Перейти к содержимому

Обсуждение Нового цикла Посланий от Евгении Зверевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Лера

Лера

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:13

Огромная благодарность Владыке Сен-Жермену и Евгении! С радостью присоединюсь к велению 3 апреля. Полностью поддерживаю формулировку Agni и предложение делать веления каждый день.
С любовью ко всем!

#22 Елена Титович

Елена Титович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:20

Полностью поддерживаю Agni.
Веление должно быть настолько частым, насколько это возможно. Не отнимая времени у дел всех наших необходимых в течение дня, но как только вспомним. Общий посыл силу и мощь несет! И делать его нужно! Но лучики из сердец наших, направляемые как можно чаще, как только вспомним, имеют свою поддерживающую силу.  
С любовью...

#23 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:12

Чтобы долго не возится с этим вопросом, чтобы не разделять мнение Со-Творцов, может кто-нибудь (модераторы, администраторы или тот, кто дал эту идею) выберет какое-нибудь веление или призыв к Фиолетовому Пламени и начнем с завтрашнего дня работать?
​А то не терпится уже делать первый Призыв. :D
Надо сегодня уже окончательно определится (можно методом опроса или еще как-то), т.к. день выбрали завтрашний, чтобы не было так, что завтра все начали делать разные призывы. Я уже сижу жду какой посыл будем выбрать и делать, мне нравятся все предложенные. Лично я выберу любой предложенный вами вариант и любое время посыла. Ведь главное даже не это, а то, что мы все вместе объединяясь, как Со-Творцы, будем впервые делать Духовный Призыв к Фиолетовому Пламени.
Я например сначала буду делать общий вами выбранный Призыв, а потом и свой добавлю. :)

#24 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:18

В принципе все призывы так или иначе схожи. Ведь главное в них - не слова, а та энергетика, которую мы в них вкладываем :)
Поэтому каждый может выбрать для себя наиболее понравившийся ему призыв - и будем Творить :)

#25 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:24

Не соглашусь с Вами, Владимир.

Просмотр сообщенияВладимир Самара (02 Апрель 2013 - 16:18) писал:

В принципе все призывы так или иначе схожи. Ведь главное в них - не слова, а та энергетика, которую мы в них вкладываем :)
Поэтому каждый может выбрать для себя наиболее понравившийся ему призыв - и будем Творить :)

Не могу с Вами согласиться, Владимир. Слова как раз и несут необходимую энергетику. Важен также порядок слов.
При составлении текстов Посылов, которые размещены мной на этом форуме, нашей задачей было не только составить текст (изложить идею, мысль), но и представить его таким образом, чтобы энергетика была от этих слов 100%-ная. Тогда в посыле будет смысл.

Поэтому, предлагаю, слушая Сердце, выбрать тот вариант, который представляется нам наиболее гармоничным.
И именно его осуществлять как ЕДИНОЕ ВЕЛЕНИЕ.

#26 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:34

Еще одно важное добавление. Сен-Жермен не просто так просил "отправить для каждого живого существа на земле по Ангелу Пламени Фиолетового". Думаю, что эта просьба должна быть отражена в посыле, тк чем больше конкретики в посыле, тем точнее будет его исполнение. Поэтому добавила в последний вариант эти слова.
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Владыки Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, трудящихся на Фиолетовом Луче, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!
Я призываю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.
Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля.
Прошу
отправить для каждого живого существа на земле по Ангелу Пламени Фиолетового. Пусть не останется на свете обделенных, и пусть каждый станет достойным жизни в Новом Мире!
С Любовью и Благодарностью!
Да будет так!

#27 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:09

Благодарю, так вроде лучше :)

А вот по этим строкам:

"Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля."
- в этом предложении для каждого уже посылается Ангел :)

"Пусть не останется на свете обделённых, и каждому дана возможность жизни в Новом Мире!"
- это предложение я вижу так. Нас не делают лучше, нам всегда дают возможность самим стать лучше :)

Вот как получилось:
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я призываю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля. Пусть не останется на свете обделённых, и каждому дана возможность жизни в Новом Мире!
С Любовью и Благодарностью.
Да будет так!

#28 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:57

Мы так много об этом думали, что Ангелы, наверное, уже разлетелись выполнять все то, что сегодня все мы пожелали!
А как вы думаете, это веление ведь касается и элементалов?

#29 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 18:23

Только что узнала, что... 2 апреля - День Сен-Жермена!!!

http://teachings-masters.narod.ru/

#30 Жанна

Жанна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:08

Поддерживаю Артака и Елену Мурыч, нам нужно определиться по выбору посыла (веления). Мне также нравятся ВСЕ. Может наши числовых дел Мастера помогут? Выражаю робкую надежду на помощь Посланников…

#31 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияВладимир Самара (02 Апрель 2013 - 16:18) писал:

Дорогой Владимир, творить то конечно можем каждый со своим Посылом, но я где-то в диктовках через Маслова Л.И. читал, где Бог говорит, что очень важно в Посыле каждое слово, и даже порядок каждого слова и конечно же время (минута и даже секунда), все должно быть в одно и тоже время. Т.е. если единовременно все люди Планеты будут читать (мысленно) один и тот же посыл, в одно и тоже время, то он будет полезнее и действеннее всего.
Я сейчас еще раз перечитал все Посылы и свой собственный Посыл тоже, но мне больше понравился не свой Посыл, а Посыл, предложенный Еленой Мурыч. Там наверно больше конкретики. (Это всего лишь мое мнение не навязчивое). :)

#32 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:02

так на чём мы остановились, если завтра уже работаем? И как эта работа будет называться? Веление, Намерение, Призыв или Посыл?

#33 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияМарина (02 Апрель 2013 - 20:02) писал:

так на чём мы остановились, если завтра уже работаем? И как эта работа будет называться? Веление, Намерение, Призыв или Посыл?

Просмотр сообщенияЕлена Мурыч (02 Апрель 2013 - 11:10) писал:

назовём его "О призыве Ангелов Фиолетового Луча".
Как я понял это название Призыва. :)

#34 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:10

Как на счет создать новую тему в Коллективной работе, там можно будет проголосовать, создам опрос, выберем редакцию?

Женя, ты не будешь против?

#35 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияЕлена Мурыч (02 Апрель 2013 - 11:10) писал:

Согласна с предложением Ольги.

Давайте в 11-00. Привычное время для всех.

Перед велением предлагаю читать защитную мантру (текст был согласован Рязанцевым Г.А. с Иерархией Света):

Я  призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила с Его Легионом Ангелов, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Посыла (назвать его содержание), тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Тьмы и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку!

Только заменив "Посыл" на "Веление" и назовём его "О призыве Ангелов Фиолетового Луча".
Хотела еще раз напомнить пост Елены! (№ 15).
Получается, если мы хотим четко выдержать время начала веления - ровно 11:00, то защитную мантру нужно читать заранее.

#36 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:35

Дорогие друзья!
Благодарю всех вас за активность вашу.
Сегодня, пока я формулировала и редактировала текст Веления, чувствовала, как Возлюбленный Сен-Жермен руководит мной в этом процессе, и как только я завершила текст Веления, Владыка Сен-Жермен Попросил меня записать Поток.

2 апреля 2013. 19:35-20:03
Приветствую вас, Светоносцы!
Я Есмь Владыка Сен-Жермен, Я Есмь на связи с вами.
Вы показали отличный результат Со-Творчества коллективного сегодня.
Активность, радость, живой интерес, уважение и Любовь друг к другу это те качества ваши, которые утвердились настолько, что стали основой жизни вашей и Творчества. Для Нас видеть подобные проявления ваши каждый раз очень приятно.
Я горжусь вами, дети Мои!
Так легко и приятно Мне вместе с вами Творить Божественную Регулярность на планете Земля.
Я Есмь Одобряю ваше желание совершить коллективный Посыл на Очищение планеты Земля Фиолетовым Пламенем. И Веление, что получилось у вас коллективным вашим Со-Творчеством. Призываю вас читать его так часто, как только сможете. А так же своими словами составлять мыслеобраз для очищения в такие моменты, когда чувствуете в себе желание, но возможности прочесть не имеете. Это вы можете совершать, где угодно и в любое время. Ибо слова Веления, разумеется очень сильны, но основа Велений ваших, это Сила мысли и её направление.
Неспроста Наша с вами работа коллективная сложилась именно в этот светлый сегодняшний день.
Я Благодарю всех вас за ваше включение и за чуткость ваших сердец к Моим Энергиям.
Окутываю Любовью и Заботой своей каждого из вас и через вас всю планету Земля.
Я Есмь Владыка Сен-Жермен.
Я Готов вместе с вами Совершенствовать Вашу планету.

Итак текст Веления сложился таковым:

Я Есмь существо Фиолетового Пламени! Я Есмь чистота Богом желаемая!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я желаю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля. Отныне каждому дана возможность жизни в Новом Мире!

С Любовью и Благодарностью.
Да будет так!

С Любовью и уважением,
Евгения.

#37 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияEvgeniya (02 Апрель 2013 - 20:35) писал:

Дорогие друзья!
Благодарю всех вас за активность вашу.
Сегодня, пока я формулировала и редактировала текст Веления, чувствовала, как Возлюбленный Сен-Жермен руководит мной в этом процессе, и как только я завершила текст Веления, Владыка Сен-Жермен Попросил меня записать Поток.

С Любовью и уважением,
Евгения.
Дорогая Евгения, от имени всех Со-Творцов хочу выразить вам и Возлюбленному Сен-Жермену нашу БлагоДарность и Признательность. БлагоДарим за принятое тобою решение. Все мы готовы Творить совместно и дружно.

Добавлю тут еще БлагоДарность Елену Мурыч за Защитную мантру. :)

Остается только попросить у Ивана создать тему в Коллективной работе, выложить туда Защитную мантру и сам Посыл.

Сегодня какую-то особенную активность и радость чувствую в себе. Надеюсь, что она не пропадет до завтрашнего Посыла :)

#38 Irinaya

Irinaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:59

Какой сегодня замечательный день! С утра не покидало сильное желание помочь родным и близким и всем людям Земли очиститься. Женечка, Благодарю за Ваш труд! :)

#39 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:22

Создана специальная тема с опросом,
http://forum.i-am-yo...олетового-луча/

#40 Evgeniya

Evgeniya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:51

Родные мои Светоносцы, я поздравляю нас всех!
Мы все отлично сработали!
Как только мы пришли к единому решению и получили поддержку от Возлюбленного Сен-Жермена, в интернете появилась информация о завтрашнем дне.
Итак, у нас складывается, что сегодня день Сен-Жермена, а завтра день Омри-Таса, Владыки, который является правителем Фиолетовой планеты.
Меня переполняет радость. Я уже чувствую зарождение этой прекрасной волны Фиолетового Пламени, которой с любовью окутаем мы все нашу планету завтра.

http://teachings-masters.narod.ru/
http://teachings-mas...S/Omri-Tas.html
http://www.violetfir...aprel_2013/0-74

С Любовью и радостью,
Евгения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных