Перейти к содержимому

Пришло время творить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#41 ellati07@mail.ru

ellati07@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • Городпосёлок Ванино Хабаровского края

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:56

Пришло время творить! = 289 = В родовых поместьях =   День за днем идти своим путем =  Задействовать все свои силы =   Найти все необходимые коды = Найти самый главный ключ =   Освобождение от старой кожи = Осознать своё бессмертие =  Отказаться от старого =  Открыть ум для любви! =  Раскрыть тайные коды =  Снимать маски с событий =  Стать прекрасным лебедем = Я новую жизнь начинаю!

289 \ 327 =   Использовать свои таланты! :)

#42 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияМарина (22 Апрель 2013 - 15:38) писал:

Конечно присоединяюсь! Надеюсь, что мой маленький лучик станет такой же необходимой составляющей, как и каждого из вас - для образования огомного Светового Сияния с планеты Земля и на планете Земля
работа света = 107\122 = действия

Очень понравилась фраза:   Сталкиваясь, частицы разогреваются  467\393  -  это про нас

Очень понравилась фраза:   Сталкиваясь, частицы разогреваются  467\393  = Вы обязательно найдёте единомышленников = Вы пришли сюда держать равновесие планеты = Новые возможности проявлены для всех = Мы должны сделать то, что предназначено = Проявляй социальную активность

#43 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:38

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (22 Апрель 2013 - 16:56) писал:

Пришло время творить! = 289 = В родовых поместьях =   День за днем идти своим путем =  Задействовать все свои силы =   Найти все необходимые коды = Найти самый главный ключ =   Освобождение от старой кожи = Осознать своё бессмертие =  Отказаться от старого =  Открыть ум для любви! =  Раскрыть тайные коды =  Снимать маски с событий =  Стать прекрасным лебедем = Я новую жизнь начинаю!

Как здорово! :)
Тогда я еще добавлю из словаря: :wub:
Пришло время творить! 289 \ 327 = Перенести сознание в сердце = Возлюбленный Эль-Мория = Ваш личный духовный рост увеличивает вашу ауру, ваше пространство света. = Отбросьте свои «путы» прошлого и живите настоящим. = На тонком плане происходит открытие духовных врат

#44 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:40

Добрый вечер всем!

По рекомендации наших Учителей, сопровождавших Тульскую группу в своё время, проведение Посылов мы "привязывали" к фазам Луны.
В этой теме http://forum.i-am-yo...ми-силами-наше/ был затронут этот момент.

Сейчас заканчивается фаза растущей Луны. На период убывающей, если не будет возражений, я предложу даты проведения и Посыла Земле, и Посыла о нейтрализации Кармы, который также рекомендовано делать на этой фазе.

#45 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияellati07@mail.ru (22 Апрель 2013 - 16:56) писал:

Использовать свои таланты! 327/242 = Умение управлять собой несмотря ни на что  = Никогда не переставайте самосовершенствоваться  =  Стать Творцом в теле человека — высшее достижение. =  Связь с высшими силами = Раскройте свои сердца = Возродить духовность = Мы должны познать многообразие мира = Духовность земли определяется русскими =  Каждому выбирается тот вариант ответа, который наиболее близок для его восприятия в текущий момент

#46 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияЕлена Мурыч (22 Апрель 2013 - 18:40) писал:

Добрый вечер всем!

По рекомендации наших Учителей, сопровождавших Тульскую группу в своё время, проведение Посылов мы "привязывали" к фазам Луны.
В этой теме http://forum.i-am-yo...ми-силами-наше/ был затронут этот момент.

Сейчас заканчивается фаза растущей Луны. На период убывающей, если не будет возражений, я предложу даты проведения и Посыла Земле, и Посыла о нейтрализации Кармы, который также рекомендовано делать на этой фазе.
Вечер добрый! :)  Будем только рады твоему предложению, надо же хоть с чего-то начать :)

#47 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияАртак (22 Апрель 2013 - 18:48) писал:

Вечер добрый! :)  Будем только рады твоему предложению, надо же хоть с чего-то начать :)

Спасибо, Артак!

Как составлю график, сразу же его проанонсирую. :)

#48 Селена

Селена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:25

Я тоже присоединяюсь :)

#49 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:32

Некоторые полезные воззвания к сегодняшней диспенсации (приводились на наших форумах):

Призыв в начале дня:

«Я посвящаю все мои благие действия, совершаемые мною в этот день, трансмутации кармы последующего месяца»

Призыв перед молитвенным ритуалом (не менее 1 часа):

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя моего Святого Я Христа я прошу приумножить энергию моих молитв количеством участников, которые примут участие в диспенсации данного дня»

Некоторые выдержки из розария "Работа с кармой" (из разных разделов):

9. Вы можете использовать данную диспенсацию для помощи в отработке планетарной кармы, кармы вашей страны. Вы также можете использовать эту возможность для отработки вашей личной кармы и кармы ваших ближайших родственников, которые связаны с вами кармически. Поэтому, если вы один час в день 23 числа уделите молитвенной практике и сделаете соответствующий призыв, то вся энергия будет приумножена количеством участников, которые примут участие в диспенсации данного дня. И эта энергия, прежде всего, будет направлена на трансмутацию той кармы, которая мешает устойчивому эволюционному развитию на планете Земля. Оставшаяся энергия будет направлена на разрешение ваших личных кармических проблем, о которых вы будете просить.
___
1. 23 число является днем, когда вы можете приложить свои молитвенные усилия и направить энергию молитвы для трансмутации кармы последующего месяца. Вам будет дано ровно столько из того, что вы просите, насколько позволит чистота вашего сердца, искренность, и насколько позволит Закон кармы. Поэтому рекомендуется не лениться и работать в этот день. Вы даже можете посвятить все дела, которые вы будете совершать в этот день, трансмутации кармы.
Богородица

2. Представьте себе, когда вы моете посуду или убираете вашу квартиру, что вы смываете все кармические наслоения прошлого со всего, к чему прикасается ваша рука.

Вода является вашим помощником. Вы можете продолжить ваш эксперимент и перенести его в ментальную плоскость. Вы можете представить себе, как вы берете тряпку и смываете все ваши нечистые мысли, которые когда-либо посещали вас. Потом вы перейдете на астральный план и будете смывать все наслоения ваших отрицательный чувств.

Богородица

3 Представьте себе, что вы проводите генеральную уборку во всех своих телах. Вы можете представить себе, как вы берете ваше ментальное тело или астральное тело, снимаете их как одежду и вытрясаете из них всю пыль несовершенных мыслей и чувств. Воздух - ваш помощник.

Богородица

4. Вы можете поместить ваши тела на солнце и подставить их лучам яркого летнего солнца, чтобы оно трансмутировало следы вашей кармы. Солнце - ваш помощник.

Богородица

5. Вы можете представить себе, как фиолетовое пламя проникает насквозь во все ваши тела и выжигает все, что не от Бога, в ваших четырех нижних телах. Пламя – ваш помощник.

___

9. Вашим выпускным экзаменом из начальной школы посвящений будет тот день, когда вы увидите, как многим окружающим вас людям вы должны помочь. И самым большим вашим достижением будет тот момент, когда вы искренне порадуетесь достижениям своих собратьев. Когда вы искренне радуетесь достижениям окружающих вас людей, то вы получаете как моментум своих собственных достижений достижения каждого из людей, успехам которых вы искренне радуетесь.

Богородица

10. Таким образом, вы можете приумножить свои сокровища на Небесах, сокровища вашего каузального тела. Вы можете вообще ничего не делать сами, а только помогать и искренне радоваться достижениям других. И вы наработаете гораздо больше заслуг и благой кармы, чем даже тогда, когда будете все свои усилия прикладывать к борьбе со своими личными недостатками. Умейте радоваться достижениям других людей и восхищаться их достижениями.

Просмотр сообщенияLybov (22 Ноябрь 2012 - 15:33) писал:

У кого мало времени на диспенсацию 23 числа.
Предлагаю в продолжение к теме.
«Веление: «Я, Силой своего намерения, архивирую (направляю) в Хроники Акаши моей Души все старые энергии дуальности (3, 4 – го измерений), полученные мной за всю мою жизнь! Ом Ом Ом (повторять можно столько раз, сколько Душа просит). И это есть так!»

«Я, Силой своего намерения направляю все свои старые энергии дуальности, возникшие при моем взаимодействии с людьми России в течение всей моей жизни в Хроники Акаши России. И это так есть! Ом. Ом. Ом…» Желательно проговорить 7 раз подряд. Если Душа подсказывает, то можно повторить на следующий день.»

Намерения эти сейчас актуальны. Во многих сообществах пишут о том, что необходимо убирать негатив с планеты.

Мне показалось, что первое лучше будет так:

Я, силой своего намерения, направляю в Хроники Акаши моей души все старые энергии дуальности , полученные мной за всю мою жизнь! Ом Ом Ом = 1551 \ 544

Просмотр сообщенияАртак (21 Январь 2013 - 21:01) писал:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя моего Святого Я Христа, я посылаю всю свою Божественную энергию, которая поступает в моё сердце по кристальной струне из Божественной реальности, для трансмутации кармы последующего месяца и направляю ее в те ситуации в моей жизни и жизни планеты, которые требуют преобразования. Да будет так!»

Всем успехов! :wub: :) :wub:

#50 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:15

Добрый день, дорогие СоТворцы!

Предлагаю провести следующие Посылы
1. Посыл Любви Матушке Земле - 28 апреля и 6 мая;
2. Посыл на пробуждение Светлых Сил и нейтрализацию Кармы - 1 и 8 мая,
в 11-00 по МСК.

Тексты Посылов.

1. Посыл Любви Матушке Земле.

Любимая Матушка Земля, тебе нелегко и мы знаем, что ты нуждаешься в нашей заботе и помощи!
Прими через нас, СоТворцов, Единых в Духе, Божественный Свет и нашу Любовь для достижения энергетического баланса и очищения Тонкого плана от всего накопленного негатива!
Тем самым мы даём импульс для преображения Планеты Земля в самую прекрасную планету во Вселенной и перехода её на новый эволюционный уровень развития!
Отче Наш, Отец Небесный, Святой Дух, все Силы Света: Иерархи, Вознесенные Владыки, Святые Отцы,  просим поддержать и многократно усилить наш Посыл!
Аминь!

2. Посыл на пробуждение Светлых Сил и нейтрализацию Кармы.

Отче Наш, Отец Небесный, прими мою молитву о пробуждении и активизации светлых сил в каждом из СоТворцов Твоего Движения!
Я посылаю свою Любовь всем СоТворцам и прошу каждого, проявив своё право свободной воли, принять ответственность за будущее своего народа и всего человечества и направить все свои силы на достижение Единения в Духе внутри Движения Творца - в Духовном Совете и региональных отделениях!
Объединившись в Духе, очистить ряды Движения Творца от Сил Сдерживания, послав им свою Любовь!
Отче Наш, Отец Небесный, прошу направить помощь Светлых Сил на нейтрализацию оставшейся части кармических долгов СоТворцов Твоего Движения и народа Святой Руси, с разрешения Кармического Совета!
Отче Наш, Отец Небесный, Святой Дух, все Силы Света: Иерархи, Вознесённые Владыки, Святые Отцы прошу поддержать и многократно усилить мой Посыл!
Аминь!

С Любовью ко всем, Елена.

#51 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:20

Можно составить общий график на ближайший период, где будут учтены все Посылы и веления, которые мы делаем в этом временном отрезке.

#52 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:55

Всем привет! Да,общий график,был бы не плох.

#53 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:20

Друзья, Сотворцы!
Меня постоянно мучает вопрос – почему нам все никак не удается организовать реальное со-творчество, настоящую коллективную работу? Ведь сколько было попыток! Сегодня заглянула в тему “Совместная коллективная работа” и наткнулась на пост #6 от 14.01.2013 – он как будто написан сегодня, а прошло 4 месяца. Приведу только пару строк из послания, которое в нем цитируется:
“Только в сотворчестве заложен успех любого дела, сценария, чертежа, плана, проекта, процесса эволюции.
Учитесь творить и созидать Коллективно. В вас заложен этот код творчества, расшифруйте его.”

http://i-am-you.ru/3370

Что изменилось за это время?
Изменились мы, все. Кардинально. Мы стали другими. Как будто прошло не 4 месяца, а несколько лет. Мы стали мудрее, терпимее, и не только это…
Что изменилось в нашей совместной работе? Добавились молитвы об элементалах и веление О призыве Ангелов Фиолетового Луча.
Этого достаточно для группы с таким численным составом и таким потенциалом?.. :rolleyes:
Должна быть причина. Ведь я даже не сомневаюсь, что большинство из нас хотят и готовы работать вместе. Об этом говорит даже количество наблюдающих за этой темой. Душа просит, а работа не складывается. Инициативы нет. Почему?
Давайте думать вместе.
Одна из возможных причин, мне кажется, в том, что мы хотим, но не умеем творить вместе, не знаем как, и не знаем, с чего начинать обучаться. Это естественно. Мы все когда-то учились ходить. Нас учили, и мы учились. Не научились бы тогда – не умели бы ходить сейчас.
Сейчас нас тоже учат, изо всех сил! Но невозможно научить тому, что мы сами еще не готовы вместить!

Я предлагаю учиться вместе, учить друг друга, делиться своими соображениями и своим опытом.
И начать можно с того, что мы считаем уже освоенным. Например, с Посыла для установления на Земле Божественной Регулярности. Большинство из нас участвует в этом Посыле, и наверняка каждый делает его по-своему. Давайте, каждый из нас расскажет, как он его делает. Думаю, практически у каждого найдется что-то, что захотят применить и другие. Мы попробуем создать общий вариант визуализации, который доработаем все вместе, внесем туда наше видение Мира, который мы хотим создать. И тогда, не меняя текста, мы получим такой Посыл, который будет созвучен и дорог сердцу каждого из нас.  И такой Посыл будет неизмеримо действеннее, чем сейчас!
(Раз уж я это предлагаю, то обещаю со своей стороны подробно описать свой Посыл. Но на это понадобится немножко времени. :) )

А пока хочу дать ссылку на информацию о Планетарной Акции 27 апреля 2013.
http://light-group.i...lactictrip.html
Основное условие участия в ней (как и во всем остальном) – душевный отклик.
27-го у нас Посыл. Чтобы не занижать его энергетику, участие в Акции можно принять после Посыла, во 2-й половине дня.
Мое первое впечатление – мне это созвучно. Тем более, что проводится она под эгидой Аштара Шерана.
Все очень просто, понятно и душевно.
Мне нравятся Акции Группы Света тем, что они тщательно продуманы, четко выверены и наполнены визуализацией (мыслеобразы отточены). Мы тоже будем этому учится :) И научимся обязательно! Нет у нас другого пути.

С Любовью и Надеждой – Наташа. :wub: :) :wub:

Сообщение отредактировал Agni: 24 Апрель 2013 - 08:25

#54 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:38

Доброе утро всем!

В продолжение вышесказанного хочу добавить, что при организации совместной работы не должно быть стеснения в проявлении себя.
Каждый из нас умеет делать хорошо что-то, может чуть лучше, чем кто-то другой, и он готов поделиться своими способностями для общего блага, для достижения общей цели.

Предлагаю начать со следующего: в этой теме мы определили, какие мероприятия готовы проводить. Сейчас необходимо для наглядности свести всё воедино.
Может быть кто-то из нас возьмёт это на себя? (например, тот, у кого ловко получается работать с таблицами :) ).

#55 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:35

Просмотр сообщенияAgni (24 Апрель 2013 - 08:20) писал:

Друзья, Сотворцы!
- Меня постоянно мучает вопрос – почему нам все никак не удается организовать реальное со-творчество, настоящую коллективную работу?

- Должна быть причина. Ведь я даже не сомневаюсь, что большинство из нас хотят и готовы работать вместе. Об этом говорит даже количество наблюдающих за этой темой. Душа просит, а работа не складывается. Инициативы нет. Почему?
Очень хороший вопрос. Я отвечу как сам думаю - не стесняясь))
Ещё одной из возможных причин слабого участия в Творческой Работе, мне кажется является то, что у большинства Со-Творцов нет контакта со своими Наставниками или ВЯ. Некоторые вообще представления даже не имеют что это такое и как это (Творение) делается?.
Обратите внимание, что в основном активные темы предлагают только те из нас, кто только пробудился или уже был пробуждён. И это понятно, потому что после пробуждения хочется Творить и помочь всем Творить вместе с тобой - в радости и единстве.

Возьму в пример себя. Очень хочется помочь Творить, но не знаю как, хоть иногда я и предлагаю некоторые варианты, но для меня это очень мало, я знаю и чувствую что я могу сделать больше для людей и для самой планеты Земля, но не имею представления как.
В знак утешения добавлю, что, как только большинство Со-творцов этого сайта (к примеру) начнут общаться с тонким миром, то, вот увидите сколько предложений будут на Совместное Творение. :)

НО, я это назвал только одной из возможных причин, это не значит что причина именно в этом. Я думаю есть и те, кто и без контакта с тонким миром рвутся помочь всему миру вокруг и стремяться к Творчестве со всеми.
Надеюсь ясно выразил свою точку зрения. :)

С любовью ко всем. :wub:

#56 Елена Мурыч

Елена Мурыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • ГородТула/Москва

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:36

Отлично, Ваня!
Только для начала нужно всё свести к одному знаменателю.
Моя мысль состояла в том, что нужно здесь же, в этой теме, график работы выложить, обсудить, принять и потом уже совместно использовать.

#57 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:59

Просмотр сообщенияАртак (24 Апрель 2013 - 09:35) писал:

Возьму в пример себя. Очень хочется помочь Творить, но не знаю как, хоть иногда я и предлагаю некоторые варианты, но для меня это очень мало, я знаю и чувствую что я могу сделать больше для людей и для самой планеты Земля, но не имею представления как.
Артак, дружище!
Обязательно и ты будешь общаться, и надеюсь, что уже скоро. Кстати, советую тебе обратиться к нашим Посланникам - их совет может очень ускорить этот процесс, говорю это по себе! :)
Но отсутствие общения никак не может служить препятствием в общей работе и предложению своих идей. Сердечко твое раскрыто давно навстречу всем, а значит и идеи твои будут очень хорошими и полезными всем. Не сомневайся в себе!
С Любовью! :wub: :wub: :wub:

#58 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:06

Просмотр сообщенияAgni (24 Апрель 2013 - 09:59) писал:

Артак, дружище!
Обязательно и ты будешь общаться, и надеюсь, что уже скоро. Кстати, советую тебе обратиться к нашим Посланникам - их совет может очень ускорить этот процесс, говорю это по себе! :)
Но отсутствие общения никак не может служить препятствием в общей работе и предложению своих идей. Сердечко твое раскрыто давно навстречу всем, а значит и идеи твои будут очень хорошими и полезными всем. Не сомневайся в себе!
С Любовью! :wub: :wub: :wub:

Спасибо за совет, Наташ, но я уже не знаю что спросить, как спросить, раньше спрашивал, сейчас не хочется одно и тоже спрашивать, да и у них есть дела поважнее. Знаю только, что надо повысить вибрации и быть нейтральным ко всему, что и постоянно делаю.
Может ты поделишься своим опытом? как и что спрашивала и каким образом тебе помогли? :)
С любовью. :wub:

#59 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:23

Просмотр сообщенияАртак (24 Апрель 2013 - 10:06) писал:

Может ты поделишься своим опытом? как и что спрашивала и каким образом тебе помогли? :)
Я тебе написала в ЛС :)

#60 Akai Kitsune

Akai Kitsune

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 103 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:40

По органайзеру. перенес его в другую тему, чтобы не мешать этой.
http://forum.i-am-yo...ный-органайзер/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных