Перейти к содержимому

Пришло время творить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#1341 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:36

Для меня очень сложные вопросы ставишь, Инна :D :D :D Ну, мысль начала работать в определённом направлении, и то Слава Богу :) Может что и получится из затеи ...

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (27 Октябрь 2013 - 15:43) писал:

Почему у тебя возникло желание создать коллективный разум?
У меня нет желания создавать коллективный разум. У меня есть стремление экспериментировать с очисткой коллективного Сознания. Лучшей площадки для эксперимента, чем здесь Я просто не знаю. Поэтому и предложил коллективную Работу. Остальное решать Вам.

#1342 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:31

Очистка коллективного Сознания...
Очистка коллективного Сознания...
Честно, не знаю. Давай послушаем Мастеров. :rolleyes:

#1343 Yur

Yur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:30

..друзья...думаю нам преждевременно создавать глобальные эгрегоры ..наши не постоянные вибрации  не принесут пользы ... было бы правильнее  перенести все усилия на изменения сознания ..на время... сейчас.. мысли ..слова...по мере увеличения нашей светимости все будет происходить само..пока не приобретем сознание нужное для ..глобальных работ...

#1344 serpen

serpen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:43

Изобрели социальный автомат для бритья.
На его презентации изобретатель рассказывает, как им пользоваться. Мол, надо голову всунуть в аппарат и через 5 секунд все готово.
Вопрос из зала:
- Позвольте, ведь у каждого мужчины свои, индивидуальные черты лица?
- Ничего, это только в первый раз!

Я о том, что кому-то трехдневная небритость нормально, а кому-то и дважды в день маловато.
Может все-таки не всех сразу чистить, а каждому индивидуально?
И Владыки говорят об индивидуальной работе в первую очередь.
Не категорично, всего лишь мнение.

#1345 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:01

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (27 Октябрь 2013 - 22:31) писал:

Честно, не знаю. Давай послушаем Мастеров. :rolleyes:

:D Мы все Мастера. Не веришь? Значит это первая Причина, почему ты не Мастер. Это Я называю "Страх стать Мастером, проявленный в моём Мире" и "Страх перед Неверием, проявленном в моём Мире". Дальше работаем по методике, близкой своей Душе. Ничего менять не нужно. Ни с кем бороться не нужно. Нужно заметить это блок, который Я называю Страхом.
   Я Учусь вместе с Вами. Каждый День. С момента написания своего первого поста и до сейчас прошло много в моей Голове. Были зацепки, были вопросы, пришли Ответы. И вот что получилось...
   Я представил Космос. Что Есть Космос? Это тёмное Пространство, в котором светят Звёздочки. Я представил Мир, в котором Живу. Что Есть Мир? Это тёмное Пространство, в котором светят Души, проходящие свой Опыт. Вокруг одна Тьма...
   Болезни, Блоки, негатив в округе - это всё проявления Тьмы. Что Я делал до Сегодня? Я очищал Себя, очищал пространство в моём Мире от Тьмы. Что для меня интересно? Почему каки имеют свойство возвращаться? Почему Я всё время слежу за своим состоянием? Где Лёгкость в моей Жизни?  И вот родилась идея, которую Я, как нормальный Практикант, решил испробовать на Себе.
   Я предположил, что все каки ищут свои вибрации. Это живые Сущности, которые снуют в Тьме, определяют Источник низких вибраций, и удобно располагаются здесь. Что Есть Причиной излучения низких вибраций во Мне? Это Источники или Страхи, которые сидят во мне и проявляются в моём Мире. Простившись с Источником, Я становлюсь как бы . невидимым для как :)
   В моём понимании, изменяя Себя, т.е. отпуская Источники низких вибраций, Я изменяю свою Жизнь, Жизнь своих Близких. Это раз. Второе. Эти Источники блокируют Лёгкость как в Тонком так и в Материальном. Я тоже это проверил. Пока моим экспериментам четверо суток, но результаты меня впечатляют...
   И вот на базе этих экспериментов, у меня появилась убеждённость, что таким образом можно изменить или очистить  коллективное Сознание. Не влияя на него, а в первую очередь изменив своё отношение к Работе. Поменяв правила Игры, Я добьюсь значительно больших результатов...

#1346 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:16

Просмотр сообщенияМоскалюк Татьяна (24 Октябрь 2013 - 10:22) писал:

Дорогие форумчане! Настало время нам проявить свою любовь на деле. Леонид Иванович нуждается в нашей поддержке и помощи. Я точно знаю, что он разочарован действиями движения вплоть до ухода с поста , занимаемого им. Давайте 30 числа с общей молитвой пошлем ему нашу Любовь и поддержку, уверенность, оптимизм и вдохновение.
... Не нужно ничего усложнять, просто пару слов от себя и все. ПРостота - сестра таланта. Главное от Души.

Поскольку ни обсуждения, ни текста посыла так и не родилось. я пошлю завтра Леониду Ивановичу любовь просто от всего сердца. Присоединяйтесь, кто чувствует в этом необходимость.
Кстати, обратите внимание на энергетику двух последних диктовок от Л.И. По моим ощущениям, она изменилась . Чему я очень рада. Хотелось бы услышать еще мнения.

#1347 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:00

Инна, я только "ЗА" сделать Посыл на Любовь, в том числе и Маслову Л.И.
В Диктовках через Маслова Л.И. или Посланиях (как теперь они называются) никогда не находила "криминала", а видела лишь то ГЛАВНОЕ, к чему нас с самого начала призывал СОЗДАТЕЛЬ - к самосовершенствованию.
А также постепенно готовил нас все это время на протяжении почти 10 лет к принятию нашим СоЗнанием самого главного события - построения на Земле Божественной Регулярности в СоТворчестве с Богом, к  ЕДИНСТВУ в ДУХЕ, и в итоге - СоТворению Коллективного ЭГРЕГОРА, который даст старт Творящему Началу Начал, завершив Путь Человека, и НАЧАВ НОВЫЙ ПУТЬ уже ЛЮДЕЙ-БОГОВ на новом витке развития, имеющих уже уровень ХристоСоЗнания.
На мой взгляд, это проходит в Каждой Диктовке-Послании красной нитью, поэтому и "криминала" в них никакого не вижу, даже если там и есть определенные недочеты. А это уже ПРЕРОГАТИВА БОГА указывать ему на ошибки.

#1348 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:25

УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН
СОТВОРЕНИЕ ГЕНА МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ И БЕССМЕРТИЯ В ОБНОВЛЁННЫХ ТЕЛАХ
(дополненный вариант)
Медитация назначается на 1.11.2013 г. в 14 часов по Московскому времени.

Ну, вот и настала пора, мои милые, когда вы должны вспомнить, что такое ген старения, каково его происхождение, и как его удалить из человеческого организма. Много веков человек бился над этой проблемой, безуспешно проводя многочисленные исследования и ставя всевозможные опыты. Вы знаете многих мужественных учёных, которые, порой рискуя жизнями, проводили эти опыты на себе, стараясь помочь всему человечеству. Но, до сегодняшнего дня это не удавалось никому из современных людей, какие бы действия и исследования не проводились в вопросе долголетия и достижения человеком Бессмертия, кроме Учителей- Мастеров Света и Вознесённых Владык. Вы спросите: «Почему?» И я отвечу: потому, что этот ген старения вы придумали сами и запечатали его в своём организме семью печатями забвения. Запечатали, а ключи потеряли, и только недавно стали постепенно вспоминать, что спрятали их в надёжном месте – в своём Сакральном Сердце. Начали вспоминать и осторожно открывать свои сердца, чтобы найти эти Золотые Ключи, чтобы впустить Святой Дух в свои «Я», открыв ему двери своей души, и начать тот алхимический процесс, который приведёт вас в Страну Вечной Молодости и Красоты. И вот в этот замечательный момент мы и договорились с вами, дорогие друзья, о том, что Мастер Сен-Жермен поможет вам вспомнить алхимию Духа и подскажет, как убрать из вашего организма этот вирус – ген старения и заменить его на Совершенный и Божественный Ген Молодости, Красоты и Бессмертия.

Итак, начнём рассказ о том, что это за ген, как вы сумели его закодировать, поместив в него так называемую информацию и матрицу антижизни. Давным-давно, во времена Атлантиды, у вас существовало множество Храмов Омоложения и Исцеления, в которых находились всевозможные научные лаборатории, так называемой генной инженерии. В этих лабораториях проводились различные эксперименты с Геномом человеческим, а также – с генетикой животного и растительного мира. Знания черпались из Галактического Банка данных и Межпространственных Лабораторий Галактики. Учёные атланты обладали техниками, как омоложения, так и видоизменения любого живого организма. А так как Эксперимент дуального мира начался во времена Атлантиды в том виде, в котором он и дошёл до настоящего времени, то учёным было разрешено на информационном тонком уровне с помощью психической энергии 12-ти Верховных Жрецов Атлантиды и с помощью мощных технологий, существующих в те времена, перекодировать один из Совершенных Божественных Генов человеческого организма в ген старения и смерти. Это было одно из условий данного Эксперимента, согласованное с вами на уровне Высших «Я». Ген перепрограммирован, Великий Эксперимент начался. И вот только теперь, по окончании его, при выходе из дуального плотно-материального мира, у вас появилась реальная возможность по изъятию этого гена из своих Тонких и физического тел. И эта работа будет носить не индивидуальный, а коллективный характер, путём объединения сознания каждого Светоносца с Общечеловеческим и Общепланетарным Сознанием. Ведь оздоровление, исцеление и омоложение необходимо не только организму человека, но всем царствам природы и животному миру. И эта работа общая, в ней будут принимать участие все Духи планеты и ваши Высшие аспекты. У вас нет пока супербиокомпьютеров, но у вас есть Мощная Объединённая Божественная Созидательная Психическая Сила и Энергия, способная внести любые изменения на планете.

А теперь - самое главное. Я предлагаю провести совместными усилиями всех Светоносцев в моменте «здесь и сейчас» медитацию, чтобы Общей Объединённой Энергией дать Единую установку на перекодирование гена старения на Ген Молодости, Красоты и Бессмертия. Уверенность в правильности, достоверности и положительных результатах проводимой вами работы должна быть стопроцентной. Это - одно из главных условий проводимой медитации. И только энергия Безусловной Любви должна присутствовать при этом. А так как вы, друзья, привыкли всё-таки к временным рамкам своего существования, то давайте назначим дату и время проведения этой Общепланетарной медитации. И не нужно беспокоиться о том, что Светоносцы других стран и континентов не смогут вовремя подключиться к нашей совместной работе. При выражении Чистого Намерения это произойдёт чудесным образом, не забывайте про Тонкий мир и ваших помощников - Ангелов Вознесения.

Медитация назначается на 1.11.2013 г. в 14 часов по Московскому времени.

Чистым Намерением с Безусловной Любовью вы приглашаете Творца Единого, Иисуса Христа, 36 Высших Советников Света, Ангелов Севайя, Мастера Крайона, Богинь Гайю и Малдену, Духов Природы и элементалов, Духовную Иерархию Земли в лице Вознесённых Владык и Владык Кармы, 13 Верховных Жрецов Атлантиды (стало их сейчас), своих Духовных Учителей Наставников, Ангелов Вознесения, Высшие Я, свои Высшие Многомерные аспекты и Я Христа. Объединяетесь с ними и со всем человечеством в Единое Общепланетарное сознание, соединяетесь сердцами с Сердцем планеты и Единым Посылом, сконцентрировав свою психическую энергию в Единый Божественный Луч Бело-Золотого Света направляете его в Человеческий Геном (представьте его в виде нити ДНК) со словами:

1. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОСЫЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ СВЕТА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ГЕНОМУ, ПЕРЕКОДИРУЮ ЕГО НА БОЖЕСТВЕННОЕ БЕССМЕРТИЕ ВО ВСЕХ 16 МИРАХ.

2. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ОБЪЕДИНЯЮСЬ С ДУХАМИ И ЭЛЕМЕНТАЛА ВСЕХ ЦАРСТВ ПРИРОДЫ ЗЕМЛИ И ЖИВОТНОГО МИРА ПОСЫЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ СВЕТА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ДЛЯ БЕССМЕРТНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТИХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ И НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИХ СОВМЕСТНОЕ РАЗВИТИЕ СО ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И ПЛАНЕТОЙ.

3. Я ЕСТЬ МОЁ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ» И Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗАПЕЧАТЫВАЮ НАВЕЧНО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ПЕЧАТЬЮ БЕССМЕРТИЯ И РАЗРЕШАЮ ЕМУ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СОГЛАСНО ЗАМЫСЛУ И ПЛАНУ ПЕРВОТВОРЦА. АМИНЬ.

Действие произведено, дорогие Сотворцы, закреплено Божественной Печатью и получило путёвку в Жизнь. Поздравляю вас, любимые друзья. На этом я не прощаюсь с вами, а буду вместе со Светоносцами сотворять алхимические процессы по раскрытию тайн так называемого «философского камня». Вы только не волнуйтесь, дорогие мои, в отношении тех спящих душ, которые не давали согласия на перекодирование их гена старения. Свобода выбора пути остаётся за ними. Их Высшие «Я» примут правильные решения в отношении дальнейшего их развития и жизненного творчества.
Большая просьба ко всем Светоносцам принять активное участие в данной медитации.

Всегда с вами, всегда в ваших сердцах, ваш Друг и ваш любящий Брат – Сен-Жермен.

принято Татьяной Мироненко (http://blogs.mail.ru/mail/izida48/)

#1349 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:01

Галактический Календарь на 20 ноября 2013 года, среду, день 22 – Бог: 9 Тон, 2 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.
Волну Мага ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.

Изображение

#1350 Олюнчик

Олюнчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородКраснодарский край, ст.Ленинградская

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:22

Просмотр сообщенияАртак (20 Ноябрь 2013 - 15:01) писал:

Галактический Календарь на 20 ноября 2013 года, среду, день 22 – Бог: 9 Тон, 2 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.
Волну Мага ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.

Изображение

Ничего не понятно, если честно, простите, Артак!

#1351 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияОлюнчик (21 Ноябрь 2013 - 13:22) писал:

Ничего не понятно, если честно, простите, Артак!
Олюнчик, дорогая, что именно тебе не понятно, поделись со мной?))

#1352 Alla Alita

Alla Alita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:24

29 ноября 2013 года в В 16 ЧАСОВ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ
– планетарная работа
«ГОРОД СВЕТА НАД КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ»
одно из древних имён МОСКВЫ – РААМОНА .
... Сам АМОН-РА, Бог Солнца некогда, в далёкие времена, основал в четырёхмерности, тут, на территории современной столицы России, ГОРОД СОЛНЦА. И Москве также суждено стать таким городом… Городом, устремлённым к Солнцу.
Детальнее о медитации :
http://light-group.i...eredsquare.html

#1353 Олюнчик

Олюнчик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородКраснодарский край, ст.Ленинградская

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияАртак (21 Ноябрь 2013 - 13:32) писал:

Олюнчик, дорогая, что именно тебе не понятно, поделись со мной?))
Я никак не могу понять числовые коды, как бы в этом разобраться, подскажи, милый Артак, пожалуйста!

#1354 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:28

Просмотр сообщенияОлюнчик (29 Ноябрь 2013 - 08:43) писал:

Я никак не могу понять числовые коды, как бы в этом разобраться, подскажи, милый Артак, пожалуйста!
Во первых хочу сказать, что вот этот текст (20 ноября 2013 года) является ссылкой, нажимаешь на него и открывается сайт (мне показалось, что ты не перешла по ссылке, поэтому и не поняла написанное, могу ошибаться),

И, во вторых, у нас есть отличная тема по Числовым Кодам, созданная ранее вот по этой ссылке (http://forum.i-am-yo..._840#entry58462), изучай родная...

Программу ты ещё не скачала по Числовым Кодам?
Если не скачивала ещё, то сначала скачай саму ПРОГУ, потом скажу как добавить туда базу (как установишь прогу, напиши в личке, остальное там объясню). :)

#1355 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:23

Дорогие Друзья, напоминаем вам о диспенсации «Час Милости Материи Марии» 8 декабря каждого года (с 12.00 до 13.00 часов), которую дала возлюбленная Мать Мария. Напомните об этой диспенсации своим друзьям и знакомым!

Изображение

Я думаю, что эта диспенсация – великая Милость со стороны Матери Марии и Вознесенных Сонмов, которая может быть использована всеми без исключения в это трудное время.
В 2007 году во время Часа Милости Мать Мария дала диктовку, которую мы размещаем ниже. Из этой диктовки следует, что Мать Мария продолжила действие диспенсации Часа Милости.

Т.Н. Микушина

Я пришла сегодня, чтобы напомнить вам о том, что я всегда рядом с вами, подобно любящей и заботливой матери

Изображение

#1356 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:01

02.12.2013г. - Крайон - Освобождение от кармы

(Еще раз о нейтральном импланте) (из архива сайта 21.01.2011)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных