Перейти к содержимому

Всемирная Атмосферная Бестопливная Энергетика

Рукотворное Вечное Движение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Ильхам

Ильхам

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСвета

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 04:31

Светлого Утра!
Изображение

#42 germanzp

germanzp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 05:08

http://www.apxu.ru/a...lkov/german.htm  
Сделал более 300 изобретений, среди которых есть очень привлекательные разработки для эффективного бизнеса. Смотрите на Измалков Герман. Изобретения имеют большую тематику, охватывающую много разделов техники: энергетика, энергосбережение, альтернативная энергетика, двигателестроение, насосы, компрессоры, приводы, буровые установки, фильтры, веломобили,  оружие и другое. Чтобы внедрить эти изобретения нужны венчурные инвесторы. Эти изобретения постоянно усовершенствуются мной путем подачи заявок на изобретения с учетом критики последних мировых разработок по этим темам и предыдущих моих разработок

#43 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 16 Май 2014 - 09:52

Всем доброго здравия.
Модератор Ирина попросила заглянуть на эту ветку.

Почему и для чего. В январе этого года высшие силы мне позволили прикоснуться к тайне получения "халявного" электричества., если говорить правильнее, то к материальному источнику энергии электрической в том числе.

На сленге прижилось название - БТГ, расшифровку давать не буду - вы и сами её знаете.

Что такое  - классический БТГ и как он выглядит?

По сути: плоская катушка из трёх метров (+ или - несколько см) кабеля определённого сечения,  кнопка включения и вилка Авраменко. Мощность зависит от сечения кабеля или по другому: в соответствии с принятыми в промышленности стандартами (зависимость сечения кабеля и мощности тока).
Вот и всё! Больше ни-че-го не нужно для его создания. Единственная проблема: указанный мною кабель, с проводами определённой формы сечения, никто в мире не выпускает. Вопрос чисто технологический.

Бтг работает в соответствии с известными ( и не очень) законами электродинамики. Постичь суть этих Законов можно лишь с определённым уровнем духовного развития собственного сознания.

Законы Мироздания вечны и низменные вечно. Конструкция БТГ, принципы его работы, полностью соответствуют этим Законам и принципам. Как и вселенная он ВЕЧЕН. Этой конструкции миллиарды лет. Она используется во всей Вселенной сознательными индивидуумами от шестой расы и выше. На нашей планете впервые он использовался гиперборейцами и жителями Атлантиды.

Попробую двигаться от простого, от начала. Иначе в вашей голове будет каша.

Четыре года назад, на бескрайних сетях инета я наткнулся на пост человека с ником "R93".
Его я не понял, но скопировал себе. Через три года с лишним, лишь познав суть классического БТГ, я понял, насколько прав был он. Привожу этот пост. Его нужно понять. НЕ поняв его, сложно будет понимать иное. Поверьте.

"Гордыня, братцы. Гордыня. И глупость.

Собирайте на здоровье СВОЁ! Концепция верна для любых исходных пар материальных сред. Тесла делал СВОЁ на основе электро магнитных волн. ШБ делал СВОЁ на основе газово-жидкостных сред. Предложенная модель верна как в отношении микромира, так и для макромира. Предел изобретательского гения ограничен только нашими возможностями оперирования теми, или иными средами и механизмами, для создания и настройки СВОИХ СОБСТВЕННЫХ шедевров инженерной мысли. Для постройки простых генераторов выбирайте пары сред- элементов из таблицы Изостеров Болотова, или используйте Электро-магнитные волны. Во втором случае трудно будет скомпенсировать гравитационную составляющую, напрямую связанную с вихревым движением. Но её можно легко направить по нужному вектору, предотвратив неконтролируемый саморазгон и левитацию конструкции

Да. Трудно победить навязанный нам образ и способ мышления.

Попробую подойти к осмыслению концепции с другой стороны, используя минимум трудных для восприятия и противоречащих законам понятий.

Логика наоборот, построенная на аналогиях:

Все вокруг нас от микро до макро космоса находится в непрерывном вихревом движении. Поэтому применять общепринятые статичные и линейные законы по меньшей мере некорректно. Движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется ЕДИНОМУ ЗАКОНУ. Энергию вакуума- эфир, который мы хотим заставить работать на нас в наших "девайсах" задействовать напрямую нельзя. Он пассивен к обычной материи. Но он тоже имеет волновую структуру, подобно жидкости, и его можно вовлечь в движение, активизировать. И тогда наша материя будет пассивной по отношению к эфиру. Он сам начнет ей управлять, отдавая нам дармовую энергию.

Единый Закон справедлив для любого волнового движения. Будь то свет, магнетизм, звук, жидкость... Основа-матрица Закона это монада. Структура монады это спектр- красный, оранжевый... синий, фиолетовый. Точки перехода(бифуркации) белый и черный. Черная и белая дыра. По закону двойственности монады черное и белое это одно и то же. Единое и неделимое, как и сама монада. Применительно к более низким, звуковым частотам, этот структурный ряд выглядит как Октава- до, ре, ми... си, до. До- точка перехода(бифуркации)."

К сожалению, сегодня пятница - день, на который скапливаются нерешённые дела за всю неделю. А потом - выходные.  Появлюсь с дальнейшей информацией на эту тему на следующей неделе...

С уважением ко всем искателям СЕ

Сергий из Самары
16.05.14.

#44 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 627 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 18 Май 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияСергий из Самары (16 Май 2014 - 09:52) писал:

По сути: плоская катушка из трёх метров (+ или - несколько см) кабеля определённого сечения,  кнопка включения и вилка Авраменко. Мощность зависит от сечения кабеля или по другому: в соответствии с принятыми в промышленности стандартами (зависимость сечения кабеля и мощности тока).
Вот и всё! Больше ни-че-го не нужно для его создания. Единственная проблема: указанный мною кабель, с проводами определённой формы сечения, никто в мире не выпускает. Вопрос чисто технологический.

Из всего сообщения следует, что БТГ реально существует и представляет вполне примитивное устройство "плоская катушка из трёх метров (+ или - несколько см) кабеля определённого сечения,  кнопка включения и вилка Авраменко", которое вполне можно сделать "на коленке" за 15 мин.

В таком случае проверить сие устройство не представляет проблемы, было бы интересно это сделать. Какова конфигурация катушки? Мне не нужна мощность, мне интересен сам принцип.

#45 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Май 2014 - 19:43

Пока Реалстранник на профилактике попробую простыми словами.
Почти всё, что мы имеем в части электричества мы обязаны великому Никола Тесла.

1.Есть у него простой и незамысловатый патент один, по памяти примерно так: "Электрическая катушка для электромагнитов №.. от ....". Особенность её во встречном пространственном расположении проводов. Отложили это в памяти.
2. Ему же принадлежит изобретение (патент) на однофазный асинхронный двигатель. Пусковая не всчёт.
Если вынуть якорь и включить статор, электромагнитное поле внутри будет всё равно вращаться.(можно в него подбросить шарик от подшипника). Доказывать этот факт, надеюсь, не будем.

Уже есть ДВА его патента. А можно ли их объединить, чтобы получить статор в виде ПЛОСКОЙ катушки, т.е. устройства с полюсами для создания ВРАЩАЮЩЕГОСЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО поля без якоря (ОН ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН).

Упомянув о ЭМ (электромагнитное поле) нужно понимать и знать, что это ДВА поля (магнитное и электрическое), двигающиеся в встречном направлении. Доказывать это также не буду.

Поехали дальше. Представим смерч. Вот и зрительный образ нашего ЭМ.
В самом первом посте упоминалось о двух мирах: эфир и наше материальный мир. Нужно понимать, что НИКОГДА нельзя, как бы ты не ухитрялся, получить "халявное" эл. энергию без активизации эфира. Её, "халяву" или по другому - СЕ, можно получить только из эфира, для чего и нужно активизировать эфир (создание вихревого поля тороидальной формы). Тогда он и будет управлять(уже теперь являясь активным) нашим материальным миром (теперь уже пассивным к эфиру), отдавая энергию электрическую из своего мира.
Закон сохранения энергии соблюдается полностью : сколько ТАМ взяли, столько, после использования нами в наших целях энергии, ТУДА и уйдёт.
Также отметим другое. Мы создали вращающееся магнитное поле (первый путь преобразование энергии). Вращающееся магнитное поле , проходя вдоль проводника (коллектора) в плоской катушке наводит, как мы любим говорить - ЭДС или понятное нам электричество. Один конец (наружний) это исток, второй(внутренний) это сток. Далее вилка Авраменко и нагрузка по принятым и известным нам формулам (сечение провода и мощность).  В известной мне конструкции (а их, разновидностей, немало на самом деле) используется еще один прекрасный, но почти не применяемый эффект Зубца (например - двигатель Стовбуненко).
Наведение полем в проводе энергии - вторая часть пути. Или по другому: ДВОЙНОЙ ПУТЬ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ.
Известно, чтобы запустить электродвигатель, нужно сначало включить пусковую обмотку, двигатель авто - нужен включить на время стартер  По другому - НУЖЕН ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ИМПУЛЬС. В основном всегда используют аккумуляторы или какой нибудь транс. Я этот вопрос решил иначе.
Как мы зажигаем газовую колонку или зажигалку? Правильно. Используем энергию, полученную на основе пьезоэффекта. Дёшево и сердито. И кнопка включения (кнопка от розжига газовой колонки), и устройство, дающее первоначальный импульс. Да и универсально оно - в отличии от других источников - практически ВСЕГДА готово дать импульс.

Во многих устройствах: двигатель авто (сгорание газа-создание вращающегося(крутящегося) момента, эл/двигатель, да много чего аналогичного, - также используется ДВОЙНОЙ ПУТЬ преобразования энергии и первоначальный импульс. Даже в жизни, пока некоторым бригадирам не дашь первоначальный импульс (пинка под ...,) бригада строителей не начнет работать как надо.

Особенности катушки.
Обычно два полюса - например компас. В упомянутом БТГ весь провод (коллектор) НИ РАЗУ нигде НЕРАЗДЕЛЁННЫЙ на отдельные части и есть комплекс полюсов в  одиннадцати рядах в одной плоскости (вот и катушка Тесла вылезла) .  Гениальны были инженеры гиперборейцы. Придумать такое!

Есть оригинальные решения: например полюс положительный имеет двадцать витков, о противоположный разбивается на ДВА полюса по десять витков.  Так что суммарно два противоположных полюса всё равно имеют суммарно одинаковое кол-во витков, но по факту их уже ТРИ! Принципиальный вопрос. Такое решение иногда встречается у нас в промышленности. Гениальность катушки в пространственном расположении в ней полюсов (по отношению друг к другу) и смещении на 1/4 длинны волны.

Какая связь между вращающимся ЭМ (ВЭМ) и эфиром?
Повторюсь. Самая прямая. Где происходит ВЭМ, там и происходит АКТИВИЗАЦИЯ эфира. Не важно где: КОСМОС, ШАХТА  ПОД ЗЕМЛЁЙ ИЛИ ВАКУУМ. Эфир везде и всюду, ему не нужно заземления, Солнце или что-нибудь подобное.

Выяснили:
1. Первоначальный импульс.
2. Двойной путь преобразование энергии.
3. Закон ПОДОБИЯ. Подобное притягивает подобное.

Понять третий Закон можно после понимания Законов Мироздания, понять которые нужно и можно через собственное духовное развитие. Другого пути нет. Ибо использовано Знание того, ЧТО является НОСИТЕЛЕМ электричества в эфире.

"Мне не нужна мощность, мне интересен сам принцип."

Я, надеюсь, разъяснил в общих чертах принцип получения электричества "классическим" БТГ ближайшего будущего в Св. Руси.
Знание эти трёх законов (вообще-то их больше) позволяет произвести оценку многих девайсов и сделать выводы.

P.S. Забыл о " изготовлении на коленках за 15 минут."
Есть такой эффект стробоскопа. Из частных случаев применения: точная регулировка скорости вращения диска грампластинок в радиоле высшего класса. Сбоку такие маленькие вертикальные полоски. Помнишь?
Так и эта конструкция требует высокой точности. Мало исследованный  мною момент - стабилизация скорости.  Скорость вращения встречных полей близка к световой. А неуважение к скоростям приводят к маленькому взрыву и собирай снова свой коллектор.

Я не зря упомянул об эффекте стробоскопа на радиоле. При правильной регулировке скорости вращения диска упомянутая риска на ободе диске визуально "стоит" на месте, хотя сам диск вращается. Также как и не вращается (стоит на месте)  КРЕСТ в нимбе  за головой святых людей, достигших высших Знаний Христосознания. Посмотрите изображения на ДРЕВНИХ иконах (не современных). Но это другой вид "генератора" (правильнее говорить - КОНЦЕНТРАТОР другого вида энергии), но это другая тема.

Как-то так простенько.

#46 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 09:16

Покажите или нарисуйте схему или рисунок, Сергий.

#47 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Май 2014 - 23:55

Всё возможно в 2016 году на Юге Сибири. И реальные конструкции, и схемы.
Творец сам решает что и кому открывать и показывать, но не я.
В Европе, в том числе в Германии, люди веками ходят по этой схеме. НЕ Я! придумал эту конструкцию. Мне лишь позволили её увидеть, понять и осознать. А так и ты сам не раз её видел, как и я, раньше. Имеющие глаза зачастую слепы, как не странно.
В Европе есть много Знаний, доступных абсолютно всем в прямом смысле этого слова. Их никто и не думал прятать. Они всегда на виду и доступны, поверь мне. Даже технологии перемещения в пространстве с использованием  энергий торсионных полей самого человека, не говоря уж о БТГ.
Потому приношу свои извинения.
Ближе всех к этой конструкции подобрался С. Марк, но понял ли он суть закона Подобия - не знаю.

С уважением, С.

#48 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 23:59

Странно, мне не в тягость делиться своими находками, всегда буду это делать. Без условий и ожиданий. С уважением, В.

#49 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:07

Однажды мне долго пришлось искать книгу" Человек и электрическая среда!" С трудом нашлась ксерокопия-перевод с английского на румынский.Перевод был настолько несовершенным,что многое пришлось"домысливать."Однако,факты описанные учеными, потрясли! Опыты проводились в одной из американских тюрем.

#50 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияSwet Ognja 1 (21 Май 2014 - 10:07) писал:

Однажды мне долго пришлось искать книгу" Человек и электрическая среда!" С трудом нашлась ксерокопия-перевод с английского на румынский.Перевод был настолько несовершенным,что многое пришлось"домысливать."Однако,факты описанные учеными, потрясли! Опыты проводились в одной из американских тюрем.

Подробнее можно об этом рассказать? Или опять НЕ ВЫ? :) Мои интересы тоже, можно сказать, лежат в этой области,
рисую схемы, нахожу что-то интересное, возможно, в ближайшее время всё покажу. Я работаю на чистом энтузиазме,
ради интереса.

#51 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Май 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияЕдиный (20 Май 2014 - 23:59) писал:

Странно, мне не в тягость делиться своими находками, всегда буду это делать. Без условий и ожиданий. С уважением, В.

Делится полученными Знаниями нужно всегда. Чем больше Знаниями (информацией) ты поделишься с другими, тем больше ты получишь сам обратно. Это истина. Я всегда делюсь тем, что не принесёт(или может принести людям горе). Так, например, никогда бы не стал распространять Знания о изготовлении оружия с помощью принтера в формате 3Д. Ведь даже изготовленное таким способом, и не только, оружие раз в год, но стреляет - опыт людей знающих.

Некоторые "находки" могут иметь непредсказуемые последствия. Так открытая тайна атома привела у созданию атомной бомбы и её применению, лишь позже к мирным АС. Этот БТГ из того же ряда. Слишком много я о нём знаю и о его универсальности для получения иных видов энергий.
Автомат Калашникова лишь инструмент: - для одних он безотказное средство защиты, а для других средство уничтожения людей.  Конструкция именно этого БТГ так же является инструментом для людей. В первую очередь для блага, но может быть использован и во зло. В чьих руках он будет?
Всегда нужно быть ответственным за свои изобретения (причина) и те последствия, которые могут быть произойти благодаря его применения людьми разных взглядов.
Еще раз повторюсь: всему своё время и место, а каждому овощу свой сезон.

С уважением, Сергий.

#52 Единый

Единый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 512 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 12:17

Ясно. Если вы так боитесь, есть личная переписка. Но мне кажется, вы слишком перестраховываетесь. Я просил вас дать простую схему или рисунок, чтобы убедиться, в правильном направлении ли я двигаюсь. С уважением, Владимир.

#53 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 19:09

Статья ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ. ПОСЛАНИЕ  УЧИТЕЛЯ  МААТ С ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б.- Татьяна Мироненко    http://my.mail.ru/co...C2B791B7CF.html Цитата:...Наглядный пример получения энергии из «ничего» - это изобретение вашего гениального ученого Никола Теслы. При соприкосновении ваших духовно настроенных исследователей квантовой энергии с этой нулевой точкой, возможно изобильнейшее пополнение ресурсов любого вида энергии, а также получение неограниченного количества продуктов питания, предметов обихода, индустриальных товаров и другое. Здесь возможно управление временем и получение эффекта безвременья, остановка старения человека и других живых организмов, а также их бессмертное существование. С помощью этой недифференцированной энергии можно получить вечный двигатель из эфира, ваши автомобили и другие средства передвижения смогут работать на воде и многое, многое другое. И это не миф и не сказка, а реальная жизнь в изобилии и достатке всего, чего бы ни пожелал человек. Ни об этом ли мечтали люди все свое многовековое существование на Земле? Ни к этому ли шел и наконец-то пришел современный человек, Со-Творец Вселенной? И это уже существует на вашей планете и подарено Творцом всем без исключения в неограниченном ничем и никем количестве, но спрятано земным правительством власти и сделано тайной под семью замками...И вот наступило время, когда можно и нужно открыть эту тайну пытливым умам ваших уникальных ученых и исследователей, поверивших в существование этой бесплатной и безграничной энергии изобилия Творца-Бога. И эти высокодуховные Существа сумеют преодолеть барьер неверия и косности человеческого мышления и соприкоснуться с этим народным достоянием и начать уже в это переходное время пользоваться им, сотворяя воистину счастливое настоящее и будущее для себя и своих детей.  С глубочайшим уважением и неиссякаемой Любовью к вам, дорогие друзья, Учитель МААТ с дружественной планеты Сириус Б.

ПОСЛАНИЕ ДЕМИУРГА НАЦИИ

Помочь России – очень важно,
Россия в Пламени Огней,
С ней пребывает много Стражей,
Славянские все Боги с ней!

Я, Демиург, над нею пребываю,
И русский весь народ со мной,
Поднял на ними Огненное Знамя,
Чтоб стали под него Семьей Одной!

И нации других народов,
Что в дружбе с русскими живут,
Примкнули тесным строем к другу,
И к Свету вместе все пойдут!

России Силы не измерить,
Могучей Мощи не отнять,
Так Велико ее Значенье,
ВСЕВЫШНЕГО над нею Благодать!

И Ангелов все Трубы прозвучали,
Призвали Землю к Утренней Заре,
Архистратиг Архангел Михаил над вами,
Россию поведет к Сияющей Звезде!

Скорее просыпайтесь в Возрожденьи,
Я поведу вас в Ратный Бой,
За Свет, за Мир, за Вознесенье,
Все Воины вступайте в строй!

Потомки пусть узнают Счастье,
И дети ваши пусть увидят Свет,
Чтоб не было в России людской власти,
Лишь Власть Любви здесь получила свой Рассвет!

Чтоб мирно уживались все народы,
ВСЕВЫШНЕГО вы Дети, все равны,
Любовь, Гармония, Свобода,
Чтоб миром правили они!

В последний Ратный Бой всех призываю,
Сплотите Воинов Сыновние ряды,
В сердцах пусть возгорится Пламя
Божественной Сияющей Любви!!!

#54 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Май 2014 - 22:04

Статья ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ. ПОСЛАНИЕ  УЧИТЕЛЯ  МААТ С ПЛАНЕТЫ СИРИУС Б.- Татьяна Мироненко http://my.mail.ru/co...C2B791B7CF.html Цитата:...Наглядный пример получения энергии из «ничего» - это изобретение вашего гениального ученого Никола Теслы. При соприкосновении ваших духовно настроенных исследователей квантовой энергии с этой нулевой точкой, возможно изобильнейшее пополнение ресурсов любого вида энергии, а также получение неограниченного количества продуктов питания, предметов обихода, индустриальных товаров и другое. Здесь возможно управление временем и получение эффекта безвременья, остановка старения человека и других живых организмов, а также их бессмертное существование. С помощью этой недифференцированной энергии можно получить вечный двигатель из эфира, ваши автомобили и другие средства передвижения смогут работать на воде и многое, многое другое. И это не миф и не сказка, а реальная жизнь в изобилии и достатке всего, чего бы ни пожелал человек."

Всё правильно сказано здесь.

Я, Сергий Самарский,  в январе этого года нашёл то, о чём здесь сказано. Три недели января постигал СУТЬ этого устройства и потому подтверждаю все сказанные здесь.
До сих пор не понимаю, КАК я сумел постичь в сверхкороткие сроки Законы, на основе которых работает это гениальное устройство и все его возможности, не будучи специалистом в такой области физики как электродинамика, (эфиродинамика точнее).  Значит такова была Его воля и Его помощь.

Для осознания "для ЧЕГО" мне было дозволено соприкоснуться с этим ЧУДОМ, Знания о котором оставил для нас в 11 веке Иисус из Назарета, мне пришлось размышлять немало времени.  Я поставил себе цель создать не МАТЕРИАЛЬНОЕ вышеупомянутое устройство, а духовной "генератор" энергии, работающий на тех же самых Законах, но уже на тонких полях самого Человека и который поможет любому стать получеловеком-полубогом или правильнее сказать Человеком нового общества божественной монархии Святая Русь.

21.05.14.

P.S.  Пора, пришло время и вам увидеть простое и, вместе с тем, гениальное инженерное Творение, которое я  назвал классическим БТГ (БезТопливным Генератором):

http://im4-tub-ru.ya...0912-62-72&n=21

#55 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Май 2014 - 22:26

Изображение

Опять этот принцип. Крест пронёс через века послание наших далёких предков.

#56 Swet Ognja 1

Swet Ognja 1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 22:57

ЕДИНЫЙ,Вы хотели узнать подробности об опытах американских ученых. Многого я уже не помню,тем более,что в книге были  схемы,в которых я плохо разбиралась.Их копировали и передавали в лабораторию.И так,в одной из тюрем,после драки погибли двое заключенных.Тела захоронили на тюремной территории На покойниках,на основных чакрах, была закреплена сверхточная аппаратура.И на протяжении полутора лет мертвецы подавали сигналы в КОСМОС.Самое интересное-это существование обратной  связи!!!  Тогда нам все казалось фантастикой ,если бы  не научные доказательства исследователей.Причем каждая чакра давала только ей присущий вид энергии. К сожалению,это все,что осталось в памяти.

#57 Леонид2

Леонид2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 01:20

TPU - генератор Стивена Марка

http://energetika.am...r_stivena_marka
Свободная энергия. TPU Стивена Марка

http://vk.com/public55991639
Статья Потоки энергии в бестопливных генераторах.

http://www.nashekodo...=123&Itemid=123

Книга: Теория потоков энергии - Автор: Д.Н. Мотовилов    http://www.kodges.ru...v-yenergii.html

Теорема Мотовилова (новое развитие классической теории электромагнетизма)   http://www.forum.za-...php?topic=897.0

#58 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 627 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 22 Май 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияСергий из Самары (21 Май 2014 - 22:04) писал:

P.S.  Пора, пришло время и вам увидеть простое и, вместе с тем, гениальное инженерное Творение, которое я  назвал классическим БТГ (БезТопливным Генератором):

http://im4-tub-ru.ya...0912-62-72&n=21
Интересная картинка, куда там вилку Аврааменко цеплять :)

#59 Сергий из Самары

Сергий из Самары

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Май 2014 - 09:31

Просмотр сообщенияАнатолий Беляев (22 Май 2014 - 20:10) писал:

Интересная картинка, куда там вилку Аврааменко цеплять :)

Из поста: "Один конец (наружний) это исток, второй(внутренний) это сток. Далее вилка Авраменко и нагрузка по принятым и известным нам формулам "

Последовательность (не совсем корректная) слов вызвало вопрос. Но примени логику.
Где должна вообще находиться вилка? На вводе(сток) или на выходе коллектора(исток)? ( внутри, на выходе)
Что такое сток и исток энергии?
Где должна находиться кнопка или источник энергии для первоначального импульса? На входе, снаружи.
Нет смысла собирать БТГ, не зная "содержание" коллектора, а лишь его пространственное расположение ("форма"). Форма без содержания это просто форма.
Человек без духовного развития также просто форма Человека.

Меня не интересовало его воплощение в материальной форме (затраты времени и финансов).
Мне интересно было познать СУТЬ его работы, Законы и принципы его работы. Осознав их, просто по этой картинке в совокупности с иными Знаниями, я смог двигаться дальше. Моя цель - КОНЦЕНТРАТОР энергии (по другому - Меркаба) на основе тонких полей Человека. Вот это действительно интересная цель.
"Включить" себя самого и показать другим, что нет ничего невозможного.

И интересно было бы изучить свитки Иисуса, которые оставил для нас в 11 веке Иисус, которые канули в Ватикане в 12 веке.
Условно говоря, я получил Знания от "посредников" 12 века, которые нашли свитки и продали их Ватикану. Перед продажей свитков они скопировали их (ничего до сих пор не изменилось в привычках людей) и суть этих Знаний оставили  в камне.
Всё равно найду оригинал, хоть в руках подержу его. Нужно просто  научиться управлять энергией времени. Законы энергий одинаковы.

#60 Анатолий Беляев

Анатолий Беляев

Посланник

• Посланник
  • 1 627 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Май 2014 - 19:08

Интересная конфигурация, с т.з. энергетики Тонкого мира она вполне активная, а вот с т.з. электротехники скорее чисто кусок провода, даже это не фрактальная антенна. Тут на четверти окружности я усматриваю безиндуктивную бифилярную катушку Купера... т.е. мне думается, что ничего эта конструкция не выдаст. Для эксперимента собрал представленную плоскую катушку диаметром 70 мм, подключил к ней вилку Аврааменко, кроме наводок ничего не ловит... напряжение от наводок доходило до 1 В на конденсаторе 4700 мкФ х 63 В

Есть интерес: данную катушку подцепить к качеру Бровина, м.б. что и раскачается :) как будет время, то к низковольтному качеру прицеплю эту штучку :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных