Перейти к содержимому

Коды Арктурианцев

Коды Арктурианцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:14

Доброго времени суток всем! :)
Пару дней назад нашёл для себя очень увлекательное занятие - Коды Арктурианцев - "Частота кода".
Решил поделиться с вами - Со-Творцами. :)
Здесь буду выкладывать Частоты кодов по мере их готовности...

Просмотр сообщенияФакия (27 Апрель 2013 - 14:55) писал:

"Работать очень просто: в течение нескольких минут смотрите в центр изображения.
Также Вы работаете, когда смотрите видео-активации - взгляд направлен в центр голограммы, ноги-руки не скрещиваете, дышите глубоко и спокойно, без напряжения. Когда видите, что на экране появляются сразу 2 голограммы - то смотрите на поле посередине прямо между двумя изображениями. В этот момент происходит синхронизация правого и левого полушария головного мозга."

Эти коды очень красивые, гармоничные, имеют   интересную геометрию,  нежные цветовые решения. Смотришь и любуешься,  а в душе радость от соприкосновения с такой красотой и гармонией!
При повторном рассмотрении одного и того же кода, можно заметить некоторые детали, которые были незамечены в первый раз. Бывает и так, что код начинает светиться изнутри. В общем я считаю их волшебными!

Коды Арктурианцев

Частота кода - РАДОСТЬ

107/122 = Радость.
243/192 = Частота кода «Радость».
926/336 = Частота кода «Радость» помогает вам постичь уроки жизни быстро и с удовольствием.
1086/432 = Частота кода «Радость» поможет вам принять уроки жизни с радостью и пройти их быстро и легко.

624/345 = Там, где многие теряют самих себя, вы можете себя обрести.
639/375 = Любовь, страсть и юмор помогут вам преодолеть хаос.
813/283 = То, что вам нужно сделать — это снова улыбаться и предаваться смеху.
836/366 = В этом хаосе человеческое сознание погружается в страх и неизвестность.
1028/337 = Мир меняется: невероятно высокая по частоте энергия омывает мир гигантскими волнами.
1050/345 = Вам не надо знать много о том, что делать с этой энергией, вы и так по жизни много чего узнавали и учили.
1161/447 = Когда вы улыбаетесь и смеётесь, вы вносите благодать в свою жизнь и дистанцируетесь от негативной энергии.
1163/449 = Людям сложно справляться с таким наплывом энергии и известиями о насилии, боли, преступлениях.
1437/501 = В новостях мы видим сводку о всё большем и большем количестве драматических событий, которым, как нам кажется, нет конца и края.

Изображение

#2 Koshele4ek

Koshele4ek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияАртак (27 Апрель 2013 - 12:14) писал:

Доброго времени суток всем! :)
Пару дней назад нашёл для себя очень увлекательное занятие - Коды Арктурианцев - "Частота кода".
Решил поделиться с вами - Со-Творцами. :)
Здесь буду выкладывать Частоты кодов по мере их готовности...

А что с ними полезного можно поделать? :)

#3 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияKoshele4ek (27 Апрель 2013 - 12:27) писал:

Например, можно добавить эти коды в свой личный Словарь (если, конечно он у вас имеется). :)
Если же вы не находите ничего полезного в них, то можете просто пролистать эту страницу и забыть о ней)))

#4 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:50

Частота кода - МИР

42/90 = Мир.
178/291 = Частота кода - МИР
224/254 = Энергии апреля - Мир.
1364/538 = Частота кода “Мир” поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир.

482/322 = Исцеляя себя, мы исцеляем мир вокруг.
497/344 = Нас часто трогают страдания других людей.
650/335 = Мир не может существовать тогда, когда его нет внутри нас самих.
673/352 = Сотворяя внутренний покой, внешний мир отвечает нам тем же.
688/409 = Мы не можем этого сделать, фокусируясь не на себе, а на других.
826/327 = Мы хотим что-то предпринять, сделать вклад в благополучие человечества.
884/414 = Нас волнуют изображения природных катастроф, наводнений и голодающих людей.
1020/251 = Мир – это состояние, в котором все наши цели и задумки совершаются легко и без напряжения.
1148/386 = С позитивными мыслями мы повышаем частоту своих вибраций и вдохновляем других делать тоже самое.
1331/424 =  Мы развиваемся вместе к новому этапу нашего эволюционного процесса, в котором нет места войне, насилию или террору.

Изображение

#5 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:14

Частота кода - ДАР

24/191 = Дар = В мае.
160/237 = Частота кода – Дар.
1588/572 = Частота кода «Дар» поможет вам установить контакт с вашей способностью распознать путь к вашим мечтам, чтобы вы могли осуществить их.

571/349 = Пришло время установить контакт с этим даром.
827/295 = Прыжок с обрыва, ныряние в глубину – погружение в мир, полный тайн и секретов.
1191//398 = Вы обеспечили себя уникальным даром – чувством интуиции, чтобы дать себе возможность найти вашу цель.
1339/473 = Вы – путешественник без карты, влекомый неизведанным, но при этом оснащённый компасом, настроенным на вашу цель в жизни.
1437/501 =  Страхи, блоки, неуверенность… Вполне нормально, что вы чувствуете это, поскольку в каждом путешествии есть опасность.
1558/584 = Вопрос: «Кто я такой?» заставляет вас чувствовать, будто вы во тьме, несмотря на то, что вы не начинали это путешествие неподготовленными.
1894/542 = Ваша душа исследует физический мир, в котором она заключена в тело уязвимости и ограничений. Именно так она решила исследовать нечто, но цель путешествия больше не ясна.
2533/477 = Пожалуйста, не впадайте в соблазн раз за разом анализировать все изученные вами стереотипы поведения. Просто примите, что они существуют. Наступит время, и вы сумеете высвободить их, когда вы немного дальше продвинетесь на вашем пути.

Изображение

#6 Ноэль

Ноэль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияKoshele4ek (27 Апрель 2013 - 12:27) писал:

Под одним из кодов частоты был комментарий, как работать с этими кодами:
"Работать очень просто: в течение нескольких минут смотрите в центр изображения.
Также Вы работаете, когда смотрите видео-активации - взгляд направлен в центр голограммы, ноги-руки не скрещиваете, дышите глубоко и спокойно, без напряжения. Когда видите, что на экране появляются сразу 2 голограммы - то смотрите на поле посередине прямо между двумя изображениями. В этот момент происходит синхронизация правого и левого полушария головного мозга."

Эти коды очень красивые, гармоничные, имеют   интересную геометрию,  нежные цветовые решения. Смотришь и любуешься,  а в душе радость от соприкосновения с такой красотой и гармонией!
При повторном рассмотрении одного и того же кода, можно заметить некоторые детали, которые были незамечены в первый раз. Бывает и так, что код начинает светиться изнутри. В общем я считаю их волшебными!

#7 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:01

Частота кода - ЗНАНИЕ

56/280 = Знание.
192/197 = Частота кода – Знание.
991/329 = Частота кода «Знание» соединяет вас со всем, что вы знаете, но что ещё не стало для вас очевидным.

370/238 = Вам не достаёт знаний, чтобы начать.
631/326 = Доверяйте своей интуиции, и тогда вам легко придут все ответы.
683/371 = Вы жаждете перемен, но внешний мир показывает, что вы ещё не готовы.
895/372 = Кажется, что впереди ещё долгий путь, ведь столь многому нужно научиться.
928/323 = Суть знания не в понимании чего-либо, суть знания в том, что оно уже есть в вас самих.
1131/391 = Вы сами — библиотека с разнообразной информацией, кладезь скрытых талантов, которые нужно раскрыть.
1348/419 = Другие вас обогнали, ибо в ваших глазах они уже достигли того, к чему вы стремитесь. Осознайте, что на это не нужно обращать внимание.
1904/418 =  Те люди, которые кажутся вам более осведомлёнными по сравнению с вами, следуют своему пути. А вот, что действительно важно осознать, что вы не нуждаетесь в чём-то или в ком-то.

Изображение

#8 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:34

Частота кода - Выход за Пределы

180/224 = Выход за Пределы.

316/253 = Частота кода - Выход за Пределы.

1500/317 = Частота кода «Выход за Пределы» помогает вам отпустить контроль и выстроить путь к истинному состоянию вашего Существа.

446/324 = Вы выйдете за пределы любых ограничений!

550/334 = Вы удивитесь той мощной силе, что сокрыта в вас.

641/281 = Вроде всё на своих местах, но вы ещё не обладаете тем, о чём мечтаете.

641/281 = Сделайте вдох, рискните и доверьтесь вашему Истинному Я.

747/270 = Пока вы находитесь в контакте со своими чувствами, всё будет хорошо.

1095/395 = Не важно, насколько странным или тяжёлым может быть выбор, вы не можете избежать следованию сердца.

1186/487 = То, что вы хотите, нельзя спланировать или изобрести. Поэтому отпустите контроль и действуйте!

1977/531 = Как сильно вы хотите реализовать свои мечты? Как часто вы пытались это сделать? Какие шаги предпринимали? Зачастую вы чувствуете, что вы близко, но что-то препятствует.

2405/392 = Кажется, что всегда есть какое-то «но», например: «но мне нужно столь многому научиться», «но мне над стольким предстоит поработать», «но мне ещё нужно то-то и то-то». Настало время отпустить эти убеждения-вредители.

Изображение

Сообщение отредактировал Артак: 13 Май 2013 - 21:58

#9 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:13

Артак, объясни мне, пожалуйста, какая система у этих кодов? Почему именно эти числа? Или почему именно эти фразы? Не пойму принцип. Или это откуда -то взято?

Смотреть такие изображения умею, вижу объемные планы, свет изнутри, но вопрос про числа.

Спасибо!

#10 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияФакия (27 Апрель 2013 - 14:55) писал:

Под одним из кодов частоты был комментарий, как работать с этими кодами:

Артак, спасибо тебе большущее! :)  Еще один замечательный подарок от тебя! )))
Очень понравилось работать с изображениями - красота и гармония. Изображение ДАР разложилось не только в стороны, но и в глубину. Может, и остальные так должны, просто я не досмотрела? И у меня почему-то середина правой части изображения хуже прорисовывается - нужно на нем сосредоточиться, тогда проступает четко. Интересно, это из-за зрения или особенности восприятия полушарий мозга? :)

#11 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияМарина (27 Апрель 2013 - 17:13) писал:

Артак, объясни мне, пожалуйста, какая система у этих кодов? Почему именно эти числа? Или почему именно эти фразы? Не пойму принцип. Или это откуда -то взято?

Смотреть такие изображения умею, вижу объемные планы, свет изнутри, но вопрос про числа.

Спасибо!
Дорогая Марина, это взято из вот этого сайта http://janosh.lv/ru/...dy-arkturiancev, фразы тоже оттуда, я их вписал в программу и получил эти коды, никакой особой системы нет. Я сам не знаю почему я это делаю, просто такая мысль пришла в голову и мне показалось что мне это очень нравится, может мой дух этого хочет?)) :) А такие картины мне очень нравятся, я люблю смотреть на них, год назад я рисовал даже такие картины на работе, когда не чем было заняться, а потом сам удивлялся как я это нарисовал и почему... :unsure:

#12 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияAgni (27 Апрель 2013 - 17:19) писал:

Артак, спасибо тебе большущее! :)  Еще один замечательный подарок от тебя! )))
Очень понравилось работать с изображениями - красота и гармония. Изображение ДАР разложилось не только в стороны, но и в глубину. Может, и остальные так должны, просто я не досмотрела? И у меня почему-то середина правой части изображения хуже прорисовывается - нужно на нем сосредоточиться, тогда проступает четко. Интересно, это из-за зрения или особенности восприятия полушарий мозга? :)
С картинами я ещё не работал. Подумал сначала выложу все картины, потом еще отдельно выложу 33 картины - Коды Грааля в другую тему и начну уже работать с каждой картиной отдельно. :)

Изображение

#13 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:39

Частота кода – ПОБЕДА

47/148 = Победа.
183/272 = Частота кода – ПОБЕДА.
805/239 = Частота кода «Победа» придаст вам силы верить в себя в решающие моменты жизни.

482/322 = Гордитесь собой и чувствуйте свою силу!
534/383 = Всё было правильно, пока не настал момент истины.
613/296 = В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.
805/239 = Вы должны были взять на себя ответственность, но вы не сделали этого.
937/343 = Что-то удерживало вас от того, чтобы довести всё до конца – скрепить сделку печатью.
987/386 = Поймите, что никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдёт уроки из своих опытов.
1036/389 = Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.
1250/408 = Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!
1314/444 = Следует осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ определяете, на чём вы фокусируетесь.
1319/413 = Нужно упорство, чтобы достигнуть чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.
1614/510 = Как часто вы говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный момент.

Изображение

#14 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияАртак (27 Апрель 2013 - 12:14) писал:

Коды Арктурианцев

Частота кода - РАДОСТЬ

В новостях мы видим сводку о всё большем и большем количестве драматических событий, которым, как нам кажется, нет конца и края. = 1437/501 =Вступая в перепалки, распространения слухов, злобных намёков,точно так же вы вступаете в цепочку тех, кто теряет энергию = Летит время, спешите заручиться знанием =  Это прошлое лучше не вспоминать, оно окрашено грязью, грехами и человеческой кровью, и от него нужно отказаться, как от кошмара, которому нет места в будущем! = В новой эре все технические достижения человечества неприемлемы, поскольку несут в себе пороки знаний плотного плана и узость мышления человеческого со-знания

#15 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:14

Частота кода - Мир 178/291 = Твори для себя =Это зов в дорогу = Начинается творчество = Участники открытия = Колебания во время движения

Сообщение отредактировал lik66: 27 Апрель 2013 - 20:15

#16 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияАртак (27 Апрель 2013 - 12:50) писал:

Частота кода - МИР

42/90 = Мир.
178/291 = Частота кода - МИР
224/254 = Энергии апреля - Мир.
1364/538 = Частота кода “Мир” поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир.

Частота кода “Мир” поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир 1364/538 = Обрести духовность — значит осознать, что вся вселенная — это единая симфония, где каждый человек является нотой = Часто потрясения создают новый подход к жизненным ценностям, как сдвиги земной коры изменяют пейзаж внешности

#17 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:32

Частота кода – СОЗНАНИЕ (ОСОЗНАНИЕ) ЕДИНСТВА

170/205 = Сознание Единства
186/323 = Осознание Единства

306/187 = Частота кода – Сознание Единства
1124/410 = Частота кода «Сознание Единства» поможет вам наладить контакт с Новым Сознанием, которое связывает всех нас.

463/374 = Проект по изменению Земли продолжается.
727/276 = Что-то нужно предпринять, но что каждый из нас может сделать?
861/369 = Шагните за другую сторону завесы, чтобы соединиться с Сознанием Единства.
882/319 = Это неуловимое сознание, ощущение, которое приводит нас в состояние Сейчас.
956/430 = Выбирайте любовь вместо страха, действие вместо бездействия и уверенность вместо паники.
978/386 = Мы покончили с драмой и социальным беспокойством, которые держат нас словно в плену.
1193/400 = Осознайте, что так не должно быть. Сегодня вы можете сделать выбор измениться, преодолев чувство страха.
1398/471 = Что-то грандиозное стоит за многими проблемами современного мира. Медленно проявляется оно из-за завесы нашей собственной игры.
1481/523 = В обществе, в котором мы живём, мы бессильны и вынуждены смотреть, как политиканы высокого ранга разрешают дела так, как угодно именно им.
1839/526 = По мере разрушения старой политической и экономической систем, в нас растёт желание нового мира, который более не подвержен страху, чувствам надежды и нехватки чего-либо.
2146/385 = Заботьтесь о людях, которые вас окружают, зная, что они вовлечены в ту же самую борьбу. Таким образом, вы перестанете быть наблюдателем негатива вокруг вас, а станете частью гораздо большего мира.

Изображение

#18 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:37

Частота кода «Дар» поможет вам установить контакт с вашей способностью распознать путь к вашим мечтам, чтобы вы могли осуществить их.1588/572 =Не отвергайте других, которые будут к вам примыкать  =  В наших силах всё изменить к лучшему или худшему = Воин света всегда умеет отделить полезное от напрасного = Изо всех сил старайтесь превратить жизнь в праздник = Как земля отдаёт энергию деревьям, цветам и травам, так она и для человека хранит всё самое лучшее, чтобы поделиться в час необходимости

#19 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:49

Частота кода «Знание» соединяет вас со всем, что вы знаете, но что ещё не стало для вас очевидным. 991/329 = Посмотрите на других людей, как на часть себя и будьте готовы увидеть в них часть себя = Вы все на пути своего мастерства = Вы могли бы действовать как лидер = Истинная вера движет жизнь вперёд = Исцеление косможивописью = Необходимо включить разум. = Человек - не отвергай свою божественность

#20 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:24

Частота кода «Выход за Пределы» помогает вам отпустить контроль и выстроить путь к истинному состоянию вашего Существа.1500/317 =На земле испытания касаются всех людей, находящихся в материальном мире, независимо от принадлежности к какомуВ словах заложена энергия мыслей, которая концентрируется при повторении одного и того же слова.-либо слою общества.(31.07.05)  =  Это самое важное в две тысячи тринадцатом году = Вам предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим. =Вы сможете постепенно развить свой третий глаз, ясновидение, целительство и прочие способности = Свет идёт от искры божьей в душе человека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных