Перейти к содержимому

Всемирная Атмосферная Бестопливная Энергетика

Рукотворное Вечное Движение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 25 Июль 2015 - 07:22

Человечество всегда делало, делает и будут делать открытия. Любое открытие важно для конкретного времени. К сожалению, открытия не привели к мудрости богов. Человечество, любое открытие использует не так как велит тихий голос Бога. Человечество уже не раз уничтожало живое, благодаря своим открытиям. Прежде открытий человек должен обрести мудрость и только потом можно брать в руки спички.

Ответы Сотрудникам Света. Кут Хуми. Новая энергетика как фактор эволюции. // Мировой ченнелинг: духовные сообщения. 2015. № 3 С. 63, 70.
Одни "Сотрудники Света" находят других "Сотрудников Света"  или находит подобное себе. Лучше бы "сотрудники Света" постигали мудрость, то есть то что избавляет от гордыни. Те, которые делали открытия, естественно , воплощались. Те, которые будут делать новые открытия, естественно, должны воплощаться. Для таких познаний не нужны откровения "сотрудников света".

#102 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 07:30

Просмотр сообщенияvalentin (25 Июль 2015 - 07:22) писал:

Человечество всегда делало, делает и будут делать открытия. Любое открытие важно для конкретного времени. К сожалению, открытия не привели к мудрости богов. Человечество, любое открытие использует не так как велит тихий голос Бога. Человечество уже не раз уничтожало живое, благодаря своим открытиям. Прежде открытий человек должен обрести мудрость и только потом можно брать в руки спички.

Ответы Сотрудникам Света. Кут Хуми. Новая энергетика как фактор эволюции. // Мировой ченнелинг: духовные сообщения. 2015. № 3 С. 63, 70.
Одни "Сотрудники Света" находят других "Сотрудников Света"  или находит подобное себе. Лучше бы "сотрудники Света" постигали мудрость, то есть то что избавляет от гордыни.

Евгений Евтушенко
Не возгордись
Смири гордыню - то есть гордым будь.
Штандарт - он и в чехле не полиняет.
Не плачься, что тебя не понимают, -
поймёт когда-нибудь хоть кто-нибудь.

Не самоутверждайся. Пропадёт,
подточенный тщеславием, твой гений,
и жажда мелких самоутверждений
лишь к саморазрушенью приведёт.
У славы и опалы есть одна
опасность - самолюбие щекочут.
Ты ордена не восприми как почесть,
не восприми плевки как ордена.
Не ожидай подачек добрых дядь
и, вытравляя жадность, как заразу,
не рвись урвать. Кто хочет всё и сразу,
тот беден тем, что не умеет ждать.
Пусть даже ни двора и ни кола,
не возвышайся тем, что ты унижен.
Будь при деньгах свободен, словно нищий,
не будь без денег нищим никогда!
Завидовать? Что может быть пошлей!
Успех другого не сочти обидой.
Уму чужому втайне не завидуй,
чужую глупость втайне пожалей.
Не оскорбляйся мнением любым
в застолье, на суде неумолимом.
Не добивайся счастья быть любимым, -
умей любить, когда ты нелюбим.
Не превращай талант в козырный туз.
Не козыри - ни честность ни отвага.
Кто щедростью кичится - скрытый скряга,
кто смелостью кичится - скрытый трус.
Не возгордись ни тем, что ты борец,
ни тем, что ты в борьбе посередине,
и даже тем, что ты смирил гордыню,
не возгордись - тогда тебе конец.

#103 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:40

Какую мрачную картину здесь нарисовали.
То, что пишут в ченнелингах или пророчествах не является  абсолютной истиной. Будущее не предопределено, предопределяется только возможность выбора нами того или иного сценария развития будущего. А выбор зависит от нашего намерения сделать тот или иной выбор.
Я вижу иным наше будущее, которое значительно отличается от написанного выше. И пусть мне неизвестны все детали становления этого будущего, но мне известны основные этапы.
И энергетические установки, использующие энергию нулевой точки, для получения безграничной и экологически чистой электроэнергии тоже у нас будут. И не когда-то там в необозримом будущем, а буквально через год, максим два.
Всё будет хо-ро-шо!

#104 DmitryS

DmitryS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 02:29

Просмотр сообщенияСергий из Самары (27 Июль 2015 - 20:40) писал:

Какую мрачную картину здесь нарисовали.
То, что пишут в ченнелингах или пророчествах не является  абсолютной истиной. Будущее не предопределено, предопределяется только возможность выбора нами того или иного сценария развития будущего. А выбор зависит от нашего намерения сделать тот или иной выбор.
Я вижу иным наше будущее, которое значительно отличается от написанного выше. И пусть мне неизвестны все детали становления этого будущего, но мне известны основные этапы.
И энергетические установки, использующие энергию нулевой точки, для получения безграничной и экологически чистой электроэнергии тоже у нас будут. И не когда-то там в необозримом будущем, а буквально через год, максим два.
Всё будет хо-ро-шо!

Любую картину делает "мрачной" Ум, его стремление все оценивать и вешать ярлыки.

Микропритча.
У близнецов Маши и Даши через неделю день рождения.
"Ура!" - подумала Маша - "Скоро день рождения! Подарки!".
А Даша подумала: "День рождения только через неделю. Это - катастрофа."

Сообщение отредактировал DmitryS: 28 Июль 2015 - 03:57

#105 Allexsuss

Allexsuss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 320 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:23

Просмотр сообщенияDmitryS (28 Июль 2015 - 02:29) писал:

Любую картину делает "мрачной" Ум, его стремление все оценивать и вешать ярлыки.

Микропритча.
У близнецов Маши и Даши через неделю день рождения.
"Ура!" - подумала Маша - "Скоро день рождения! Подарки!".
А Даша подумала: "День рождения только через неделю. Это - катастрофа."
  Это как про стакан который на половину пуст или полон...
Выходит что ум делает не только любую картину мрачной но и позитивной тоже! :)
В чем разница между негативным и позитивным   восприятием  ?
При негативном мышлении мы думаем чего мы НЕ хотим (чего хотим избежать)
При позитивном мышлении мы думаем чего мы хотим (чего хотим достичь)
Работают оба типа мышления, (привлекая события) только один тип привлекает события которые мы НЕ хотим а другой тип мышления которые мы хотим!
Видеть все в позитивном свете (ракурсе) быть оптимистом, большое искусство!

#106 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 03 Август 2015 - 09:54

Желания создают страдания, ибо человеку дается то, что он дает Зеркалу, но не то , что он желает.

Ребенок миллиардера никогда не думает об отсутствии денег. Он, в такое  не может поверить. Это уверенность сохраняет ситуацию. Обычные люди живут в страхах потерять что либо - жену, деньги, работу и прочее. Страх притягивает то, чего человек боится.

Когда я был маленький, я спал на чемоданах, ибо не было кроватки. Мама постоянно боялась что я упаду с чемоданов. Так что я упал.  Остатки шрамов, на лбу,  сохранились до сих пор, хотя уже почти 70.

#107 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 03 Август 2015 - 12:25

Человечество, вместе с Планетой, дошло до нижней точки инволюции. Это нулевой уровень для Планеты. На нулевом уровне человеку доступен диапазон вибраций от До до Си или от первой чакры до седьмой чакры.

Абсолют передает как выглядит ситуация, то есть немного по другому поясняет ситуацию. Абсолют сам ни в чем не участвует. Переход осуществляем мы, под воздействием импульса. Планета Земля, в середине июля, поднялась до третьего уровня . До третьего уровня, который дан человечеству. В общей сложности, путь Планеты, закончится на восьмом уровне. На восьмом уровне Земля будет находиться до следующего перехода. Человечеству, на восьмом уровне вибрации Земли, будет предоставлен диапазон от До до Си или от 9 до 15 чакры.

Представим третью плотность в виде диапазона напряжения тока. Первая чакра, допустим 10 вольт, а седьмая чакра 70 вольт. Если считать ,что первая чакра четвертой плотности (9. чакра), соответствует 90. вольтам, тогда можно заключить, что человек должен достигнуть этого уровня. Правда, тут начинается увеличение проникновения энергии, но не увеличение вибрации. Но, чтобы не путаться будем рассматривать как напряжение. Если кто то не поднимет скорость вибрации до этого уровня, тогда он будет направлен на другую Планету. Ведь, если 70 - вольтовую лампочку  подключить к 90 - вольтовому току, тогда лампочка сгорит. Так что пространство не надо менять. Надо менять себя, чтобы соответствовать новому пространству.

Сейчас с Планеты уходит много сущностей и соотношение плюса и минуса меняется. Так что переход делаем мы сами. На сегодняшний день Планета , одним краем уже влезла в пространство четвертого уровня, четвертой чакры. Скорость восхождения увеличивается. Вчера читал, что в Бельгии, в течение недели умерло более 400 здоровых людей. Пишут что от жары. Не знаю какая в Бельгии была жара. СМИ умалчивают.

#108 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 08:49

Просмотр сообщенияAllexsuss (03 Август 2015 - 09:23) писал:

Это как про стакан который на половину пуст или полон...
Выходит что ум делает не только любую картину мрачной но и позитивной тоже! :)/>
В чем разница между негативным и позитивным   восприятием  ?
При негативном мышлении мы думаем чего мы НЕ хотим (чего хотим избежать)
При позитивном мышлении мы думаем чего мы хотим (чего хотим достичь)
Работают оба типа мышления, (привлекая события) только один тип привлекает события которые мы НЕ хотим а другой тип мышления которые мы хотим!
Видеть все в позитивном свете (ракурсе) быть оптимистом, большое искусство!
Большое искусство это не делить на позитивное и негативное. Не давать оценок.

#109 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:08

Просмотр сообщенияAllexsuss (04 Август 2015 - 09:19) писал:

Если не делить на позитивное и негативное, то жизнь будет похожа на танец на граблях. Но мы с Вами видим в реальности другое, достаточно один раз наступит на грабли, чтобы потом сделать вывод, что на эти грабли наступать больше не стОит! Почему так происходит, что удерживает от повторного опыта?  Отсутствие мудрости?  :)/>  Нет отличать благость от разрушения (позитивное от негативного) иногда даже очень полезно!

А вообще Вы в чем-то правы, если речь идет об оценки творчества другого человека то я с Вами полностью согласен.
А если речь идет о собственном творчестве, то мы просто обязаны задумываться к каким последствиям это может привести и как вообще это отразится на окружающем нас пространстве.
Мне так кажется.
"Мы с Вами"????
Говорите за себя , Алекс, и не надо выдумывать мое участие в собственных переживаниях-)) Откуда Вам знать, что вижу я и что думаю о граблях? Все, что я имела сказать, я сказала. Выдумывать за меня не стоит. Просила Вас уже неоднократно.

#110 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:07

Не домысливайте за меня, Алекс, прошу-)))
"Логично" это ваше личное видение. У других  людей может быть быть совершенно иная "логика".

#111 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:22

Я не писала, что кто то прав, а кто то нет. Снова выдумываете?

#112 Linokhere

Linokhere

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 285 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:52

Алекс, мне скучен этот разговор.
Что я хотела написать, я написала. Если вам доставляет удовольствие искажать смысл, додумывать, присочинять и прочее, или Вы просто иначе не можете, продолжайте игнорировать мои просьбы. Вы в принципе, ничего мне не должны и не обязаны делать то, о чем я прошу.
Я, со своей стороны, и впредь буду корректировать, если меня вовлекают в некие общие истории и домысливают то, о чем я не говорила.

ПС. А может ужо забью, нафиг, и просто перестану читать чужие фантазии. Чую, пора ужо.

#113 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Август 2015 - 07:09

Просмотр сообщенияIrina (04 Июль 2014 - 20:08) писал:

Сергий, а если в середине сентября ничего не будет?
Прошёл год и впереди опять сентябрь, 9-й месяц в году. И в нём есть 18 день, сумма чисел которого  также равна 9, высшему числу в Мироздании.
Что может произойти в сентябре?
Может появиться очередная семья или родиться Человек, а может в этот день просто добавится СВЕТА. В День рождения так бывает.
Что задумал человек, то и происходит.

#114 valentin

valentin

Валентин Островский

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 494 сообщений
  • ГородЛатвия

Отправлено 18 Август 2015 - 07:24

Просмотр сообщенияСергий из Самары (18 Август 2015 - 07:09) писал:

Что задумал человек, то и происходит.

Более правильно будет = что творит человек, то и происходит. Человек задумывают улучшать свою материальную жизнь, разными изобретениями. Этим он довел Природу до "ручки". Позавчера прочитал, что в Литве исчезают грунтовые воды. Значит начнется эрозия. Латвия молчит, по этому поводу. Я каждый год сажаю деревья. Приходиться все лето поливать, ибо с неба не поступает потребляемое. В этом году речка пересохла. Такого раньше не было. Есть естественная яма в русле речки. Пока обхожусь, ибо жара спала. Недавно, всю ночь, сверкали молнии, но дождя так и не дождался.

#115 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:17

Просмотр сообщенияБожественный Коммунист (19 Октябрь 2015 - 19:32) писал:

.... Сергий Самарский :)
Не совсем пророчество , но к Будущему и к Вашим интересам
к Новым источникам Энергии  отношение имеет ....
ТЕХНОЛОГИЯ ПЛАЗМЕННОЙ ЭНЕРГЕТИКИ КЕШЕ
Что я могу сказать? Пока только это:
Располагающийся в Бельгии фонд иранского физика-ядерщика Мехрана Тавалоки Кеше  “Keshe” организовал серию презентаций для того, чтобы передать всем странам мира свою уникальную технологию. Она основывается на оригинальной разработке гравитационного принципа «Magravs». Эта технология, как заявляют авторы, позволит человечеству получать в неограниченном количестве энергию, пищу, чистую воду, излечивать множество болезней, в том числе такие как рак и сахарный диабет. Кроме этого, она позволяет осуществлять космические путешествия, а также реализовать идею персонального и коллективного передвижения по всей планете. Так, от Нью-Йорка до Тегерана на новых устройствах можно будет добраться за 10 минут. Еще одна особенность этой технологии состоит в том, что аппарат не может быть обнаружен ныне существующими средствами РЛС (радио-локационные системы).
Поскольку это очень мощная технология, то она безвозмездно передается всем странам мира. Ее использование в военных целях приведет к полному исчезновению человечества, поэтому  оно может считаться только «оружием сдерживания».
В свете тех возможностей, которые открывают миру гравитационно-плазменные технологии фонде “Keshe”, утрачивают реальное значение границы, существующие между государствами.
Если эти технологии будут запущены всеми странами, мир изменится до неузнаваемости, утверждают на своих презентациях руководители фонда.
Приглашения на демонстрации технологии высланы посольствам всех стран, миссии которых расположенны в Брюсселе.
Адрес фонда Кеше - http://www.keshefoundation.org/en/
Скрытый текст

#116 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 23:56

По этой теме:
21 апреля в итальянском городке Бари официально открылся Космический институт Фонда Кеше (Keshe Foundation Spaceship Institute).
Открытие нового учебного заведения, это, в принципе, праздник. Но не в этот раз. Такие новости не попадают в мировую прессу: за последние три года физик-ядерщик иранского происхождения Мехран Таваколи Кеше стал «инфан терриблем», выступившим не только против доминирующей физической парадигмы, не только предложивший новую физическую теорию, объясняющую массу ранее замалчиваемых явлений, но и предложивший революционные технологии в сфере энергетики, транспорта, медицины. Более того, у нас есть веские основания предполагать, что его технологии уже применяются, и фактически оказывают влияние на мировую политику…
Одно лишь название его патентов способно довести инквизиторов от науки и т.н. «скептиков» до нервного срыва (См. Патенты ЕС EP1770717 (A1) Gravitational and energy system; EP1770715 (A1) Micro plasma reactor).
Изображение
Тем не менее, эти патенты существуют, а организованный Мехраном Кеше в 2012 году Фонд успешно расширяет свою деятельность. Ежемесячные англоязычные семинары (Knowledge Seekers Workshop), которых прошло уже 58, дополнились семинарами на испанском и итальянском языках и семинарами для китайцев. Проходят семинары и по вопросам медицины. В ходе этих семинаров Мехран Кеше рассказывает о своих разработках и перспективах новой физики, а также отвечает на вопросы.
Так почему же открытие SSI – это открытие «врат ужаса»? Да потому, что если для нас с вами это новые возможности, то для нефтегазовой, долларовой, фармацевтической и продовольственной мафии, всего того, что мы называем «мировая закулиса» а на Западе все чаще называют US-cabal, подобные технологии это конец!
Скрытый текст
Источник  http://congeniator.c...om/мехран-кеше/

#117 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Супермодераторы
  • 17 734 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 09:30

Чем то мне это всё нашего Петрика напоминает :ph34r:

#118 Сергий из Самары

Сергий из Самары