Перейти к содержимому

Обсуждение Нового цикла Посланий от Евгении Зверевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Anna Skaia

Anna Skaia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 23:49

Благодарю Владыку Сен Жермена и все Светлые Сили за передачу Евгении этого удивительного послания, за помощь и ЛЮБОВь! Примите мою Любовь тоже!
Для воплощения посыла, думаю, чем четче и кратко выражена мисль тем она сильнее.
Может быть масса вариантов, но ничего не может быть лучше уже пороизннесенного самим Великим Владыкой Сен Жерменом.
Прошу лишь помощи для себя быть достойной этой чести - нести Его Свет.

Призываю в помощь все Силы Света под предводительством Владыки Сен Жермена, Ангела Задкиила, Археи Аметисти и всех Ангелов Филоетового Луча целенаправленно открыть  очистительную и созидательную энергию Фиолетового Цвета на преображение всего пространства и всех душ, живущих на планете Земля! Да будет так!

#42 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 03 Апрель 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияEvgeniya (02 Апрель 2013 - 22:51) писал:

Родные мои Светоносцы, я поздравляю нас всех!
Мы все отлично сработали!
Как только мы пришли к единому решению и получили поддержку от Возлюбленного Сен-Жермена, в интернете появилась информация о завтрашнем дне.
Итак, у нас складывается, что сегодня день Сен-Жермена, а завтра день Омри-Таса, Владыки, который является правителем Фиолетовой планеты.
Меня переполняет радость. Я уже чувствую зарождение этой прекрасной волны Фиолетового Пламени, которой с любовью окутаем мы все нашу планету завтра.

http://teachings-masters.narod.ru/
http://teachings-mas...S/Omri-Tas.html
http://www.violetfir...aprel_2013/0-74

С Любовью и радостью,
Евгения.

Не могу удержаться, чтобы не привести выдержки из духо-информации об Омри-Тасе. Это такая чистота и беспредельность, что просто дух захватывает!!!

Омри-Тас является правителем Фиолетовой Планеты. Сен-Жермен сообщил нам, что Омри-Тас несет в своей ауре такую силу фиолетового пламени и Седьмого луча, что размеры его ауры намного превосходят фактические размеры планеты Земля. Посещая Землю, Омри-Тас использует в качестве своего жилища священнообитель Господа Мира - Шамбала (над пустыней Гоби); он, вместе со своим эскортом служителей Бога Всемогущего, дал обет хранить фиолетовое пламя свободы для Земли. Его божественное дополнение хранит в это время бдение в сердце Фиолетовой Планеты вместе со ста сорока четырьмя тысячами жрецов священного огня.  

6 июля 1984 года Омри-Тас объявил диспенсацию для приумножения наших велений к фиолетовому пламени:
«Если с глубочайшим почтением, в состоянии внутренней гармонии, осознавая себя в своем Я Христа жрецом или жрицей священного огня, вы будете выделять каждый день 15 минут, чтобы с любовью, пылко, от всего сердца воздавать призывы к фиолетовому пламени во имя мое (и, пожалуйста, не забывайте называть мое имя, ибо я являюсь тем Владыкой, из чьего Каузального Тела дана эта диспенсация), тогда мы возьмем это приношение и по качеству его (глубине, преданности, искренности, силе и количеству призванного света) приумножим в вашей жизни десятикратно!»

Диспенсация Моря света фиолетового пламени
1 мая 1991 года в Портленде, штат Орегон, Омри-Тас провозгласил беспрецедентную диспенсацию моря света фиолетового пламени: «Я помещаю в сердце Земли огромное море концентрированного фиолетового пламени. Это проявление качества милосердия, это заступничество за всех, кто служит свету. Ваше Святое Я Христа будет наделять им, подобно целебной мази, эликсиру. Так пейте же из него в час нужды и в час силы, а также пополняйте его своими призывами к фиолетовому пламени. Это - гигантский резервуар фиолетового пламени, подобный морю пульсирующего света».

Диспенсация Присутствия Омри-Таса на Земле 3-го числа каждого месяца:
Омри-Тас пообещал возвращаться на Землю третьего числа каждого месяца. В этот день могут изливаться мощные потоки фиолетового пламени, и мы можем непосредственно находиться в Электронном Присутствии Омри-Таса.

#43 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 03:27

13.04.2013  "Трансерфинг" Зеланда чистой воды. Нас обучают по кругу?

#44 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 16 Апрель 2013 - 05:19

Повторение, мать учения, Валерий. Для большинства населения Земли и Зеланд не пройден и желания нет его читать. Для меня лично послание от 13.04.2013  подтверждение правильности пути. Все Гениально просто. А мысли действительно надо НЕ ЗАБЫВАТЬ контролировать и направлять. И повторять об этом надо. Видимо необходимость возникла в повторении, плохо усваиваем, а главное не применяем.
От Трехлебова фрагмент интервью прослушайте до конца
Благодарю несказанно Женечку за труд. Умничка.

#45 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:48

Просмотр сообщенияРебенок Божий (16 Апрель 2013 - 05:19) писал:

От Трехлебова фрагмент интервью прослушайте до конца
благодарю за Трехлебова, но нет такого видео с его участием, которое бы я не смотрел..))

#46 пана

пана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:28

Евгения, Благодарю за Послания! Жду с нетерпением новых и поддерживающих нас энергий!

#47 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияEvgeniya (19 Июнь 2013 - 21:31) писал:

12.06.2013  18:06-19:29

Я Есмь То Что Я Есмь.
...Пришло время объединиться всей Светоносной Команде Земли. У многих из вас открыты собственные каналы связи с Иерархией Света, и все вы выполняете свои задачи честно и усердно. Но больно видеть Мне, когда сотрудники разных Светоносных групп начинают соревноваться между собой или допускать мысли оценивающие или даже осуждающие деятельность других Светоносцев...

Благодарю за Послание.

Хочу сказать, что сознание Сотрудников Света растёт и былые неприятия друг друга уходят... Просыпается осознание Единства с каждым, принятие его таким, какой он есть - уникальной частицей Создателя с его уникальным даром от Бога, раскрывающимся в нём словно цветок Лотоса. И это я имел возможность увидеть своими глазами, ощутить и прочувствовать - это Чудо, когда человек меняет свои, казалось устоявшиеся, убеждения и осознаёт себя Единым со всеми!

Да пребудет с нами Божественная Мудрость и Любовь! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных