Перейти к содержимому

Художница Зиля Никитина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 05 Май 2013 - 16:14

Посмотрите как сильно глаза Богини Лакшми похожи на глаза Голливудской звезды (Мисс Вселенной) Айшварайи Рай.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#22 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 05 Май 2013 - 16:30

"Энергия Любви", 2007
Изображение

"Мандала времени нашей Вселенной", 2007
Изображение

"Галактическая энергия", 1998
Изображение

#23 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 05 Май 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияАртак (05 Май 2013 - 16:14) писал:

Посмотрите как сильно глаза Богини Лакшми похожи на глаза Голливудской звезды (Мисс Вселенной) Айшварайи Рай.

Умничка, Артак! Я тоже на это обратила внимание. Они вообще внешне похожи.

#24 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 05 Май 2013 - 16:38

"Световой мир", 2005
Изображение
"Я часто вижу, что в сердцах и в глазах людей что-то переключается, когда они смотрят на картины. Это не только портал в другой мир, а вибрирующая матрица, распространяющая свои вибрации в пространство. Иначе, чем можно объяснить то, что, например, от картины "Световой мир", где лотосы, у людей выравнивается финансовое пространство, деньги прибавляются и карма улучшается? Об этом мне говорили некоторые люди, которые испытали такой эффект на себе. От некоторых картин многие люди даже выздоравливают. Например, в Уфе сейчас есть люди, которые на них медитируют. Это все невероятные проявления Божественных игр, и я благодарна Богу за эти Лилы и милость моего участия в них." Зиля Никитина.

#25 Алия

Алия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 18:48

Каролина, спасибо Вам огромное! Я получила невероятное и позитивное впечатление! При виде некоторых картин, радость и счастье переполняет. Если у Вас будет ещё информация о Зиле пишите нам. Спасибо!)))

#26 Каролина

Каролина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородСтерлитамак

Отправлено 11 Май 2013 - 13:18

Родные мои! :wub:
На днях я имела возможность пообщаться с Зилей - это удивительный человек, интересный, открытый, простой в общении. Было такое чувство, что мы знакомы много-много лет. Зиля рассказывала о своих картинах, что то поясняла, что то дополняла. Рассказала, как однажды, когда ее картину "Древний Дух Аркаима" решили увезти в Магнитогорск в музей, картина померкла на глазах у всех, а когда вернули назад опять заиграла. Зиля очень любит Аркаим, любит там бывать, работать, любит Дух Аркаима, она ласково называет его Аркаимушкой. :) :wub:
Сейчас Зиля работает в той же тематике над новыми картинами. Так что в ближайшее время мы их увидим. :)
Вот какое видео Зиля передала. Не знаю, как вам, меня очень впечатлил этот фильм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных