Перейти к содержимому

Коды Арктурианцев

Коды Арктурианцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 20 Февраль 2014 - 06:32

Послание арктурианской группы от 16 февраля 2014 года

#102 Татьяна Сияние

Татьяна Сияние

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОдесская обл. Зеленогорское

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:00

Звуковые Ангельские Коды.         http://youryoga.org/...angel_codes.htm

Изображение

#103 Людмила17

Людмила17

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 101 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияФакия (30 Апрель 2013 - 21:20) писал:

Впервые я столкнулась с работами Яноша несколько лет назад, найдя на ютубе ролик- медитацию "Вознесение Земли".  Там говорилось о голландском художнике Яноше, который   рисует картины кругов на полях. Но только после того, как Артак открыл эту тему, я поняла, что речь идет о том самом  Яноше. Просмотрела  я тот ролик один раз, он мне понравился музыкой и гармоничными картинками.  В другие разы я слушала только музыку из этого ролика. А однажды решила последовать рекомендациям из ролика и стала смотреть в центр изображения.  И произошло чудо! Я по другому стала видеть картинки. Там, где на сиреневом фоне была изображена звезда, мое внимание привлекли белые круги на концах звезды и все белые детали на той картинке. Из этих белых мест стал струиться изнутри белый свет! Картинка  засветилась изнутри. Такое свечение я наблюдала впервые, когда просматривала  какую-то статью про "Агни- Йогу" Эта статья излучала сиреневый свет. А тут картинка засветилась!  Это было потрясающее зрелище! После этого чуда, каждый просмотр дает раскрытие каких-то других деталей.  В какой-то раз внимание привлекла другая картинка из этого ролика. На ней стали выделяться красные линии, а затем зеленые. А та картинка со звездой вообще стала светиться еще больше. В общем каждый просмотр несет раскрытие каких-то других деталей, получение новых впечатлений от увиденного. Даже новые коды, которые выложил Артак, с каждым новым просмотром несут новые впечатления и новые открытия, начинают раскрываться!

Может кто-то пропустил, поэтому выставляю ещё раз эту красивейшую медитацию!
Смотрите обязательно во весь экран.

#104 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 11 Март 2014 - 06:41

Послание арктурианской группы от 3 марта 2014 года

#105 Панкратова

Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 20:05

Доброго дня всем Давно я не была на этом сайте, так уж получилось . Все те же лица, все те же слова про любовь , доброту ..... А  что  на самом деле уважаемые россияне  - ВОЙНА УКРАИНЕ.  Очень жаль, что слова расходятся с делами  Где та искра Божьего в душе человека? Где она? Где тот Свет? Где???????

#106 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2014 - 20:39

Ну прямо мы сидим и воюем с вами.
Надо же тоже некоторую коррекцию к зомбоящику делать.

#107 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 16:17

Все ли почувствуют, что и я? Меня накрыло... :rolleyes:
послание арктурианцев от 18.09.13

......Мы признательны вам за великую отвагу и посылаем свою безусловную любовь......

#108 Панкратова

Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияСергей Петренко (17 Март 2014 - 20:39) писал:

Ну прямо мы сидим и воюем с вами.
Надо же тоже некоторую коррекцию к зомбоящику делать.
  Да нет , вы именно не воюете, вы размышляете о развитии рода людского, о духовности.  Вот , вот сделать кокон защиты только над самим собой., а зачем вам другие, что будет с Землей  - нашей планетой, нашим общим домом, когда пойдут в ход бомбы, ядерные ракеты. Она ведь живая наша планета. У меня был просто вопрос ко всем кто встал на путь духовного роста, наверно я ошиблась , наверно не тот уровень .Извените  если кого обидела .

#109 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияПанкратова (18 Март 2014 - 16:57) писал:

Да нет , вы именно не воюете, вы размышляете о развитии рода людского, о духовности.  Вот , вот сделать кокон защиты только над самим собой., а зачем вам другие, что будет с Землей  - нашей планетой, нашим общим домом, когда пойдут в ход бомбы, ядерные ракеты. Она ведь живая наша планета. У меня был просто вопрос ко всем кто встал на путь духовного роста, наверно я ошиблась , наверно не тот уровень .Извените  если кого обидела .

Есть люди, которые не только о себе думают. Я понимаю ваше беспокойство :)

#110 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 19 Март 2014 - 06:50

Послание арктурианской группы от 16 марта 2014 года

#111 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:10

Послание арктурианской группы от 30 марта 2014 года

#112 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:12

Послание арктурианской группы от 13 апреля 2014 года

#113 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 03 Май 2014 - 17:26

Послание арктурианской группы от 27 апреля 2014 года

"Истина не может обсуждаться в общих группах, поскольку каждый человек живёт в соответствии с достигнутым состоянием сознания, и в группе всегда есть те, кто не имеет «ушей, чтобы услышать», а кто просто хочет спорить. Истина никогда не должна обсуждаться или навязываться другим. Это не означает, что вы не должны делится с теми, кто имеет такой же уровень понимания, но, вообще, духовное путешествие безмолвно, секретно и очень священно - жизнь, движение и бытие в Единстве."

#114 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 21 Май 2014 - 14:15

Послание арктурианской группы от 11 мая 2014 года

#115 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияСагитова Елена (21 Май 2014 - 14:15) писал:

Цитата:... Так как вы видите и взаимодействуете со всеми другими формами жизни, вы взаимодействуете с собой, поскольку существует только Единство, Одно, и поэтому то, что вы делаете по отношению к другому, говорите и даёте ему, вы делаете для самого себя. Таково происхождение Кармы, и так она работает до тех пор, пока человек не способен перейти к более развитому состоянию сознания, когда ему больше не нужны сложные и болезненные уроки кармы, но вместо этого способен учиться изнутри...Единство (любовь) - это закон, реальность и истина, но осознание этого может вызвать смятение у тех, кому удобно в рамках установившейся системы взглядов...Пришло  время больших изменений для всех. Все, независимо от того знают они об этом или нет, чувствуют физически, эмоционально и ментально интенсивную энергию, льющуюся на Землю и несущую с собой освобождение от всего, что завершено индивидуально и глобально. Новые и высшие энергии Света заставляют многих задуматься о своих убеждениях, и некоторые, не понимая этого, впадают в панику... Поскольку вы видите усилия тех, кто удерживает мир в нужде, хаосе и войнах, вы знаете, что нет закона, поддерживающего или обеспечивающего эти появления,  и что всё находится в Единстве, даже, возможно, не осознавая этого... Есть ТОЛЬКО ЕДИНСТВО, и это постижении Любви и тайны жизни, которую вы искали так долго, жизнь за жизнью, символизируя как поиск Святого Грааля. Вы теперь готовы понять и жить этой Божественной тайной, и при этом увидеть желаемые изменения.  Будьте светом, будьте  путем, будьте истиной - это реальность, которая касалась не только одного человека 2000 лет назад.  Так пробудится мир...

#116 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 27 Май 2014 - 06:06

Послание арктурианской группы от 25 мая 2014 года

#117 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь