Перейти к содержимому

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Кипарис

Кипарис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:04

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

08. 04. 13
ЭПИНОЙЯ
Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить процесс военной активации!
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех!
Остановите свой пыл ненависти!
Остановите себя на пути разрушений и смертоубийства!

Нужна ваша помощь, нужна ваша любовь Земле и всему человечеству на осознание того, что может произойти и что происходит сейчас на Земле.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь. Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Высшее проявление Всего Света Женского Проявления Святая Святых, Взываю к вашему благоразумию.

Нужно обнулить полностью те проявления зла, которые идут с Востока и с Запада.
Нужно остановить все проявления приготовления агрессии и военных начинаний всех стран, которые могут начать военные действия на Земле.

Я, Эпинойя прошу вас всех, дать свой Свет вместе с потоками поступающей Святости на Землю, и в Едином направлении –

СТЕРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОГРЕССИИ ОДНОЙ СТРАНЫ НА ДРУГУЮ.
Стереть полностью все причины того, что послужило этому в самом первородном ее проявлении.

Дать Свет на осознание, что любая радиоактивная энергия, запущенная на человечество, несет разрушение намного глубже, чем они об этом думают…

Дать Свет Любви на осознание и прекращение всякой энергии насилия и зомбирования.

Помните, дети Мои, у вас всего два месяца на восстановление себя, на то, что вы можете помочь себе и всем вокруг.

Если вы откажитесь принять эти условия, а это - трезво посмотреть на то, что есть дело ваших человеческих рук и мыслей, вы уничтожите те усилия, которые были приложены во благо вас всеми Владыками Света, спустившимися в помощь вам со всех Вселенных Света.

Сейчас идет подготовительный этап преобразования ваших тел Святости до микросистем вашего Светового начала начал.

Это очень серьезная работа.
Это освобождение вас от тех записей зла и насилия, которые присутствовали в вас еще в очень давние времена.

Вы освобождаете себя от всех последствий зла, которые изменили вашу память, заблокировав ее.

Вы освобождаетесь сейчас от того, что внесло искажение в записи ваших Кодов Святости, ваших генных записей….

Вы освобождаетесь от всего насилия, которое было произведено над вами, другими цивилизациями, которые царили когда-то на Земле, забирая вас в рабство свое, подчиняя ваше сознание своему разуму….

Вся эта информация о том, что было у вас, уже есть.
Повторять то, что было, не имеет сейчас смысла.

Я говорю вам, что сейчас все вы, все человечество освобождаете себя от всего негативного багажа всех записей, что несли блокировку вашей памяти всех ваших инкарнаций и всех ваших деяний здесь на Земле.
Это процесс сам по себе очень серьезен.

И темные силы, собравшись вместе с серостью Эонья, направили свои последние попытки сбить вас с пути.
Они затуманивают ваш разум:
враждой, агрессией, жестокостью, страхами, сомнениями.

Именно они провоцируют вас всех начать войну внутри себя, начать разбирательство со злом вокруг себя.

Поймите родные Мои, они питаются вашими негативными выбросами эмоций. Они разжигают в вас самих огонь недовольства и паники.

Посмотрите на мир с трезвостью.
Посмотрите на все глазами с мудростью.

Я люблю вас всех!

Нужно срочно провести работу на осознание и растворения всех последствий этих выбросов негативности, которые распространяются в вас и вокруг вас, как вирус:
ЗЛА И НАСИЛИЯ, ВИРУС ПАНИКИ И БЕЗУМИЯ, АЛЧНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ!

Остановите все это в себе!
И проведите эту работу с сегодняшнего дня и до того дня, когда все эти действия прекратят свое существование.
Работайте каждый день усиленно, родные Мои.

Как работать вам сейчас даст разъяснение и примет в этом сам участие, Мой Сын Метропатор.
На этом заканчиваю Свое сообщение. Эпинойя.

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, Сыны Мои и дочери, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Сын Матери Святая Святых, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное тебе, и идущее от тебя Я отвечаю перед Абсолютом Святая Святых Всего и Вся.

Дорогие Мои, Любимые Мои Земляне. Лишнее говорить не буду. Все сказала Мать Моя, Эпинойя.

Земля, если вы не прекратите войну внутри себя, будет продолжать свой рост, будет продолжать свое набирание оборотов Святости, и это приведет к тому, что многие из вас не смогут это пройти вместе с ней.

Они не смогут это воспринять вибрационно. Их клеточки взорвутся от соприкосновения с высокочастотными процессами на Земле.
Все очень серьезно!

Вы не видите тех процессов, которые идут!
Вы не слышите их внутри себя.
Но это преобразование идет, не прекращаясь, и когда вы спите, и когда ивы бодрствуете!

Чтобы войти плавно в тот процесс без осложнения и избежать перекосов, какие были в феврале этого года, Мы решили, Создатель Всего и Вся принял Решение - обнулить весь запущенный вами процесс военной активации одного народа на другой!

Это не входит в наш план! Это не входит в план всей Земли и всего человечества!
Это искажение того, к чему вы все шли и идете далее!

Нужен ваш Свет Любви.
Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней.

Я Метропатор, призываю вас на –
ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ.

Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время!
Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать.

Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.....

Я Люблю вас всех. Я ушел, прощай Дитя Мое, Метропатор говорил.
http://my.mail.ru/co...63A6B210C4.html

#2 Кипарис

Кипарис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:17

МЕТРОПАТОР ПРИЗЫВАЕТ НА ВСЕОБЩУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ СВЕТОВУЮ РАБОТУ

08. 04. 13
МЕТРОПАТОР
Нужен ваш Свет Любви.
Начиная с этого дня, с 8 апреля 2013 года нужно наполнять Землю осознанием происходящего процесса на ней.

Я Метропатор, призываю вас на –
ГРУППОВУЮ, ВСЕОБЩУЮ ЗЕМНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ РАБОТУ НА ОСОЗНАНИЕ.

http://files.mail.ru...D11CF3EEE4A112F

Делаете ее в то время, когда вы все можете к этому приступить, в удобное для вас всех по всей Земле время!
Вся работа будет идти минут пятнадцать - двадцать.

Заземляетесь, посылая в Сакральное пространство Земли свою любовь.

Затем, призываете всех Владык Света, призываете всех своих Учителей Света, Ангелов и Архангелов.

Призываете, энергии, которые Я Метропатор, вам давал через Свои послания, и мягко, комфортно, без перекосов, согласно подготовке каждого из вас.

Мягко наполняясь этим Божественным Потоком энергии, мысленно встаете в Единый огромный Круг вокруг Земли.
Вас всех очень много и образуется вокруг Земли сплошной «шар» из людей… вокруг Земли…

Рядом с вами плечо к плечу встают все спустившиеся Владыки и Владычицы, Кураторы и Вознесенные Мастера, все Высшие Иерархи Света….

Подаем все вместе поток этой умной энергии, которая льется из ваших рук на Землю, вокруг нее и на все человечество….

Медленный вдох и на выдохе посылаете свое осознание, намерение, пожелание:

НИ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ИДЕТ ВОЙНОЙ НА ДРУГОЙ ОРГАНИЗМ ДЛЯ ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ
ЗЕМЛЯ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ВОЙН….
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ОГРЕССИЙ….

Святость спустилась на Землю, Святость идет по Земле, Святость пробуждает осознание людей в их ошибках!
Святость показывает верный путь каждому живому существу!

СЛИВАТЕТЕСЬ С ПОТОКАМИ СВЯТОСТИ Любви и гармонии, которая льется через сердца всех Высших Владык и Учителей Света…

Вы проводите эти потоки через себя мягко и комфортно…. Представляя себя сосудами Святости Любви и Счастья….

Просто посылая Любовь, посылаете свое намерение:
растворить и обнулить все негативные проявления агрессий одной страны на другую, одной нации на другу, заменяя эти записи Святостью, которая пришла на Землю.

Гармония и умиротворение, осознание и Святость льется:
в вас, через вас вокруг вас, наполняя все человечество, поднимая вибрации и осознание людей….

Земля сонастраивает с вами свои вибрации и обнуляет те процессы, которые уже вошли в ее пласты, и которые могут помешать вам и ей пройти все процессы Вознесения плавно и гармонично….

Только Святость Любви…

В конце работы нужно обязательно отдать все излишки энергии, которые через вас проходят - Земле.

Вы счастливые, энергичные, целостные, в хорошем самочувствии выходите из Всеобщей Планетарной Световой. Я люблю вас!
Вот и все, что нужно пройти сегодня и проводить далее во благо вас и всего, ….. что есть на Земле.

Я Люблю вас всех. Я ушел, прощай Дитя Мое, Метропатор говорил.
http://my.mail.ru/co...C80B4626DF.html

#3 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияКипарис (10 Апрель 2013 - 14:17) писал:

МЕТРОПАТОР ПРИЗЫВАЕТ НА ВСЕОБЩУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ СВЕТОВУЮ РАБОТУ
http://my.mail.ru/co...C80B4626DF.html
по ссылке картинка красивая, а всё остальное не вызывает никаких эмоций.

#4 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:55

А мне все это близко, но я не слышала этих имён. А что скажут модераторы?

#5 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:55

Шо за срочность такая ;)

#6 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:10

срочно потому,  что Корея хочет завтра ракеты запускать

#7 Valeriy

Valeriy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияIrina (10 Апрель 2013 - 16:10) писал:

срочно потому,  что Корея хочет завтра ракеты запускать
ну так бы и сказали.. столько манипуляций!)) просто ужос! ;)

#8 Ягудар

Ягудар

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:44

Вчера вечером,почему-то,в голове вертелась фраза:"В эту ночь решили самураи перейти границу у реки"...

#9 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:14

Друзья, а у меня сын в Пекине. :o Переживаю... :huh:
Но ВЕРЮ И ЗНАЮ, что у Северной Кореи ничего не получится. Вот ЗНАЮ И ВСЕ ТУТ. И так будет. Им не дадут это сделать Галактическая Федерация Света, прежде всего, а также психическая энергия людей стран мира не даст произвести им действия, направленные на уничтожение.

#10 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:41

Я думаю, что это большая политика.

#11 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:58

Подключаюсь в любом случае!  Вот еще один вариант этого Служения
http://my.mail.ru/co...1899481F18.html

#12 Пробуждённый

Пробуждённый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:25

Да, лучше бы взяли да побратались бы - одни ведь корейцы ;)  ну или хотя бы как немцы объединились...

#13 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:20

http://www.ntv.ru/novosti/554758/

#14 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:56

Расслабляться рано, давайте вместе зальем территории кореи (обе ее половинки) энергией фиолетового и розового пламени. А еще мысленно растворим границу между ними.

#15 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:52

" Ни один живой организм не идет войной на другой организм для его уничтожения. Земля существует без войн... Человечество существует без агрессий.."(цитата)

Конечно, такого рода работа уместна и  необходима, но вызывает сомнение формулировка посыла. Ведь, если отбросить из текста отрицательные частицы "не" и "ни", то получим совершенно противоположное по смыслу намерение. И слова "война", "уничтожение" и "агрессия" несут заложенные в них энергии определенного знака, которые в данной ситуации не являются благоприятными. :rolleyes: Мм... я так думаю.

#16 Наталис

Наталис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:29

ВЦ Плеяды о Портале 12.04.2013 11 апреля 2013

Мы приветствуем вас, Земляне, дорогие
наши братья и сестры! Мы, представители
коллективного разума ВЦ Плеяд. Все ярче сияет планета, которую Вы зовете Земля.
Ее Свет и вибрации ощутимы по всей Вселенной, во всех удаленных уголках Вселенной. Мы вновь приблизились к вам, подобно как в те знаковые дни рубежа Эпох. Мы приблизились, чтобы поприветствовать вас с началом нового периода в вашем путешествии, дорогая семья!

Та точка, в которую вы прибыли в своем удивительном путешествии к обители дома, разворачивается удивительным образом в плане энергий, которые вы получите в достаточном количестве и многообразии,
необходимых для воссоединения Святой Руси. Перед входом в портал 12.04.2013 были взвешены энергии мира и войны, царящие на планете в разных своих проявлениях, начиная с отношений внутри себя, в отношении человека к самому себе, с отношений внутри семьи и заканчивая отношениями между нациями, народами, странами, континентами на планете. Чашу весов перевесили энергии МИРА, во многом благодаря пробуждению Душ и благодаря Световой работе Семьи Света и работников Света, которую вы проводили и будете еще проводить (имеется в виду Световая работа от Метропатора «ВСЕОБЩАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА НА ОСОЗНАНИЕ происходящих процессов на Земле» через Ирину Пикурину).
Поздравляем! ВЫ прошли точку невозврата в энергии разрозненности, независимости, суверенитета, междоусобиц и отстраненности! Впереди – расцвет Христосознания человеков, понимание ЕДИНСТВА всего сущего! И мощные энергии единения, которые пошли через новый портал, влекут все живое к объединению, мирному сосуществованию и дружелюбию!
Словно бушующее море, еще недавно кипели энергии и страсти, эмоции и мысли народов во главе с главами народов. Разжигались те страсти преднамеренно, развязывая междоусобицы и
протесты, борьбу и крах единства. Вы справились с этим уроком, с этим экзаменом! Вы выровняли энергии и сбалансировали их. Вы смогли это сделать! И к переломному моменту руководители многих стран изменили свое решение в политике поведения, изменили вектор своих действий многие борцы.
Все во имя ЕДИНЕНИЯ и ЕДИНСТВА! Пошел процесс движения от самомнения к КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ, К КОЛЛЕКТИВНОМУ СОЗНАНИЮ.
Дорогая семья, прочувствуйте, услышьте: энергии единения идут к вам через новый портал не только от Высшей Иерархии Света, их посылают вам еще ваши звездные семьи. И в ваших душах пробуждается желание воссоединиться не только с земными братьями-народами, но и с нами, наши любимые братья и сестры! Скоро каждый из вас, Пробудившиеся Души, сможет общаться через Коллективное Сознание Землян с Коллективными Сознаниями других цивилизаций, налаживая связь со своими звездными родными.

Что дает вам новый портал, середина вашего пути Домой?
Поток энергий единства со всем Мирозданием, ощущение масштабности вашего РОДА вашей Звездной души. А также различение и понимание бурлящих энергий внутри действия. Вы отныне различаете
истинные мотивы поведения политиков, корпораций, и те цели, которые преследуют Силы, управляющие спящими душами руководителей любых рангов. Вы различаете потому, что пробудились, потому что готовы к этому экзамену. И вы прошли экзамен Мира и Войны.
Отныне энергии МИРА и ДРУЖБЫ, Безусловной ЛЮБВИ и ПРИНЯТИЯ, ЕДИНСТВА правят на прекрасной и сверкающей планете Гайе!
Мы поздравляем вас и посылаем свой Свет к сверкающему ожерелью СВЕТА ВАШИХ ДУШ И ДУШИ ГАЙИ. Мы прощаемся с вами. Мы, ВЦ
Плеяд через команду на звездном корабле плеядианцев.

Я увидела, как корабль отплывает от нас и дорогая звездная семья приветственно машут во след.
А потом, увидела картины воссоединения пар, прекрасные воссоединения союзов Близнецовых Племён, сплачивание разбитых семей, и даже единение цветов на большой клумбе – все стремится к единству и единению!
Благодарю любимую звездную семью Плеядианцев, Коллективное Сознание ВЦ Плеяд, Эпинойю и Архангела Михаила, которые были незримо рядом.
Алла Волычева
Источник материала группа "Сотворчество в Свете”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

#17 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:32

"Это очень серьезная работа.
Это освобождение вас от тех записей зла и насилия, которые присутствовали в вас еще в очень давние времена.

Вы освобождаете себя от всех последствий зла, которые изменили вашу память, заблокировав ее.

Вы освобождаетесь сейчас от того, что внесло искажение в записи ваших Кодов Святости, ваших генных записей….

Вы освобождаетесь от всего насилия, которое было произведено над вами, другими цивилизациями, которые царили когда-то на Земле, забирая вас в рабство свое, подчиняя ваше сознание своему разуму…."

Человечество вплотную подошло к черте, перед которой необходимо аннигилировать энергетический мусор(тьму), созданный людьми за время существования цивилизации. Никто за нас это не сделает.
http://samlib.ru/k/k...ego-zemli.shtml

#18 DS777

DS777

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:45

Людмила Алексеевна    Человечество вплотную подошло к черте, перед которой необходимо аннигилировать энергетический мусор(тьму), созданный людьми за время существования цивилизации. Никто за нас это не сделает.     Подтверждаю, как участник проводимых планетарных работ по трансформации деструктивных энергий накопленных в Пространстве Гайи за весь период существования всех цивилизаций на планете. Огромное количество воплощенных задействовано в проводимых мероприятиях по Исцелению Пространства и Душ  за весь период существования Душ в Мироздании. Процесс очень сложный...Обеспечена коллосальная поддержка сил Света Мироздания и Истока Всего Существующего. Очень мало информации об этом в интернете к сожалению. Силы Света Мироздания и Мать Гайя Благодарны нам всем за наше личное посильное участие в Трансформации Пространства Гайи и исцеление всех своих структур Души. Написал для ознакомления как информацию о многомерной трансформации Пространства Гайи и Исцеление Душ. Очень нужна расширенная информация о процессах и мероприятиях на планете и в Пространстве Гайи. Возможно Посланники найдут возможность по своим каналам больше предоставлять нам всем информацию о процессах на планете и в солнечной системе (Мироздании). Спасибо Вам.

#19 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:57

Просмотр сообщенияDS777 (13 Апрель 2013 - 16:45) писал:

Возможно Посланники найдут возможность по своим каналам больше предоставлять нам всем информацию о процессах на планете и в солнечной системе (Мироздании). Спасибо Вам.

Куда уж больше   http://i-am-you.ru/p...-ot-osnovateley

#20 isidora

isidora

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Не могу понять- в тексте, опубликованном на форуме : "Ни один живой организм не идёт войной на другой организм для его уничтожения....", на my.mail.ru  - "Все живые организмы прекратили идти войной друг на друга для его уничтожения..."  На мой взгляд, очень существенная разница. Это произвольный пересказ не подлежащего изменению текста? Или преднамеренное действо?  Поясните, пожалуйста, кто может.
                                                                                                                      Свет и Любовь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных