Перейти к содержимому

\ ~ / Дневник АРТАКА \ ~ /

Дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:27

Долго думал над этой Темой и решил для себя тут Дневник свой открыть или можно сказать ДОМ СВОЙ ПОСТРОИТЬ и заполнить его всеми теми вещами, которые меня интересуют и созвучны со своим Высшим Я. :)

Хочу предупредить только всех вас

Что МОЙ ДОМ - это и ВАШ ДОМ сейчас,

Гостей принимаю очень РАДУШНО,

С Любовью и КРУГЛОСУТОЧНО.

Изображение

С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!!! :wub: :wub: :wub:

#2 Lilia

Lilia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:07

Артак с новосельем! :)  Пусть в нем будет любовь и мудрость!

#3 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:56

Гостей будет много!

#4 Helena

Helena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:53

Почему-то вспомнилась сказка про теремок: Я - мышка-норушка, я - лягушка-квакушка, я - зайчик-побегайчик.... :D
И меня пустите в гости! :wub:

#5 Андрей Сам-ин

Андрей Сам-ин

В поиске :)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:06

Я давно увидел интересную систему: В пространстве Форума появляются Люди, которых так и прёт высказываться... :) Проходит немного времени, эти Люди затихают, у них появляются совсем другие дела и желания :) На смену им приходят Новые. Новые - не новички на Форуме, а те кого Прёт :D :D :D  Смотрю статистику Дневников, плюс Ищущий Свет со своими темами :)
  Артак! Ты очень Интересный Человек. Я с интересом и Благодарностью читаю твои сообщения :) Любви, Гармонии, Изобилия! :wub: :wub: :wub:

#6 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 05 Июнь 2013 - 10:20

Дорогой Артак!  С новосельем! Пусть твой дом будет всегда полон друзей :)

#7 Agni

Agni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • ГородКишинев, Молдова

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:24

Артак, приветствую тебя в твоем Доме Света! :wub:
Надеюсь, что он станет нашим общим любимым домом! :)

#8 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:00

Это Веление очень поможет вам для работы с Солнечным Сплетением, но оно больше всего поможет тем из вас, у кого знак Зодиака ДЕВА (как у меня) :)

Веление 0.02
«Великий Солнечный Диск»

Элохим Мир

http://teachings-mas...YER/8/0.02.html

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленное Святое Я Христа и возлюбленный Иисус Христос, изливайте свой ослепительный Свет тысячи солнц в мои четыре нижних тела, через них и вокруг них - могущественную защиту Божественного Света, никогда не слабеющего, дабы оберегать мирное проявление Божественного плана во всех моих мыслях, словах и делах.

Поместите свой Великий Солнечный Диск над моим солнечным сплетением как могущественный броневой щит, который мгновенно отразит любой разлад - все, что когда-либо может быть направлено против меня или Света, которому я служу.

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю Элохим Мира высвободить через все мое существо и мир необходимое действие могущественного пламени Мира Космического Христа, которое будет поддерживать во мне Христосознание во все времена, дабы я никогда не оказался вовлеченным в навязывание любой частице жизни искаженной энергии, будь то страх, злоба, неприязнь, недоверие, осуждение или презрение.

Я призываю возлюбленного Сен-Жермена связать всю энергию, которую я когда-либо направил против братьев моих и которая нанесла им какой бы то ни было вред. И во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я приказываю, чтобы эта энергия была удалена из их миров - ее причина, следствие, запись и память - и трансмутирована фиолетовым пламенем в чистоту и совершенство, которые есть священно-огненная сущность Бога, дабы Земля и вся элементальная жизнь могли быть освобождены навсегда от человеческого порождения и обрели свою вечную Победу в Свете!

Я принимаю это свершенным ныне в полную Силу! Я ЕСМЬ это свершенное ныне в полную Силу! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Бого-Жизнь, являющая Совершенство во всех формах во все времена. То, что я призываю для себя, я призываю для каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

мантра:

О, Света диск с высот небес,

Во всем совершенстве сойди!
Да озарит мою ауру свободы Свет,
И любовь, и защита Владык!
  {9х}

Запечатывание веления:

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным!   {3 раза} здесь и сейчас, в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Используйте мантру «Диск Света» для увеличения силы и памятования этого веления, занимаясь своими повседневными делами. Помните: визуализация Великого Солнечного Диска над солнечным сплетением - ваша великая защита! Визуализируйте его как большой круглый щит тяжелой брони, отражающий сияющий, ослепительный Свет Великого Центрального Солнца во всех направлениях, опечатывающий вас защитой Элохим Мира и Алохи и Магнита Великого Центрального Солнца.

Это веление было дано в диктовке Элохим Мира 3 января 1965 года. Элохим Мира выразил пожелание, чтобы все, кто связан с Саммит Лайтхаузом и с Сен-Жерменом, узнали, как помещать Великий Солнечный Диск над солнечным сплетением. Он сказал: “Мне бы хотелось научить вас увеличивать силу этого диска Света, чтобы вы не были столь уязвимы для агрессии других людей... Когда покой уходит - все уходит и ничего не остается. И только если вы придете к тому состоянию, когда силой внутреннего баланса снова обретете равновесие, разве не начнет энергия покоя изливаться и разве не станете вы снова строить те чудесные воздушные замки - замки надежды, - которые могут с успехом материализоваться в жизни как блаженство, к которому вы стремитесь, ибо вы сохранили мир?”.

Изображение

#9 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:25

Артак, спасибо! Я Дева :) !

#10 Светлана Ставрополь

Светлана Ставрополь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:48

Артак! Мир, Свет и Любовь дому твоему!
Ты так гостеприимно распахнул двери в это новое Пространство душевного тепла, что не заглянуть сюда, просто не возможно! И конечно же, хочется зайти не с пустыми руками, а обязательно с подарком. Это желание у меня возникло сразу, как я увидела твой дневник. Но не сразу сообразила, чем же тебя порадовать. Я очень люблю делать подарки друзьям, особенно сделанные своими руками. Потому что таким образом можно передать частичку себя, своей любви и благодарности. И конечно же, это должно быть чем-то очень значимым и для меня, и для того, кому предназначен подарок.
Я хочу подарить тебе песню и стихи о нашем Доме - нашей Родине. Не бывает Родины большой или малой, потому что обновленное Со-Знание знает, что Родина это Первоисток, откуда мы все пришли на эту планету. Просто, есть очень дорогие сердцу места, которые всегда хочется согреть теплом своей души.
Песню мы написали с моим сыном еще в 2004 году. В то время мы были еще далеки от того, чем живем сейчас, но предчувствие перемен к всеобщему возрождению и свою ответственность за этот процесс, уже хотелось выразить, и донести до людей. Исполняют песню Маргарита Позоян (финалистка проекта" Голос") и группа Layabamband.

А это стихи еще об одном нашем Доме, возможно будущая песня:

Есть место среди бесконечных дорог,
Где корни мои и начало.
Оттуда,  вихрем житейских тревог,
Меня закружило, умчало…

В тот край синих гор и древних камней,
Как птица душа улетает.
Ведь там, у источника жизни моей
Я силу и дух обретаю.

Бурлят там ручьи, и цветет абрикос,
И аист стрекочет на крыше.
А я босиком по траве в сенокос
Бегу, чтобы песни услышать.

Напевам твоим я всем сердцем внимал,   
Преданьям о днях вероломных,
О предках великих и верных сынах,
Хранителях гор непреклонных.

Ты памятью предков во все времена
Гордилась и честь защищала,
Чтоб Истинной Веры взошли семена,
Ты нам навсегда завещала.

Пусть я далеко от родимых мне гор,   
Мой дух к родникам припадает,
И с горной вершины орлиный простор,
Как прежде, душа обнимает.

В любви и надежде пусть дети растут,
А мудростью ты их одаришь.
Пусть мир и свободу они сберегут.
Так будет! И ты это знаешь!

Ну и в завершение, одна из тех песен - легенд:

Со всей любовью и добрыми тебе пожеланиями Светлана :) :wub:

#11 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (06 Июнь 2013 - 10:48) писал:

Артак! Мир, Свет и Любовь дому твоему!
Ты так гостеприимно распахнул двери в это новое Пространство душевного тепла, что не заглянуть сюда, просто не возможно! И конечно же, хочется зайти не с пустыми руками, а обязательно с подарком. Это желание у меня возникло сразу, как я увидела твой дневник. Но не сразу сообразила, чем же тебя порадовать. Я очень люблю делать подарки друзьям, особенно сделанные своими руками. Потому что таким образом можно передать частичку себя, своей любви и благодарности. И конечно же, это должно быть чем-то очень значимым и для меня, и для того, кому предназначен подарок.
Я хочу подарить тебе песню и стихи о нашем Доме - нашей Родине.
Дорогая Светлана, от всей души БлагоДарю за тёплые слова и конечно же за ПОДАРОК, мне очень приятно и очень радостно от этого. :)
Люблю вас очень. :wub:
Мой Дом всегда открыт для всех гостей)) (не обязательно с подарками) :D

#12 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияАртак (03 Июнь 2013 - 20:28) писал:

Давно хотел показать вам ролик, который сделал почти два года назад. Тогда я плохо владел программой и немножко размер экрана сделал маленьким (желательно на весь экран смотреть). Но очень хотел передать вам смысл ролика.
Не буду говорить о чём он, надеюсь вы поймёте, раз уж в эту тему выложил.

#13 Сагитова Елена

Сагитова Елена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияСветлана Ставрополь (06 Июнь 2013 - 10:48) писал:

Я хочу подарить тебе песню и стихи о нашем Доме - нашей Родине.

Светлана, это прекрасно! Спасибо Вам огромное за песню и за то, что окрыли для меня Еву Ривас и Маргариту Позоян. :wub:  Артак, можно я у Вас тут немного потопчусь? :rolleyes:

#14 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:07

Призыв на общее поднятие вибраций

"Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!".

Формы подготовки к переходу

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.
3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.
4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!

Молитва Перехода

Господь,  Создатель  Всего  Сущего! В желании Любить

к Тебе я Обращаюсь по праву Естества Тобою созданных Законов.

Прошу, Вездесущий, мой Жизненный План изменить

с учётом выбора моей Душой решения о Переходе.

Новое Время создай для меня и научи меня гармонии Энергий,

Дабы не было в моём Пространстве искажений Мироздания.

Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться

на правах Частички  Океана, что Дух во мне животворит.

Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте

и радость Единения позволь нести на благо Всех Детей Твоих,

Любовь даря всем Душам во Вселенной.

Аминь!

#15 маргаритка

маргаритка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:37

Божественный подарок Светланы! Щедро и талантливо!
Артак - труженик Духа, молодец!!
У тебя в сутках , наверное, 48 часов, как успеваешь все это делать??

#16 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:12

Просмотр сообщениямаргаритка (10 Июнь 2013 - 23:37) писал:

Божественный подарок Светланы! Щедро и талантливо!
Артак - труженик Духа, молодец!!
У тебя в сутках , наверное, 48 часов, как успеваешь все это делать??
Честно говоря, мне катастрофически не хватает времени, :)у меня столько всего есть, чем хотел бы поделиться, а вот времени не хватает, чтобы выложить всё на сайт. По будням 4-5 часов есть (после работы), а по выходным 13-14 часов.
Стараюсь по максимуму успевать во всех делах и пока что успеваю везде, но всё равно Хранители времени мало дали мне времени)))) :D (не буду больше жаловаться) :D

#17 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:14

ПРИЗЫВЫ К ПЯТИМЕРНОМУ КРИСТАЛЛИЧЕСКОМУ СОЛЯРНОМУ ФИОЛЕТОВОМУ ПЛАМЕНИ

ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ТЫСЯЧИ СОЛНЦ

(этот призыв  исходит от 1-ого лица, так что при этом вы лично и ощутимо будете испытывать эту активность СВЕТА).

...Однако, ЗНАЙТЕ, что ВЫ СЛУЖИТЕ в качестве Заместителя от имени  каждого мужчины, женщины и ребёнка на ЗЕМЛЕ!
...Когда вы призываете  этот  ДАР ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ для Себя, вы одновременно призываете этот СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ от имени ВСЕГО Человечества.
Через «Я ЕСМЬ Присутствие» каждой личности ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ будет отзываться в совершенном созвучии с Божественным Планом  каждой Личности и Высшим Благом для ВСЕХ).
И так мы начинаем:

§  « Я ЕСТЬ Моё «Я ЕСМЬ Присутствие» и Я ЕСТЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ с «Я ЕСМЬ Присутствием» ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

§ Я – ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ для Новых Пятимерных Частот Кристаллического Солнечного ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, которое более могущественное, чем любое человеческое искажённое творение.

§  Я вдыхаю это Кристаллическое Солнечное  ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Моё Сердечное Пламя и выдыхаю это Кристаллическое Солнечное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ через  Моё Сердечное Пламя, чтобы БЛАГОСЛОВИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ.

§ По мере того, как я вдыхаю ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ в Физический план ЗЕМЛИ через моё Сердечное Пламя; САН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, ассоциирующие с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, расширяют и расширяют этот Дар от Моего БОГА – ОТЦА – МАТРИ до тех пор, пока оно не начнёт ПУЛЬСИРОВАТЬ с силой и могуществом тысячи Солнц.

§  Я декларирую сейчас, что это изысканное ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ мгновенно трансмутирует человеческие искажённые творения, касающиеся каждой личности, места, условия или вещи на ЗЕМЛЕ, не зависимо от того были ли эти болезненные накопления опыта созданы сознательно или несознательно, в прошлом или настоящем времени, через очевидные – явные выборы или кармическую ответственность.

§  Я декларирую, что ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ трансмутирует каждый Электрон драгоценной Жизненной Энергии, который каким – либо образом блокирует или мешает манифестации образцов Совершенства для Новой ЗЕМЛИ. Сейчас, через Сердечные Пламенна ВСЕГО Человечества, САН ЖЕРМЕН и Легионы СВЕТА, которые ассоциируют с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, начинают посылать, посылать и посылать ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ с интенсивностью и силой тысячи Солнц, через, человеческие (всего Человечества) искажённые творения, когда я декларирую:

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ЛЕГИОНЫ СВЕТА, общающиеся с Пятимерным Кристаллическим Солнечным ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, -

а) Посылайте  – метайте СВЕТ тысячи Солнц, через Мысли, Слова, Действия и Чувства каждого мужчины, женщины и ребёнка, эволюционирующих на ЗЕМЛЕ до тех пор, пока каждая личность индивидуально признает и примет ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ, и что каждое выражение – Любящее Благословение!

б) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех приходящих Младенцев, Детей, их Родителей и Хранителей до тех пор, пока Пламя БОГА не засияет  и не про-СВЕТ-лит и будет манифестировано и установлено навечно  во всех центрах активности для Молодёжи, во всех Школах, Высших Учебных заведениях и Университетах; во всех Руководителях, Учителях, Инструкторах и Профессорах в каждой  области знания…
в) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через всех религиозных и Духовных Учителей до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, Толерантности и Вселенского Братства – Сестринства, Ренессанс Божественной ЛЮБВИ и Порядка Нового Дня (Новой Реальности) не манифестируются ощутимо на Планете ЗЕМЛЯ!
г) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через докторов – врачей, медсестёр, целителей, госпиталя, страховые компании, аптеки – фармацевтические конгломераты, и все заведения, ассоциирующиеся с любой формой исцеления – лечения до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННОЕ МИЛОСЕРДИЕ, Истинная Забота, Сострадание и Целительство не манифестируются реально для каждой личности!

д) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через банковские и финансовые учреждения,  все экономические системы, все деньги – денежные единицы и всех людей, вовлечённых во всевозможные денежные взаимодействия – операции до тех пор, пока каждая личность на ЗЕМЛЕ открыто не продемонстрирует истинное достоинство – интегральность, честность, щедрость, справедливость, изобилие – достаточность, финансовую свободу и БОЖЕСКУЮ обеспеченность всеми хорошими вещами!
е) Посылайте  СВЕТ тысячи Солнц, через  ВСЕ Места в любой инкарнации до тех пор, пока ВСЕ, исполняющие свои обязанности ТАМ, во всех исправительных заведениях и каждого Судью, Суд и Присяжного заседателя до тех пор, пока БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ не будет манифестирована и НАВЕЧНО укреплена!
ж) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через Всё Пространство деятельности по всему Миру до тех пор, пока Каждая Нация не ОБЪЕДЕНИТСЯ  в кооперативном служении, чтобы БОЖЬЯ ВОЛЯ МОГЛА  МАНИФЕСТИРОВАТЬСЯ по ВСЕМУ МИРУ в Наших Братьях и Сёстрах по Всей ВСЕЛЕННОЙ!   
з) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через физические, ментальные и эмоциональные тела Человечества до тех пор, пока все болезни и человеческие недомогания (их суть и причина) не растворятся и не трансформируются в ЧИСТОТУ, Пульсирующее – крепкое Здоровье и Физическое Совершенство!
и) Посылайте СВЕТ тысячи Солнц через промышленность, производящую продукты питания, напитки, а также через ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ и ВОДУ, потребляемые ЧЕЛОВЕКОМ, до тех пор, пока каждая частица – молекула ПИЩИ и ВОДЫ, не наполнится СВЕТОМ! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ этому ЭЛЕМЕНТАЛЬНОМУ ВЕЩЕСТВУ ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ Человеческих физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел до тех пор, пока ФИЗИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО не станет  Устойчивой проявленной Реальностью для каждого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА!     
к) Метайте, посылайте СВЕТ тысячи Солнц ДРАГОЦЕННОЙ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ   в\через и вокруг КАЖДОГО ЭЛЕКТРОНА, связанного с Природным Царством, Животным Царством, Царством Элементалов и Окружающей Среды ЗЕМЛИ до тех пор, пока не манифестируется ВСЁ ОЧИЩЕВШЕЕСЯ и обретённое  СОВЕРШЕНСТВО ПЯТИМЕРНОЙ НОВОЙ ЗЕМЛИ!

Я ЗНАЮ и ПРИЗНАЮ, что ЭТА АКТИВНОСТЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ БЫЛА Пропущена через СЕРДЕЧНОЕ ПЛАМЯ каждой Личности её – его «Я ЕСМЬ Присутствием».

С каждым моим Вдохом, ежедневно и ежечасно СВЯЩЁННЫЙ ОГОНЬ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ до тех пор, пока ЗЕМЛЯ и Все Формы Жизни, эволюционирующие на Ней, не БУДУТ МАНИФЕСТИРОВАТЬ Совершенство НОВОЙ ЗЕМЛИ!

И ТАК ОНО И ЕСТЬ!

#18 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:34

#19 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:38

Привет, Артак!

Просмотр сообщенияАртак (17 Июнь 2013 - 19:18) писал:

[/b]

Дорогие наши Посланники, ...
вопрос: Я Христа и Высшее Я (как я понимаю) - это разные понятия?...

Кое-что о Высшем Я, Я Христа, Ангеле - Хранителе и Предназначении.

http://www.otkroveni...8-54&Itemid=117

#20 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 20 Июнь 2013 - 22:42

Скрытый текст

Призыв к Господу Ланто и Иерархии ДЕВЫ

Во имя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, я призываю Иерархию Девы и возлюбленного Господа Ланто и отдаю субстанцию своего каузального тела для того, чтобы Свет перевесил бремя тьмы.
     Я прошу возлюбленного Господа Ланто преумножить мое каузальное тело своим каузальным телом.
     Мы просим Иерархию Девы высвободить Свет ради победы этого планетарного тела и мы призываем моментум Бого-победы всех святых, одержавших свою победу на линии 8-го часа, и мы просим преумножить наши призывы этим моментумом и восстановить полный потенциал Христа наших душ.
     То, что мы просим для себя, мы просим для каждого мужчины, женщины и ребенка на этой планете.
     Мы с любовью отдаем из своего подсознания и подсознания человечества всю искаженную Божественную энергию на 8-ой линии космических часов, дабы она была обращена в Свет.
     Мы просим об очищении астрального тела планеты и наших астральных тел от всякой несправедливости, расстройства и тревоги, чтобы обратить эту искаженную энергию в Бого-Справедливость. Пусть все это будет исполнено согласно Воле Бога.

Я ЕСМЬ Воскресение и Жизнь Бого-Справедливости в сознании моей души проявленной ныне во мне!

Изображение

Темы с аналогичным тегами Дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных