Перейти к содержимому

\ ~ / Дневник АРТАКА \ ~ /

Дневник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 Артак

Артак

Пусть эта Милость найдёт тебя сейчас!...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 12 Август 2013 - 19:15

22/07/2013

Я ЕСМЬ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ИЕШУА!

Я подскажу вам, как обращаться к Своему Высшему Я, чтобы получить ответ, какие именно механизмы сковывают порывы вашей Души.

Мое Божественное Я ЕСМЬ Присутствие. Я прошу тебя открыть моему сознанию глубинные причины всех событий, которые происходят в моей жизни. Я прошу тебя помочь мне увидеть все сковывающие мой Дух убеждения, что мешают мне понять глубину и доброту Божественного промысла. Аминь.

Ответ будет дан, даже не сомневайтесь. Сумейте распознать его.

30.07.2013

Я ЕСМЬ СЕРАПИС БЕЙ

Так войдите, Друзья мои (улыбается) успокойте свое Сознание, подышите хотя бы минуту, призовите моим именем Силу моей Энергии, силу моего Луча.

Здесь и сейчас я именем Господа моего призываю Энергию Чистоты и Силы Белого Света. Я прошу тебя очистить мой Разум от всех тех качеств, что мешают мне воссоединиться с Духом моим.

Я прошу тебя, Господи, исцели меня от всех незавершенных уроков моего Эго. Очисти мой Разум. Очисти мое Сознание. Очисти мою Душу. Аминь.

Дорогие мои!! Очищение пройдет в том объеме, что наиболее комфортен и безопасен лично для каждого. Многим, очень многим потребуется вновь и вновь осознавать в себе проявления устаревших взглядов, выражения устаревших истин. Но вы идет, мои дорогие. Идете вперед. Будьте Благословенны на пути своем!! Аминь.

30.07.2013

Я ЕСМЬ ГАУТАМА БУДДА

Каждый из вас проходит очистку на своем уровне и многие постепенно готовятся принимать послания от нас (Высших учителей). Вы можете помочь друг другу в очистке во время субботней медитации, а мы поддержим вас своими энергиями. Хочу внести в вашу программу еще один пункт по очистке участников коллективной медитации.
Пусть каждый из вас выразит намерение:

«Во имя Бога-Отца-Матери, Господи, я прошу очистить меня от всех блоков, неправильных убеждений, разрушительных программ для наивысшего Блага Всей Вселенной и Блага Моего. Аминь».

Ом Шри Намах. Ом Шри Намах. Ом Шри Намах.

Наполняю вас своей Энергией Любви.

01.07.2013

Я ЕСМЬ МАТЬ МАРИЯ

Я окутываю каждого из вас облаком нежной и чистейшей Любви Матери. Расслабьтесь, насладитесь ею, произнесите.

«Здесь и сейчас я, используя данное мне Богом право свободной воли, полностью восстанавливаю вечную структуру моей Бессмертной души. Я отпускаю все, что мне не принадлежит, и воссоединяю все, что мое по праву. Аминь».

Я прошу вас повторить 16 раз (!!!)

«Все, что не мое, уходит, все, что мое возвращается»

И да будет так!

Я люблю вас, мои дорогие. И любить- это несказанная Радость и Счастье! Аминь.

01.08.2013

Я ЕСМЬ СЕРАПИС БЕЙ

Итак после необходимого для всех очищения, я прошу вас в точно указанный час, объединив Свет своей Души со Светом в Душе каждого, произнести:

Именем Господа нашего Отца-Матери-Творца, я призываю свою Божественную Суть, свой Высший Дух и устанавливаю прочную связь с тобой, мое Божественное Я ЕСМЬ Присутствие. Я сам(а) по воле своей отдаюсь под Божественное руководство Твое отныне и навсегда. Аминь.

05.08.2013

Я ЕСМЬ УЧИТЕЛЬ МИРАЭЛЬ

Итак, если вы осознали, что прийти к состоянию любви, и остаться в нем- именно то, к чему вы стремитесь, я дам вам формулу, которую стоит повторять так часто, как вы сможете.

«Здесь и сейчас я соединяюсь с Небесным Источником и принимаю всю Любовь, которой я достоин по праву. Я прошу моих Ангелов, Архангелов, Учителей и Небесных помощников закрепить энергию Любви во всех моих тонких и плотных телах. Я с радостью и по собственной воле позволяю Энергии Любви войти во все уголки моей многомерной сущности и наполнить меня Силой и Светом. Здесь и сейчас я выбираю Любовь. Отныне и навсегда. Аминь».

К вам еще придут ваши Учителя и Помощники и помогут вам во время субботней медитации. Я остаюсь с вами на протяжении всего Цикла. С любовью к вам, Мираэль.
Ом.

06.08.2013

Я ЕСМЬ ЭЛОХИМ МИР

Смирение не всем даётся. Что же делать вам? Как усмирить негатив, выходящий наружу. Есть одна практика, которую я вам подарю:

Я призываю на помощь Элохим Мира, для расстворения всех негативных проявлений в душе моей и прошу защиты от негативного влияния астральных сущностей.

Пусть Свет и Энергии Элохим Мира помогут очистить душу мою ото зла всякого. Аминь

Я всегда рад вам прийти на Помощь . Я всегда хочу и стараюсь, чтобы вы жили в мире, спокойствии и счастьи. Я очень люблю вас и жду вашего Прекрасного очищения и скорейшего Вознесения. С Любовью, ваш Элохим Мир. Ом

06.08.2013

Я ЕСМЬ ЭЛЬ МОРИЯ

Я Есмь Эль Мория. Возлюбленные, приветствую вас. Я пришел к вам с посланием для вашей предстоящей медитации. Сообщали вам Владыки, что потоки Любви льются на Землю и наполняют вас, дорогие. Примите этот Дар, Возрадуйтесь.
С каждым проводится работа по очищению, мы помогаем вам очистить ваши тонкие тела и физические тела, чувствуете вы это, с каждым проходит работа на своем уровне. Очищенную форму легче наполнить новыми Энергиями. Во время медитации пройдет посыл Любви и Света и каждый утвердится в Вере своей. Передаю вам, дорогие, намерение для посыла:

«Во имя Бога-Отца-Матери, Господи соединяю Любовь свою с Любовью Твоей, Свет Души моей со Светом Твоим и направляю объединённый поток Безусловной Любви и Света каждому участнику, направляю объединённый поток Безусловной Любви и Света матушке-Земле Гайе для Наивысшего Блага Всех, Блага Вселенной и Блага Моего. Аминь».

Мы поддерживаем вас всегда. Да прибудет Любовь с вами, да прибудет Свет в вас, да усилится Вера ваша. Наполняю вас Любовью моей. Аминь.

07.08.2013

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ В КАЖДОМ, Я ЕСМЬ СУТЬ, ИСТОК, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, Я ЕСМЬ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ!

Я наполняю вас энергией, что сможет направить ваши Сердца ко мне, в самый исток, дабы наполниться силой Любви, дабы обрести Свет.
Во тот призыв, с которым обратитесь ко мне в час, когда соберутся те сердца, что истинно жаждут освобождения, и дано будет вам.

«Укрепи меня, Господи, в ВЕРЕ моей, дабы раскрыть в своем сердце ЛЮБОВЬ Твою, дабы стать СВЕТОМ Твоим. Отныне и навсегда. Аминь»

12.08.2013

Я ЕСМЬ УЧИТЕЛЬ МИРАЭЛЬ

Дорогие мои. Я хочу вам немного облегчить вашу трансформацию и дать формулу, с помощью которой вы сможете помочь процессу стабилизации энергий и обретению баланса.

Господь Всемогущий. Во имя Любви и Доброты Твоей прошу тебя стабилизировать все новые энергии во всех моих телах и оболочках наилучшим для меня образом. Я призываю Исцеляющую Энергию Бога помочь процессу моей трансформации для блага моего и для Блага Вселенной. Аминь.

Принимайте изменения с благодарностью и радостью. Не бойтесь ничего!! Господь с вами. Ваши ангелы с вами. И вы сами являетесь Божественными существами.

#42 Маргарита К

Маргарита К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 17 Август 2013 - 09:52

Мантра Ом ах хум со ха (Исцеляющая)

#43 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 17 Август 2013 - 10:50

Молитвы от Серапис Бей, переданных через Москалюк Татьяна

Отче наш, Отец небесный, очисти Души наши от горечи и яду, который накопился в наших Душах.

Заполни сознание наше Светом и Любовью.
Не допусти осуждения, лицемерия и злословия.
Силой Любви Божественной очищаюсь от всего негатива, накопившегося во мне, и создаю новое пространство Любви и Радости. Аминь.

Отче наш, Отец небесный дай нам мудрости твоей на Пути развития Души. Любовью окутай наши души и тела, собери мысли воедино и закрепи их в Светлом потоке информации льющейся с небес. Защити нас от мыслей неправедных злобных и направь по пути истинному в Светлые Миры. Да будет так. Аминь.

Отче наш, Отец Небесный прижми своей рукою нас к сердцу своему,
успокой трепет Душ наших и наполни их Светом и Любовью.
Огради от ненужных испытаний и заполни жизнь нашу
объемной и полезной работой. Аминь.

Отче наш, Отец Небесный, приведи наши Души к совершенству
невзирая на преграды, грехи и непройденные испытания.
Соедини воедино, в Одно Целое, всех Совершенных детей твоих
Для принятия глобальных решений на данном этапе.
Сопроводи наши Души в Царствие твое
и определи предназначения наши. Аминь. Да будет так!

#44 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 20 Август 2013 - 17:04

ЗАПОЛНИ СВОЙ МИР УЛЫБКОЙ И ДОБРОТОЙ ДЕЛЬФИНОВ

#45 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 31 Август 2013 - 01:43

Медитация на нефритовый храм

#46 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:08

Gayatri Mantra - Мантра Могущества и Силы

#47 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 14:25

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА ПО ОЧИЩЕНИЮ СЕРДЦА

Святой Михаил Архангел
5 января 2007 года

Скрытый текст

Как запустить Любовь в ваше сердце? На самом деле это очень просто. Нужно просто освободить ваше сердце от всех обременяющих его вещей, которыми являются беспокойство, ненависть, злоба, зависть... Особенно вам мешает ненависть. Ненависть является родной сестрой невежества. И ненависть замещает в вашем сердце Божественную Любовь и не дает ей проявиться. Поэтому тогда, когда вы знаете врагов, которые захватили ваше сердце, вы можете постепенно шаг за шагом начать избавляться от ваших врагов.

Я дам вам универсальную методику, которая поможет вам очистить ваше сердце от всего небожественного, от любого качества, которое встало на вашем пути и мешает вам.

Итак, тогда, когда у вас появляется минутка свободного времени, вы представляете, как вы берете чистый кусок материи и смачиваете его в искрящейся абсолютно чистой воде, которая плещется прямо у ваших ног. Наклонитесь и зачерпните эту воду вашими руками. Намочите в ней материю и представьте себе, что вы держите ваше сердце в ваших руках. Ваше сердце подобно хрустальному сосуду. Но этот сосуд за время ваших воплощений на Земле замутился и перестал пропускать Божественный Свет. Возьмите ваш сосуд, ваше сердце, и представьте, как вы смываете с него слой за слоем все накопившиеся отрицательные качества и чувства. Ненависть, неприязнь, страх, злобу, невежество, лень, зависть. У каждого из вас будет несколько качеств, с которыми вам необходимо расстаться в первую очередь. Отмывайте ваше сердце от налета этих негативных качеств и проявлений.

Повторяйте эту процедуру каждый день. Не думайте, что вы за один раз справитесь с вашей работой и очистите ваше сердце от многовекового налета отрицательных энергий.

Скрытый текст

Представьте себе, что вы сидите на берегу реки, или озера, или ручья и яркое солнце светит вам прямо в лицо. Вам приятно прикосновение ласковых лучей солнца. С каждым днем солнце все глубже и глубже проникает в вас, и вы сами в один прекрасный день становитесь солнцем и дарите свой Свет, свою Любовь всем, кто нуждается в Свете и Любви.

Скрытый текст

#48 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:43

Операторы сознания 2013

Советую посмотреть. :)

#49 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:46

Космический разум. Universal consciousness

#50 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:55

Давно хотел сделать такой ролик, а тут за меня уже сделали. :)

Добро пожаловать, НЕО!

#51 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:41

Учение об ответственности перед эволюциями планеты Земля

Господь Сурия
22 декабря 2007 года

Скрытый текст

Я пришел дать вам трос возможности по усилению трансмутации вашей прошлой кармы.

Те из вас, кто пожелает, могут попросить меня, обратившись ко мне лично со следующим призывом:

«О, возлюбленный, Господь Сурия! Я устал от пребывания без Солнца. Я устал от печали этого мира. Я хочу быстрее вернуться в светлые и радостные миры. Я жажду преобразования планеты Земля в самую прекрасную планету во вселенной. Я прошу тебя помочь мне и нашей планете!»

Как только я наберу 10000 ваших искренних призывов, я обещаю вам, что как только я вернусь на Великое Центральное Солнце, я добьюсь новых милостей для планеты Земля.

Скрытый текст

#52 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:25

Blue Light Christ Conciousness

#53 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:37

Devi Prayer ♥ Hymn to the Divine Mother Akasha ♥ Music by Craig Pruess and Ananda Devi

#54 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:15

Духовный опыт, клинической "смерти"

#55 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 21:35

Павлин - символ воскресения

#56 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:11

ТЕКУЧЕСТЬ

#57 Инна из Краснодара

Инна из Краснодара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияИнна из Краснодара (28 Сентябрь 2013 - 11:11) писал:

ТЕКУЧЕСТЬ
Обогащение опыта
Развитие
Стремление к переменам
Неизбежность Единения

#58 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:17

ОЧИСТКА

Использую Энергию Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Произвожу полное отключение и стирание с меня всех деструктивных программ, перекрывающих канал получения Энергии из Пространства, с одновременным стиранием всех энергетических пробок со всех энергетических каналов моего организма. Ом (читать 2 раза)

Энергией Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я стираю с себя все зависимости и зацепки, всю отрицательную энергетику и эмоции, всех вселившихся в меня сущностей, все темные каналы связи, подключения с астрального плана, а также все, что вызывает и может вызвать во мне подсознательную агрессию, полностью. Ом (читать 2 раза)

Призываю всю свою силу, силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Произвожу полную глубинную очистку своего организма от всех отрицательных его качеств и свойств всех его тел с полным восстановлением всех его функций. Ом (читать 2 раза)

ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Энергией Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, открываю все свои чакры полностью и восстанавливаю правильную работу всех своих энергетических центров на 100%. Ом (читать 2 раза)

Прошу моё Высшее Я поддерживать баланс моих энергопотоков здесь и сейчас и всегда. Ом (читать 2 раза)

Энергией Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, повышаю уровень своих вибраций до 100%. Ом (читать 2 раза)

ЗАЩИТА

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Архангел Михаил и Ангелы защиты! Прошу Вас защитить меня от всего, что может помешать мне стать абсолютным Светом и безусловной Любовью. Ом (читать 2 раза)

Призываю энергию Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, для создания вокруг меня защитной программы от ментальных и энергетических воздействий любых деструктивных сущностей и любых деструктивных программ, нарушающих целостность моих тонких тел и энергетических полей против моей Свободной воли, с защитой этой защитной программы от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня, с автоматическим поддержанием работы этих защитных программ за счёт энергии Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом (читать 2 раза)

Прошу моё Высшее Я, объединить энергетические поля, на время Медитации (чтения, призыва, веления, молитвы...), с другими участниками, для получения наиболее объемного, совместного опыта.

Благодарю все Силы Света, за оказанную помощь и поддержку.

#59 VIORELIA

VIORELIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородKИШИНЕВ

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияАртак (29 Сентябрь 2013 - 11:17) писал:

ОЧИСТКА

Использую Энергию Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Произвожу полное отключение и стирание с меня всех деструктивных программ, перекрывающих канал получения Энергии из Пространства, с одновременным стиранием всех энергетических пробок со всех энергетических каналов моего организма. Ом (читать 2 раза)

Энергией Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я стираю с себя все зависимости и зацепки, всю отрицательную энергетику и эмоции, всех вселившихся в меня сущностей, все темные каналы связи, подключения с астрального плана, а также все, что вызывает и может вызвать во мне подсознательную агрессию, полностью. Ом (читать 2 раза)

Призываю всю свою силу, силу Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Произвожу полную глубинную очистку своего организма от всех отрицательных его качеств и свойств всех его тел с полным восстановлением всех его функций. Ом (читать 2 раза)

ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Энергией Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, открываю все свои чакры полностью и восстанавливаю правильную работу всех своих энергетических центров на 100%. Ом (читать 2 раза)

Прошу моё Высшее Я поддерживать баланс моих энергопотоков здесь и сейчас и всегда. Ом (читать 2 раза)

Энергией Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, повышаю уровень своих вибраций до 100%. Ом (читать 2 раза)

ЗАЩИТА

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Архангел Михаил и Ангелы защиты! Прошу Вас защитить меня от всего, что может помешать мне стать абсолютным Светом и безусловной Любовью. Ом (читать 2 раза)

Призываю энергию Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, для создания вокруг меня защитной программы от ментальных и энергетических воздействий любых деструктивных сущностей и любых деструктивных программ, нарушающих целостность моих тонких тел и энергетических полей против моей Свободной воли, с защитой этой защитной программы от её снятия и модификации другими Сущностями, кроме меня, с автоматическим поддержанием работы этих защитных программ за счёт энергии Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Ом (читать 2 раза)

Прошу моё Высшее Я, объединить энергетические поля, на время Медитации (чтения, призыва, веления, молитвы...), с другими участниками, для получения наиболее объемного, совместного опыта.

Благодарю все Силы Света, за оказанную помощь и поддержку.

Изображение

#60 Артак

Артак

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • ГородРоссия, Калуга

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:50

Инструкция новичку:

"Как вытащить себя за волосы из Матрицы" :D

Изображение

Распаковка от ВЯ оператора. Как всегда, выбираем свое и опускаем чужое.

Похоже, что многие жители просто не знают как же практически это сделать и с чего начать? Одним чтением  и причитаниями тут не обойтись. Я систематизировала основные параметры и предлагаю алгоритм действий, проведенных мною лично в течение последнего полугода. (чисто физические действия. Умственные в другой инструкции)
Результат ЕСТЬ.  Я ЕСТЬ.

Повышаем вибрации тушки

1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вобще, нигде ничего не  есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жувачку. Желательно перейти на зубной порошок, соединения фтора в зубных пастах угнетают шишковидную железу.

Изображение

2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армииJ) Не ходить к врачам.  Вообще,  перестать верить в болезни. Их нет.  Не допускать никаких манипуляций с собой посторонними (женатыми) J)

3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд,  – оно имеет свой голос и свое сознание , и всегда говорит, что ему надо и чево не надо. И его нужно научиться уважать.  Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Ссылка. Наладить контакт с элементалями организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению  и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Перестать красить ногти и делать обрезной маникюр,  вообще перестать посещать такие низковибрационные места для женских утех, как салоны и парикмахерскиеJ) Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя  чужие мысли и ненужную информацию.  Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.

4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию. (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит) Перестать смотреть футбол.

5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании.
Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивнухи и гламурные заведения. Обсуждать что-либо и кого-либо с подружками и мальчиками, с бабушками. Избегать ненужного общения, не звать гостей домой.

6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну , маечки с джинсами, само собой. Выкинуть все черное. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее и перестать навсегда думать о моде, и о том, что надеть.  И куда в этом потом пойти, что бы кто-нибудь посмотрел на меня, такую нарядную )

Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.
Примерно тоже сделать с тоннами духов и косметики, баночек, скляночек. Все ненужное – в мусорку.

Изображение

7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать не нужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой»). Не болтать по мобилке (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций, и когда вас нет, вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет сайтов и женские форумы ), игры для мальчиков.

Навести  идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить  все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться  со всем  поломанным, разбитым, склеенным, не работающим,  лежащим на антресолях,  хламом.  Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все,  что необходимо.  Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.

8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех,  кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали. Самая чудесная техника – ХООПОНОПОНО. Проверено.

9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.

10. Потом, через пару месяцев , вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит можно попробовать меньше работать, если кто-то еще работает.

11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. Я живу в 33 годах,  всегда. И сообщите об этом своему организму. Ссылка.

12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Ни куда не спешить.  Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным. Дьявол в деталях.

13. Заняться  творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке )

14. Улыбаться. Всем и везде, как дурак. :D

Темы с аналогичным тегами Дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных