Перейти к содержимому

Послания через Людмилу Сидорову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 16 Май 2013 - 19:21

*
Популярное сообщение!

Послание от Божественных Основателей от 16.05.2013 (15.20-15.44)

Здравствуйте, Люди Земли.

Мы любим вас и шлём вам свой Свет.

Наступает период всеобщей трансмутации. Он будет длительным, быстрых результатов не ждите. Волна энергий сходит на Плотный план с высших мерностей по воле Бога. Вы их почувствуете, если ещё ярко не ощутили. Будьте готовы к изменениям внутри себя. Очищение ваших душ продолжается. Это поможет вам подняться на ступеньку выше в своём самосовершенствовании. Энергии эти новые, для вас необычные. Они разумные и сами определяют степень интенсивности воздействия на человека. Они универсальны, в то же время - для всех. Это подарок Отца Небесного вам, Людям.

Многие по-прежнему лелеют в душе череду быстрых, резких изменений. Но этого не будет. Канон Эволюции незыблем в Космосе. Всё уместно, и каждая душа для Бога ценна. И мы не хотим ей навредить чрезмерным давлением извне. Всему свой черёд. Кто-то будет уходить с Плотного плана, кто-то – приходить в него. Со стороны обывателя будет казаться, что жизнь идёт своим чередом и не несёт собой новшеств. Но это иллюзия. Смена эпох набирает обороты, и расы людей сменяют одна другую. Это подарок Отца Небесного, что всё течёт плавно, Он щадит вас, ваши души.

А теперь бы мы хотели обратиться к тем, кто идёт в авангарде смены рас. Ваше время наступило, объединяйтесь по интересам, по зову души. Пространству требуется ваша работа. Каждая группа единомышленников будет выполнять свои задачи, а все вместе – единый механизм – инструмент для изменения пространства Планеты Земля. Реализуйте свои идеи смелее, во многом они подсказаны вам сверху, Нами, Силами Света. Просим вас советоваться с Нами, Мы всегда вас поддержим. Ваш опыт в Сотворчестве, это и Наш опыт. Мы Едины с вами.

Люди, наши любимые, будьте внимательны в повседневной жизни своей. Вы не задумываетесь об этом, но именно из этого и складывается мозаика вашего Нового Мира. Любите себя и всех вокруг. Учитесь прощать и принимать прощение других. Это поможет вам подняться до уровня вашего личного Христобытия.

Мы завершаем это послание, но ждём от вас ответной реакции и внимания.
Мы всегда готовы выйти на связь с вами, любимые Люди Земли, только ждём вашего на то желания. Помните, что Наша помощь может быть вам оказана в ответ на ваше обращение к Нам за ней.

- Благодарю Вас, Божественные Основатели, за это послание и шлю Вам свою любовь.

- Мы принимаем её.

#2 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:25

*
Популярное сообщение!

Послание Божественных Основателей от 24.06.2013 (15.15. по МСК)

«Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы рады вновь обратиться к вам с посланием через этого посланника.

Время неумолимо мчится вперёд. Земля меняется с неимоверной скоростью, что ускользает от вашего глаза. Повседневные проблемы отвлекают вас и не дают увидеть главного, вы начали изменяться, внутри вас запущен механизм повышения ваших вибраций сопряженный с изменением восприятия вами окружающего вас мира. У кого-то чувствуется усталость и равнодушие, у кого-то эмоциональные перегибы и перекосы, у кого-то срывы на работе и в семье. Это естественный ответный процесс, не пугайтесь. Выходят наружу ваши застарелые страхи и сомнения. Это ваше очищение глубинных кармических долгов.

Чтобы мы могли посоветовать вам в этот сложный момент вашей жизни. Только одно, довериться Отцу Небесному, Творцу всего и вся. Он сопровождает каждого из вас и в беде и в радости. Памятование о нём поможет вам пройти все жизненные испытания и уроки.

Всё что происходит с вами, наши возлюбленные люди Земли, уместно и своевременно. Планета поднимается в  своих вибрациях, и вы идёте следом за ней. Это закономерный процесс. Доверьтесь нам. Стремитесь к внутренней нейтральности вопреки всему. Это ваши уроки на пути домой. Они уместны и даются вам в помощь при самосовершенствовании.

Все процессы набирают силу перед новым этапом изменений, очередным скачком вверх.
Воспоследует новая волна изменений, вам надо быть готовыми. Это будет касаться не только вашей повседневной жизни, но и страны в целом. Изменения затронут все области вашего общества, они будут проявляться постепенно, но неизменно. Начнёт выходить наружу вся правда о вашей несовершенной системе общества, вскрываться все её противоречия и несостоятельность. Однако, возлюбленные люди Земли, не забывайте, что во многом именно вы определяете энергетическую составляющую вашей страны, её Дух и Сердце и только от вас зависит плавно и легко или тяжело и со скрипом ваша страна примет уготованные её Отцом Небесным изменения. От вашей Силы воли и Духа зависит ваша дальнейшая жизнь и жизнь ваших детей. Сохраняйте внутреннюю нейтральность и всепрощающую любовь внутри себя и ко всему вокруг и всё пройдёт для вас и Земли гладко и плавно, без надрывов. Помните о Канонах Вечности: праве свободной воли и ответственности, и один за всех…

Мы с вами, возлюбленные люди Земли. Это и наше обучение и испытание. На этом мы завершаем своё небольшое послание и шлём вам свою любовь.»

-Благодарю Вас, Божественные Основатели.

#3 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 12 Август 2013 - 20:03

*
Популярное сообщение!

12.08.2013
После 12:05 по МСК
Божественные Основатели:
«Здравствуйте, любимые наши люди Земли!
Мы рады приветствовать вас вновь и хотели бы обратиться к вам с небольшим посланием для вас.
Грядут изменения Духа вашего. Что это означает? Придёт волна энергий из Центрального Солнца Вселенной, и войдёт она в каждого из вас, в Души ваши, Сердца ваши. И начнутся видимые изменения ваши, но происходить это будет изнутри, из вас самих. Откроются глаза у многих на этот мир по-новому. Всё как всегда, но не так. Как такое может быть? Это будете вы, но не вы прежние, а новые, возрождённые. Время события этого не за горами, дорогие люди наши! Страх исключите из душ ваших. Бояться нечего вам совсем. Все идёт по плану Отца Вашего Небесного, и Нас - устроителей Новых Миров. Доверие - есть Сила ваша в это переходное время.
Мы любим вас и сопровождаем этот процесс.
С Любовью, Божественные Основатели.»

#4 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 25 Август 2013 - 18:10

25 августа 2013 года
14.20 – 14.34 по МСК
Аштар:
«Здравствуйте, дорогие люди Земли. Беседу с вами веду я - Аштар, командор Флотилии Света.
Я решил обратиться в этот знаменательный час для вас, для нас, для всей Галактики и Вселенной.
Период испытаний и вашего земного эксперимента подходит к своему логическому завершению. Пройдут годы и явят Новый Мир, и старое уйдет в небытие. Всё произойдёт и внезапно и плавно. Как такое может быть, спросите вы? Но обернитесь, друзья наши, на последние годы вашей жизни и вы поймёте, о чём я говорю вам. Она стала другой, но это произошло плавно, но резко.
   Теперь я бы позволил себе осветить те события, которые происходят у вас на околоземной орбите. Огни-корабли опоясывают ваш Земной шар, они проплывают повсюду и многие уже обращают на это внимание, подняв глаза к небу.  Это не игра воображения, а наш приветственный поклон вам, наши дорогие люди Земли. Наступит час, эти встречи будут сопровождаться пожатием наших рук и взглядом наших глаз. Настраивайте себя на эти наши встречи. Ведь будет час и их не миновать. Рано или поздно, но это произойдёт, так определено свыше Отцом Небесным. Будь-то на улице или в доме, в частном порядке  у вас или коллективно, но время это грядёт. Подчас вы даже не сразу поймете, что это уже происходит, так мы схожи и похожи, но сердца стук даст вам знать, что это происходит, и это угодно Богу и нам - иным дружественным вам цивилизациям. Мы рады предстоящему общению с вами, друзья наши – любимые люди Земли. Нам есть чему у вас поучиться и чем с вами поделиться. Пусть лишь ваше сознание допустит возможность такого общения и контакта, что равнозначно вашему приглашению нас к вам в гости к себе, и сама жизнь подарит вам эту встречу.
   С Любовью к вам всем, люди Земли, был я - Аштар, эмиссар Света и брат-побратим Земли.»

#5 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 30 Август 2013 - 23:52

30 августа 2013 года
22.22 – 22.46 по МСК
Божественные Основатели:
           « Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
            Подошёл к завершению очередной этап вашего Перехода. Это ещё одна Победа вашей цивилизации человечества над своими несовершенствами и пороками.
            Возлюбленные люди Земли, вы сами не замечаете, как стремительно меняетесь и меняете всё околоземное пространство вокруг вас, которое волнами Любви и Света уносится на край Вселенной. Все цивилизации с замиранием сердца наблюдают ваш труд на пути самосовершенствования на благо всего Космоса и во исполнение Канонов Вечности и Эволюции.
            Вам кажется, что это не так, что мир не изменился, однако не верьте глазам своим, а верьте сердцам своим, которые с замиранием и радостью принимают «весточки» с Тонкого плана.
            Наши миры Тонкий и Плотный соприкасаются как никогда, и только ваши вековые стереотипы и догмы мешают вам это увидеть в полной мере.
            Возлюбленные люди Земли, начинается новый этап вашего энергетического подъема, который еще больше сблизит два мира: Тонкий и Плотный (на йоты Световых дюймов). Сейчас вам даётся небольшая «передышка» для восполнения затраченных вами ранее физических и душевных сил. Проведите её в радости и молитве. За этим последует череда новых энергетических изменений. Будьте к ней готовы. Она захватит весь осенний период вашего земного времени. Многие почувствуют тягу к уединению и спокойствию во вне и внутри себя. Не противьтесь своему естественному стремлению в ответ на новые энергетические волны из Космоса. Это уместно. В ком-то проснётся любовь ко всему человечеству и у вас есть прекрасный шанс реализовать её на благо вашей цивилизации, способы реализации которой подскажут вам душа и сознание. Не сопротивляйтесь этому, в вас просыпается Творец Прекрасного, Нового, что в скором времени найдёт своё отражение в вашем мире. Кто-то начнёт новую фазу очищения, потребующую всех внутренних душевных сил и стойкости духа. Не беспокойтесь, вас ведут в этом ваши Учителя и Ангелы-хранители, доверьтесь им, и просите их о помощи. Всё делается во благо ваше и Планеты вашей.
           В целом этот этап ознаменует подъем вашей планеты Земля на очередной новый уровень в череде предстоящих ей изменений.
           Доверьтесь Отцу Небесному и Нам - Божественных Основателям и всей Иерархии Света, что ведут вас по этому пути и будут вести и далее.
           С Любовью к вам, люди Земли, Мы – Божественные Основатели.»

#6 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 15:10

01 сентября 2013
   14:45 – 15:15 по МСК
               Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ:
              «Здравствуйте, Мои возлюбленные дети!
              Обращаюсь к вам через этот канал с небольшим посланием для вас.
              Ваше земное время идёт неумолимо вперёд, оно несёт за собой изменения. Вы же за ними не поспеваете, дети Мои возлюбленные. Я не корю вас и не упрекаю, поскольку понимаю, что процесс самоочищения и самосовершенствования труден и требует от вас напряжения всех ваших сил.
              Многие из вас ждут резких изменений во вне, ниспосланных сверху. Ах, дети мои, но как же мне донести до вас то, что все изменения во вне, в вашем Внешнем Мире есть результат коллективного изменения внутри вас и только так. Вы и только вы сами проявляете их во Внешнем мире, и тут важен каждый из вас и нет ненужных и якобы случайных людей в этом общем процессе. Вы устали ждать. Но чего вы ждёте? Чуда? Но какого? Что в одночасье мир измениться как по мановению волшебной палочки. А готовы ли вы к этому, готовы ли ваши близкие и родные? Подумайте над моими словами, не спеша, спокойно и честно. Не кривите душой. Ведь для многих такое резкое изменение не вызовет ничего кроме шока и отторжения. Поэтому в Космосе есть Каноны Эволюции и Высшей Целесообразности. Дети мои, мне важен каждый человек, каждая душа его, их совместный путь ко мне - Свету, каждое решение их и, как следствие, коллектива людей и душ их, через это Я постигаю Себя Сам, Свои возможности и способности. Не гонитесь за результатом, а прочувствуйте сам путь постижения Света в себе, его уникальность и многогранность, в этом опыт, в этом ценность бытия, о чём вы вспоминаете сразу по возвращении на Тонкий план ко Мне - себе коллективному - Единому.
                Дети мои, каждый в отдельности и все вместе вы Творите Новый мир, уникальный и неповторимый. Он строится вами кирпичик за кирпичиком и здесь важны ваша слаженность и взаимопонимание и взаимопринятие всех и каждого. Результаты есть и ещё будут, дети Мои. Я и Иерархия Света ведём вас по этому пути, но основная тяжесть его лежит на ваших плечах. Вы будущие Строители Новых Миров во Вселенных, но сначала вы должны построить Новый мир у себя дома - такой Мир, который вы бы смело завещали своим детям и внукам, как когда-то и Я, и здесь неуместны спешка и скорость. Стройте на СоВесть и с Любовью, и ваш Новый Мир всё ярче и ярче будет проявлять себя в вашем Плотном плане, всё чаще и чаще, вы и ваши главы государств будут стремиться разрешать совместные конфликты на основе принятия и дружественного разрешения проблем, на основе взаимопонимания и мира (вы лишь допустите в своё сознание такую возможность). И наступит час, когда вы не будете разделять друг друга на отдельные государства, а станете Единой Цивилизацией Людей Планеты Земля. Все галактики с замиранием ждут этого час в истории вашей Планеты, что откроет вам двери для взаимного обмена опытом с другими галактиками-мирами. Всё придёт и всё будет, если на то будут ваши желание и воля. Ваш Мир строите вы сами, а Мы лишь помогаем вам в этом, посылая вам свою Любовь – Энергию. Будьте смелее в своих Светлых фантазиях, не ограничивайте их, делитесь ими между собой и реализовывайте их в своих мечтах-мыслях, это то, из чего и складывается ваша реальность, ваш Новый мир.
                 Я Люблю вас, дети Мои, и ожидаю от вас, Дети мои, взаимопонимания и взаимоуважения. Я в каждом из вас, как и каждый из вас во Мне.
                 С Любовью к вам, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.»

#7 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:33

*
Популярное сообщение!

24 сентября 2013 года

14:30-14:56 по МСК

Божественные Основатели:

«Здравствуйте, возлюбленные люди Земли.
Обращаемся к вам Мы - группа Божественных Основателей от Общей Сути Их, устроители Новых Миров и Вселенных.

Времена идут вперёд, изменения чередуются волнами Света и Тьмы, как в океане волна одна за другой. Это закономерный процесс, сопровождающий эволюцию Вселенной. Вот очередная волна энергетических изменений постигнута вами - люди Земли, многое переменилось в вас, в ваших душах и сердцах, проглядывают лучики Света сквозь пелену серости и тьмы, стремящихся удержать свои позиции на Планете Земля. Энергетическая битва в самом разгаре. Но не об этом Мы бы хотели поговорить с вами сегодня. Эта битва - закономерный процесс, сопровождающий вашу жизнь, ваш выбор внутри себя и следствие его.  Мы бы просили вас оборотить свой взгляд на близких вам, на ваших родных и друзей, сослуживцев и соседей. Эти люди – ваши друзья и помощники по жизни, в прохождении вами уроков любви и всепрощения, ваш активный катализатор внутреннего роста к Свету. Окутайте этих людей своей любовью и заботой наперекор их злобе и тьме, ведь это и есть отголоски той борьбы, о которой Мы вам упомянули в начале своего послания. Любимые наши люди Земли, им тяжело делать выбор сердцем, не понимая происходящего вокруг них и с каждым из них внутри, им не на что опереться во тьме бушующей в них борьбы, кроме вашего Света, горящего несмотря ни на что, ваш пример, ваше принятие их такими, как они есть, способно произвести кардинальные изменения  в их сознании и душах, оборотить их выбор к Свету на примере вашем, на их интуиции - зове их Высших «Я». Это важно, любимые люди Земли, ведь Наш глас они не слышат, а вас наблюдают каждодневно и ежечасно и на вас Наша надежда, как на тех, кто прошёл многие испытания на пути Света и постиг эту внутреннюю борьбу не понаслышке, а на опыте своём.

Льющиеся на Землю энергии Света и Любви воспринимаются вами легко и желанно, но другие не могут их принимать без боли в сердце и тумана в голове, им нужна ваша помощь в адаптации к новым энергиям, в их принятии и усвоении, но не словом, а делом-примером. Будьте терпимыми и всепрощающими к окружающим вас людям - вашим братьям по Планете, с пониманием и заботой отнеситесь к прохождению ими процесса внутреннего очищения и принятия нового - им неведомого, потому и страшащего. Придёт час, и они ответят вам благодарностью на благодарность, любовью на любовь.

Планета входит в новый цикл энергетических волн и испытаний духа, который охватывает собой весь осеннее - зимний период в преддверии вашего земного Нового года. Наберитесь терпения, любимые наши люди Земли, только вы - наша надежда  и защита достижений Света на Планете Земля, которым нет предела. Обращайтесь к нам в минуты усталости и тоски, и Мы ответим на ваш зов-обращение своей поддержкой, своей любовью-энергией, наполнив ею вас сполна и придав сил вашему Духу являть пример всепрощения и безусловной любви всякому, кто не готов на сегодня их воспринять и проявить, но души которых вновь и вновь взывают о помощи к Отцу их Небесному. Вы их соломинка, вы их спасение.

С любовью и безмерной благодарностью к вам - люди Земли, были Мы -группа Божественных Основателей от Общей Сути Их.»

#8 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:36

24 октября 2013 года
14:45-15:09 по МСК

Я Есмь То Что Я Есмь:
«Здравствуйте, дети Мои возлюбленные!
Обращаюсь к вам через этот канал с посланием Своим для вас.

Дети Мои, время идёт, и вы интенсивно меняетесь, многие не заметно для себя и других, так как и другие уже не прежние. Всё меняется, Мир ваш меняется. Дети Мои, изменениям нет предела, на них зиждется эволюция Вселенной и Пространства, смысл вашего бытия. Вам кажется, что всё не так, как Я вам говорю, что реки текут те же и дни ваши проходят так же, как и обычно. Но дважды в одну реку не войти, как не «войти» дважды в один и тот же день, дети Мои любимые.

Прошу вас учиться жить здесь и сейчас, в данный миг вашей жизни, ведь он сотворяет ваше будущее и от него зависит, каким ему быть и не придется ли сожалеть об утраченных возможностях своего Духовного Роста. Вы думаете, что он - Духовный Рост - измеряется прочитанной вами литературой о Знаниях Вечных, Нетленных. Я приветствую изучение детьми Моими Знаний Вечных, Нетленных, это основа основ претворения их в жизнь. Но этого не достаточно, дети Мои возлюбленные, знания требуют применения их в быту вашем, в обыденном дне, закрепления их на уровне вашего сознания и подсознания, но вы об этом забываете или полагаете, что только их прочтение - залог вашего внутреннего Духовного Роста. Нет, дети Мои, такого не бывает. Каждый урок требует своего закрепления на практике, так и каждое прочитанное вами Божественное качество требует его проживания вашим умом и сознанием и пропускания через сердце ваше и разум, и только потом многократного применения в жизни вашей, быту вашем, чтобы осело оно в Душу вашу, сжилось с Ней и приобрело качество Души  вашей, только после этого переходите к усвоению следующего Божественного качества. Не торопясь, но усердно и кропотливо работая над собой и своей Душой, осилите вы Путь Света, дети Мои любимые, и нет вам препятствий на нём, если есть желание и цель достигнуть Света Моего  в себе. А Я вам в помощь на этом Пути при памятовании обо Мне и обращении ко Мне и Светлым Силам Небесным.

Учитесь, дети Мои любимые, и не страшитесь применять свои знания на практике, только так достигаются Вершины Света Духовного и ошибки - есть лишь этап постижения Их и не устрашится их идущий к Свету Моему ибо всё уместно и полезно и ведет ко благу.

С любовью к вам, дети Мои, был Я Есмь То Что Я Есмь.»

#9 Людмила Сидорова

Людмила Сидорова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений
  • ГородМосква/Чебоксары

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:55

05 ноября 2013 года/ 11:15 по МСК

Я Есмь То Что Я Есмь:

«Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Рад вновь приветствовать вас.
События в ваших жизнях протекают сообразно Моему плану, чему Я рад.

Я бы хотел остановиться в своем послании для вас на устройстве Миров, вами ощущаемых. Их много и они охватывают каждое из ваших полей - энергетического строения тела человека. Самый очевидный и видимый вашим глазом – это Плотный план (физический), он самый фундаментальный и обладает свойствами постоянства, но и самый решающий в вашем самосовершенствовании, поскольку плоды его труда возвышают Душу вашу до самых высоких Высот Духа вашего. Над ним вы трудитесь ежечасно и каждодневно и он самый сложный для вас, поскольку изменить его природу крайне сложно, но для роста в Свете – важно, шажок в Плотном плане равносилен взлету в Тонком. Как Я говорил ранее, здесь важна практика и постоянство ваших устремлений, наградой за что будет вам Сила Духа Моего на пути вашем к Свету.

Вы подобны Мне, а Я вам, так, ваша Земля – это часть Моего Плотного плана, как и ваше тело, так наполняйте Любовью его, как я наполняю Любовью вашу Землю - часть Мою, и оно ответит вам взаимностью, разговаривайте с клетками тела вашего, с его органами, с ним как с Планетой, которая совместно с вами проходит свой эволюционный путь и опыт в Космосе и Пространстве. Вы не только тело, но тело тоже вы. Часто в жизни своей вы забываете о потребностях его как живого и разумного существа, и возникают меж вами противоречия, и оно  уступает вам и вашей воле, а затем страдает, так не гоже, дети Мои, поступать с подарком моим –телом вашим, что даёт вам возможность постигать этот Мир и реализовывать себя в нём (благодаря телу своему). Возлюбите его, поймите его нужды, но не довольства и лени, а развития и роста, раскрытия возможностей, в нём таящихся, и вы сами не узнаете себя, как Мир вдруг преобразится всеми своими красками. Обращайтесь с ним как с лучшим своим другом, и оно ответит вам тем же.

Итак, родные Мои, это лишь азы, азбука быта вашего, но что наверху, то и внизу, и если вы посмотрите вокруг - на вашу Планету, Звезды и Галактики, - то вы уловите смысл Мной сказанного, ведь всё это Я - часть меня, и всё прекрасно и полно Любви в ответ на Мою Любовь. Начните постигать свой личный Космос, свои бескрайние просторы тела вашего, как Земли вашей, и вы откроете много удивительного и разумного.

Задумайтесь над словами  Моими, возлюбленные люди Земли, и они много вам помогут раскрыть в немочах ваших и болячках, а разум ваш укажет вам путь на  излечение и освобождение от них.

С Любовью к вам: Я Есмь То Что Я Есмь.»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных