Перейти к содержимому

Обсуждение Нового цикла Посланий от Евгении Зверевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 15:26

Предлагаю обсуждать здесь :)

#2 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 26 Март 2013 - 16:26

Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ Евгении Зверевой за принятое послание от Санат Кумары! Читала и сразу рука тянулась перевести строчки в числовые коды.

Более не действуют на земле те законы, что сопровождали опыт дуальности на протяжении многих тысяч лет = 1222

Первая фраза и сразу такое попадание!

1222= Многомерная реальность начала проявляться на этой прекрасной планете и будет все более усиливаться

То, как происходит сейчас мыслительный процесс у большинства людей, основано на старых и не работающих более законах = 1391 = Самоуверенность,эгоизм, желание быть идеальным, непрощение, высокомерие,  доказывание своего превосходства, гордость и стыд

Ни в вашем настоящем, ни в вашем будущем нет места изжитым законам дуальности = 820 = Трансформация энергий дуальности, проведённая через точку двести два = Это числовой ключ, соединяющий буквы русского алфавита с числами

Если направлять энергию свою в большей степени на то, что уже было, то строить будущее очень не легко = 1206 = Мы на ментальном уровне запускаем новую программу "Вечности", а старую программу " страха и смерти" стираем

Какую бы поддержку вам не оказывали силы света, направление своей энергии вы только сами можете задать = 1039 = Соизмеряй на шкале достижений свою мысль и старайся думать высоко, поверх хлопот базара = Старыми знаниями сыт не будешь. от них может получиться несварение, как от старой каши  = У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят

Осознанно и внимательно пропускайте каждую мысль через сердце своё! = 800 \ 141 = Единое число

Вы бого-человеки, примите это. и творите так, как полагается творить богам, и действия свои, и мысли = 1026 = Рай - это состояние сознания человека, в котором он изобилен, живёт в красоте и общается с Богом

Вы позволите меняться самим себе и всему человечеству вместе с вами = 752 = Стать путем, по которому сможет идти остальное человечество

Любовь и Свет, дорогая Евгения!!! :wub:

#3 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 26 Март 2013 - 20:49

Просмотр сообщенияEvgeniya (20 Март 2013 - 23:55) писал:

14 марта 2013 01:40 - 03:10
Я Есмь Учитель КутХуми. Я буду открывать сегодняшний поток.
Уникальность этого цикла диктовок состоит в том, что каждый раз, читая эти строки любой из воплощённых на Земле, активизирует мощный поток энергий, охватывающий мгновенно всю планету в целом. И мягко, но стремительно этот поток энергий изменяет сознания и тела всех людей. Диктовки, переданные в этом цикле, Я Призываю вас читать, как можно чаще. Ибо тем самым вы поможете меняться и самим себе, и всему человечеству одновременно.

После таких предложений, ну как можно не читать их каждый день (с желанием), не поднимать своё Со-Знание и Со-Знание всего человечества планеты Земля???
БлагоДарю Евгению за такие уникальные диктовки, читаю каждый раз с удовольствием, с особенной легкостью и внутри надеюсь, что хоть кому-то помог своим чтением поднять Со-Знание.

Дарю всем свою Любовь и Созидание :) :wub:

#4 Lybov

Lybov

Любовь Фролова

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • ГородТалдом Московская область

Отправлено 27 Март 2013 - 20:17

Женечка, ты УМНИЦА!!! ТВОРИ!!!

#5 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2013 - 21:54

Благодарю, Женя. Ты молодец!!!

#6 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:47

*Дорогие друзья!
У меня возникла идея, о том, как мы с вами можем совместно Со-Творить Веления для Призыва Ангелов Фиолетового Луча так, чтобы каждый мог выбрать для себя то веление, которое максимально будет резонировать с его сердцем.
Предлагаю всем желающим сформулировать Веление, основываясь на тексте Послания от Владыки Сен-Жермена и своих собственных ощущениях и поделиться со всеми заинтересованными на форуме обсуждения Цикла Посланий.
Я и участники группы нашей, с радостью поделимся своими велениями.
Когда я размышляла на эту тему, чувствовала присутствие Владыки Сен-Жермена, и Он Подтвердил, что коллективным своим Со-Творчеством мы сможем объединить свои энергопотоки и помочь многим, кто испытывает затруднение в формулировках.
С Любовью, Евгения. *

выкладываю свой вариант:

Во   Имя Я Есмь То, Что Я Есмь и заручившись поддержкой Владыки Сен-Жермена, властью Воли, данной мне на Земле, я направляю легионы Ангелов Фиолетового Луча, под предводительством   Архангела Задкиила и Археи Аметисты нести Благую Весть о Новой Жизни всем живым существам на Земле. Пусть вся наша Планета окутается Любовью и засияет всей  Силой Фиолетового Пламени! Да будет так! Аминь

Подсчитала - это веление составляет  4067\489. Надо у наших нумерологов тоже спросить что они думают

#7 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 07:27

А вот прямо по тексту словами Сен-Жермена:

"При поддержке Владыки Сен-Жермена, имея власть Воли воплощенных на Земле, во имя Я Есмь То, Что Я Есмь, я направляю к каждому живому существу на Земле по ангелу Пламени Фиолетового, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты.

Несите Благую Весть о Новой Жизни, все очищая на своем пути от пережитков прошлого.

Пусть планета наша засияет Силой Фиолетового Пламени для жизни в Новом Мире!"

#8 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 07:44

Скажу честно - я под впечатлением. Это же подумать только, нам позволительно повелевать. Имеем не только право, но уже и обязанность. Как-то привыкла в последнее время к чудесам, а сегодня воображение разыгралось  вместе с осознанием Грандиозности Проекта!

Женечка, давно хотела тебе сказать спасибо огромное! После всех диктовок, переданных тобой, еще долго держится такое щемящее, нежное ощущение счастья.

#9 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:32

Силой своего намерения и Воли, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Возлюбленного Сен-Жермена, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я призываю очистить наши сердца, наши тела и нашу Планету Земля от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на ней, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля!

Да будет так!

С любовью ко всем. :) :wub:

БлагоДарю Елену Мурыч за переформулировку :)

Просмотр сообщенияЕлена Мурыч (02 Апрель 2013 - 10:09) писал:

Данное веление лучше осуществлять в период убывающей Луны.
Сейчас
(до 9 апреля) Луна как раз убывает.
Предлагаю совместно определить дату и время проведения такого веления.

#10 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:57

Благодарю тебя Евгения! Солнышко ты наше! Свети и дальше. Я уже  неделю чувствую эти энергии.

Заручившись поддержкой Сен Жермена, имея власть Воли воплощенных на Земле, во имя Я Есмь то, что Я Есмь направляю по всей Планете Ангелов на Фиолетовом Луче трудящихся, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, чтобы несли Благую Весть О Новой Жизни, все очищая на пути. Отправляю для каждого живого существа на Земле по Ангелу Пламени Фиолетового для очищения для жизни в Новом Мире.

#11 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:09

Просмотр сообщенияАртак (02 Апрель 2013 - 08:32) писал:

Силой своего намерения и Воли, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Возлюбленного Сен-Жермена, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути. Я Призываю очистить свои сердца, свои тела и свою планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша планета засияет Силой Фиолетового Пламени. Я призываю очищать меня, моих знакомых и не знакомых, и отправляю каждому живому существу по Ангелу Фиолетового Пламени. Да будет так!

С любовью ко всем. :) :wub:

Артак, если Вы не против, я немного переформулировала бы:

Силой своего намерения и Воли, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Возлюбленного Сен-Жермена, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я призываю очистить наши сердца, наши тела и нашу Планету Земля от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на ней, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля!

Да будет так!

Данное веление лучше осуществлять в период убывающей Луны.
Сейчас (до 9 апреля) Луна как раз убывает.
Предлагаю совместно определить дату и время проведения такого веления.

#12 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:28

Предлагаю 3 апреля 11 или 12 часов, так другие числа заняты. Но если кто то не сможет, то можно намерением энергию Посыла присоединить к энергии коллективного Посыла. Я лично собираюсь делать этот Посыл каждый день, что может мне помешать?

#13 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:05

Я предлагаю такой призыв для предварительной очистки себя (для меня сейчас это очень актуально :( ) и прошу высказать свое мнение:

Во Имя Я Есмь То, Что Я Есмь, во Имя моего могущественного Я Есмь Присутствия, я прошу Владыку Сен-Жермена оказать мне Свою Поддержку в очищении меня мощью Фиолетового Пламени!
Я прошу Архангела Задкиила и Архею Аметисту, прошу Ангелов Фиолетового Луча очистить меня, помочь мне стать чистотой, Богом желаемой, для того, чтобы я мог (могла) чистотой своего сердца усиливать и направлять мощь Фиолетового Пламени для очистки нашей планеты и каждого живого существа на Земле!
Да будет так!

#14 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияОльга11 (02 Апрель 2013 - 10:28) писал:

Предлагаю 3 апреля 11 или 12 часов, так другие числа заняты. Но если кто то не сможет, то можно намерением энергию Посыла присоединить к энергии коллективного Посыла. Я лично собираюсь делать этот Посыл каждый день, что может мне помешать?

Согласна с предложением Ольги.

Давайте в 11-00. Привычное время для всех.

Перед велением предлагаю читать защитную мантру (текст был согласован Рязанцевым Г.А. с Иерархией Света):

Я  призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила с Его Легионом Ангелов, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Посыла (назвать его содержание), тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Тьмы и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку!

Только заменив "Посыл" на "Веление" и назовём его "О призыве Ангелов Фиолетового Луча".

#15 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:10

Я призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила с Его Легионом Ангелов, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Веления (О призыве Ангелов Фиолетового Луча), тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Тьмы и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку!

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Владыки Сен Жермена, во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Ангелы Фиолетового Луча, прошу вас очистить всю планету Фиолетовым пламенем очищения и преображения. Я призываю вас, Ангелы Фиолетового Луча, очистить наши тела, наши сердца и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша планета засияет Силой Фиолетового Пламени! Да будет так. Аминь!

#16 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:31

Извините меня, Друзья за плагиат. За основу я взял веление, предложенное Артаком и Еленой...
Я склоняюсь по возможности придерживаться текста из Послания:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена и под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!
Я призываю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.
Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля с Любовью и Благодарностью!
Да будет так!

#17 Любава

Любава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:05

Цитата

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена и под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!
Я призываю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.
Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля с Любовью и Благодарностью!
Да будет так!
Здорово!)) Присоединяюсь к велениям) Прочитала и сразу наполнилась энергией.. Так здорово!) Будем творить вместе!)))

#18 пана

пана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:22

Добрый день Евгения! Благодарю за Послания! Мне в данный момент они очень необходимы! Посылаю свой вариант : "Во Имя Я Есмь То,Что Я Есмь! Я призываю Ангелов Фиолетового Божественного Луча Возлюбленного Сен-Жермена под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты очистить наши сердца, тела и матушку Землю от пережитков старой жизни и помочь нам утвердить себя Богами на Земле! Да будет так!

#19 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияВладимир Самара (02 Апрель 2013 - 12:31) писал:

Извините меня, Друзья за плагиат. За основу я взял веление, предложенное Артаком и Еленой...

Да будет так!

Спасибо, Владимир, за удачную корректировку!
Полностью поддерживаю эту редакцию.

И если нет возражений/дополнений по тексту веления и по дате и времени проведения, предлагаю произвести это веление совместно завтра 03 апреля 2013 года в 11-00 по МСК.

Чем большее количество единомышленников одновременно примет участие в проведении этого веления, тем быстрее проявится Новый Мир!

#20 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияВладимир Самара (02 Апрель 2013 - 12:31) писал:

Еще один шаг "плагиата". На самом деле тот процесс, который сейчас происходит у нас, Владыки называли "оттачиванием мыслеобразов" (может быть, запомнила не строго дословно, но смысл такой):

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Владыки Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, трудящихся на Фиолетовом Луче, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!
Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля.
Пусть не останется на свете обделенных, и пусть каждый станет достойным жизни в Новом Мире!
С Любовью и Благодарностью!
Да будет так!

И еще мне кажется, что такое веление должно быть достаточно частым. Полностью поддерживаю завтра 03 апреля 2013 года в 11-00 по МСК, но хотелось бы установить и какое-то вечернее время на каждый день.
Какие есть мнения?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных