религий"! = 790 = Пока не снимете очки, глаза не начнут работать и видеть самостоятельно = Развязать планетарный кармический узел при помощи числовых кодов

Единое число может объединить религии = 418 \ 296 = Карма религий связана с очками

#44 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 22:30

Мы будем бить вам в самые «больные места», но только так вы сможете понять, что вас здесь держит и препятствует Духовному росту"   http://i-am-you.ru/3253
У меня близорукость ухудшается с тех пор , как я читаю Откровения. Как раз вроде бы встала на духовный путь и села за комп. Никакая старческая дальнезоркость не появляется, как у нормальных людей, хотя мне 58.
Когда я прочитала первую статью в этой теме, она меня зацепила. Сейчас читаю книгу Троицкой Светланы Ивановны  "Улучшаем зрение сами". Похоже меня бьют в самые "больные места".
Елена и Борис, благодарю от всей души и всего сердца за тему!

#45 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:29

Дорогие, можно, я дам совет. С монитора компьютера, действительно, читается намного утомительнее, на очень много, чем с планшета либо с электронной книги. Откровения и циклы наших Посланников можно скачать на электронную книгу, а также другие книги. А если есть возможность, то лучше, конечно, планшет. Всегда под рукой и для глаз неутомительно.

#46 Verra

Verra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияБорис Савич (27 Март 2013 - 17:54) писал:

Обнаружил интересное совпадение, следующие два стиха из Откровений имеют одинаковый код —  2121. Оба стиха касаются Церкви и тайны религии.

06.04.05. Смерть понтифика

20. Труднее всего будет для Церкви признать Моё Обращение не к ним, а прямо к людям. Но всё равно, покаявшись, все Церкви, религии придут ко Мне и присоединятся к Единой Религии Отца Небесного, Всевышнего! = 2121

14.04.05.Христос и христианство

11. Необходима встряска, необходимы события планетарного масштаба, способные заставить Церковь пойти на сближение с человеком, раскрыв тайны религии, и показать истинные истоки христианства = 2121

Две тысячи сто двадцать один = 338 = В чём заключается главная тайна? =  Время расставит всё на свои места = Выполнение замысла Создателя = Герметическая тайна открыта = Единство возможно через число = Ключ открытия всех тайн = Математический секретный код = Мафиозный эгрегор разрушен = Можно ли просветлеть в очках? = Мы нашли источник истины = Непостижимая тайна творения = Одержать победу на границе добра и зла = Оружие массового пробуждения = Основная работа Работников Света = От нас скрывали Тёмные силы = Откровения людям Нового Века = Повысить духовные вибрации = Принести свет мысли на Землю = Раскрыты глаза на тайны религий = Реализовать замысел Создателя = Тайна числа сорок восемь разгадана

Складываем обе диктовки:

Смерть понтифика + Христос и христианство = 537 = Невозможно посмотреть правде в глаза, будучи в очках = Нельзя растить то, что растить нельзя = Открытие замысла Создателя в числовых кодах =  Подняться до уровня Христосознания = Построение Божественной Регулярности на Земле =  То, что написано пером, не вырубишь топором = Храм не там, где сияют лампады, храм – сердце человека

Интересно ещё, если записать: "тайна числа две тысячи сто двадцать один" или "что  такое две тысячи сто двадцать один", то  получим число третьего уровня фовеа:

Тайна числа две тысячи сто двадцать один = 454 =  Что  такое две тысячи сто двадцать один?
= Двадцать два (Ф) + шестнадцать (о) + три (в) + шесть (е) + один (а)

Из граней Агни Йоги:

ЛИСТЫ САДА МОРИИ

КНИГА ПЕРВАЯ

ЗОВ

Июнь 10.

241.  Листья трав свет солнца хранят.
Неужели только глаз человеческий от света жмурится?
Щитом проказу не закроешь.
И шлем не заменит голову.
Наш зов проще детской просьбы.
Примите уготованное богатство.
Если руку напрягает мускул,
То Бога примите духом.

Урожай плох у глупца.
Но Мы даем зёрна отличные.
Продаём дешево.
Неужели предпочитаете съесть
самих себя только по темноте?
Прошу, но и Предупреждаю,
Явления будут, подымается завеса,
И очки не спасут глаза, полные пыли.
Идите к врачу.

Пыль = 87 \ 236

Глаза, полные пыли = Избрание Франциска = Иллюзия церкви = Кармическая задача = Корыстолюбие = Развязанный узел = Снять пелену = Тёмный эгрегор = Судьба народов мира = 193 \ 236

Очки Папы Римского = 236 = Плоховидящий лидер = Пускать пыль в глаза = Раскрыта главная тайна = Самое важное открытие = Самое главное разоблачение = Это доказательство = Я разгадал загадку Сфинкса = Я разгадал загадку Эгрегора

Создание на сайте "Я Есмь Ты" темы:  "Нам удалось раскрыть тайну религий"! = 790 = Пока не снимете очки, глаза не начнут работать и видеть самостоятельно = Развязать планетарный кармический узел при помощи числовых кодов

Единое число может объединить религии = 418 \ 296 = Карма религий связана с очками
Уважаемый Борис Савич!
Да, в том числе карма религии связана с очками, вернее очки её проявляют. Но, значит ли это, что очки явились её причиной? Она, эта карма накапливалась в течение многих столетий, когда никаких очков и в помине не было. Простите, но я не соглашусь с Вами. В Вашей фразе, ровно, как и в Вашей цитате имеются в виду очки духовные, это то, о чём в Евангелиях сказано, и о чём Антоний Сурожский говорил (будучи в очках), что мы смотрим на мир как будто через мутное, тусклое стекло, имея в виду не физическое зрение, а чистоту нашей души.  Антоний Сурожский имел право на такое суждение, дай Бог нам хотя бы маленький животворящий глоток его духовной высоты. Что касается того, достойны ли очкарики войти в 6 расу? Бог рассудит. Хотя стремится отказаться от очков - дело полезное вовсех отношениях, если получается.
С уважением. Верра

#47 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 29 Март 2013 - 19:11

На Вершине Высочайших Достижений,

там, где кончается Путь,

стоят Врата Последние,

и на Них начертано только одно Слово,

и Слово это – Тайна.

#48 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 626 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Март 2013 - 14:44

Просмотр сообщенияОльга11 (27 Март 2013 - 22:30) писал:

Мы будем бить вам в самые «больные места», но только так вы сможете понять, что вас здесь держит и препятствует Духовному росту"   http://i-am-you.ru/3253
У меня близорукость ухудшается с тех пор , как я читаю Откровения. Как раз вроде бы встала на духовный путь и села за комп. Никакая старческая дальнезоркость не появляется, как у нормальных людей, хотя мне 58.
Когда я прочитала первую статью в этой теме, она меня зацепила. Сейчас читаю книгу Троицкой Светланы Ивановны  "Улучшаем зрение сами". Похоже меня бьют в самые "больные места".
Елена и Борис, благодарю от всей души и всего сердца за тему!

Материалы для восстановления зрения естественным способом
http://yadi.sk/d/mHvRKnSJ3eS9E
http://yadi.sk/d/zr0BpiSd3eSCA

Ещё ухудшение зрения связано с зависимостью за интеллект, а также на зрение влияет нарушение естественных ритмов жизни человека, т.е. принятие пищи после 18:00, также может влиять и затоксиченность организма.

Поэтому решать восстановление зрения нужно комплексно... http://yadi.sk/d/mziX0y_G3eSSv

#49 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 09:25

Я с пятого класса ношу очки. Сначала близорукость была очень маленькой. Родители заставляли меня носить очки, а я была послушной девочкой. Мне было плохо в очках, но я не хотела огорчать родителей. Очки были очень сильные, у меня болела голова и потом я даже не смогла ходить в школу, у меня не было сил. Зрение становилось хуже и хуже. Позрослев, я уже не могла без очков, но выписывала слабые. Сама пришла к этому, врачи не скажут. Может быть поэтому еще не совсем слепая.  Всё работает на мамону, а мы должны прозреть, чтобы увидеть это и стать самостоятельно мыслящими и думающими людьми. И еще я поняла, что не надо стараться быть хорошей для всех, когда тобой просто мунипулируют пусть даже любя, а еще хуже держат тебя в рабстве при этом делая вид, что любят. Весь этот курс, он не только лечит глаза, он развивает творческие способности, дает понять, что все взаимосвязано и что мы привыкнув к чему то даже не замечаем как нарушаем естесственные ритмы жизни. Делая одно, забываем о другом может быть более важном.

#50 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:43

Снимаю очки! :rolleyes:

#51 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:16

А я в отпуске попробую. Пока на работе не получится.

#52 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:13

У меня всегда была близорукость, но в очках никогда не мог ходить.
Привык на полуощупь :)

#53 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:47

Здесь написано, что нужно писать левой рукой, чтобы развивать правое полушарие мозга, причем писать афирмации на ночь, как установки. http://universalinte...oickaya/7.shtml

#54 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 06:03

Изображение

Наставник Мираэль о зрении:

Семья! Проблемы со зрением имеют разные индивидуальные кармические причины. И об этом довольно много информации. Кроме того, у детей Индиго и Кристаллов проблемы со зрением возникают по их Высшему Замыслу ещё до воплощения: с рождения или с младенчества их зрение порою ослаблено потому и для того, чтобы «натренировать» Высшее Видение Третьего Глаза! Как только это видение настраивается во всей гармонии, зрение физическое САМО приходит в норму. Главное, и это касается абсолютно ВСЕХ: СНИМИТЕ ОЧКИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Это искажение не только физического, но и многомерного видения!

Предлагаем вашему вниманию одно известное упражнение, которое Мы дополним Духовным Смыслом, усилив при этом его (упражнения) результативность. Итак, расслабьтесь, улыбнитесь и потрите свои руки друг о друга от всей Души! Во время трения чакр ладоней мысленно соединитесь с Вашим Высшим Я, попросите улучшить ваше зрение. Высшее Я — ваш самый лучший целитель! А теперь приложите центр ладоней к глазам, закрытым глазам. Почувствуйте ток энергии от Вашего Высшего Я, идущий от центральной Целительной чакры ладони. Ваши глаза обретут блеск, отдохнут, придут в норму, а также раскроется Внутреннее видение! Будьте здравы, Семья!

http://rdlove.ru/201...raehl-o-zrenii/

#55 КиРа

КиРа

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 07 Апрель 2013 - 08:24

Когда-то у меня были такие "спазмы", когда пристально вглядываешься в предмет, он сразу расплывается, а если просто "скользишь" взглядом - зрение отличное. Я научилась не вглядываться пристально во внешнее, "скользить" взглядом по 3-Д. Тогда начала проступать Суть. И спазмы мои прошли :) , научили, чему могли и ушли :)

#56 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:17

ВНИМАНИЕ на своё ЗРЕНИЕ.

Автор Наталья Тарасова
24.11.2013 г.
Сегодня я хочу рассказать о наших земных глазах, о тех изменениях, которые произошли у меня за несколько последних лет, но самое интересное началось с сентября этого года и продолжается по сей день.

Скрытый текст

#57 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:34

Дорогие Леночка и Борис Савич.У меня к вам просьба:проверить слова,сказанные сегодня ночью после двенадцати часов. Я спала,мне снился сон,потом он вдруг прервался и я совершенно отчетливо услышала произнесенную одну и ту же фразу несколько раз."ЗАВТРА В 14 ЧАСОВ 26 МИНУТ" Касается она лишь меня,или нас всех? И потом,что значит "завтра",27 или 28 ноября?
                                                                                С любовью.

#58 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:05

Не торопитесь, через 1,5 часа всё узнаем :)

#59 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:00

Завтра в четырнадцать часов двадцать шесть минут = 577 = Благоденствие, гармония, равновесие и радость в этом мире = В соответствии с числом четыреста восемнадцать = Вам нужно приготовиться к огромным изменениям =  Все ваши мысли и слова участвуют в творении вашей жизни =  Задавайте вопросы в своём словаре и вы получите ответы =  Информация фраз числа четыреста восемнадцать =  Кармические долги предыдущих инкарнаций закрыты =  Нужно найти мужество работать для бесконечности =  Пограничное состояние осознания реальности = Раскрыть тайну числа четыреста восемнадцать =  Соединение земной и космической матриц произошло

Выбирайте своё!!!

#60 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:47

в статье http://ianlisakov.uc...st_3/41-1-0-319 меня заинтересовали мысли:
"Метафора одевания или снятия очков иллюстрирует силу «самореализации» или ее отсутствия в жизни Человека-Моста.
Когда мы надеваем свои «очки» (наши трехмерные фильтры восприятия), мы обычно ЗАБЫВАЕМ, кто мы на самом деле и откуда пришли. И когда мы забываем, весь наш мир забывает это вместе с нами. Потому что МЫ И ЕСТЬ ЭТОТ МИР. Все и вся в нашем мире – это просто отражения того, кто мы есть, на всех наших многочисленных уровнях....

Таким образом, надевание и снимание «очков» (личных фильтров восприятия) не только окрашивает и обрамляет для нас концепцию нас самих, но также окрашивает и то, во что другие готовы поверить в отношении нас...."

Очки в данной теме подразумевают  символ или понятие личных фильтров восприятия человека, а не сам предмет очки.
Соответственно и речь в данной теме идет о символе внутреннего видения человека.Очки нужно снимать с внутреннего глаза или с третьего глаза.
Как часто мы слышали выражение "розовые очки".  Смысл этого выражения понятен всем. Он так прост и очевиден.  Он означает "чтобы видеть мир реально, сними розовые очки". И каждый понимает, что розовые очки - это метафора.
Это значит снимать фильтры личного восприятия мира,   отбросить  их в сторону и наслаждаться реальной картиной мира.

Темы с аналогичным тегами Тайна религий, Числовые коды, Глаза человека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных