Перейти к содержимому

Пришло время творить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#1241 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Август 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияАйа (15 Август 2013 - 15:56) писал:

Георгий Победоносец 1  5.08.2013

Изображение

Здравствуй Доблестная земная женщина и сильная духом Айа.
Я Великий Георгий Победоносец.
Зол я был на вас, людей Украины, что так занапастили землю Великую , не хотел я помогать вам. Но вижу я , как уже второй месяц ваши сердца просят за землю вашу в Призыве Прекрасном. Я Помогу одолеть вам Змея Проклятого. Я Пришёл и Помогу вам, Истинные Светочи.
           Завтра в Призыве Великом, вы ощутите мою Помощь.
Сплочусь вместе с вами и порублю  Мечом своим Святым, Дарованным мне Господом самим, Мамону проклятую. Вернёте вы душу земли своей, с моей Помощью и с Божьей Милостью к вам.

Я Приходил, Я Помогу. Георгий Победоносец. Ом http://potoksveta.at.ua/

#1242 Larisa

Larisa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородРига

Отправлено 15 Август 2013 - 18:06

Мои дорогие Друзья, приветствую Вас всех! Новые знергии, новые ощущения, как важно слушать свои внутрении ощущения, а не жить по схеме, которая выработалась за прожитые годы. В субботу после медитации у меня произошел отказ от пищи, за этим последовала 5-ти дневная голодовка, милые какой это был полет, какая свобода, счастье и радость. Правда, семья была не в восторге, но оказалось можно готовить и не страдать от желания поесть. Наташенька громадное тебе спасибо за разъяснение ситуации. Мы неприменно продолжим нашу совместную Работу, по другому не может быть, мы вместе и это большое Счастье и Радость. С Любовью и Благодарностью!

#1243 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Август 2013 - 21:04

Ага. Я уже сколько месяцев к Вам стремлюсь, ан нет... Велено не пущать :) Я себя даже изгоем одно время ощущал :D  А счас ничё, привык :) Только вот ведь странность какая, Посыл Украине Я снова возобновил. :) Значит нужное это Дело, раз многие так решили сделать :) Токо и здесь Я по своему делаю :) Формирую Посыл в удобное для себя время, с Велением отпустить его в 9.00 по Киеву. Посыл - это мысль? А Мысль Я сотворил? Кто как не Творец мысли вправе отпускать от себя своё Творение тогда, когда это необходимо?  :D

#1244 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 21:30

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (15 Август 2013 - 21:04) писал:

Ага. Я уже сколько месяцев к Вам стремлюсь, ан нет... Велено не пущать :)/>   :D/>

Андрей, о чем ты? Кто тебя обидел?

#1245 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Август 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (15 Август 2013 - 21:30) писал:

Андрей, о чем ты? Кто тебя обидел?
:D :D :D  Не реально меня обидеть. Не идёт у меня совместная работа с Вами. Другим Путём пошёл, своим. Вот и не пускает меня уже пол года на совместные Посылы :)

#1246 Оленьк@

Оленьк@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:46

Просмотр сообщенияLarisa (15 Август 2013 - 18:06) писал:

Мои дорогие Друзья, приветствую Вас всех! Новые знергии, новые ощущения, как важно слушать свои внутрении ощущения, а не жить по схеме, которая выработалась за прожитые годы. В субботу после медитации у меня произошел отказ от пищи, за этим последовала 5-ти дневная голодовка, милые какой это был полет, какая свобода, счастье и радость. Правда, семья была не в восторге, но оказалось можно готовить и не страдать от желания поесть.
Приветсвую всех! ;)
...а я то думаю, чего и мне кушать не хочется, конечно кушаю, но тяги к еде совсем нет, по привычке :-) ...мясное стараюсь исключать... мама как всегда из-за этого волнуется.  Кушаю ради того, чтобы не потерять форму (не стать тощей), только из за этого :-) Да, а аппетита что-то нету. Легкость есть, и еще какая, у меня ощущения полета, невесомости и просто чувство радости бытия :-)
Андрея немножко понимаю, мне тоже трудно в коллективной работе, не было чувства единения в совместных Посылах (это еще ранее), почувствовала, что наверное во мне не лады, по этому переключилась на себя (очищение, молитвенная практика).
А Призыв фиолетового пламени для Украины мне сразу очень понравился, делала, но чаще с синхронизацией во времени из-за пребывания на работе. Признаюсь, а потом как-то запустила, стала забывать или не успевала его сделать во время или пораньше. Теперь возвращаюсь по работе с ним, Призыв у меня легко идет и каждый раз я чувствую, что это есть моя необходимость.

Просмотр сообщенияАндрей Сам-ин (15 Август 2013 - 22:30) писал:

...Не идёт у меня совместная работа с Вами. Другим Путём пошёл, своим. Вот и не пускает меня уже пол года на совместные Посылы :)
Андрей, отпустите себя сами :-) Освободитесь от навязчивых мыслей эго-ума, отпустите их :) Чувствуйте сердцем, в духовности вообще сложно логическим умом рассуждать, только чувства, а далее как озарение, понимание, осознание, всеприняте - Любовь!
С любовью и уважение, Оля.

#1247 Лада

Лада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 940 сообщений
  • ГородВолгодонск

Отправлено 16 Август 2013 - 08:42

Дорогие мои, не забудьте - скоро Призыв Фиолетового Пламени для Украины - сегодня он особенный!!!

#1248 Ребенок Божий

Ребенок Божий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородАлматы, Казахстан.

Отправлено 16 Август 2013 - 16:09

Прошу прощения, а медитация субботняя ведь состоится?

#1249 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 17:05

Друзья, очень вас прошу, кто еще не видел эту информацию,

сделайте это!

школа Сен-Жермена

это работа из двух частей, по моим ощущениям, вторую часть следует делать, "еще не остыв" от первой, но не совсем сразу.
у меня были такие волны... только первая любовь могла с ними сравниться, а после второй части по воссоедмнению с ВЯ я попросила сказать мне что-нибудь необычное, услышала:
"Отличная прогулка! Славный дождик!"

(кто сделает Это, тот поймет!)

#1250 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Август 2013 - 19:41

Очень интересная ПРАКТИКА
КРАЙОН
КАК ГАРМОНИЗИРУЕМ РЕГИОНЫ  http://light-group.i...rk19082013.html
...Давайте рассмотрим, как может действовать группа или группы Сотрудников Света, проживающих в той или местности, когда  усиливается проявление природных катаклизмов. Для примера можем взять ситуацию, когда многочисленные ливни привели к наводнениям. ...

Для тех, у кого эта работа   вызовет отклик , готовность и  понимание.
Сотворение многомерного генома
(Аштар  Шеран и Эль  Мориа  через Сергея Канашевского)

http://www.magnitidu...o/archives/6416

#1251 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 16 Август 2013 - 22:00

Обновил Пост и добавил туда нашу завтрашнюю (Субботнюю Медитацию) от Возлюбленного Сераписа Бей.
С любовью. :wub:

Изображение

#1252 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Август 2013 - 13:01

АКТИВАЦИЯ И ПРОБУЖДЕНИЕ ДУХА ГИПЕРБОРЕИ  - ДУХА ЕДИНСТВА И ЛЮБВИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
Световая работа 25 августа 2013 года в 15 часов (мск)

Мы призываем, приглашаем, рекомендуем присоединиться и провести массовую акцию по якорению, активации и развёртыванию энергий новых возможностей и нового этапа развития Земли -  как единого содружества, единого сознания всех живущих сейчас на Земле сообществ Духов и Душ. Этот момент торжественен и важен в развитии каждого из вас, в развитии всего человечества, как части единого организма планеты Земля, как единого содружества Существ Света вашей Вселенной.
http://light-group.i...rk25082013.html
Изображение

#1253 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:52

Приветствую всем!
Я немножко озадачен одним вопросом. У нас за СЕНТЯБРЬ будет Календарь или в этот месяц тоже отдыхаем? :)
Какие варианты вообще предлагаете? :unsure:

#1254 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:09

Всех приветствую! )))
И всем очень-очень рада! :wub:
Соскучилась за всеми - даже не могу передать как!!!
Ощущение - что были каникулы, и они уже подходят к концу :) .

Но подходят ли, и насколько подходят - давайте определимся.)) Предлагаю тем, кто захочет, рассказать немножко, как у него проходит период принятия энергий августа.

Начну с себя. )))
У меня период был явно нерабочий - период очень интенсивной внутренней очистки. Ощущение такое, что негатив "заливался" все новыми и новыми порциями и нуждался в срочной отработке. Это забирает все силы, и душевные, и физические. Из работ принимала участие только в медитациях по субботам и в посылах Украине, а теперь Матушке Земле - и то по состоянию, когда ощущала внутреннюю гармонию. Пока у меня нет уверенности, что этот период уже закончился. Потому что эти наплывы негатива поступали когда угодно и ощущались как внутренняя душевная боль. Работать коллективно в таком состоянии нельзя, это точно :rolleyes:. Но когда-то же этот период должен закончиться :). Вот и жду )))

Но у каждого свои этапы прохождения пути, и ощущения принятия энергий разные.
Расскажите, если можно, какие ощущения были и есть у вас. :wub:

Люблю всех, очень!!! :wub: :wub: :wub:

#1255 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:01

Наташенька, дорогая! Я вообще не знаю как объяснить свое состояние, коллективная работа никак не идет, затишье, и сны снятся в последнюю неделю, что учебу в институте закончила, работу ищу.. не могу понять ничего, разбираюсь в своих ощущениях.... Сообщу как будут перемены! С Любовью!!!

#1256 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:50

Просмотр сообщенияАртак (01 Сентябрь 2013 - 22:52) писал:

У нас за СЕНТЯБРЬ будет Календарь или в этот месяц тоже отдыхаем? :)
Какие варианты вообще предлагаете? :unsure:

Посылы Матушке-Земле однозначно надо делать.

#1257 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:54

Я считаю, что  некоторые  дни нужно заполнить обязательно. Это 3 число-день Омри Таса; дни посылов 4, 17, 26, 30; Диспенсацию 23 числа. Календарь должен работать, тк это очень дисциплинирует, потом нужно учесть тех людей, у которых возникнет желание участвовать в каких-то групповых посылах, чтобы они могли воспользоваться информацией с этого сайта, а не искали  к чему присоединиться  на других сайтах.

#1258 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:45

Обновил КАЛЕНДАРЬ, добавил только основные посылы.

Напоминаю, что завтра (03.09.13г.) День Омри-Таса.

Изображение

#1259 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияАртак (02 Сентябрь 2013 - 12:45) писал:

Обновил КАЛЕНДАРЬ, добавил только основные посылы.

Напоминаю, что завтра (03.09.13г.) День Омри-Таса.

Изображение

Просмотр сообщенияФакия (02 Сентябрь 2013 - 10:54) писал:

Я считаю, что  некоторые  дни нужно заполнить обязательно. Это 3 число-день Омри Таса; дни посылов 4, 17, 26, 30; Диспенсацию 23 числа. Календарь должен работать, тк это очень дисциплинирует, потом нужно учесть тех людей, у которых возникнет желание участвовать в каких-то групповых посылах, чтобы они могли воспользоваться информацией с этого сайта, а не искали  к чему присоединиться  на других сайтах.
Мне лично, без календаря никак нельзя. То ли самодисциплина еще не на должном уровне, то ли ритм жизни какой-то не ровный. В общем как в армии, пока без старшины еще не могу. Но очень хотелось бы в календаре видеть отдельным мероприятием субботнюю медитацию, а-то пропускаю в который раз. Наверное уже задергал Повелителей времени просьбами о синхронизации.

#1260 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияserpen (02 Сентябрь 2013 - 15:59) писал:

Но очень хотелось бы в календаре видеть отдельным мероприятием субботнюю медитацию, а-то пропускаю в который раз.
Дорогой serpen, специально для тебя создал тему Субботнаяя МЕДИТАЦИЯ и добавил информацию о ней в КАЛЕНДАРЕ. :)

Надеюсь многим это поможет. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных