Перейти к содержимому

Пришло время творить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#21 Ромуальд

Ромуальд

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • ГородЛатвия. Рига...(малая Родина.)

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:21

Верю, что все предсказания, после конца 2012 года не действительны.
Наше будущее Мы сотворяем именно Сейчас. Квантово, то есть Здесь и Сейчас, присоединяюсь ко всей Световой Ра боте, которая необходима для всех форм жизни на нашей любимой  планете Земля.

#22 ОМЛ

ОМЛ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:52

Присоединяюсь!

#23 Ольга C

Ольга C

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородБольшеречье (Омская область)

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:05

присоединяюсь

#24 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:43

Я присоединяюсь!
И еще, пожелание. Если это возможно. У нас на форуме много творческих людей и талантливых художников. Может быть можно сделать, чтобы каждому посылу соответствовала какая-нибудь картина или рисунок. Который будет нести энергетику посыла. Многим людям легче представлять визуально (а не только выражать словесно). Не обязательно создавать что-то новое. Можно выбрать из того, что уже создано, например картины Н.Рериха. Создать расписание, в котором будут по дням месяца расписаны все посылы с текстом и изображением. Открываешь утром это расписание, видишь изображение и уже сразу настраиваешься на определенный посыл.

#25 ЯроРода

ЯроРода

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • ГородАНАПА

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:39

У Николая Рериха есть картина " СВЯТОЙ СЕРГИЙ ". Подпись на картине гласит: " Дано Святому Преподобному Сергию трижды спасти Землю Русскую. Первый раз при князе Дмитрии, Второй раз при Минине. Третий ..." следует многоточие. Ванга говорила, что эту картину рисовали четыре души из иного мира. Говорила, чтобы в России все знали об этой картине. Как Зеницу ока оберегали и не посылали в другие страны. Она предназначена только для России. Это самое большое богатство России. На картине  Святой Сергий, который держит в руках  белого цвета собор, олицетворяющий собой Русь. Можно поискать её в инете.

#26 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:35

Дорогие СоТворцы!
Хочу (с разрешения Учителя) привести выдержку из личного общения с моим Учителем, Святым Франциском. Думаю, это будет полезно нам всем:

"я: Учитель, мы более-менее освоили способ совместного творчества посредством формирования мыслеобраза в виде согласованного текста посыла или воззвания. Как нам освоить другие способы формирования мыслеобразов? Например, связанные с визуализацией?
СФ: Точно так же. Кто-то предлагает 1-й вариант в виде описания или картинки. В процессе обсуждения каждый предлагает добавить, изменить или убрать какие-то детали  к этому описанию. Этот процесс происходит до тех пор, пока предложенное описание не приобретет форму, созвучную всем. После этого нужно начать визуализацию полученного мыслеобраза, договорившись и установив для этого периодичность и время.
я: Спасибо, Учитель!
Светлый Учитель, научите, пожалуйста, как правильно нужно синхронизировать время? Как правильно устанавливать для себя другое внутреннее время, и нужно ли эту установку снимать после выполнения работы?
СФ: Чтобы синхронизировать время, нужно сформировать внутреннее намерение и обратиться с просьбой к Хранителям Времени – (попросить) изменить (твое) внутреннее время на время проведения определенной (указать какой) работы. Просьба должна содержать четкое указание времени, которое ты хочешь установить для себя. Пока этот способ только осваивается, обязательно нужно указывать период, на какой меняется внутреннее время (время проведения работы или что-то другое). В этом случае возврат внутреннего времени к обычному, неизмененному состоянию, будет выполняться автоматически.
я: Спасибо, Учитель! Мне очень понятны все Ваши разъяснения."
:wub: :) :wub:

#27 Александра

Александра

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 20 Апрель 2013 - 17:21

Просмотр сообщенияЯроРода (20 Апрель 2013 - 12:39) писал:

У Николая Рериха есть картина " СВЯТОЙ СЕРГИЙ ". Подпись на картине гласит: " Дано Святому Преподобному Сергию трижды спасти Землю Русскую. Первый раз при князе Дмитрии, Второй раз при Минине. Третий ..." следует многоточие. Ванга говорила, что эту картину рисовали четыре души из иного мира. Говорила, чтобы в России все знали об этой картине. Как Зеницу ока оберегали и не посылали в другие страны. Она предназначена только для России. Это самое большое богатство России. На картине  Святой Сергий, который держит в руках  белого цвета собор, олицетворяющий собой Русь. Можно поискать её в инете.
Вот, я нашла :)
Изображение

#28 Natallia

Natallia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородParalimni

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:12

Добрый вечер! Вчера после появления темы..... Спасибо Агни!,,,, После небольшой медитации, пошли мысли о том, что на форуме очень много важных тем (касающихся посылов), в которых можно заблудиться (особенно новичкам). Везде даются ссылки, там то и там то... Вот пришла мысль о создании новой закладки типа " Рабочий календарь"  или лучше "Трудовой календарь" ;)  "ТРУД НЕБА" (как есть).  Может кто придумает название более соответствующие. (пример есть уже https://www.google.c...z=Europe/Moscow ) и туда вносить всю нашу трудовую деятельность :) : все посылы, молитвы и тд. (с возможностью распечатать, если у соседки нет компьютера) Можно оформлять цветом на каждый посыл, картиной.... Или вынести эту ссылку с календарем на первую страницу форума...   А нам и тем кто еще зайдет на этот форум будет проще находить, а не бегать с одной темы на другую, или "Сбросьте ссылку, где то читал..."  Естественно все с разршения администартора...     С любовью ко всем :wub:

#29 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:39

Сейчас работала со словарем и получила созвучие с этой фразой:

"Вы так сильны энергетически, что при правильном, мудром использовании ваших энергий можно изменить ваш мир в несколько земных лет."

Можно! Но мы сами должны, никто не сделает это за нас. Мы все Творцы, каждый, уникальный!
Здесь нет ведущих и ведомых. Каждый может предложить свои идеи. Даже если их не поддержат, это может натолкнуть других на новые идеи, и так по цепочке.
Мы все уже творим новую реальность - даже неосознанно, просто повседневными мыслями. Не только мы - все творят. И пусть даже наши мысли хорошие и светлые, но в общей массе всех коллективных мыслей они не составляют основную движущую силу. И только мы вместе, сознательно объединяя свои энергии и наполняя ими близкий всем прекрасный и очень детальный мыслеобраз - можем творить мир Новый. По крупицам, как творит художник, скульптор, композитор.
Но для этого каждый должен сказать себе, да просто осознать глубоко внутри: "Каким будет мир - зависит от Меня. Для этого я нахожусь Здесь и Сейчас. Эту ответственность я сам взял на себя, это мой выбор, и мне поверили, доверили, и надеются, что я не подведу."

#30 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияNatallia (20 Апрель 2013 - 21:12) писал:

Добрый вечер! Вчера после появления темы..... Спасибо Агни!,,,, После небольшой медитации, пошли мысли о том, что на форуме очень много важных тем (касающихся посылов), в которых можно заблудиться (особенно новичкам). Везде даются ссылки, там то и там то... Вот пришла мысль о создании новой закладки типа " Рабочий календарь"  или лучше "Трудовой календарь" ;)  "ТРУД НЕБА" (как есть).  Может кто придумает название более соответствующие. (пример есть уже https://www.google.c...z=Europe/Moscow ) и туда вносить всю нашу трудовую деятельность :) : все посылы, молитвы и тд. (с возможностью распечатать, если у соседки нет компьютера) Можно оформлять цветом на каждый посыл, картиной.... Или вынести эту ссылку с календарем на первую страницу форума...   А нам и тем кто еще зайдет на этот форум будет проще находить, а не бегать с одной темы на другую, или "Сбросьте ссылку, где то читал..."  Естественно все с разршения администартора... С любовью ко всем :wub:

Присоединяюсь. Предлагаю название "Календарь СоТворцов"

#31 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:06

Какая чудесная вещь словарь! Не могу удержаться, чтобы не привести еще одну фразу, которую получила по совпадению сейчас: :)

"Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день."

И еще:

"Не станешь Творцом, не раскроешь в себе способностей, если не будешь стремиться к этому всем сердцем и если не будешь пробовать. Только практика поможет раскрыться способности."  2163 / 435 = Укрепление связи с духовным сердцем = В основании лежит число - 418(программа вознесения - числовые коды)

#32 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:31

Буду приводить жемчужинки, которые встречаю :)

"Если вы что-то хотите, нужно чётко сформулировать что это, где будет, всё продумать до деталей и коллективно послать мыслеобраз в виде посыла."  1604 / 422 = Всё, что есть у каждого из нас — это ощущения в данный момент. = Радость беспричинна и исходит изнутри, как радость Сущего.

#33 Татьяна И.

Татьяна И.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:30

Присоединяюсь!!! Всем нам желаю творчества с полной отдачей в  наивысшем для каждого состоянии Любви!!!

#34 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияRaduga Lubvi (21 Апрель 2013 - 18:59) писал:

Чистые намерения на каждый день

(Я призываю мое Высшее Я, Высшее Я моего Высшего Я, моих учителей, помощников, Наставников, всех ангелов и Архангелов посланных нам для жизни, тонкоматериальные группы поддержки, а также всех работников Света: работников фиолетового, Изумрудного, Золотого, Розового, Белого, Оранжевого и Голубого пламен помогать нам)

- Я есмь многомерная Осознанная Божественная Душа - Существо Божественного Священного Огня во имя Я Есмь то, что Я Есмь Бога нашего я выражаю чистое намерение, и прошу помощь Высших сил: - очистить, гармонизовать и интегрировать все мои тела. Да будет так и есть так.

- Я Есмь многомерная Осознанная Божественная Душа - Существо Божественного Священного Огня во имя Я Есмь то, что Я Есмь Бога нашего выражаю Чистое Намерение на скорейшее проявление во мне божественных свойств и качеств, заложенных Богом в момент моего истинного рождения для служения на благо Божественного пространства. Да будет так и есть так. Аминь!

- я выражаю чистое намерение: - принять и раскрыть все дары Бога нашего что будут посланы и посылаются Душе моей, и таланты подаренные мне с момента моего истинного рождения! Я настраиваюсь, и в Душе моей вечно пребывают: - Безусловная Любовь! Свет! Чистота! Покой! Гармония (баланс)! Нейтральность! Радость! Милосердие! Сострадание! Приятие! Доброта! Взаимопонимание! Да будет так и есть так. Аминь!
- Я многомерная Осознанная Божественная Душа - Существо Божественного Священного Огня во имя Я Есмь то что Я Есмь Бога нашего выражаю Ч.Н. на гармонизацию отношений Со-творцов организации на Единение в Духе и понимание вреда чрезмерности Эго. Нет первых - Есть Равенство, Важность роли каждого. Единство в духе, Свобода в творчестве. Любовь и Гармония энергетических потоков. Выражаю Ч.Н. на Взаимопонимание в Единстве Духа всех Со-творцов.

- Я многомерная Осознанная Божественная Душа - Существо Божественного Священного Огня во имя Я Есмь то что Я Есмь Бога нашего выражаю Ч.Н. на воплощение Божественной Пирамиды Управления Святой Руси в плотном плане. Святая Русь ЕСМЬ территория Веры, Любви, Света, Гармонии, Мира, Милосердия, Добра, Взаимопонимания.

- Политическая сфера: Я Выражаю Духовное веление на полную положительную Трансформацию всей политической сферы. Я делаю политическую сферу круглой, и наполняю ее лучами Воли Бога и чистоты (голубой и фиолетовый лучи) и даю веление, чтобы отныне в политической сфере присутствуют просветленные люди в большом количестве, а также проснувшиеся Дети Божьи, выполняющие Божественный Замысел! И теперь я трансформирую сферу в Божественную Пирамиду управления.  Я даю Д.В. на просветление, очищение, наполнение чиновников совестью (через ситуации), пониманием Божьего воздаяния и Божьих Канонов. А также даю д.в. на формирование Новых структур управления принимающих решения на благо Святой Руси и пространства.

- Социальная сфера: я даю д.в. наполнить изумрудным лучом социальную сферу. Она наполняется добротой, честностью, порядочностью, изобилием соц. Услуг.  Вся соц. Сфера направлена на благоустройство и процветание Святой Руси. (Бесплатное образование, здравоохранение, жилье, отдых). Старики, дети, больные и нуждающиеся получают все необходимое. Любовь и Свет и Забота.

- Культура: я даю д.в. наполнить радужными энергиями все творческие проекты.  А также подключаю фиолетовый луч и белый луч, направленные на очищение Божественным Светом и наполнении Высокой Духовностью всех видов современной культуры: ТВ, фильмы, музыки, живописи, литературы.

- Образование: я даю д.в. наполнить голубым лучом Воли Бога всю образовательную сферу. Идет обучение детей Божественным истинам и Божественным Канонам Вечности. Все дети и учителя наполняются золотым лучом Творчества, Самореализации, Активности, Успешности и Воли Божьей. А также образовательная сфера наполняется розовым и золотым лучами – внимательностью и любовью между всеми частями образовательного процесса, любовью к каждому ребенку, бережное отношение к индивидуальности каждого.

- Сельское хозяйство: Я наполняю сферу с. х. Фиолетово-золотым и изумрудно – золотым лучами – идет очищение и оздоровление всех с.х. культур, появляется изобилие совхозов, колхозов,  ферм и других образований. А теперь мы наполняем розовым лучом все продукты питания в мире и на Святой Руси – идет наполнение любовью каждого фрукта и овоща, всех продуктов питания, а также голубым и белым лучом мы наполняем всю пресную воду и все напитки в мире и они становятся чистыми, наполненными Волей Божьей и силой Духа Святого! Я В. Ч. Н о процветании С.Х. и поддержки этой отрасли Государством. Налоги ослабевают, вкладываются безвозмездные средства, процветают и преумножаются цветущие сады и экологически чистые овощи и фрукты. Да Будет Так! Так и Есть! Аминь.

Промышленность: переустройство производства. Идут Новые Божественные технологии на планету Земля. Новые доступные энергии. Золотой  Луч наполняет всю отрасль промышленности России.

Работа с Лучами:
Представляем себе Землю, и просим Ангелов всех Божественных Лучей помочь нам поработать с Землей Матушкой: (повторяем каждый по 3, 9, 11 раз). Визуализируем.

Земля – в Розовом Луче вся Сияет – Земля Любовью себя Наполняет.
Земля в Изумрудном Луче вся сияет – Земля Здоровьем себя наполняет
Земля в Изумрудном Луче вся сияет – Земля Здоровьем себя наполняет
Земля – в Золотом Луче вся Сияет – Праной и Светом себя наполняет
Земля – в Золотом Луче вся Сияет – Творчеством Божьим себя наполняет

Земля – в Желтом Луче вся Сияет – Мудростью Божьей себя наполняет
Земля – в Голубом Луче вся сияет – Божественной Волей себя Наполняет

Земля в Фиолетовом Луче вся сияет – чистотой и Духовностью себя наполняет
Земля в Оранжевом Луче вся сияет – Единением Народов себя наполняет
Земля в Белом Луче вся сияет – Чистотой Вознесенья себя наполняет.

Продиктованное Намерение

Во имя Я Есмь то что Я Есмь Осознанное Божественное существо. Я призываю тебя, о Великий Космос и безграничное Мироздание, во имя Равновесия, во имя Гармонии и совершенства пространства, я выражаю чистое намерение чтобы все Светоносцы Земли объединились и стали Едины, чтобы все дети Божьи объединили свои усилия в едином Божественном стремлении наладить Мир на земле, чтобы их спасительный Свет озарил светом понимания всех людей земли. Я даю духовное веление чтобы активировался процесс Объединения всех людей Земли.
А также выражаю д.в.(духовное веление) чтобы каждый человек на планете Земля пришел к Свету и Богу внутри себя. Да Будет Так! Так и Есть!

Во имя Я Есмь то что Я Есмь Осознанное Божественное существо высокого ранга я призываю Великое мироздание о помощи в установлении на планете Земля Божественного равновесия сил Света и сил тьмы и выражаю д.в. чтобы силы тьмы начали затухать и освобождать пространство для сил Света и их дел.
Благодарю, и в полной мере осознанно отправляю свою энергию для свершения данных велений. Даю свое согласие, чтобы мои веления проходя через пространства Космоса были усилены многократно теми Божественными Иерархами, которые работают с нами.
С полной верой и благодарностью я благодарю Великое Мироздание за четкое соблюдение Равновесия и Гармонии пространства Вечности.

Чистка СВАЛОК Мусора:

- Мы призываю фиолетовый луч, изумрудный луч и золотой лучи. Мы наполняем ими все свалки на планете Земля.
- Я выражаю духовное веление полностью очистить все свалки. Уменьшаем размеры свалок, сворачиваем до точки 0. Освободившуюся энергию мы возвращаем с благодарностью Отцу Небесному. Визуализируем, как на месте свалок появляются цветущие луга, холмы и леса. Я прошу те инопланетные цивилизации, которые нам могут помочь полностью ликвидировать все свалки мусора – чтобы они дематериализовали весь мусор на планете земля.

Очищение ЕДЫ на каждый день:
- Даем Д.в. чтобы фиолетовый, изумрудный и золотой лучи оздоровили все продукты питания на планете Земля. Чтобы вся пища стала самой доброй, самой чистой, самое полезной для разума, тел и душ всех, кто будет её потре***. Дух Святой, пронизай всю пищу, чтобы она стала освященной в полной мере, и чтобы после ее употребления каждый человек получил Твою Святость и чистоту. Да будет Освящённая Еда очищать мысли, помыслы и мотивы всех поступков, оздоравливать людей и приводить в гармоничное состояние их тела и души . Святая Еда – Святой Человек! Да будет Так! Так и Есть! Аминь.
- Призываем голубой и белый и фиолетовый лучи, и наполняем ими всю воду на планете Земля, которую будут пить люди. А также все напитки. Мы выражаем Духо. веление очистить всю воду, и наполняем ее Божественными энергиями и качествами, которые расширяют со-Знание, раскрывают сердце, и наполняют Любовью все тела людей. Да Будет Так! Так и Есть! Аминь.

Укрепление СЕМЕЙ на каждый день:
- Во имя Я ЕСМЬ Божественное существо высокого ранга, я даю д.в. чтобы все семьи на планете Земля наполнились Голубым Лучом Воли Божьей, Золотым лучом и Розовым Лучом: – Семьи наполняются этими лучами и становятся Крепкими, Спокойными, все члены семей любят друг друга, понимают друг друга, стремятся к единению, совместной радости и внутренней чистоте. Внутри семей находится Бог. Родители внимательны к своим детям, слушают, понимают, и помогают своим детям, принимают их индивидуальность. Дети в свою очередь спокойны, радостны, слушают родителей, и помогают им. В семьях царит Мир, Покой, порядок, Единство, Любовь и бережное отношение друг к другу. Семьи строятся вокруг Бога и Божественных законов бытия. Все стремятся к Богу, все Любят Бога. Дух Святой обитает в каждой семье. Все счастливы, и выполняют свой план, задуманный Богом для них. Свет и Любовь! Да Будет Так! Так и Есть!
Окончание работы:

ВЕСЬ МИР ПРЕОБРАЖАЕТСЯ В СТОРОНУ ДОБРА И ЛЮБВИ (9 раз)

БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ (9 раз)

В МИРЕ ПРАВИТ СВЕТ И ЛЮБОВЬ (9 раз)

(текст разработан самостоятельно + продиктованные намерения)

Просмотр сообщенияБорис Савич (21 Апрель 2013 - 19:19) писал:

Я излучаю Любовь
Я излучаю Любовь всем людям, ангелам и элементалам!
Я несу Свет и Жизнь!
Я наполнен(а) Божественным Разумом и Чистотой!
Истина и Вечная Гармония наполняют меня,
И не могут иссякнуть.
Я исполнен(а) Радости и Сознания Безконечности.
Я несу пламя Преобразований и Творчества.
Мой Божественный Огонь разгорается всё ярче и сильней,
И согревает всё вокруг.
Вихри моей Любви охватывают всю планету,
Пробуждая всё самое лучшее и светлое.
Моё Сознание, средоточие Небесной Воли и Мудрости,
Пронзает тьму невежества и несёт Спасение.
Я излучаю Любовь! Я излучаю Любовь! Я излучаю Любовь...

Дорогие ребята, форумчане!
Я БлагоДарю всех, кто написал Благодарность в мой адрес. На самом деле я их даже не отношу к себе. :)  Вы же все прекрасно понимаете, что я здесь только проводник, а все Благодарности – нашим Ведущим, нашим Светлым Учителям, которые в очередной раз стараются пробудить нас к самостоятельному творчеству! Просто на этот раз инициировать данное направление поручено мне, поэтому и ответственность за его продвижение – на мне. Только ответственность за продвижение. А работать нам нужно всем вместе, и по-другому быть не может.

Вчера очень обрадовалась, когда увидела те посты, которые привела в начале своего поста. :)
http://forum.i-am-yo...на-каждый-день/
Мне кажется, что это и есть образец самостоятельного творчества! И если не возражают Raduga Lubvi и Борис Савич, тексты этих намерений и воззваний можно было бы использовать в качестве основы для последующей выработки и согласования мыслеобразов для коллективной работы. Вероятно, их можно разделить на несколько разных направлений, дополнить, что-то изменить и т.д. В общем, создать на их основе мыслеобразы, созвучные всем, кому близка эта тематика. Предлагайте!
Это совершенно не означает, что эти намерения нельзя использовать в первозданном виде. Конечно можно – всем, кому близки именно такие формулировки. Но для коллективной работы нужен четкий законченный мыслеобраз, или несколько мыслеобразов, созвучных каждому. Чем более конкретным будет мыслеобраз, тем выше будет его эффективность.

И чем более высокой будет активность каждого из нас, тем эффективнее будет наша совместная работа. :)

Например, я точно знаю, что тема “Защита китов и дельфинов” близка многим. Это и Линочка Югова, и Яна (Jane Air). Яна даже говорила, что чувствует себя дельфиной – а что, ведь вполне может быть! ))) Давайте каждый из нас попробует подготовить материал для совместной работы по этой теме – как он себе представляет эту работу. Все это выложим и подумаем, как доработать на этой основе что-то совместное.

Пробовать надо! Любая дорога начинается с первого шага. Будем пробовать?

С Любовью ко всем – Наташа. :wub: :) :wub:

Сообщение отредактировал Agni: 22 Апрель 2013 - 13:25

#35 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:06

Google подсказал, что сегодня - День Земли — 22 апреля. http://ru.wikipedia....wiki/День_Земли

Вспомнила, что где-то, кажется Елена Першина давала ссылку на хорошую медитацию - помощь Матушке Земле. Поискала - ну попробуй сейчас ее найти, если точно не помнишь, где. :)

В любом случае, через медитацию, или своими словами от души, сегодня особенно нужно поблагодарить нашу Матушку Землю, послать ей нашу Любовь и самые чистые и благие пожелания.

А завтра - 23-е число, диспенсация.
Выдержка с сайта Т. Микушиной:  http://www.sirius-ru.net/index.htm
23 апреля
23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты.
23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

И еще одна выдержка с этого сайта, как раз для нас сейчас:

...один человек, который горит осуществлением идеи Золотого Века для планеты Земля, способен зажечь сердца многих людей, которые находятся рядом.

Нам необходимы светоносцы, готовые пожертвовать собой, пожертвовать всем, что они имеют, для продвижения новых идей, нового образа жизни, который неизбежно придет на смену старому образу жизни.
Включайтесь в работу по преобразованию жизни на планете Земля на основе Божественных принципов и Богоруководства! Ведь это так просто, возлюбленные!
Требуется просто желание с вашей стороны, и мы наполним вас недостающей решимостью!
Требуется только небольшое устремление с вашей стороны, и мы наполним вас энергией и силой!
Требуется проявление любви и сострадания к людям, которые нуждаются в любви и сострадании, и мы дадим вам Божественную возможность по преобразованию общества!
Есть ли среди вас смелые и отважные?

Сен Жермен, 18 июня 2011 года

#36 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:33

Приветствую вас Друзья!  Не мало посылов составлено Тульскими СоТворцами при поддержке Святых Отцов и Учителей. Почему бы нам не встроить в этот график какие то из них. Тот же посыл Матушке Земле. Или другие. Каждое слово там выверено Силами Света!

#37 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:34

http://forum.i-am-yo...ше/page__st__60

#38 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:43

"Укрепление семей","очещение еды на каждый день","чистка свалок мусора". Всё это зависит от СоЗнания Человека,Людей. Повышается СоЗнание,и решаются выше приведённые вопросы,проблемы,автоматически.Неплохо было бы сформировать единый посыл на повышение СоЗнания народа Святой Руси.

#39 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:38

Конечно присоединяюсь! Надеюсь, что мой маленький лучик станет такой же необходимой составляющей, как и каждого из вас - для образования огомного Светового Сияния с планеты Земля и на планете Земля
работа света = 107\122 = действия

Очень понравилась фраза:   Сталкиваясь, частицы разогреваются  467\393  -  это про нас

Пришло время Творить = 289\327 = Ток Любви - Вселенной кровь = Ток любви - дыханье детства. = Пламя уверенности возжигай

#40 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:18

Просмотр сообщенияarmen (22 Апрель 2013 - 14:33) писал:

Приветствую вас Друзья!  Не мало посылов составлено Тульскими СоТворцами при поддержке Святых Отцов и Учителей. Почему бы нам не встроить в этот график какие то из них. Тот же посыл Матушке Земле. Или другие. Каждое слово там выверено Силами Света!
Замечательный посыл Любви Матушке Земле.
Приведу его здесь:

Любимая Матушка Земля, тебе нелегко и мы знаем, что ты нуждаешься в нашей заботе и помощи!
Прими через нас, СоТворцов, Единых в Духе, Божественный Свет и нашу Любовь для достижения энергетического баланса и очищения Тонкого плана от всего накопленного негатива!
Тем самым мы даём импульс для преображения Планеты Земля в самую прекрасную планету во Вселенной и перехода её на новый эволюционный уровень развития!
Отче Наш, Отец Небесный, Святой Дух, все Силы Света: Иерархи, Вознесенные Владыки, Святые Отцы,  просим поддержать и многократно усилить наш Посыл!
Аминь!

Мы можем провести его сегодня совместно, для усиления общей энергии. Например, в 21:00 МСК. Кто не сможет в это время - может синхронизироваться.
Участие в посыле не означает, что этим нужно обязательно ограничиться. Дополнительно к нему всегда можно послать Любовь и Свет Матушке Земле своими словами или посредством близкой ему медитации. :wub: :) :wub:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных