Перейти к содержимому

Пришло время творить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#81 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 10:20

Я просто прошу энергию моего Посыла присоединить к энергии коллективного Посыла.

#82 Селена

Селена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Май 2013 - 23:10

БлагоДарю, Agni ! Мне информация очень нужна была по работе с внутренним временем.

#83 Ольга11

Ольга11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 19:58

Завтра Диспенсация Омри-Таса. Может быть у кого то есть опыт. подскажите как её лучше делать
http://teachings-mas...S/Omri-Tas.html
Диспенсация Присутствия Омри-Таса на Земле 3-го числа каждого месяца
14 октября 1991 года Омри-Тас провозгласил 33 дневную диспенсацию, согласно которой он обещал оставаться на Земле, чтобы «оказывать нам поддержку» и приумножать наши веления к фиолетовому пламени. По завершению этих тридцати трех дней Посланник и чела написали прошения к Омри-Тасу, прося его остаться дольше и давая обещания читать веления фиолетового пламени.
В ответ на это Омри-Тас сказал, что был глубоко тронут нашим предложением, но, к сожалению, не может навсегда остаться на Земле. Он объяснил, что существует множество других планет, нуждающихся в его присутствии, так как они находятся в положении, подобном тому, что сложилось на Земле. Однако он был так тронут обещаниями читать ежедневно фиолетовые веления, что даровал нам еще одну огромную диспенсацию: он пообещал возвращаться на Землю третьего числа каждого месяца. В этот день могут изливаться мощные потоки фиолетового пламени, и мы можем непосредственно находиться в Электронном Присутствии Омри-Таса.

#84 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2013 - 20:44

Читать веления с осознанием присутствия Омри-Таса достаточно. Желательно сразу после преамбулы, прочесть эту диспенсацию http://teachings-mas...pensations.html и после уже сами веления.

#85 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 02 Май 2013 - 21:53

Здесь много информации как раз по этому дню:
http://teachings-mas...y-Omri-Tas.html
Отсюда же:

Фиолетовое Пламя:   -   Веления и призывы Фиолетового Пламени   -   минимум 15-20 минут
{Не считая времени затраченного на чтение преамбулы, на личные призывы после преамбулы, и на запечатывание секции фиолетовых велений.} Вы можете выбирать каждый день одну Преамбулу из велений фиолетового пламени, после ее прочтения, вы можете прочитать Диспенсации Фиолетового Пламени, после вы можете стоя сделать личные призывы о трансмутации своей кармы, близких, всех людей, планетарной кармы и т.д., а потом отметив время читать каждое Тело Веления, или одно из них, но кратное 3-м число раз, то есть 3, 6, 9, 12 и т.д. раз, в течении 15-20-ти минут, или более, а после прочитать -Запечатывание Веления - «И в полной вере...», для опечатывания секции фиолетового пламени.
  Веления Фиолетового Пламени
  Диспенсации Фиолетового Пламени
  {Рекомендуется прочитать после преамбулы, для приумножения фиолетового пламени.}

Если Вы решили, что ваша утренняя служба на этом заканчивается, то следует запечатать всю службу призывом - «Запечатывание Сессии Велений» прочитав его 3 раза, не путать с призывом, которым мы запечатываем отдельные веления, или секции защиты, или фиолетового пламени - «И в полной вере...».
   Запечатывание Сессии Велений

#86 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 03 Май 2013 - 09:30

Всем привет! Какие веления лучше всего сегодня читать?

#87 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 03 Май 2013 - 09:31

Веления фиолетового пламени?

#88 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 03 Май 2013 - 09:35

Просмотр сообщенияarmen (03 Май 2013 - 09:30) писал:

Всем привет! Какие веления лучше всего сегодня читать?

Самое подходящее, что я нашёл. :)

http://teachings-mas...S/Omri-Tas.html

Изображение

#89 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 03 Май 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияОльга11 (03 Май 2013 - 11:09) писал:

Обладать запасом фиолетового пламени - означает, что когда вы призываете его, то используете действие могущественного моря фиолетового пламени в сердце Земли, используете могущественное действие Мальтийского Креста Сен-Жермена2 и устанавливаете этот огненный столб там, где находитесь, [усиленный вашим собственным запасом]

Может подскажете как это лучше делать?
Кое-что есть здесь:
http://www.violetfir...rmena/10-1-0-28

#90 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (02 Май 2013 - 20:44) писал:

Читать веления с осознанием присутствия Омри-Таса достаточно. Желательно сразу после преамбулы, прочесть эту диспенсацию http://teachings-mas...pensations.html и после уже сами веления.
Коля, а что именно ты включаешь в преамбулу? Я прошлась по ссылкам, но там очень много всего - читать, не перечитать. А может быть, кто-то еще уже разобрался, подскажите. пожалуйста. :)

#91 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 13:22

Друзья!

В ночь на Пасху (с 4 на 5 мая) предлагаем осуществить Веление Золотого Луча. Возлюбленный Иисус пообещал наполнить его своей энергией для пробуждения всех людей на планете Земля.

Веление Золотого Луча на Пасху (в ночь с 4 на 5 мая)

1. Начинаем в 23.55

Я готов, Господи. Возьми меня Господи,
Возьми мои знания, мои способности.
Используй меня, Господи, для выполнения Твоих планов.
Вот, я ЕСМЬ, Господи.
Я смиряюсь перед Волей Твоей и Законом Твоим.
Нет во мне более ничего, что не от Бога.
Нет ничего, что разделяет нас. Мы едины! (из Микушиной)

Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить
все мои прегрешения,
вольные или невольные.
Аминь!

Молитва
Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.
Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей
здесь, на Земле, и в Вечности.

Аминь!

2. Ровно в 00.00

Я призываю Золотой Луч Божественного Огня Жизни Вечности и, пропуская Его через своё сердце, наполняю Им души всех людей Земли.
Во имя Иисуса – сына Единого Отца, да свершатся Дела Его, да проявится Воля Его в нас.
Золотой Луч СВЕТА принёс на Землю Радость и Счастье новой жизни!
Пусть рассеется Он среди жизнепотоков и растворит земные страсти.
Пусть каждый, кто рядом со мной, получит частицу Золотого Луча Вечной ЛЮБВИ!
На меня сходят Мир и покой Вечного Движения Матери-Жизни.
Я ЕСМЬ – Луч, творящей Любви, Я ЕСМЬ – СВЕТ, идущим за мной, Я ЕСМЬ – ЖИЗНЬ!

Мы посылаем энергии Любви всей планете и всему живому на ней. Пусть проснется от глубокого сна сознание людей и потоки энергии Любви, ниспосланные Творцом, заполнят жизненное пространство каждого живого существа. На то есть Воля Творца. Ом!

3. Удерживаем общий мыслеобраз
Золотой дождь льется на Землю и людей, проникая в их Сердца и Души, очищая их от всего, что не от Света, и направляя их в Свет
Изображение

Сообщение отредактировал Сергей Петренко: 04 Май 2013 - 07:52

#92 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 03 Май 2013 - 15:24

Прекрасная инициатива!!! Обязательно присоединюсь.

#93 Natalia

Natalia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 19:09

И еще для желающих присоединиться к Интернет- трансляции Розария Иисуса
в 15 часов по московскому времени 5 мая 2013 г. на сайте Т. Микушиной

http://www.sirius-ru.net/

С Любовью ко всем!

Сообщение отредактировал Сергей Петренко: 04 Май 2013 - 07:53

#94 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (03 Май 2013 - 13:20) писал:

Коля, а что именно ты включаешь в преамбулу? Я прошлась по ссылкам, но там очень много всего - читать, не перечитать. А может быть, кто-то еще уже разобрался, подскажите. пожалуйста. :)/>
http://teachings-mas...ly-Prayers.html
здесь примерная матрица ежедневных велений http://teachings-mas...ok-Prayers.html а это книга велений.  Большинство велений здесь включают в себя преамбулы, для чтения разных велений.

#95 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 07:51

Просмотр сообщенияLybov (04 Май 2013 - 06:51) писал:

Сегодня получила вот это.
Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус! Я ЕСМЬ пришёл по вашему зову, чтобы обновить Веление Золотого Луча. Этот Луч действительно является моим, и я с радостью поделюсь с вами его свойствами.
Золотой Луч – есть Луч нейтральности, гармонии, Любви и равенства всего и всех. Нет ничего в вашем мире без существования в том золотой середины сечения энергий. Поэтому приступая к Велению, приготовьте себя к Гармонии, вы входите в таинство своего Бога внутри и чувствуете только СВЕТ и ЛЮБОВЬ, огромный импульс Творчества и произносите сокровенные слова из своего сердца-души:
«Я призываю Золотой Луч Божественного Огня Жизни Вечности и, пропуская Его через своё сердце, наполняю Им души всех людей Земли.
Во имя Иисуса – сына Единого Отца, да свершатся Дела Его, да проявится Воля Его в нас.
Я ЕСМЬ – Луч, творящей Любви, Я ЕСМЬ – СВЕТ, идущим за мной, Я ЕСМЬ – ЖИЗНЬ!»

Вы произносите эти слова медленно, словно запечатываете их в своей памяти. Помните, слова – это коды.
Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус. ОМ.
В связи с этим Веление обновлено :)

#96 armen

armen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 04 Май 2013 - 09:01

Всем привет! Всех с праздником Духовного Единения. И с наступающим праздником Великого Христова Воскресения! Перед велением в полночь,наверное не лишним будет защитную мантру прочесть?

#97 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 10:34

Обновление.

Веление Золотого Луча на Пасху (в ночь с 4 на 5 мая)

1. Начинаем в 23.55

Я готов, Господи. Возьми меня Господи,
Возьми мои знания, мои способности.
Используй меня, Господи, для выполнения Твоих планов.
Вот, я ЕСМЬ, Господи.
Я смиряюсь перед Волей Твоей и Законом Твоим.
Нет во мне более ничего, что не от Бога.
Нет ничего, что разделяет нас. Мы едины! (из Микушиной)

Я призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила с Его Легионом Ангелов, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Веления Золотого Луча, тем самым не допустить расхищения энергии Любви и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку. (Защитная мантра)

Покаяние
Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить
все мои прегрешения,
вольные или невольные.
Аминь!

Молитва
Отче наш, Отец Небесный,
я принимаю Веру Твою,
она есть мой путь,
я принимаю Каноны Твои вечные
с Любовью к Тебе и Делам Твоим.
Господи, прошу дать мне Надежду
на спасение души моей
и даровать мне Мудрость Твою
для жизни моей
здесь, на Земле, и в Вечности.
Аминь!

2. Ровно в 00.00

Я призываю Золотой Луч Божественного Огня Жизни Вечности и, пропуская Его через своё сердце, наполняю Им души всех людей Земли.
Я ЕСМЬ – Луч, творящей Любви, Я ЕСМЬ – СВЕТ, идущим за мной, Я ЕСМЬ – ЖИЗНЬ!

(Вы произносите эти слова медленно, словно запечатываете их в своей памяти. Помните, слова – это коды)

Мы посылаем энергии Любви всей планете и всему живому на ней. Пусть проснется от глубокого сна сознание людей и потоки энергии Любви, ниспосланные Творцом, заполнят жизненное пространство каждого живого существа. На то есть Воля Творца. Ом!

3. Удерживаем общий мыслеобраз
Золотой дождь льется на Землю и людей, проникая в их Сердца и Души, очищая их от всего, что не от Света, и направляя их в Свет

Изображение

#98 Iramou

Iramou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородКипр(Пермский край)

Отправлено 04 Май 2013 - 16:38

СПАСИБО АГНИ!

#99 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 11:41

Агни очень постаралась в этой теме упорядочить нашу работу. Благодарю, дорогая!
И все-таки, как мне представляется, не хватает итога.
Осмелюсь  предложить вот что.

На сайте создать вкладку "работа". Это рядом с Диктовками, Форумами, Пользователями. Это будет информационный сектор, доступ к которому имееют модераторы и администрация. На главной странице - расписание работы на месяц. По числам. Название, время. Слева - вертикальный столбец с закладками по названию Посылов и Велений. Абсолютно всех, в том числе и тех, которые мы проводим по зову сердца, в удобное каждому время. О них следует на главной странице сделать пояснение, что такие-то и такие-то проводятся на свое усмотрение (Призыв Ангелов Фиолетового Луча, Веление Золотого Луча и другие, которые есть в этой ветке.)
Ну, в общем, обычная структура.  Нажимаешь на закладочку слева - открывается текст посыла. А расписание  на главной. Работай, не хочу!!!

Также на главной странице вкладки "работа" можно дать главные ссылки на основные сайты, такие, как Микушина, Группа Света и др. проверенные. Здесь же, можно слева в закладках, ссылки для скачивания, любезно предоставленные Анатолием Беляевым. Можно просто ссылку ветки. Вверху на главной можно давать объявления, например, об обновлении какой-либо информации, или еще о чем.

Форум разросся. Информации много, и тем, кто еще не очень ориентируется, наверное, непросто. Попробуй сейчас прочти хотя бы весь раздел "Коллективная работа". А у нас еще и изменения вносятся порой. Вот, Сергей, молодец, вначале Посыла вставил

#100 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 11:53

(простите, продолжу, планшет не любит большие тексты, он вообще, много у меня чего не любит!)
Итак, Сергей вставил слова"Я готов, Господи!..." очень удачно, на мой взгляд. А кто-то до этой информации еще нескоро доберется. А то уже наглядно.
Ну, в общем, и так все ясно. А список призывов, велений , ссылок обсудим. Да, надо еще о Минутах Любви не забыть.

А можно эту вкладку назвать не "работа", а просто главная.

И последнее. Возможно, это потребует увеличения ресурсов. Когда-то вопрос о деньгах  на содержание сайта поднимался, но Кирилл сказал, что ничего не надо. Точно не надо? Это же общее дело. Наше. Этот вопрос тожеможно обсудить.
Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных