Перейти к содержимому

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 06:41

Просмотр сообщенияisidora (14 Апрель 2013 - 00:20) писал:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Не могу понять- в тексте, опубликованном на форуме : "Ни один живой организм не идёт войной на другой организм для его уничтожения....", на my.mail.ru  - "Все живые организмы прекратили идти войной друг на друга для его уничтожения..."  На мой взгляд, очень существенная разница. Это произвольный пересказ не подлежащего изменению текста? Или преднамеренное действо?  Поясните, пожалуйста, кто может.
  Свет и Любовь.
Скорее всего Силы Сдерживания забавляются, искушают нас.

#22 Людмила Алексеевна

Людмила Алексеевна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 231 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияisidora (14 Апрель 2013 - 00:20) писал:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Не могу понять- в тексте, опубликованном на форуме : "Ни один живой организм не идёт войной на другой организм для его уничтожения....", на my.mail.ru  - "Все живые организмы прекратили идти войной друг на друга для его уничтожения..."  На мой взгляд, очень существенная разница. Это произвольный пересказ не подлежащего изменению текста? Или преднамеренное действо?  Поясните, пожалуйста, кто может.
  Свет и Любовь.
В первом случае  это посыл-веление. Во втором утверждение. Но разве оно уже сбылось? Поэтому пока -первое. Наверное так.

#23 Владимир Самара

Владимир Самара

В ладу с Миром

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:16

Примите это сообщение, опубликованное в начале темы, - с Мудростью.
Да, есть вольный перевод, но Вы же грамотный народ :) Читайте как есть, а делайте, как учили Высшие :)
Сообщение важное и есть необходимость в его публиковании - действительно есть над чем задуматься, над чем поработать... Но вот как работать - тут Вам уроки уж даны были :)
Света и Любви, Сородичи мои :)

#24 galsys

galsys

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:58

Послание Источника. Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания  http://www.omartasat...-04-28-5824-0-1

#25 galsys

galsys

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:19

Друзья! Надо работать! Посылать любовь и исцеление нуждающимся... Если мы в Такой ситуации отмолчимся и сделаем вид, что не поняли - то грош нам цена вообще!!! С любовью.

#26 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияgalsys (30 Апрель 2013 - 10:58) писал:

Послание Источника. Зов о помощи нашим братьям и сестрам из других Миров Мироздания  http://www.omartasat...-04-28-5824-0-1

Увы, согласна с комментариями к данному "Зову о помощи". :(

#27 Балакучий

Балакучий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияСагитова Елена (30 Апрель 2013 - 11:28) писал:

Увы, согласна с комментариями к данному "Зову о помощи". :(

Я тоже! Прямо тебе - идиллия! САМ ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ СДЕЛАЛ ОТЧЁТ О СВОЕЙ РАБОТЕ ПЕРЕД своими чадами!!!

Думаю;- скоро и Люцифер будет "УКЛИННО" просить прощение у всех живых и мертвых за содеянное.

Я вот, что скажу! Уж сильно "ПУХНУТ" всевозможные ДИКТОВКИ.  Не буду комментировать, а то наживу множество "любящих".
Скажу лишь; Если бы Высший Мир мог так легко вступать на связь с человечеством методом ченнелингов или всевозможных диктовок,
то И.Христу не надо было становиться человеком. Он мог выполнить свою миссию методом тех же Диктовок, а не принося себя в жертву.
На сегодня человек по духовному развитию не выше чем был 2000 лет тому назад.
Поэтому, я думаю, что и связь с человеком, каким бы каналом он не был, установить не легче!

И прежде, чем восторженно хлопать в ладошки и радоваться, что лишь только нам по секрету Господь рассказал некоторые тайны Вселенной!!!!???
А все остальные существа живущие в Космосе и не подозревают о случившимся, ТО Я БЫ ВСЁ ЖЕ ПОДУМАЛ, прежде чем хлопать ручками,
дабы не хлопать глазками.   Понимания всем и благоразумия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных