Перейти к содержимому

Отрицательное подключение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 vladika

vladika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 19:40

Уважаемые Посланники! Очень волнующий меня и думаю ещё многих вопрос. Несколько моих друзей принимающих информацию и видящих тонкий план утверждают , что Леонид Маслов имеет отрицательное подключение на очень высоком (в данном случае  просится..низком) уровне,
поэтому информация идущая через него так похожа на правду и притягательна:"Единение Руси" и многое другое. Если это так, то вопрос:"Куда идёт энергия  во время посылов, если она идёт  через эгрегор созданный Леонидом Масловым" И, что происходит с людьми если они учавствуют в посылах".

#2 Koshele4ek

Koshele4ek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 19:59

Просмотр сообщенияvladika (03 Май 2013 - 19:40) писал:

Уважаемые Посланники! Очень волнующий меня и думаю ещё многих вопрос. Несколько моих друзей принимающих информацию и видящих тонкий план утверждают , что Леонид Маслов имеет отрицательное подключение на очень высоком (в данном случае  просится..низком) уровне,
поэтому информация идущая через него так похожа на правду и притягательна:"Единение Руси" и многое другое. Если это так, то вопрос:"Куда идёт энергия  во время посылов, если она идёт  через эгрегор созданный Леонидом Масловым" И, что происходит с людьми если они учавствуют в посылах".

Ох люди, да сколько уже тем с объяснением того, кто и как видит тонкий план и что им там говорят на нем. Истинные послания идут от Маслова. Читайте, пожалуйста, Откровения. И сомнений не возникнет. А если они возникают, значит Вы еще не уверены в своем выборе. Работайте над собой.

#3 Сергей Петренко

Сергей Петренко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 040 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 20:07

Послания идут разные. Для нашего обучения и различения.
Эгрегор "Святая Русь" создан самими СоТворцами.
Его цвет и направленность зависит от самих СоТворцов.
Поэтому чем искреннее и чище будут наши намерения при участии в Посылах, данных в Откровениях, тем Светлее и мощнее будет Эгрегор "Святая Русь".

Каждый действует по велению своего сердца :)

Дальше развивать эту тему не стоит, поэтому я ее закрываю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных