Перейти к содержимому

Воссоздание Рая на Земле

Мужчина и женщина Пространство Рай на Земле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 Июнь 2014 - 18:55

Примерно 99% людей России больны самой страшной болезнью 21 века. - НЕВЕРИЕМ.
Какие бы умные или разумные слова здесь я бы не произносил, в конечном итоге будет одно и тоже. "Докажи. Покажи. Дай пощупать и посмотреть". Убеждался и не раз.
А посему нужна неоспоримая визуальная ДЕМОНСТРАЦИЯ того, чего может достичь человек ДУХОВНО развиваясь (путь эволюции сознания, но не путь технократии).
По иному - Путь духовного самопознания влечёт за собой, как следствие, получения материального достатка - изобилие через Творение(материализация) чего угодно мыслью, используя эфирные технологии или энергии эфира.
Именно визуализация(демонстрация) возможностей заставит задуматься и направит многих на этот Путь.

Так предполагаю будет понятнее.
Святые, как мы сейчас говорим, на иконах с нимбом на голове и есть те самые далёкие наши предки, которые могли так Творить. Нимб с крестом за головой (работающая Меркаба) прямо и однозначно указывает на то, что они умели владеть эфирными технологиями. Ну а что могли наши предки, то  можем и мы, их потомки.

Поэтому можно утверждать, что будущая Русь ПЯТИМЕРНА : три меры объёма + мера времени + мера эфира.

Как-то так.
Как бы это фантастично не звучало.
Лично для меня надеть штаны через голову сложно, а овладеть энергиями эфира - нет.

Поэтому "званных много, а избранных мало"
Нет ЧУДЕС в Природе, а есть непонимание Человеком Законов, по которым это Чудо происходит.
"Бессмертным будет тот, кто  Силою возьмёт то, что дадено" ( цитирую "Слово Учителя" по памяти)
"Дважды рожденный (имеется ввиду второе рождение в Духе) будет Бессмертным" - оттуда же.

Замени слова "Сила" на Знание, тогда будет понятнее, ибо Знание это Сила.

#42 Свет-Елена

Свет-Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 680 сообщений
  • ГородВселенная

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияDeEEv (06 Июнь 2014 - 18:14) писал:

«Почему? Почему все, без исключения, великие мыслители, люди, создавшие религиозные учения, разные учения, которым следует или, по крайней мере, стремится следовать большая часть человечества, перед созданием своих учений уединялись отшельниками, и в большинстве случаев — в лес?
Заметьте, не в какую-то супер академию, а именно — в лес!
Почему надолго уходил ветхозаветный Моисей в горный лес, а потом вернулся оттуда, явив миру мудрость, изложенную на каменных скрижалях?
Почему Иисус Христос уединялся даже от своих учеников в пустыню, в горы, в лес?
Почему, живший в Индии, в середине шестого века до нашей эры человек по имени — Сиддхартха Гаутама, уединился на семь лет в лесу? Потом вышел из леса отшельник — Сиддхартха Гаутама к людям уже с учением! Учением, которое и по сей день, спустя тысячелетия, будоражит множество умов человеческих и называется оно — Буддизм? А человека этого назвали впоследствии — Буддой.
Почему и наши не слишком древние предки, являющиеся теперь историческими личностями, такими, например, как Серафим Саровский или Сергий Радонежский, тоже уходили в лес отшельниками и через небольшой отрезок времени постигали мудрость такой глубины, что за советом к ним ехали по бездорожью цари мирские?
На месте их отшельничества воздвигались монастыри и величественные Храмы. Так, например, Троице-Сергиева Лавра в г. Сергиев Посад Московской области, и сегодня влечёт толпы людей. А началось всё — с одного лишь отшельника.
Почему? Что или кто помогал этим людям постичь мудрость? Дать знания, приблизить их к пониманию сути бытия? Как жили, что делали, о чём думали они, уединившись в лесу?»

В Прошлые Века Святым приходилось уединяться в лесах, в горах и пр., - быть ближе к  Духам Земли (стихиалиям), т.к. в то время Пространством в большей степени управляли Силы Сдерживания.
Сегодня идет ПРЕОБРАЖЕНИЕ не только нашего СоЗнания  нам в ПОМОЩЬ, но и Всего Пространства, где Силы Сдерживания начинают терять свои позиции.
Мы должны понимать, что через Знания, даваемые нам Вознесенными Учителями, идет постепенное расширение СоЗнания людей и само Пространство вокруг начинает очищаться. Поэтому СЕГОДНЯ уже не нужно уходить в леса и "озера" с тем, чтобы стать отшельником, родившись в Духе.

Нужно научиться жить в Миру с самим собой в условиях повседневной жизни, абстрагировавшись от внешних раздражителей.
ГАРМОНИЯ - это Мир внутри себя, а не уход от себя или  других в спокойную атмосферу, к примеру, в лес, в горы и пр. места уединения.

#43 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:55

"Чудес на свете не бывает.Есть та или иная степень знания! Н.К.Рерих

#44 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:58

Возможно, ОНИ уединялись, чтобы быть ближе к Господу?
Другие живём замуровывали себя в пещерах, в последствии названных - ЛАВРАМИ.
Но всё равно, были Великие Мученики, которые приносили им пищу и уносили ихнее дерьмо!
Их мы не знаем!  Зато знаем дерьмовых святых.  Такова жизнь!  Кто может назвать Святым хотя бы одного человека, который
не служил церковным Господам?
И ещё важный вопрос; Мы вмешиваемся в дела Господние нарушая Космические Законы объявляя сами себя святыми и заполняя непотребом
Священные Господние Матрицы.  И за это Человечество ответит в образе хотя бы тех, кто берёт на себя такую смелость.
Ну и другие последствия.
Вы верите во всех объявленных святых??? Хотел бы я услышать ответ!

#45 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:08

Статья  Послание Леди Гайи. Возрождение Обителей Мира и Спокойствия-7 июня 2014 | Автор: Иренэль

http://source-energy...viya/#more-5387

#46 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 07:18

Зачем мне ссылка?
Я спросил: "Вы верите во всех объявленных святых??? Хотел бы я услышать ответ!"
Вот и всё!
И ещё добавлю;- Вы верите, что ЭТО ОНИ с вами разговаривают?
Я уже задавал этот вопрос выше.

#47 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:14

Просмотр сообщенияMu-Mu (08 Июнь 2014 - 07:18) писал:

Зачем мне ссылка?
Я спросил: "Вы верите во всех объявленных святых??? Хотел бы я услышать ответ!"
Вот и всё!
И ещё добавлю;- Вы верите, что ЭТО ОНИ с вами разговаривают?
Я уже задавал этот вопрос выше.

По сути это ДВА вопроса
1. "..Вы верите?..."
2.  "..ЭТО ОНИ (святые) с вами разговаривают"

Я не обладаю способностью принимать послания. Я вообще обычный человек (не экстрасенс и что-то в этом духе), обычный маленький человек из толпы. Когда в марте  этого года, в одно прекрасное утро, перед тем как я проснулся, в моём сознании (как известно - оно никогда не спит(в отличии от нашего разума)  проявились МЫСЛИ о Покаянии и его деталях,  то я чётко знал  - информация пришла от Серафима Саровского. В последовательности мыслей  был и его образ.
В этом я до сих пор не сомневаюсь. Само сердце подсказывает истинность пришедших мыслей и их адресата. По утрам иногда перед пробуждением приходят и иные мысли. От моего сознания или нет, не знаю.

Поэтому я поднимал неоднократно тему Покаяния на этом форуме, ходил к настоятелям в Церковь (именно так я узнал, что Церковь три года назад покаялась перед Богом). Куда только не обращался, даже на РЕН-ТВ с предложением проведения акции Покаяния. Ноль. Остался только один вариант.  Время и последовательность определённых событий этого года само приведёт СО-ЗНАНИЕ людей к её необходимости.

Отвлёкся от сути вопроса.
По первому вопросу: "Я спросил: "Вы верите во всех объявленных святых??? Хотел бы я услышать ответ!"
Ответ: Да, верю (хоть и в Церковь не хожу).
Одна дамочка уже в мое время потанцевала в Самаре с иконой. Официально зафиксированная история. Наука до сир пор не смогла объяснить произошедшее.

Вопрос №2.
Ответ на самом деле внутри каждого из нас.
Как мы живём, как думаем, как поступаем. Степень нашей Веры в себя или во что-то.
Например:
"Завтра выходной. Поехать что-ли  на рыбалку? То-ли поймаю, то-ли нет - неизвестно. Комаров только накормлю. Нет. Лучше завтра пивка попью". Немного утрированно. Просто показал наличие червя сомнения (читай - наличие разрушительной энергии сомнения). Этот червяк и Веру точит.
Второй пример:
"Завтра выходной. Поеду на рыбалку наконец-то. Посижу с удочкой, расслаблюсь, отдохну от суеты городской, от её неуёмного бега. Свежий воздух, природа. Кра-со-та! А если ещё и рыбку немного наловлю, вдвойне приятно будет. Ну а нет - не беда, зато расслаблюсь. Еду!!!"    Даже комментировать не буду.

Вопрос лично для Mu-Mu.
- Если в бутылке емкостью 500 мл есть жидкость (неважно какая) объёмом 250 мл, то она наполовину полная или пустая?  Как думаешь, так и скажи.

Без советов со стороны и подсказок. Вопрос лично ему.

#48 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:39

Серафим Саровский;

Не должно входить в дела начальнические и судить оныя; сим оскорбляется величество Божие, от Коего власти поставляются, ибо несть... власть аще не от Бога, сущыя
же власти от Бога учинены суть (Рим.13,1).

Не должно противиться власти во благое [2], чтоб не согрешить пред Богом и не подвергнуться Его праведному наказанию: Темже противляяйся власти Божию повелению
противляется: противляющиися же себе грех приемлют (Рим.13,2). Должно быть у начальника в повиновении, ибо послушливый чрез сие много к созиданию души преуспевает,
кроме того, что он приобретает чрез сие понятие в вещах и приходит в умиление.

...из САМАРЫ!... Свой вопрос задай своей жене, как она смотрит на то, кто лучше; Родной муж или Любовник!?
И конкретно; Меня заблокировали навечно, когда я до этого был ОПТИМИСТОМ!
Это тебе мой ответ!

#49 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:42

И добавлю следующее; Серафим Саровский, когда разговаривал с людьми, - ко всем обращался: "Ваше Боголюбие!"
В так называемых диктовках от Саровского я не нашёл такого обращения.
Значит , это был не он! А кто?  Ну, вам лучше знать!

#50 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:02

-Милая, - дорогая и другие уменьшительно-ласкательные обращения (из воспоминаний его современников) характерная для него манера общения в воплощениях в физическом мире  и в его посланиях как вознесённого. Если проанализировать обращения Владык, то у каждого можно обнаружить только ему свойственный стиль и обороты речи. Они, как и мы, также  ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАНЫ!

Для примера:
http://www.agny-joge...sages.php?id=99

http://reiki-omsk.pp...i-el-moria.html

И моя любимая тема, его пророчества:
http://www.pokaianie...phecy/read/9452

Через пару лет он  воскреснет (из его же предсказаний), вот и услышим, КАК он обращается к людям.
Нужно не забывать, что его нетленное тело до сих пор сохранено и находится в состоянии с......

#51 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:08

И об этом очень хорошо знают "принимающие!"
Но "Ваше Боголюбие" ушло в другие Миры или где-то бегает малышом,
А его фантом рад с вами пообщаться, пока не исчезнет.

#52 DeEEv

DeEEv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородУкраина.Ровно

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:41

Сергий из самары ты не Родишся пока не Умрёш.А Му-Му ты Молодец.Оставайся Самим Собой !

#53 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:57

Нельзя дважды войти в воду. Это истина.
Но дважды родиться не умирая, как не странно, можно. Рождённый второй раз,, но уже в Духе, становится Бессмертным. Это также истина. Её нужно просто осмыслить и понять.

Повторюсь ещё раз:
-Нет Чудес в Природе, есть непонимание человеком Законов Мироздания, по которым это Чудо происходит.

"Чудес на свете не бывает.Есть та или иная степень знания!  ( Н.К.Рерих )

Могу просто добавить к сказанному. Есть иные способы. Из глубины веков дошёл до нас простой и несложный комплекс физических упражнений (с использованием энергий эфира) позволяющий любому человеку (даже старику) помолодеть и прожить несколько сот лет. Но за всё надо платить. В данном случае цена - отказ от секса.

Не просто нужно сидеть у монитора компа, а собирать крупинки Знаний.

#54 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:46

...из Самары!!!  Мне понравилось твоё сообщение!  Я от души посмеялся.
Как я могу стать с тобой рядом, если ты - импотент!?  Никогда!
Далее; лично я сижу у компа 20-30мин. от силы, остальное время я работаю и... думаю!
Комплекс физупражнений очень простой; нужно работать физически! И никакие упражнения йоги и т.п. не помогут.
Потому что наша жизнь воспринимает конкретное свойство; или быть мужчиной в семье и жизни!  Или - быть йогой!
Я бы советовал совмещать старые физические методы с нынешними старыми физическими методами!  Не понятно я выразился?
Скажу понятно; сейчас все от мала до велика покупают газонокосилки и гремят ими целый день не напрягая мускулов.
Я беру дедовскую КОСУ и иду вручную косить сено или клевер. Никакая косилка за мной не угонится, потому что я умею физически работать и косить!
И у меня физическая сила преобладает в разы молодого 20-летнего парня. Вот и всё!
Крупинки Знаний можно собрать не только в интернете, но и на огороде!

#55 DeEEv

DeEEv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородУкраина.Ровно

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:07

И опять Му-МУ ты Прав!А сергею просто хоть Иногда надо Дышать Чистым Воздухом...

#56 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:36

Отвечаю обоим:
1. Два в неделю на Природе обязательное для меня условие в этой суете городской жизни. Как глоток живительной влаги два дня на "даче" - назову её так. До Родового поместья ещё нужно добраться. Есть такой у меня пункт в личной программе жизни.

2. По вопросу секса и импотенции.
Как и тридцать лет назад, секс у меня имеет тот же уровень. Никто не жаловался однако. Об импотенции я знаю из литературы.
Я о другом. После прочтения книг Мегре о Анастасии (и не только его) я понял, что можно использовать сексуальную энергию по другому. Есть животный секс, есть сексуальная энергия как вид энергии и есть высшее проявление Любви. Нужно это понять, осознать и просто принять как условие дальнейшего развития.  В ближайшем будущем сама форма проявления Любви как понятие изменится. Как и способы применения (использования) сексуальной энергии. Нравится ли это мне и вам - для неё неважно, хоть и жалко всё таки. -  всё-таки прекрасная часть нашей жизни.
Но я хочу подняться на новый уровень! Этот уровень хоть и грубо, но можно сравнить с монастырём, в который, как известно, со своим Уставом (старыми понятиями и привычками) не лезут.

3 Можно, конечно, для здоровья тела пользоваться старыми и проверенными временем методиками. Но мы хотим на новом уровне жизни овладеть эфирными технологиями и, следовательно, должны использовать новые (или хорошо забытые старые?) осознанные методики оздоровления тела.. Есть Закон осознанного права выбора. Если тебе нравиться косить траву старинным способом - коси на здоровье. Только я не припомню, чтобы это занятие (несомненно полезное) приводило бы к увеличению срока жизни на несколько сотен лет. А это уже неоспоримый факт.

4. Крупинки Знаний собираются не только в инете или на огороде, они собираются везде, где только можно! И это правильно.

#57 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:24

...из Самары!
Я скажу вот что; не нужно искать журавля в небе, когда синица в руках.
Ну глупости всё это; эфирные технологии, сексуальная энергия,методики и остальное.
Чем больше мы читаем дерьма, тем глупее становимся. У каждого определён путь, но мы его насилуем своей недолугостью, так бы я сказал.
Я вот читаю твой пост и всеми фибрами своей души чувствую твоё недовольство и желанием возвыситься. От чего? Да ты и сам не знаешь.
Не нужно искать того, чего нет.  Нужно жить! И это я всё время проповедую.
Да разве я говорю, что когда иду на поле с косой, то увеличиваю себе жизнь до...  Я говорю, что физически я не атрофируюсь и сильнее
любого молодого парня. Да вы хоть читайте внимательно! И не пишите глупых ответов!
В общем, мне надоело говорить всем известные (только не вам)- истины!

#58 DeEEv

DeEEv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородУкраина.Ровно

Отправлено 12 Июнь 2014 - 00:32

Пауло Коэльо

Книга Воина Света

Воин света стремится к тому, чтобы в нем не угасла искра Божья.

http://ariom.ru/lite...coelho-voin.htm

#59 ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

ТРИЖДЫ ВОСКРЕСШИЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 530 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:20

Воссоздание Рая на Земле...

ПРЕДКИ!

На Земле живём мы вместе,
От рождения растём,
Вырастаем до невесты,
А к невесте - женихом.

А потом приходят детки
И растут на смену нам.
Мы становимся им - Предки!
И стареем по годам.

Дни летят, года сплывают,
Мы уходим в небеса.
Деток Предками считают...
Ждут невесты жениха!

13.06.2014.

#60 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 002 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:10

Му-му.
Я понимаю, что тебе, как впрочем и многим тебе подобным, идеологическая машина современной Украины "промывала" мозги и небезуспешно.
Два понятия: "Званных много, избранных мало" и "Лучше синица в руках, чем журавль в небе" одного ряда. Удовольствуясь малым, человек не стремится к большему. Лень (один из пороков) не позволяет человеку достичь высших границ собственного сознания, а по другому "поймать журавля". " Избран" не тот, кто больше кому-то нравится, а тот, кто сумел своей волею и силою (а сила есть Знания) достичь определённых  высот сознания. В этом разница между мной и тобой. В постановке цели и наличии воли и силы для её достижения. Меня НЕ УСТРАИВАЕТ "синица в руках"  (личное благополучие). Моя цель - создать новое общество Святая Русь и я её воплощу в реальную жизнь и не без помощи эфирных технологий. Нравится тебе или нет, но так будет. Огонь очищения сознания никому не остановить.

Темы с аналогичным тегами Мужчина и женщина, Пространство, Рай на Земле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных