Перейти к содержимому

Пришло время творить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#1 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:00

Дорогие ребята, форумчане! :)
Думаю, что ни у кого нет сомнения, что совместная коллективная работа нам необходима. Об этом нам говорят чуть ли не в каждой диктовке. Вот только две выдержки из последних диктовок:

«13.04.2013 13:45-14:25
Я Есмь То, Что Я Есмь.
...
Приветствую вас, люди всей Земли! Мне приятно с вами говорить в это Новое время! В вашем «сейчас» очень стремительно меняется окружающий мир. Многие из вас уже начали осваивать и ежедневно применять на практике создание своего мира таким, каким хотят видеть его. Отрадно видеть Мне, как некоторые из вас создают мир любви и счастья для себя и своих близких тем, что формируют мыслеобразы, детально описывающие то, что хотят они видеть в жизни своей.

Вы, люди, стали Бого-Людьми на Земле. Вы Творите реальность свою. Чутко следите за своими мыслями! Каждый момент проверяйте, ведут ли они туда, куда вы хотите прийти? Ваши мысли, как ваши Волшебные палочки, делают вас всемогущими магами в вашей реальности. Убедитесь в том, что они направлены в нужную вам сторону, иначе не избежать непредсказуемых последствий.
Инструменты все есть у вас уже, учитесь их применять.»
http://forum.i-am-yo...вге/#entry32666

16.04.13г. Послание от Божественных Основателей.
«Именно ваши Сущности — универсальны, поэтому используйте свои ресурсы по назначению, во Благо. Вы познаете силу Созидания и Творения. Вам раскроются ваши дополнительные способности и возможности.
Вы запорхаете как птицы от вашего вдохновения, которое придаст вам прилив сил для творчества. Вас ждут грандиозные дела в Плотном плане. Будьте же готовы к ним.
Ваша жизнь сегодня сродни «передовой», поэтому тщательно продумывайте свои шаги, не спешите с выводами и решениями, анализируйте и рассуждайте, просите совет у Наставников, а потом приступайте к своим творениям.
Помните всегда о главном – не навреди. Только с Любовью в сердце ко всему живому вокруг возможно созидать Божественные образы.»
http://i-am-you.ru/3569

Теперь расскажу о том, что побудило меня создать эту тему.
15.04.2013  у меня состоялось общение с Божественными Основателями.
Опыт собственного общения у меня пока еще совсем скромный, и очень большого доверия к себе в этом плане пока нет.
Я переслала полный текст нашего диалога Любови, и она, к моей большой радости, подтвердила его достоверность и посоветовала активнее продвигать эту работу.

Приведу выдержки из нашего диалога:

"О: В последнее время на вашем форуме снизилась активность, снизилась направленность общего взаимодействия. Необходимо не растерять дух командной работы, дух единения.

я: Меня это тоже беспокоит.
...
Как я могу помочь сплотиться форумчанам? Мне кажется, чтобы по-настоящему сплотиться, нужна не просто какая-то разовая общая работа, а целое направление деятельности, в котором каждый мог бы внести свой склад, никому не мешая, а наоборот, дополняя друг друга.
Светлые Основатели! Вы можете подсказать ту тему или направление деятельности, которое помогло бы нам сплотиться и раскрыть творческие способности каждого и помочь нам эффективно и бережно взаимодействовать друг с другом? Ведь тем на нашем форуме очень много, и трудно найти тему, которая бы хоть как-то ещё не затрагивалась.

О: Да, тем много, но они все разрозненные. Также и совместная работа разбросана по многим направлениям.
Нужна тема, которая легко, удобно и понятно объединит все эти направления. Чтобы каждый желающий легко мог обозревать все эти направления общей работы, легко понять суть каждой работы, а также видеть вовлеченность в неё. Сегодня нет даже примерной оценки, сколько человек принимают участие в той или другой совместной работе. Нет обратной связи.
Нужна возможность общей координации. Именно координации. Где никто, никого и ни к чему не обязывает, но каждый легко увидит все направления общей работы и каждый сможет отметить своё участие в ней. Это послужит ориентиром для всех и поможет поддержать общий тонус, усилить взаимодействие.

я: Спасибо, Светлые Основатели! Я поняла идею и она мне очень созвучна.
Может быть, у Вас есть и какие-то практические рекомендации или советы для её осуществления?

О: Не замыкайся на себе. Сама организация такой темы должна быть результатом вашего совместного творчества.
Ты должна обдумать эту идею, и понятно изложить её, предложить всем принять участие в её развитии и реализации. Ваша Сила – именно в совместной работе, в вашем взаимодействии. Только в совместном творчестве вы можете расти и совершенствоваться как Со-Творцы. Для этого вам нужно чувствовать локоть друг друга.»

Прежде чем выносить эту тему не общее обсуждение, я постаралась кое-что подготовить. Сделала картинку, на которой постаралась дать общую картину нашей совместной работы на сегодняшний день. Сразу скажу, что рассматривать ее можно только в качестве первоначального варианта, чтобы было от чего отталкиваться. Она слишком простая, хотя более-менее наглядная. Я думаю, что среди нас есть очень креативные ребята, которые смогут придумать что-то гораздо более современное, красивое и динамичное, пригодное для легкого обновления по мере необходимости. )
Картинка вот:
Изображение
Еще собрала и оформила тексты посланий, велений, молитв, приведу их в следующих постах.
С реализацией обратной связи модераторы обещали помочь. Имею в виду следующее: сегодня, кроме лайков, мы никак не видим интерес форумчан к данной теме, количество желающих принять участие в работах по данной теме, кто именно хочет принять участие (иногда это тоже хочется знать), количество фактических участников в каждой конкретной работе.

Но хочу донести главное:

Пришло время нам творить самим. А умения у нас пока мало.
Без практики, без регулярной совместной работы, без оттачивания своего мастерства Творцов, мы еще долго будем оставаться не реальными, а только потенциальными творцами. Только в практической работе мы сможем пробудить и развить наши способности. Нужны совместные действия, пусть маленькими группами, но с общими интересами.
У нас уже есть хороший опыт, когда мы совместными усилиями формировали, оттачивали мыслеобраз – формулировку Веления “О призыве Ангелов Фиолетового Луча”. Думаю, что примерно так же должна строиться наша совместная работа:

· идея (новое направление работы, созвучное хотя бы нескольким сердцам),

· формирование мыслеобраза, оттачивание его до тех пор, пока его формулировка станет близка всем участникам совместной работы,

· его материализация общими усилиями с какой-то регулярностью, удобной всем участникам.

Время всегда можно синхронизировать, и эту способность тоже нужно хорошо освоить. Сформированный мыслеобраз тоже не догма, его всегда можно еще и еще усовершенствовать. Нет остановок и помех на этом пути.

Нужно выбрать несколько тем (для начала лучше вообще 1-3 темы), которые будут созвучны многим, и начать создавать мыслеобразы. Важно начать. Дорогу осилит идущий! :)

Например, мне очень близки эти темы:

· Защита китов и дельфинов

· Защита животных, отказ от использования животных в качестве пищи, одежды, для производства различных предметов, украшений и т.д.

Предлагайте свои темы, определим те из них, которые поддержит большинство, и начнем! ))

Вперед, Творцы! На нас ответственность – оправдать доверие, которое нам оказано, и исполнить миссию, взятую нами на себя до нашего воплощения.

С Любовью, Верой и Надеждой ко всем нам!  :wub: :) :wub:

#2 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:05

Посылы

I. Перед велением предлагается читать защитную мантру (текст был согласован Рязанцевым Г.А. с Иерархией Света):
Я  призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила с Его Легионом Ангелов, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Посыла (назвать его содержание), тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Тьмы и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку!

II. Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить
все мои прегрешения,
вольные или невольные.
Аминь!

III. Молитва
Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.
Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей
здесь, на Земле, и в Вечности.
Аминь!

IV. Личное обращение к Создателю
Начало этой части посылов – ровно в указанное ниже время.

1. Посыл на Духовное Единение, 4-го 17-го и 26-го числа каждого месяца. Начало – ровно в 11:00 МСК  http://forum.i-am-yo...каждого-месяца/

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ,
ИБО ОНИ ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ В ВЕЧНОСТИ
И ОСНОВА ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ!
Я ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ
И ПРОМЫСЕЛ МОЕГО НАРОДА
И СДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕДИНСТВА СТРАНЫ!
Я НАКРЫВАЮ ЭТУ СВЯТУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ ОКЕАНА ДО ОКЕАНА КУПОЛОМ ПЕРВОЛЮБВИ
И ФОРМИРУЮ, ДАРОВАННЫМ МНЕ ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ,
ПРОСТРАНСТВО ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ – ПРОСТРАНСТВО СВЯТОЙ РУСИ!

2. Посыл ВЕРЫ и ЛЮБВИ по 30-м числам каждого месяца. Начало – ровно в 11:00 МСК
http://forum.i-am-yo...каждого-месяца/

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ В ТЕХ ИСПЫТАНИЯХ, КОТОРЫЕ БЫЛО СУЖДЕНО ПРОЙТИ МОЕМУ НАРОДУ И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ВЕРЫ И ФОРМИРОВАНИЯ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦА!
НЕТ У НАС ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, И НЕТ У НАС НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ИСТИННАЯ ВЕРА И ПЕРВОЛЮБОВЬ ЕСТЬ ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ И ЕСТЬ ОСНОВА БОГОТВОРЧЕСТВА, ЗАЛОЖЕННОГО ТОБОЙ В НАШЕМ НАРОДЕ!
КАК ТВОЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПЛАН, КАК ЧЕЛОВЕКИ-БОГИ, МЫ БУДЕМ НЕСТИ ВЕЧНО ЛЮБОВЬ И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ В ПРОСТРАНСТВЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, СОЕДИНЯЯ СВОЙ ПРОМЫСЕЛ С ТВОИМ!
ДА СВЕРШИТСЯ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ!
АМИНЬ!

3. Посыл для установления на Земле Божественной Регулярности, каждую Субботу в 12 часов МСК
http://forum.i-am-yo...божественной-р/

"Я прилагаю всю свою Божественную Силу для установления и закрепления той Божественной Регулярности, что будет обеспечивать выполнение Великого Вселенского Свода Законов.

Я прилагаю все свои усилия, чтобы этот вариант проявился как можно скорее и без существенных преград.

Я призываю своё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ для наиболее сильной и полной реализации этого мыслеобраза.

Аминь!"

#3 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:12

Веление "О призыве Ангелов Фиолетового Луча"

Перед велением предлагается читать защитную мантру:

Я  призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила с Его Легионом Ангелов, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Веления "О призыве Ангелов Фиолетового Луча", тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Тьмы и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку!

Текст Веления:

Я Есмь существо Фиолетового Пламени! Я Есмь чистота Богом желаемая!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я желаю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля. Отныне каждому дана возможность жизни в Новом Мире!

С Любовью и Благодарностью.
Да будет так!

http://forum.i-am-yo...-зв/#entry31135
http://forum.i-am-yo...__20#entry31238

#4 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:14

"Дорогие мои Земляне! Если у кого-то из вас намечается Служение во имя Общего Блага, то не забывайте о проблемах Мирового океана  -  он играет в жизни планеты, можно сказать, решающее значение.  Сейчас  можно с уверенностью  сказать, что мыслящее высокодуховное существо  Мировой океан - играет очень большую роль  в существовании и развитии планеты,  а значит и вашем существовании . Дорогие Люди! Включайтесь в работу помощи Мировому океану  - этим  вы поможете Земле  разрешить  многие насущные проблемы переходного периода!

ОБРАЩЕНИЕ   К   МИРОВОМУ   ОКЕАНУ

Мы обращаемся к Мировому океану  с Безусловной Любовью, предлагая свою посильную помощь  в очищении Его вод, восстановлении структуры наполняющей его воды, поддержании флоры и фауны  во всем многообразии проявленной в Нем жизни.
Мы намерены сделать Мировой океан  вместилищем мощной информации и жизненных сил для дальнейшей эволюции самого океана и той программы эволюции Земли, которую океан поддерживает.
Мы намеренно посылаем  импульс Безусловной Любви  в самое Сердце Мирового океана, чтобы наш импульс дошел во всех направлениях, разветвлениях и расширениях всей сущности океана и насытил все уголки Его существа нашей Безусловной Любовью!
   Мы убираем все устаревшие блоки уже утратившей свое значение информации, которая мешает океану и Земле присутствовать в более высоких измерениях.  Для  этого мы насыщаем  воды океана Фиолетовым Пламенем  Владыки Сен-Жермена  и благословляем очистку вод Мирового океана  и полную нейтрализацию  негативной информации!
ДА   БУДЕТ   ТАК  !
   Мы поднимаем вибрации сознания Мирового океана, поднимая его собственный световой уровень. Для этого мы вводим  во все воды Мирового океана  чистый Свет Творца Вселенной , испросив Его Соизволение  на помощь нашей планете и всему Сущему на ней:

Отец-Вседержитель! Мы обращаемся к Тебе с просьбой  ввести Твой Неизреченный  Свет в структуру Мирового океана  планеты Земля!
  Отец Всевышний ! Наполни Твоей Чистотой  океанические и морские воды Земли, наполни ею реки и озера ,ручьи и пруды, малые и большие водные пространства !
   Отец! Помоги нашему Мировому океану воссоздать в себе новые  структуры, записи информации и перейти  ему вместе с Землей в высшие измерения планетарной жизни !

Отец-Мать Единые! Дети Земли просят прощения за загрязнение вод и уничтожение жизни Мирового океана!   Будьте нашими Наставниками в новой жизни и помогите нам, Вашим детям, закончить эксперимент дуальности и выйти вновь на уровень слияния со своей Божественностью !
  Милые наши Наставники!  Будьте с нами в той сложной работе, которую мы хотели бы выполнить по воссозданию нового статуса и Земли и Мирового океана! Будем и в дальнейшем укреплять свою связь с Мировым океаном !  
Мы обращаемся  сейчас и здесь к Великому Духу Мирового океана , и просим принять наше покаяние за все разрушительные действия,  причиненные человечеством Ему и всей Его жизни!  Великий Дух Мирового океана ! Отныне мы восстанавливаем с Тобой связь, и шлем Тебе, и всей океанической жизни Безусловную Любовь своих Высших Сердец в полном осознании значимости происходящих в Тебе процессов!
Мы утверждаем свое Намерение отныне и навеки быть гарантами созидательных процессов в Мировом океане и на Земле в целом!

Да пребудет с нами поддержка нашего Божественного Я ЕСЬМЬ ПРИСУТСТВИЯ !  АМИНЬ ! "

Сен-Жермен. (   Санат-Кумара  =  Крайон  =  Эль Мория = Сен-Жермен   " О Божественном происхождении человека ")   Изд . " Амрита-Русь " 2011 год

http://forum.i-am-yo...__20#entry21717

Сообщение отредактировал Agni: 17 Июнь 2013 - 20:20

#5 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:17

http://teachings-masters.narod.ru/DICTATIONS/Saint.Germain/Saint-Germain-1.html

Выдержка из диктовки Сен-Жермена

«Если не будет вызвано достаточно фиолетового пламени,
элементальная жизнь не сможет более нести бремя»

...Вот, Я ЕСМЬ пришедший. Я ЕСМЬ пришедший к вам с приходом Посланника, который идет пред лицом моим к народам Востока и Запада, неся мое Пурпурное Огненное Сердце ради того, чтобы Всемогущий оказал сдерживающее действие в те самые моменты, когда кажется, что готово осаждение и выброс катаклизма из астрального в физический план...
  Так в ярости и огне свыше реагируют существа стихий. И передано на Землю послание и предупреждение, уже дошедшее до Хранителей Пламени, что, если не будет призвано достаточное количество фиолетового пламени, элементальная жизнь не сможет более нести тяжкий крест планетарной кармы и в эту декаду произойдут значительные изменения на поверхности Земли...
Так что пусть раз и навсегда Хранители Пламени узнают, - ибо я предстаю перед вами Рыцарем-Командором и Отцом Церкви, и тем, кому вверено удерживать равновесие этого двухтысячелетнего цикла, - узнают, ибо я говорю вам, что каждое слово каждого чада моего сердца, каждое динамическое веление крайне важны в эти часы испытаний!..
И потому мы приходим объяснять, насколько необходим призыв...
Возлюбленные, между расами Соединенных Штатов и всего мира имеет место всевозрастающая борьба, чувство причиненной несправедливости и, кроме всего прочего, предрассудки. Возлюбленные, только одним можно решить кризис разделения рас в Америке и по всему миру, и это - фиолетовое пламя. Это - действие священного огня. Это - учения Вознесенных Владык. Нет ни одной религии, преуспевшей в устранении раскола. Нет ни одного человека на сегодняшний день, который мог бы предложить адекватное решение...
Говорю вам, возлюбленные, на лике Земли есть такие места, огромные пространства и зоны с населением, насчитывающим миллионы людей, где еще ни один призыв не был обращен к священному огню и фиолетовому пламени. Элементальной жизни крайне затруднительно поддерживать равновесие в подобных силовых полях...
Мы приходим, чтобы задать новый темп, ускоренный фиолетовым пламенем. Итак, знаете ли вы, к чему приведут полчаса призыва к фиолетовому пламени три раза в день? К удержанию равновесия на благо Земли и также равновесия вашей личной кармы.
Некоторые из вас из года в год приходят ко мне в удивлении и испуге, потому что перестали делать успехи на Стезе. Они каким-то образом упустили из виду вселенский растворитель - фиолетовое пламя.
Вы обрели мечту алхимика в этом фиолетовом пламени. Используйте его! Используйте его, как сами Элохим, планируя сотворить совершенного человека и Сына-Младенца. Используйте фиолетовое пламя, чтобы выйти за границы себя, превзойти самих себя. Это - закон самопревосхождения. Смотрите, как он может действовать...

Молитва об Элементалах

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Великого Божественного Направителя и прошу связать все спирали человеческого безумия, заключившего элементалов в низшие формы. Пусть элементалы будут очищены совместным действием алхимии пламени воскресения и фиолетового пламени.
Возлюбленный Сурия, выступи вперед в этот час и разрушь все проклятия и негативные образы, когда-либо наложенные на моего собственного телесного элементала и телесных элементалов всего человечества, что не позволяет им действовать, защищая нас! Шива! Шива! Шива!
Я прошу о трансмутации всего бремени, отягощающего элементальную жизнь, что является следствием человеческого разлада и эгоизма, проявленного на всех уровнях бытия.
Возлюбленный Циклопей, даруй каждому элементалу божественный образ и божественное видение Золотого Века, Города Четвероуголыюго и Храма Прекрасного, дабы каждый элементал мог удерживать матрицу для совершенной формы на Земле. Пусть Земля будет опечатана в изумрудной матрице и целительной мыслеформе. Согласно воле Бога пусть это свершится!
В пурпурное огненное сердце Сен-Жермена я верую! (3х)
Молитва о Гномах
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю гнома, которому поручено работать со мной в качестве моего личного помощника, и прошу Вирго и Пеллюр указать мне, что необходимо свершить для продолжения жизни Земли.
Возлюбленные Арктур и Виктория, освободите гномов от бремени бесчеловечности, царящей в отношениях людей и в их отношении к элементальной жизни! Освободите гномов от разлада человеческой борьбы - борьбы друг с другом и борьбы в самом человеке.
Возлюбленный Омри-Тас, пошли потоки фиолетового пламени из моря фиолетового пламени в центре Земли для трансмутации всего загрязнения, обременяющего тело планеты. Обезвредь ядовитые отходы, промышленные отходы, радиацию и все, что препятствует обмену божественными энергиями между Духом и Материей.
Я призываю обеспечить разумное использование всех промышленных отходов, включая сферу автомобилестроения, химической переработки и производства, энергетики, электроники, деревообрабатывающей промышленности, здравоохранения, производства, переработки и применения металлов, добычи и переработки нефти, фармацевтической и печатной промышленности. Да свершится это согласно воле Бога!
В изобильную жизнь Вирго и Пеллюр я верую! (3х)
Молитва о Сильфах
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту очистить атмосферу, насытить кислородом разум и сердце каждой клетки жизни. Усиливайте прану Святого Духа, что является дыханием самой жизни каждой души. Пусть она исцелит сильфов и жизнь на Земле! Пусть воздух превратится в очищенное сознание сильфов!
Ангелы Задкиила и Святой Аметисты, очищайте от всех загрязнений воздух в крупных городах и по всему миру, прежде чем это повлечет за собой загрязнение воды и земли.
Возлюбленный Сен-Жермен, даруй изобретения, которые позволят избавить атмосферу от выхлопных газов, ядовитого дыма промышленных предприятий.
Я призываю освободить всех сильфов (подражающих человеческим мыслям и образам) от ненависти и творений ненависти, порожденных нечестивыми и невеждами. Освободи сильфов от этих силовых полей, прежде чем они воплотят их в свирепых штормах, циклонах и торнадо. Да свершится это согласно воле Бога!
В священное огненное дыхание Эриеса и Тор я верую! (3х)
Молитва о Ундинах
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Сен-Жермена и легионы ангелов фиолетового пламени трансмутировать коллективное бессознательное человечества. Трансмутируйте всю тьму, болезни и смерть, загрязняющие эмоциональные тела людей и воды планеты Земля.
Восстановите естественное течение огня Духа в морях. Облегчите тяжесть астрального плана, которую несут ундины. Защитите драгоценных китов, дабы они могли продолжать передачу космического света и космических лучей всей жизни на Земле.
Трансмутируйте сточные воды фабрик, обогатительных и перерабатывающих отходы заводов, неразлагающиеся промышленные отходы, удобрения, пестициды и нефтепродукты, все выбросы газообразных отходов автомобилей и заводов, загрязняющие воды, когда дождь приносит их на землю. Восстановите нарушенные экосистемы рек и озер, которые не могут более поддерживать полный биологический баланс. Восстановите леса, пострадавшие от кислотных дождей.
Особенно я прошу об очищении питьевой воды на Земле ради поддержания баланса элемента воды в телах людей. Да свершится это согласно воле Бога!
В очищающие воды Нептуна и Луары я верую! (3х)
Молитва о Саламандрах
Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Архангела Михаила и могущественную Астрею освободить огненных саламандр, порабощенных черной магией, колдовством и сатанинскими ритуалами.
Свяжите демонические силы астрального плана, все заговоры на смерть и уничтожение, все заклятия для порабощения элементалов!
Я призываю фиолетовое пламя поглотить всю радиоактивную субстанцию, которая, вследствие безответственного применения ядерной энергии, легла тяжким бременем на саламандр и всю Землю.
Оромасис и Диана, возьмите под свой контроль огненных саламандр и удерживайте все неуправляемые и разрушительные пожары. Во имя Христа я приказываю элементалам привести подобные пожары под Бого-Контроль.
Во имя Христа я прошу возлюбленных Гелиоса и Весту притянуть саламандр Магнитом Великого Центрального Солнца для переполяризации и восстановления сонастроя с Божьей святой волей. Да свершится это согласно воле Бога!
В радужные огни Оромасиса и Дианы я верую! (3х)

http://forum.i-am-yo...с-элементалами/

#6 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:23

Некоторые ссылки на информацию по диспенсациям:

http://teachings-mas...S/Omri-Tas.html

http://forum.i-am-yo...негативной-кар/

#7 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:50

Agni, огромная благодарность за твою работу! :)
Друзья, видится, что рождается в буквальном смысле Группа Света для совместной работы.
Это очень важно и актуально в это время :)
Предлагаю всем, кто готов серьезно включаться в работу:
1. Начать следить за этой темой (кнопка вверху);
2. Написать в теме о своем намерении и готовности коллективно работать.
Если работа закипит, мы сможем вынести общение в отдельный раздел, чтобы было удобнее.

#8 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:25

Agni, благодарю! Я с вами, Семья Света!!! :) :) :)

#9 Лина Югова

Лина Югова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:40

Я полностью поддерживаю идею.  Буду принимать непосредственное участие. Также ,как и моей Любимой Агни, мне очень близки данные направления Световой Работы . Дополнительно можно будет принимать участие в Общепланетарных Медитациях , что мы и так уже делаем,  но в более организованном виде -  уже как состоявшаяся Группа Светоносцев.

По мере развития направления, я думаю, будут возникать  новые идеи и  концепции , которые также можно будет успешно реализовывать.

Агни, Благодарю тебя ! :)  У тебя всегда ощущался Высокий Потенциал  и Готовность Служить Жизни на Планете ! :)

#10 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:41

Еще теоретическое пояснение, как работает Со-Творчество:

Послание Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ от 11.04.13
"Когда я называл вас сотворцами, это не было метафорой – это реальность. Сейчас ваши мысли не только изменяют причинно-следственные связи, но и задают реальность, в которой живет человек.

Приведу пример. Вы решили найти кристалл, который был энергетическим центром в древнем городе. Кто-то видит его в тонком мире, кто-то в разных частях Земли. Но реальность такая, как вы ее создаете, и поэтому каждый прав. Каждый использует свои способности Творца, чтобы воплотить кристалл в своей реальности. И это получается, но в меру своего энергетического развития. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Если вы соберетесь группой в несколько десятков человек и представите, что кристалл находится в каком-то определенном месте, то там он и проявится, и там его будут видеть остальные.

Таким образом, если вы что-то хотите, нужно четко сформулировать что это, где будет, все продумать до деталей и коллективно послать мыслеобраз в виде посыла."

http://forum.i-am-yo...цам/#entry32158

Мыслеобраз - это не обязательно какой-либо текст. Это может быть картинка, описание, схема или что-то еще, что может однозначно пониматься всеми участниками. Или сочетание нескольких из них. Думаю, мы сами это почувствуем в процессе практической работы, и поделимся своим опытом с остальными.

Люблю Вас всех, родная Семья Света!!! :wub: :) :wub:

#11 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияЛеля (19 Апрель 2013 - 14:14) писал:

Агни,благодарю! Поддерживаю эту идею.У нас есть еще совместная молитва о "спящих".
Добавила ее на схему.
Сейчас пересмотрела тему "О спящих". Так здорово, оказывается текст молитв тоже формировался общим согласованием. Правда, единого варианта не сложилось, но есть 2 варианта, оба замечательные:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я посылаю энергии любви и пробуждения (перечислить имена) и пусть Возлюбленные Владыки направят их лучшими путями! Аминь!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я посылаю энергии любви и пробуждения всем людям планеты Земля. И пусть Возлюбленные Владыки направят их лучшими путями! Аминь!

#12 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:28

Предлагаю установить 1 день в неделе для совместного Призыва Ангелов Фиолетового Луча, ведь вместе мы будем сильны многократно! Давайте подумаем про четверг и про время. Или предлагайте свои варианты, ведь даже несколько человек, это уже группа!
И также продолжать делать Призыв по желанию Души, так часто как хочется.
С Любовью ко всем и всему.

#13 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:28

Я с Вами!

#14 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:39

Подписываюсь под каждым словом. Прямо сейчас чувствую, как моя ДУША успокаивается, тревога утихает. Основатели говорили, что ураганы, наводнения... - это наши мысли. Можно поработать и здесь совместно. Здравия нашим МЫСЛЯМ СОТВОРЦЫ!

#15 Natalka

Natalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородКраснодарский край

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:51

Присоединяюсь, всех вас очень люблю!!! :wub: :wub: :wub:

#16 Александр Харьков

Александр Харьков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:55

Агни, молодец! Поздравляю с Пробуждением. Готов участвовать (уже участвую) во всех направлениях в любое время дня и ночи.
Всем Любви и прогресса в Созидании Себя.

#17 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Апрель 2013 - 00:06

Присоединяюсь! Очень рада за нас!

#18 карелия

карелия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородСортавала

Отправлено 20 Апрель 2013 - 00:46

Присоединяюсь...буду несказанно рада, если мой труд поможет хоть кому нибудь...хоть маленькую толику...всем СВЕТА ..ДОБРА...ЛЮБВИ...

#19 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 20 Апрель 2013 - 07:18

Агни, БлагоДарю! Я тоже постараюсь внести хоть капельку полезности в совместной Работе :rolleyes: :) :wub:

#20 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:03

С пробуждением твоей Души,

Я поздравляю тебя Агни,

Со всей Любовью и Радостью,

Я готов Творить вместе с вами.

Ура-ура-ура!!! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных