Перейти к содержимому

Разгадай загадку шишки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 оптимист

оптимист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:58

Я не раз читаю Ваши цифры по поводу 418.
Решил проверить.
По Крайону : " Очистить подвал от грязи и мусора."
Если это Ваша цель, - то нормально!

А вообще то Ваша миссия(как Вы говорите),скрыта,- то я не настаиваю! :)

#22 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:29

.   Продольный срез в мозге именно в области шишковидной железы напоминает "Глаз Гора" или как ещё говорят "Око Ра". Поэтому могу предположить,что этот участок мозга отвечает за проявление мыслей на физическом плане.Это своего рода энергетический центр. Есть предположение, что песчинки "мозгового песка" закручены в железе в виде спирали Фибоначчи. Есть также мнение, что воздержание от секса позволяет фокусировать шишковидную железу на духовный аспект, а не материальный.

#23 оптимист

оптимист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:07

С последним предложением я с Вами согласен!

#24 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияоптимист (29 Январь 2014 - 11:07) писал:

С последним предложением я с Вами согласен!

Но в тоже время есть одна сексуальная практика, позволяющая пробуждать чакры Сахасрара и Анахата, доставшаяся в наследие как раз от наших звёздных родителей из созвездия Сириус. А это как раз глаз Гора или символ Ра.

Изображение

#25 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:06

Отгадка загадки = 101 = Сахасрара

Сегодня вышел из дома и сразу на глаза попался номер на машине 101. Потом дважды 141, этот код мне тоже очень часто попадается, может это связано с этим.

#26 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияЕдиный (30 Январь 2014 - 20:06) писал:

Отгадка загадки = 101 = Сахасрара

Сегодня вышел из дома и сразу на глаза попался номер на машине 101. Потом дважды 141, этот код мне тоже очень часто попадается, может это связано с этим.

Сегодня опять два раза 141 и три раза 101, не говоря уже о 111 три раза подряд и 7777 и 777 и год моего рождения 1975.. С Благодарностью.

#27 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:05

Горшево = Глаз Бога Гора = Вишудха = Благословение Эль Мории = Пирамидальное строение = Снятие блока с вишудхи = Центральное число пирамиды

Часто встречается информация в некоторых книгах, что с помощью голоса в древности пришедшие из Атлантиды в древний Египет и южную Америку могли лечить людей и
воздействовать на тяжелые каменные блоки, которые теряли вес и, как я понимаю, перемещали их в пространстве с помощью мысли. Вот и связь горловой чакры и глаза Гора.

#28 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:49

Последовательность Фибоначчи имеет вид 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1 597, 2 584, 4181 и т.д. Длина основания Великой пирамиды составляет 233 метра с облицовкой.

#29 Борис Савич

Борис Савич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Городсвятого Петра

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:42

Мозг самый тонкий принимающе-передающий аппарат,
Он отзывается на информацию идущую с эмоциональных планов.
А также то, что поступает к нам чрез ум,
И принимает всё, что к нам спускается с ментала.

Мозг регулируется эндокринной в нас системой,
Три железы играют непосредственную роль.
Две железы: а) каротидная; б) шишковидная;
И гипофиз – все три влияние имеют на наш мозг.

Три вместе они образуют треугольник.
У примитивного сознанья в человеке – нету связи трёх вершин.
Случайно связаны вершины в среднем человеке,
А у духовного лица все три вершины меж собой соедины.

Ученики имеют связь меж тремя железами,
И треугольник из энергий  происходит в голове.
И каждый из вершин имеет свою связь с другими органами,
А мозг, как передатчик,  Направляющий агент.

Мозг, как приемник-передатчик чистой жизни иль энергии,
Проводит все чрез каротидную те железу,
Которая канал имеет с главным центром,
И связь проводит прямо к сердцу.

И как приёмник для ментальных энергетик и энергии души,
Центр аджна стала направляющим агентом,
За этим действием присматривает гипофиз
Затем энергии все поступают  в центр.

Энергии проходит через центр головной,
И шишковидная  там железа ведёт всё наблюденья.
И происходит трансмутации контроль,
Энергий тех, что пребывают в солнечном сплетенье.

Учиться нужно контролировать, сознательно использовать свой ум.
Чтоб получать нам сообщения из разных трёх источников:
Из наших трёх миров, используя, во-первых, через Здравый смысл,
А также из источников души – и это есть второе.

Источник третий – есть духовная Триада,
Она посредник меж Монадой  с нашим личностным умом.
Затем душа и личность воссоединяются,
И двойственность сменяет тройственность после всего.

http://forum.i-am-yo...ентальный +план

#30 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:51

"ОТКРЫВАЕМ ТРЕТИЙ ГЛАЗ

У всех вас есть Личный Портал, который находится в шишковидной железе. Ваша шишковидная железа, коронная чакра, находится в центре вашего мозга, за гипофизом (который на уровне бровей). Когда Сила Кундалини поднялась из первой чакры, основания позвоночника, в шестую чакру на уровне бровей, вы можете открыть Третрий Глаз. Открытие происходит благодаря объединению физических энергий семи чакр с многомерной энергией, входящей в коронную чакру через шишковидную железу. Когда ваш Третий Глаз открыт, ваш Шишковидный Портал начинает медленное или быстрое возвращение к активному состоянию.
Изображение
На протяжении своей жизни вы уже миллиарды раз совершали межпространственные путешествия, особенно, когда были ребёнком. Однако вы забыли о многих из них, потому что не смогли вписать этот опыт в обычную жизнь. Теперь всё больше детей рождается с открытыми Третьими Глазами и полностью активированными шишковидными железами. Поскольку ваша реальность теперь более “осознанна”, этим детям не надо “закрываться“ так, как приходилось закрываться взрослым, чтобы выжить в обычной среде.
Дорогие наши, напоминаем вам, что само слово “выжить” вскоре исчезнет из вашего словаря, потому что вы вспомните, что не можете умереть. Вы сейчас на пике процесса вспоминания, что вы ВСЕ Бесконечные Существа Единого. Ваша шишковидная железа - это внутренняя воронка для межпространственных путешествий пока вы воплощены в теле. Во время планетарного вознесения ваше физическое тело заменится на световое тело, а межпространственные путешествия станут “нормой”.

ВАШ ШИШКОВИДНЫЙ ПОРТАЛ

Ваша шишковидная железа служит вам Личным Порталом, через который ваше Многомерное Я вступает в земную реальность. Также это Портал, через который вы возвращаетесь в миллиарды реальностей вашего Я. Ваш Портал наполнен жидким светом и микрокристаллами кальцита. Кристал - это твёрдая субстанция, в которой атомы, молекулы или ионы расположены в определённом, повторяющемся порядке.
Доктор Марсель Джозеф Фогель (http://www.vogelcrystals.net/l...) продемонстрировал, что можно влиять на рост кристаллов волнами человеческих мыслей, потому что люди думают паттернами. Эти паттерны мыслей имеют определённые частоты. Паттерны мыслей страхов имеют низкую частоту, а паттерны любви - более высокую частоту.
Поскольку волны мыслей энергетически движутся с определённой частотой, их можно собирать, сохранять и передавать в кристалле, например в микрокристаллах шишковидной железы. Более того, у кристаллов есть память. Следовательно, кристаллы могут использоваться как для хранения компьютерных программ, так и для хранения паттернов мыслей. Подобным образом привычка к мыслям страха или любви сохраняется в “жёстком диске” вашего мозга и поощряет вас повторять этот паттерн. Поэтому мышление исполненное страха создаёт привычку жизни в страхе, а мышление исполненное любви - соответственно привычку жизни в любви.
Микрокристаллы шишковидной железы (эпифиза) функционируют подобно старому радио (кристаллическому радиодетектору). Однако через шишковидную железу поступают частоты, в основном выходящие за рамки человеческого восприятия. Они могут восприниматься как цвета и звуки. Поэтому многие послания с высших планов состоят из звуков и цветов. Если паттерны вашего мышления состоят из эмоций страха, ваш Шишковидный Портал подстраивается под низшую частоту света. И наоборот, если ваше мышление наполнено любовью. И в этом случае вы способны переводить послание из цветов и звуков на Язык Света.
Когда вы впервые открываете Портал Шишковидной Железы, вы в основном получаете звуковые послания. Если вы хотите преобразовать эти послания в свет, то есть в Язык Света, вам необходимо поднять частоту звука на сорок октав. Как это можно сделать? Когда вы расширяетесь, вы доверяетесь своей Душе. Поскольку вся энергия соотносится со скоростью света, Эйнштейновской Е=mc2, когда встречаются две частоты, более высокая частота повышает резонанс более низкой.
Следовательно, когда вы доверяетесь вашей Душе/СЕБЕ, вы позволяете космическому свету и безусловной любви проникнуть в ваш Портал Шишковидной железы, и эта энергия повышает резонанс волн вашего мозга. На самом деле, это известная практика загружать Язык Света, как только вы полностью открыли и активировали Портал Шишковидной железы.
Другой важный момент касательно вашего Личного портала, это то, что микрокристаллы вашей шишковидной железы обладают пьезоэлектрическими свойствами. Это свойство определённых твёрдых веществ, таких как кристаллы, керамика, кости, ДНК и различные протеины, генерировать заряд при сжатии. Поэтому определённые кристаллы используются в манометрах, осцилляторах, резонаторах и стабилизаторах волн. У кристаллов также есть свойство вращения плоскости поляризации света в более высокую частоту ультрафиолета. Ультрафиолет - это самая высшая частота трёхмерного светового спектра. Поэтому он служит мостом в высшие измерения.
Учёные предсказывают, что волны стандарта GSM (Global System for Mobile Telecommunications) создают новый механизм преобразования шишковидной мембраны посредством микрокристаллов. GSM это цифровая технология, позволяющая на одном канале вести до восьми одновременных телефонных разговоров. Это указывает на потенциал вашего Шишковидного Портала получать множественные послания в ЕДИНОМ Сейчас. На самом деле, ваш эпифиз контролирует ваш фокус либо на внутренних мирах ваших снов и медитаций, либо на внешних мирах вашей физической реальности. Более того, эта способность принимать множественные сообщения помогут вам настроиться на ваше внутреннее Я, одновременно не теряя связи с физической жизнью.
Головной мозг - это ваш личный “спящий гигант”, потому что это источник электромагнитной энергии нашего тела. Эпифиз это положительно заряженный контакт, выполняющий роль нейронно-эндокринного передатчика, который передаёт многомерную информацию в гипофиз. Гипофиз, в свою очередь, играет роль негативно заряженного контакта и принимает информацию, и распространяет её по мозгу. Затем кора головного мозга собирает различные частоты информации в специальные клетки мозга, которые преобразуют электромагнитные частоты в электрические токи. Эти токи влияют на ваши мысли, поступки и поведение и с помощью намерения проецируются в вашу реальность.
Когда эта преобразованная космическая энергия сталкивается с текущей решёткой Земли, она снова поглощается шишковидной железой так, чтобы создалась иллюзия линейного пространства/времения. Однако, в 2012 году будет активирована новая Земная решётка, позволяющая вашей шишковидной железе поглощать по крайней мере ещё две октавы световых волн. И чтобы приспособить эти новые частоты световых волн, появится новый рецептор. Это значительно преобразит нашу реальность и добавит дополнительный мерный опыт."

http://waytosoul.ru/node/5178

#31 оптимист

оптимист

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:06

Открываю третий глаз
Кругом шишки, чакры сказ!
Где-то там, между бровей
Поёт песню мне "Орфей".