Перейти к содержимому

Нам удалось раскрыть тайну религий!

Тайна религий Числовые коды Глаза человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:23

Мои глаза в работе за целый день сильно устают, поэтому я на солнце одеваю очки-хамелеоны (качественные).
Помогают от усталости.

#82 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:53

Александр Смирнов

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
Кожа человека испещрена крошечными электрическим «глазами», которые в китайской медицине называют «акупунктурными» (энергетическими, биологически активными) . каждая из них представляет собой очаг повышенной чувствительности организма к изменению энергетического поля.
ПРЕДИСЛОВИЕ
Интерес к изучению дегенеративных заболеваний глаз появились во мне в мае 2009 года. Толчком к этому послужило ухудшение зрения и появление мушек. Я использовал различные методы улучшения зрения, в том числе популярный сейчас метод Бейтса, Норбекова, Жданова и т.д. никаких кардинальных улучшений субъективно и объективно (замеры длины глаз, рефрактометрия) не выявили. А так как в интернете я не нашел ни одного человека, который смог улучшить и это было документально зафиксировано в кабинете окулиста, я принял решение отказаться от этих методов, как бесполезных. Из всех этих методов я оставил только пальминг и соляризацию глаз на солнце. Все. Все остальное, в том числе гимнастика для глаз оказалась бесполезной. Если хотите, можете ее поделать 2-3 недели для улучшения кровоснабжения, но на миопию они не влияют, как говорят об этом Жданов и т.д.
Таким образом, я осознал, что проблемы со зрением являются отражением системного дисбаланса и корни плохого зрения надо искать совсем в других местах. Т.е. нарушение зрение является следствием, а не первопричиной. Нарушение в любом органе, связанных со зрением, приводит к нарушению зрения и наоборот – любая травма глаз может отразиться на состоянии внутренних органов (особенно печени.)
Таким образом, зрение можно улучшить только ТРЕМЯ способами.

1. Расслабив цилиарную мышцу. Это позволит снять спазм аккомодации и улучшить зрение на 1-2 дптр. Чтобы узнать есть ли у вас спазм, нужно провести 2 замера на рефрактометре до и после циклоплегии (закапывания атропина, цикломеда и т.д.) если до расширения зрачков вам прибор показал -8 дптр, а после – 5 дптр, то вы можете относительно легко и быстро улучшить зрение на 3 дптр. Для этого прекрасно подходят упражнения –
пальминг и соляризация глаз на солнце (описание есть в методах Бейтса, Жданова, Норбекова). Это единственное что я оставил из этих методов. Также хорошо помогает прослушивание аудиофайлов для расслабления (нужно разлечься на диване и слушать и расслабляться)
2. Со спазмом разобрались. Остается базовая близорукость, т.е. это несоответствие оптики глаза, либо роговица сильно преломляет, либо длина глаза больше нормы. Нормальная длина глаза 23-24 мм, показатель роговицы – 43-44 дптр. Это определяется такими обследования, как а-сканирование, рефрактометрия, кератометрия и т.д. в кабинете окулиста. На сегодняшний день медицина не знает случаев, чтобы кому то удалось нехирургическим путем уменьшить длину глаза (кроме детей), поэтому этот этап улучшения зрения пока под вопросом.
3. С оптикой разобрались. Остается понять как сигнал от сетчатки проходит по мозгу и поступает в зрительные центры в затылке. Вот схема:

http://vkontakte.ru/...38340_141615617
не вдаваясь в подробности, могу сказать что сигнал проходит по определенным участкам мозга, логично предположить что травма или повреждение этих элементов могут приводить к ухудшению зрения. Например воспаление гипофиза может передавить зрительный нерв и снизить поля зрения, хотя сам по себе гипофиз со зрением не связан, его назначение – выработка гормонов и т.д.
ниже приведен список элементов мозга, связанных со зрением и их роль:
1. Зрительный нерв. Название говорит само за себя.
2. Гипофиз – влияние на поля зрения (при воспалении гипофиза пережатие зр.нерва)
3. Мост – прохождение импульсов и иннервация отводящего нерва (может влиять на нистагм)
4. Средний мозг (свод и ножки мозга) – прохождение импульсов и иннервация всех остальных мышц (может влиять на нистагм), подробнее здесь:
5. http://vkontakte.ru/...8340_141613519?
6. Таламус – зрительные бугры
7. Затылочная доля мозга – в ней находятся зрительные центры.
8. Мозолистое тело - косвенно связан со стереоскопическим зрением (соединяет две половинки мозга)
О том как «добраться» до этих частей мозга смотри ниже.
ПЯТИСТУПЕНЧАТЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ГЛАЗ СОГЛАСНО ПРИНЦИПАМ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ.
1. непосредственное воздействие на точку соответствия в любой из систем соответствия Гомо-системы тела
например, глаза расположены на концевых фалангах каждого пальца,
http://vkontakte.ru/...8340_141614749?
И
http://vkontakte.ru/...8340_141614750?
большая зона глаза на ладони:
http://vkontakte.ru/...8340_141613518?
2. Воздействие на дополнительные точки вокруг основных, т.е. вокруг глаз будут еще болезненные участки, связанные с мышцами, сосудами и прочим «окружением» глаз.
3. Воздействие на органы, вовлеченные в болезненный процесс. Надежно установлено, что всегда при дегенеративных нарушениях зрения имеется проблемы с печенью. Нормальная работа печени помогает различать цвета, распространенным клиническим случаем, делающим эту связь очевидной, является пигментный ретинит, сопровождаемый цветовой слепотой. Вторая причина нарушения зрения – это застойные явления в печени.
Второй орган, сильно влияющий на ясность и качество зрения – желчный пузырь. Вследствие стресса, жара печени происходит «сжигание» стекловидной жидкости, и зрение очень сильно ухудшается. В общем, взаимосвязь желчного пузыря и глазной жидкости надежно установлена китайскими врачами.
Третий орган, влияющий на зрение – это почки. Почки отвечают за водный обмен в организме. «Вода» из почек насыщает глаза. Нарушения в почках приводит к глаукоме (избыток жидкости) и сухости глаз (недостаток)
4. Воздействие на 2-шейный позвонок. Это вытекает из устройства вегетативной нервной системы, именно ко второму шейному позвонку подходит нерв от глаз. Например, используя метод «двух точек»
5. Самое сложное. Воздействие на мозг. Об этом я уже писал выше
Вот схема расположения всех этих элементов на руке:
http://vkontakte.ru/...38340_151909284 и
http://vkontakte.ru/...8340_151909283?
Все эти точки должны быть резко болезненны, если имеется нарушение со зрением.

Вопросы поиска точек и методов воздействия я опускаю, об этом можно прочитать в любой книжке по су джок
Вот примеры воздействия иглами 5 ступенчатым методом:
http://vkontakte.ru/...38340_141613506
http://vkontakte.ru/...8340_141613507?
http://vkontakte.ru/...8340_141613508?

PS Лет пятнадцать назад у меня  совпало два фактора: у моего десятилетнего сына  стало портится зрение и случайно встретился с одним самарским изобретателем. Суть его запатентованного изобретения: он изготовил спецОчки и придумал методологию. Одна часть очков была непрозрачная, а вторая имела набор (примерно около десяти) отверстий от 1 мм и примерно до 4 мм. Имелось вращательно кольцо, которое позволяло иметь открытым только одно отверстие из набора. По его разработанной технологии пациенту в глаза закапывали глазные капли и глазные мышцы расслаблялись. Затем пац. надевал эти очки и садился на стул на определённом расстоянии от всем известной таблицы с буквами формата А4. Далее шла тренировка глаза этими отверстиями и расстоянием от таблицы (вроде бы)  
Зрение сыну тогда за пару недель сделал 100% + 10% запас.  Он и сегодня не мучается этим вопросом. Давал своим знакомым - результат также был положительный. В рекомендации было указано, эта технология очень помогает растущему организму.
Просто сегодня копался в шкафу и нашёл эти очки. А вот где сама методика не зна
ю.

Про методику применения Су Джок. Пару лет назад в офисе разболелась голова. Таблеток не было и я воспользовался ею. Помассировал большой палец левой руки и боль исчезла.

#83 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:01

Сергий! Ты меня извини, но никакая методика не поможет, если у тебя с глазами не того...
Я много раз вёл разговоры с кандидатом, а потом профессором микрохирургии.
На первичных стадиях болезни возможно частичное облегчение лечения глаз медикаментами.
Самый действенный способ вовремя применить хирургический метод с хорошим хирургом.
И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ БЕЛЫЙ СВЕТ!

#84 David Gunia

David Gunia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 00:38

Как я понимаю, к слепоте может привести такие со-боковые маневры как лай, рычание, кусание.

#85 David Gunia

David Gunia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 01:17

Религия- невеста заблудшая. Чтобы доказать всем свою красоту, она применяла со-боковые маневры. Ослепла и стала блудница.

#86 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 496 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 04 Март 2017 - 10:29

Религия не могла блудить, ибо изначально создана, как инструмент расчленения и подавления.

Иисус. это вымысел. Возьмем ситуацию с крестом  -  1. Пригвоздили ;  2. Сняли с креста;  3. Вознесение ( Спасение или победа Света).

Теперь берем Зимнее Солнцестояние. Есть точка Зимнего Солнцестояния. Перед точкой Зимнего Солнцестояния есть три дня замирания Солнца ( время, когда Солнце прибито к кресту). За тем следует сама точка Солнцестояния ( можно представить как снятие с креста). Далее следуют три дня покоя и после этого начинает резко удлиняться длина дня или Свет побеждает Тьму, то есть это и есть Рождество Света. У древних, у язычников на кресте был круг, символизирующий Солнце. Крест является символом древних верований, но никак не Христианства. Иисус не может претендовать на духовность, ибо расчленяет людей на свиней, собак и прочих.

#87 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 496 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 04 Март 2017 - 10:38

Мессия Цезаря. Римский заговор изобретения Иисуса.

https://www.youtube.com/watch?v=I4oaQWt3BO0&list=PLIUkrhqqxsPj581tPRBeDkY1HhTUieJXv

#88 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 04 Март 2017 - 12:28

Просмотр сообщенияvalentin (04 Март 2017 - 10:29) писал:

Религия не могла блудить, ибо изначально создана, как инструмент расчленения и подавления.

Иисус. это вымысел. Возьмем ситуацию с крестом  -  1. Пригвоздили ;  2. Сняли с креста;  3. Вознесение ( Спасение или победа Света).

Теперь берем Зимнее Солнцестояние. Есть точка Зимнего Солнцестояния. Перед точкой Зимнего Солнцестояния есть три дня замирания Солнца ( время, когда Солнце прибито к кресту). За тем следует сама точка Солнцестояния ( можно представить как снятие с креста). Далее следуют три дня покоя и после этого начинает резко удлиняться длина дня или Свет побеждает Тьму, то есть это и есть Рождество Света. У древних, у язычников на кресте был круг, символизирующий Солнце. Крест является символом древних верований, но никак не Христианства. Иисус не может претендовать на духовность, ибо расчленяет людей на свиней, собак и прочих.
      Он не расчленяет, он говорил аллегориями и притчами. А вот ваш хитрый ум, расчленяет его учение, вырывая фразы из контекста, потому что не может понять его интегрально, целостно.
  Христианство и Христос не имеют ничего общего. А не идя путем Христа не возможно понять его глубинной сути.
    То, что люди склонны возводить в ранг ереси и заговора все то, что они не могут осознать, это давно известно и не ново. Зависть завладела вами, когда человек не может чего то достичь, ему остается только завидовать тем, кто это сделал, попутно поливая их грязью.

#89 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 496 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 05 Март 2017 - 12:54

Просмотр сообщенияvalentin (04 Март 2017 - 10:29) писал:

https://www.youtube....BeDkY1HhTUieJXv

#90 fil3050

fil3050

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 767 сообщений
  • ГородН. Новгород

Отправлено 05 Март 2017 - 20:21

Просмотр сообщенияvalentin (05 Март 2017 - 12:54) писал:

Успокойся Валентин, все давно уже поняли, что для тебя Христос это выдумка как и Евангелия. Но даже если это и так, то я благодарю Бога, за такую прекрасную выдумку, которая дала миру единственное учение и путь, пройдя по которому можно обрести себя Истинного и Вечность.
      И мне абсолютно все равно, выдумка это или Реальность, кто это выдумал и когда. Важно только то, что получил мир багодаря этой выдумке, а получил он не мало, и большинство современных учений построено на основе этой "выдумки".

#91 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 06 Март 2017 - 09:53

Дима, не ведись на провокации великого провокатора/тролля нашего сайта - Валентина!!! :)
Это ведь его работа, а любой труд в почете, - помнишь? :D :D :D
Тем более, сам говАривал, КАКАЯ может быть Аура у "музея" эксклюзивных и не очень Эго???

Темы с аналогичным тегами Тайна религий, Числовые коды, Глаза человека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных