Перейти к содержимому

Коды Арктурианцев

Коды Арктурианцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 lik66

lik66

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 22:24

Частота кода «Сочувствие» помогает вам понять, что каждый идёт своей дорогой, так что вы можете перестать оценивать других.= 1364/538 =  Обрести духовность — значит осознать, что вся вселенная — это единая симфония, где каждый человек является нотой = Спасётся, кто смело навстречу идёт опасностям и потерям; погибнет, кто силы свои связал трусостью и маловерием!= Твоё тело посылает тебе важное и срочное сообщение: ты должа научиться любить себя, а не ждать, пока тебя полюбят другие. = Часто потрясения создают новый подход к жизненным ценностям, как сдвиги земной коры изменяют пейзаж внешности = Частота кода “мир” поможет вам помнить, что у вас есть выбор отпустить старые эмоции и сотворить внутренний мир.

#42 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 07 Май 2013 - 08:58

Арктурианская группа о Единстве всего

#43 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 07 Май 2013 - 09:10

Там же: Арктурианская группа об иллюзии
http://bcoreanda.com...le.aspx?ID=4142

#44 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 08 Май 2013 - 17:01

Для тех, кому интересно, выложу сюда все мои нарисованные Рисунки-коды. Начал их рисовать на работе в 2011г. в обычной квадратной тетрадке. Все квадратики у меня в тетрадке накрашены красной ручкой. Т.к. нет возможности показать тетрадку, то решил их набирать заново в таблице Ехсеl, добавить некоторые цвета помимо красного и показать вам. :)
С любовью ко всем. :wub:

Самый первый рисунок 2011г.

Изображение

#45 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 11 Май 2013 - 11:21

Добавляю второй рисунок 2011г.

Изображение

#46 Не-от-мира-сего

Не-от-мира-сего

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2013 - 16:55

Артак! Превосходно! А второй рисунок, это не меркаба- вид сверху случаем?

#47 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 11 Май 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияНе-от-мира-сего (11 Май 2013 - 16:55) писал:

Артак! Превосходно! А второй рисунок, это не меркаба- вид сверху случаем?

Спасибо. :)
Знаете, я даже не знаю что я нарисовал и я не знал тогда, когда только начал рисовать. Я тогда думал, если я это рисую, значит в этом что-то есть интересное и загадочное, и значит однажды это мне пригодиться... Я сам хочу знать что я рисую и для чего эти рисунки, поэтому выложил сюда, подумав, что кто-то возможно разбирается в этом и поможет мне понять их значение. :unsure:

#48 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Май 2013 - 09:52

Добавляю третий рисунок 2011г.

Изображение

#49 Jane Air

Jane Air

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Май 2013 - 09:55

Вот так делались древние орнаменты, вышивки, обереги - агисхъяльмы, все они имели тайный смысл, и разное назначение..
В тебе какая то древняя память проснулась в этом действии.

#50 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Май 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияJane Air (13 Май 2013 - 09:55) писал:

Вот так делались древние орнаменты, вышивки, обереги - агисхъяльмы, все они имели тайный смысл, и разное назначение..
В тебе какая то древняя память проснулась в этом действии.
Спасибо за разъяснение моя дорогая)) :)

#51 Elenastil

Elenastil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 13 Май 2013 - 19:22

Просмотр сообщенияФакия (27 Апрель 2013 - 14:55) писал:

Под одним из кодов частоты был комментарий, как работать с этими кодами:
"Работать очень просто: в течение нескольких минут смотрите в центр изображения.
Также Вы работаете, когда смотрите видео-активации - взгляд направлен в центр голограммы, ноги-руки не скрещиваете, дышите глубоко и спокойно, без напряжения. Когда видите, что на экране появляются сразу 2 голограммы - то смотрите на поле посередине прямо между двумя изображениями. В этот момент происходит синхронизация правого и левого полушария головного мозга."

Эти коды очень красивые, гармоничные, имеют   интересную геометрию,  нежные цветовые решения. Смотришь и любуешься,  а в душе радость от соприкосновения с такой красотой и гармонией!
При повторном рассмотрении одного и того же кода, можно заметить некоторые детали, которые были незамечены в первый раз. Бывает и так, что код начинает светиться изнутри. В общем я считаю их волшебными!
Факия, спасибо за такое интересное разъяснение! Сейчас обязательно попробую.

#52 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Май 2013 - 21:44

Энергетический код недели 13-19 мая 2013 – ПРИГЛАШЕНИЕ

Частота кода – ПРИГЛАШЕНИЕ

126/241 = Приглашение.

262/254 = Частота кода – Приглашение

1081/379 = Частота кода «Приглашение» помогает вам осознать, что вы являетесь историком собственной жизни.

1723/421 = Этот код “Приглашение” вдохновит вас сохранить ваше прошлое, как опыт. Опыт, который помог вам осознать то, что ВЫ оказываете влияние на течение вашей жизни.

803/189 = Отныне вы приглашены вписать новые страницы в собственное будущее.

832/276 = Застревание на прошлом и его негативных аспектах оказывает влияние на ваше будущее.

848/308 = Вы способны осознанно действовать, приспосабливаться и Со-творять.

946/330 = Важно знать, что весь ваш прошлый опыт был в большей степени определён вашей душой.

977/367 = Перестаньте оглядываться на прошлое, смотрите вперёд свежим и позитивным взглядом.

2041/277 = До момента вашего рождения на Земле вы выбрали этот путь для роста вашей души. Однако, из-за того, что наша эволюция происходит так быстро, нет необходимости сидеть и ничего не делать.

Изображение

#53 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 13 Май 2013 - 21:50

“Ключи к свободе”

#54 Ирина Громова

Ирина Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:42

Артак, скажи пжлста, можно ли сразу переходить от одного рисунка к другому или лучше делать перерывы, например 1 день 1 рисунок, на след.день другой ?

#55 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 14 Май 2013 - 22:05

Просмотр сообщенияИрина Громова (14 Май 2013 - 21:42) писал:

Артак, скажи пжлста, можно ли сразу переходить от одного рисунка к другому или лучше делать перерывы, например 1 день 1 рисунок, на след.день другой ?
Дорогая Ирина, я думаю, что это зависит от Сознания каждого человека, у кого то может Сознание не позволять работать сразу со многими рисунками, а те, кто Сознанием открыт, они с лёгкостью могут работать сразу с несколькими рисунками.
Если вам в один день нравиться работать сразу с несколькими рисунками, то пожалуйста, дерзайте. Если на следующий день хочется работать только с одним рисунком, то работайте с одним, как сердце подскажет. Думаю тут нет никаких запретов или опасностей. Если душа просит перерыва, то сделайте перерыв, потом начните работать дальше.

Я могу например целый день сидеть и изучать самые разные рисунки, при этом смотреть самые разные Медитации по роликам.

Сегодня я начал рисовать новый рисунок, как закончу выложу сюда. :)
С любовью, Артак. :wub:

#56 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 15 Май 2013 - 16:00

Добавляю четвёртый рисунок 2011г.

Изображение

#57 Ирина Громова

Ирина Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:30

Хочу с вами поделиться... :rolleyes:  с рисунками Яноша начала работать на прошлой неделе, когда я чувствовала себя ужасно - потеряла очень близкого мне человека и, несмотря на все знания на эту тему, я очень переживала и ничего не могла с собой поделать. Удивительное дело, на сегодняшний день от моего состояния траура и чёрной печали нет и следа, я нахожусь в светлом состоянии гармонии и покоя. Уверена, что дело именно в медитации с волшебными картинками. Благодарю тебя, Артак, голландского Яноша и товарищей Арктурианцев :wub:

#58 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 17 Май 2013 - 21:44

Частота кода – БЕЗГРАНИЧНОСТЬ

188/310 = Безграничность
324/279 = Частота кода – Безграничность.
1485/575 = Частота кода «Безграничность» помогает вам открыть обозначенные вами границы, чтобы вы могли быть самими собой где угодно и с кем угодно.

807/208 = В этом процессе развития вы всё больше общаетесь с духовным миром.
835/365 = Отпустите свои границы и покажите всем окружающим, что вы уже выросли.
965/430 = Осмельтесь выйти за пределы страха, стыда и ограничений, провозглашая свою истину.
1028/337 = Вы на пути к чему-то большему, чем вы сами. Каждый раз вы общаетесь и становитесь чуть ближе.
1396/484 = Новая энергия перестаёт течь, потому что вы сдерживаете её внутри себя. Она постепенно затухает, ведь вы ничего не делаете с ней.
1568/585 = Вы уже не тот, кем были раньше, потому что вам нужно приспособиться к вашему окружению и выполнять действия, которые от вас ждут.
2384/511 = Вы приобретаете опыт ощущения свободы, опыт прибытия Домой. Это временное состояние чистоты вашего существа. Без границ, без ограничений. Но когда вы возвращаетесь к реальной жизни, вас охватывает ностальгия.

Изображение

#59 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 17 Май 2013 - 22:14

Частота кода - ДВИЖЕНИЕ

63/230 = Движение.
199/283 = Частота кода – Движение.
1327/406 = Частота кода «Движение» поможет вам держаться своего пути движения и развития, а также воздержаться от сравнивания себя с другими.

675/402 = Всё происходит согласно плана, который вы составили себе сами.
694/391 = Один процесс заканчивается и тут же начинается следующий.
753/351 = У каждого своя дорога, свои вызовы и опыт – у вас и у каждого, кто вас окружает.
822/237 = Даже когда вы думаете, что находитесь без движения, вокруг вас что-то происходит.
1390/385 = Ситуации формируются согласно вашим желаниям, люди появляются в вашем окружении, чтобы помочь вам в вашем пути.
1459/584 = Всё пребывает в движении: начиная от огромных планет до мельчайших клеток в наших телах. Ничто не остаётся неизменным, включая вас.
1658/585 = Наслаждайтесь этим временем, в котором вещи двигаются всё быстрее и быстрее, расширяя тем самым ваши возможности отпустить старые шаблоны.
2251/440 = Не сравнивайте себя с другими людьми, которые могут идти быстрее или медленнее вас. Они ваши попутчики, совершающие собственное путешествие и идущие своей дорогой. Иногда они присоединяются к вам, иногда – нет.

Изображение

#60 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 20 Май 2013 - 10:14

Добавляю пятый (последний) рисунок 2011г.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных